Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 2кошки британской породы

кошки британцы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4601
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Идальго Ооочень красивый котик! 489587907.jpg

Мне так ваша мосичка нравится, носик аккуратненький и глазюки такие красивые видно что большие.


Сообщение отредактировал ***РОМАШКА***: 28.01.2014, 22:43:32

  • 0

#4602
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

это наш Идаля

очень красивый ) такой потрясающий цвет глаз, у нас желтизна до сих пор не отошла (( а какой у него характер?
  • 0

#4603
Стэлс

Стэлс
  • Частый гость
  • 69 сообщений

спасибо всем )

у нас желтизна тоже не много есть, но она постепенно уходит.  котя наш спит тоже в ногах или на кровати сына, но головой обязательно на подушке. есть странная особенность, любит поспать прям в ванной.  и еще любит в ванной лапы мочить а потом с разгона по квартире дизелить, у нас ламинат и его на поворотах заносит ))), а он от этого тащится. пьет воду только из под крана. любит нырять в кровать когда ее заправляешь. очень терпеливый по отношению к ребенку,ни разу не накинулся и специально не царапал его. утром будет нас, обходит всех по кровати и мурлыкает нюхая лицо, будет чтоб покормили. после 12 ночи становится хищником и начинает везде копаться и со всем чем можно играть, по началу это очень мешало спать, но мы уже привыкли.  тоже иногда путается под ногами, бывало бежишь к телефону и он неожиданно с тобой гонит, чуть не упала как то. не любит быть один, всегда идет в ту комнату где мы, посмотрит чем занимаемся и ложится рядом. но на руках ни как ему не сидится.

а ваш какой?


Сообщение отредактировал Стэлс: 29.01.2014, 00:33:35

  • 1

#4604
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

а ваш какой?

Ахахах, наш тоже лежит головой на подушке и любит мокрую ванну, также раковину, потом все пузо мокрое )) Воду любил пить с крана, но я все-таки победила эту привычку, сейчас пьет с миски фильтрованную воду ))Также никого не царапает, у меня на руках нет царапин. Мой хвостик, везде за мной ходит, со мной спит, если его рядом нет, значит он хулиганит )) Хитрющий такой, на столешницу мы ему не разрешаем, ночью проснулась его нет рядом, тихо включила свет на кухне, а он там лазиет, при нас не прыгает туда. Дверь научился открывать лапой, осталось только в унитаз ходить и холодильник открывать ))))))))))))) Он у меня лентяй, я его поэтому и взяла, любимое занятие вкусно поесть и поспать, так что ночью не шумит ))) Он даже за игрушкой или лазером минут 5 побегает, а потом не хочет, возле него даже Гарфильд шустрый ))


  • 0

#4605
aikat2010

aikat2010
  • Гость
  • 41 сообщений

Да-да! Родные пап-мамины сыночки!  :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0

#4606
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Добрый день. Скажите пож. можно ли британского котика приучить к рукам? Мы его взяли  в возрасте 6 мес.  сейчас ему уже 10 мес. на руках не хочет сидеть, а так хочется. в руки дается только  пятилетнему сыну, кот большой и просто расслабленно висит на его руках,

Я, конечно, не такой большой спец, могу сказать только по нашему опыту с одним бриташкой. На четвертом году жизни он сам стал приходить на ручки, ласкаться, мурлыкать, в общем по полной программе. Мы не ожидали этого, думали, ну порода такая. А вот таки дождались!
Вот наш любимчик (хоть явных признаков породы и не видно, все равно обожаем!)

Прикреплённые изображения:

  • фото (1)+.jpg

  • 5

#4607
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Вот наш любимчик

он  у вас еще и ручку правильно держит))) писатель! 


  • 1

#4608
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Вот наш любимчик (хоть явных признаков породы и не видно, все равно обожаем!)

Это  самое главное :)


  • 0

#4609
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Сегодня нак котик нас чуть не спалил (((( Ночью приготовила пирог и поставила между столешницей и плитой на деревянной доске. Плита у нас сенсорная, ночью наш хулиган как-то умудрился включить плиту, увеличить градусы именно на канфорке, где часть доски лежала, хорошо муж чутко спит, проснулся от запаха гари, вся квартира в дыму была. Теперь думаю не пускать его в зал-кухню, когда нас нет ((((


Сообщение отредактировал dancer_ak: 30.01.2014, 11:08:04

  • 0

#4610
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

А вот таки дождались!

