Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 2кошки британской породы

кошки британцы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4361
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений

А нас уже сегодня посетило новогоднее настроение smile.gif
Захотелось всем напомнить, что уже скоро прискачет лошадка 2014 года...запаситесь овсом и сеном! :idea:

 

af8c7c150674.jpg


Сообщение отредактировал Da_mochka: 24.12.2013, 16:18:24

  • 1

#4362
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

ДД!хотела поинтересоваться,дала малышу своему таблетку Дронтал(по инструкции,ее поделила в соответствии с весом)теперь он дерет подбородок свой,давала утром в паштете,как написано в инструкции.Это может быть от этого?раньше такого не было?

может какая то индивидуальная непереносимость? До этого чем глистогонили? 


  • 0

#4363
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

А нас уже сегодня посетило новогоднее настроение

 везет вам.... а нам все некогда)))

п.с красивая открыточка! 


  • 0

#4364
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


 



ДД!хотела поинтересоваться,дала малышу своему таблетку Дронтал(по инструкции,ее поделила в соответствии с весом)теперь он дерет подбородок свой,давала утром в паштете,как написано в инструкции.Это может быть от этого?раньше такого не было?

может какая то индивидуальная непереносимость? До этого чем глистогонили? 

 

"Дронтал" Тань. Я читала, что много не качественного " Дронтала" на рынке, веты сейчас не рекомендуют его давать :-/

Лучше всё таки " Мельбимаксом" пользоваться.

 

 

@Чепурченко, Наблюдайте за котенком, возможно это аллергическая реакция,  хорошо в день когда глистогоните делать "Гамавит" 1 мл котенку достаточно.


  • 0

#4365
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Наташа (casya), поздравляю с Днём Рождения тебя!

И в продолжение темы цветущих садов (с ФБ), хочу пожелать тебе всегда вот такой красоты в душе!

 

11401131442163443.jpg


  • 1

#4366
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Наташа, с Днём рождения!!!2.jpg
  • 1

#4367
Чепурченко

Чепурченко
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Лучше всё таки " Мельбимаксом" пользоваться.

Спасибо за совет.У нас все нормально)))может я просто слишком всегда переживаю))))а вот про мельбимакс я хотела спросить,в следующий раз нам нужно в марте,нам будет уже 8 месяцев нужно будет уже для взрослых кошек покупать его???


  • 0

#4368
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Натусик поздравляю тебя от души!

 

den_rojdeniya_37.jpg


  • 1

#4369
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений

0d9af10857fa9171f1575c2d2c756cf6.gif


  • 1

#4370
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Спасибо за совет.У нас все нормально)))может я просто слишком всегда переживаю))))а вот про мельбимакс я хотела спросить,в следующий раз нам нужно в марте,нам будет уже 8 месяцев нужно будет уже для взрослых кошек покупать его???

Насколько мне не изменяет память, мильбемакс от веса дается, к 8 месяцам Арчик доложен быть уже точно не 2 кг по весу, поэтому даем для взрослых и в той дозировке в которой расписано в инструкции.


  • 0

#4371
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Наталия, я тут тоже поздравляю тебя с Днем рождения!

Удачи! Всех благ! Хорошего настроения! И самое главное здоровья

тебе, всем близким и, конечно же, кошачьим жителям твоего сердца!

 

97fdec31cb39.jpg


  • 1

#4372
Чепурченко

Чепурченко
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

 

Спасибо за совет.У нас все нормально)))может я просто слишком всегда переживаю))))а вот про мельбимакс я хотела спросить,в следующий раз нам нужно в марте,нам будет уже 8 месяцев нужно будет уже для взрослых кошек покупать его???

Насколько мне не изменяет память, мильбемакс от веса дается, к 8 месяцам Арчик доложен быть уже точно не 2 кг по весу, поэтому даем для взрослых и в той дозировке в которой расписано в инструкции.

 

спасибо)))


  • 0

#4373
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Наташ! С днем Рождения!!!

5a811629653-podarki-k-prazdnikam-buket-i

Чтоб исполнялись все желанья

Чтоб не было в пути помех!

И чтобы в каждом начинанье,

Всегда и всюду ждал успех! 


  • 1

#4374
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Девочки спасибо большое, за поздравления, мне очень приятно!

 

Лучший твой подарочек это Я@ Мотя

IMG_6328.jpg

 


  • 2

#4375
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Наташ, очень красивая фота получилась!


  • 1

#4376
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

casya, Наташа, 

Поздравляю с Днём Рождения! Пусть всё задуманное случится! Ну и конечно, здоровья тебе и твоим пушистикам!

 

f225f068a5ae.jpg


  • 1

#4377
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

У наших питомцев были небольшие даты и по этому поводу случилась фотосессия

 

Чемпион Мира ВЦФ Леонардо Холилэнд - 3 года

 

2a3b53735ca0.jpg
 
1daaf92ed1c7.jpg
 
Чемпион ВЦФ Голден Кристал Рококо - 2 года
 

2c57c9790367.jpg
 
0245c8ecbd89.jpg
 
 
 
 
 

  • 2

#4378
bombom

bombom
  • Свой человек
  • 577 сообщений

casya, Наталия, поздравляю! Всего самого хорошего и побольше!

 

Almaville, Таня, с праздничками красивых питомцев! 


  • 1

#4379
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Almaville  Тань вот так незаметно, уже такие взрослые ребятишки. Особенно незаметно повзрослела Рокси, а кажется только недавно звездила в юниорах ))) 


  • 0

#4380
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Дина, Лена, спасибо!

Рокси у нас тётя-лошадка, растёт крупная кошка с тяжёлым костяком. Как оказалось, передаёт это детям вместе с замечательным характером. Дети получились такие же ласкуши-мурчуши, за что новые мамы не раз сказали нам спасибо. Дома стало скучнее, к большому табору привыкаешь быстро. Из котят остались Кира и Белочка-ДШ.

Участились звонки желающих купить котят на подарок детям, чтобы поиграться...

И только сейчас увидела это объявление Эта девушка, оказывается мне звонила, спрашивала девочку британку мраморную, обязательно с серебром. Кира уже на тот момент была стерилизована, о чем я девушку и проинформировала. По пути поинтересовалась, из какого города, ну мало ли, человек, может, на будущее заказ на котёнка оставит. Ответ был, что из Астаны. Политика же питомника, что в Астану и в Алматы котята продаются не для разведения, о чем я сообщила девушке. Через 4 дня опять звонок. Опять вопрос про Киру, я опять все объясняю, и про Астану тоже. В ответ, категорично так - Оставьте стерилизованную кошку себе! Я потом по номеру посмотрела, что, оказывается, это опять звонила эта девушка. Она, что, думала, что 4 дня у Киры все обратно вырастет или новые котята появились для продажи в Астану?!  :faceoff:


  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.