Залюбленный холенный плюх 4cddd11258caaa23a943b445f4ee64f6.gif 

 

Сегодня нак котик нас чуть не спалил ((((

 

Ничего себе! В любом случае пускать или не пускать, но лучше продумывать, что где оставляете, вдруг ночью нечаянно выпустите его из комнаты.  Он наверное за пирогом полез?


  • 0

#4611
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Ничего себе! В любом случае пускать или не пускать, но лучше продумывать, что где оставляете, вдруг ночью нечаянно выпустите его из комнаты.  Он наверное за пирогом полез?

 

Не знаю, думаю он просто хулиганил, ему на стол и столешницу нельзя, так эти 2 места вызывают огромный интерес у него, при этом он прекрасно осознает, что туду лезть нельзя, но кода нас нет, он там лазиет, уже несколько раз его там заставала. Сейчас, просто кнопки заставила тарелкой, чтоб не смог наступить.


  • 0

#4612
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Я всегда предполагала, что такая техника должна быть оснащена кнопкой-замком, чтобы иметь возможность блокировки от маленьких детей. Разве нет?


  • 1

#4613
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Я всегда предполагала, что такая техника должна быть оснащена кнопкой-замком, чтобы иметь возможность блокировки от маленьких детей. Разве нет?

Вот у нас какая-то странная, кнопка блока работает только, когда плита включеннаяю А он у нас ее как раз-таки включил лапой. Я вот чему-то и удивляюсь, это надо нажать на кнопку включить, потом еще на кнопочки градусов, не знаю может он там плясал на плите.


  • 0

#4614
aikat2010

aikat2010
  • Гость
  • 41 сообщений

 не знаю может он там плясал на плите.

Да...или пирог разогревал себе :)  :)  :)


  • 1

#4615
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

плита же питается от электричества, выключайте на ночь и когда уходите, или так встроили что не подберешься? У меня тоже плита встроенная, но я настояла , что бы мне в одном из шкафчиков вывели все точки подключения( посудомоечной, плиты, духовки) мало ли что...


  • 0

#4616
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

"Как, вы не любите кошек?! Вы просто не умеете их готовить!"...

надеюсь, так не получится...


  • 0

#4617
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

в погоде у нас сплошная нестабильность... сначала бураны неделю мели, дороги были закрыты практически во все направления, теперь морозу ужасные.

Перевела детей в свою комнату, мне кажется она потеплее и уютней , что они вытворяют на хозяйской кровати... :faceoff:

"жили у бабуси, два веселых коти))) один серый ,другой ...."

cd2d0af5c564.jpgc4ca6e485664.jpgf3914c2de100.jpg

 

а это уже прям доминирование  :D

bd7368abfb4d.jpg

 

Сенечка устал  :)

521010cbfbb4.jpg


Сообщение отредактировал Моякош: 30.01.2014, 17:25:22

  • 4

#4618
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

и еще у нас в гостях наша выпускница Аришка- няшка

44518ef45457.jpge495353d8c6c.jpg


  • 4

#4619
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
и еще у нас в гостях наша выпускница Аришка- няшка

 

Тань, Аришка не только Няшка, но еще и красавица! Мой форматик )))  78d7a7c1a465121ba394082fb3417918.gif

Я на её фоне, аж чуть не забыла карапузов отметить )) Супер малыши сладкие, люблю я за подобными развлекухами наблюдать. 


Сообщение отредактировал Ленусик: 30.01.2014, 17:51:19

  • 0

#4620
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

плита же питается от электричества, выключайте на ночь и когда уходите, или так встроили что не подберешься? У меня тоже плита встроенная, но я настояла , что бы мне в одном из шкафчиков вывели все точки подключения( посудомоечной, плиты, духовки) мало ли что...

Спасибо, не смотрела, сегодня посмотрю, нл кажется нет, у нас только посудомойка отключается, но точно проверю (((( Эх, как неудобно когда кухня-студиа, нельзя закрыть, а так в зале все его игрушки, комплексы, ему же будет скучно(( Пока закрыла кнопки тарелкой, может на ночь заклеивать тарелку.


  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.