Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 2кошки британской породы

кошки британцы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4341
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Покажу детишек золотых, подросли уже сорванцы, скоро уже первая глистогонка.

Какие они сладкучие, показывайте их почаще пожалуйста, не так часто золотинок видно ))) Ух, прям охота потискать их, глаза на пол-лица кругляшки )))


  • 0

#4342
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Мой Мани мамсик, спит с мамкой )))) С утра сфотала, пока спал )

 

d14466caf104.jpg


  • 3

#4343
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Мой Мани мамсик, спит с мамкой )))) С утра сфотала, пока спал )

Всё правильно :)  " Я спал, сплю и буду спать с твоей женщиной!!!"@ Кот 


Сообщение отредактировал casya: 19.12.2013, 19:09:15

  • 2

#4344
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

" Я спал, сплю и буду спать с твоей женщиной!!!"@ Кот 

Наташ, дала мужу почитать это высказывание... Сказал ... "правда жизни" :lol:  он у меня прям реально ревнует к кастратику)))  


  • 1

#4345
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Может кто на ФБ и видел уже, но покажу и здесь для поддержания темы  :)

 

сныжбэж - копия.jpg     Мой Хранитель снов   

 

Вот у нас такая же история. Подарила долгожданного кота мужу, а оказалось он мой  :faceoff:

Спит со мной, на коленях нежится, может ходить мяукать искать меня и т.д.

Татьяна, мой муж тоже ревнует к животным. Его кот "проживает" жизнь со мной, а барбос если у меня на руках на метр ко мне ни кого не подпустит  


Сообщение отредактировал ***РОМАШКА***: 20.12.2013, 00:23:41

  • 2

#4346
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Мой Мани мамсик, спит с мамкой )))) С утра сфотала, пока спал )

 

 

Сладкий сон снится Сладкому ребенку!


  • 0

#4347
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Вот у нас такая же история. Подарила долгожданного кота мужу, а оказалось он мой 

 

Наташ, если вспомните, то я сразу говорила Вам, что котики всегда привязаны к "мамам", а девочки чаще приходят к "папам! и любят больше "пап". Когда звонят мужчины я всегда их об этом предупреждаю, но они чаще всего хотят котов, а потом остаются "за бортом", если у них есть жена.  


  • 1

#4348
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Всё правильно :)  " Я спал, сплю и буду спать с твоей женщиной!!!"@ Кот 

 

Показала мужу, он так смеялся, прямо наш случай ))) Но иногда, он ложится между нами по серединке, как сыночек маленький ))))

Но, конечно же, он мой котик, мой хвостик, всегда за мной ходит ))

 

Вот у нас такая же история. Подарила долгожданного кота мужу, а оказалось он мой  :faceoff:

Спит со мной, на коленях нежится, может ходить мяукать искать меня и т.д.

Сладкий малыш )) Они с собачкой не дерутся за внимание?))


  • 0

#4349
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Эх, а к нам опять воры залезли, прям нашли богатеев. Напугали Дарти, а может ударили. Вот и так влезли, украли, так надо ещё животное трогать. Он теперь как где слышит шум, прячется и не ест нормально. Может, ему капелек каких-нибудь успокоительных подавать? А то мы его и гладим и успокаиваем, всё равно боится. Хорошо хоть сын в школе задержался, не застал их, а то от этого ворья всё можно ожидать.


Сообщение отредактировал Каллисто: 20.12.2013, 14:16:15

  • 0

#4350
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Наташ, если вспомните, то я сразу говорила Вам, что котики всегда привязаны к "мамам", а девочки чаще приходят к "папам! и любят больше "пап"

 

согласна на все 100... проверенно на своих)))  

хотя бываю  и исключения. Моя выпускница Аврора, ныне Ириска, она вот привязалась именно к хозяйке...

39eefd1dff8c.jpg


Сообщение отредактировал Моякош: 20.12.2013, 22:36:37

  • 1

#4351
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Сладкий малыш )) Они с собачкой не дерутся за внимание?))

 

 

 

Спасибо! Нет не дерутся  :)  только бывает если кто то один получает ласку второй тут как тут, а так они очень любят друг друга и живут мирно! Каспер пытается Степана приучить спать по кошачьи в обнимку, пытается вылизать Степана  :faceoff:  конечно же барбос в шоке от таких нежностей.


  • 0

#4352
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Все ставим цель :" Нам нужна КОШКА!"  :) 


  • 0

#4353
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Эх, а к нам опять воры залезли, прям нашли богатеев. Напугали Дарти, а может ударили. Вот и так влезли, украли, так надо ещё животное трогать. Он теперь как где слышит шум, прячется и не ест нормально. Может, ему капелек каких-нибудь успокоительных подавать? А то мы его и гладим и успокаиваем, всё равно боится. Хорошо хоть сын в школе задержался, не застал их, а то от этого ворья всё можно ожидать.

 

Ох Рита, страшно-то как. У нас когда такие "гости" были, так Лёку долго найти не могли, а он оказывается в такую щель сквозанул между стеной и комодом, что кое-как его оттуда вытащили....


  • 0

#4354
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

 

Эх, а к нам опять воры залезли, прям нашли богатеев. Напугали Дарти, а может ударили. Вот и так влезли, украли, так надо ещё животное трогать. Он теперь как где слышит шум, прячется и не ест нормально. Может, ему капелек каких-нибудь успокоительных подавать? А то мы его и гладим и успокаиваем, всё равно боится. Хорошо хоть сын в школе задержался, не застал их, а то от этого ворья всё можно ожидать.

 

Ох Рита, страшно-то как. У нас когда такие "гости" были, так Лёку долго найти не могли, а он оказывается в такую щель сквозанул между стеной и комодом, что кое-как его оттуда вытащили....

 

Молодцы котейки хоть сразу прячутся. Наш тоже спрятался, я так расстроилась когда долго не могла найти. Но видно они пытались его поймать или толкнули, потому что совсем кот запуган. Либо прячется, либо ко мне жмётся. Я ему кота Баюна пока дала и стараемся чтобы громких звуков не было.


  • 0

#4355
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Может, ему капелек каких-нибудь успокоительных подавать?

Ужас какой, бедный котик. Сейчас в аптеках появились капли Баха  Рескью Ремеди  , мне нравится как они действуют на кошек, лучше Фоспасима, только наверное в вашем случае их надо давать длительно, месяц например.


  • 1

#4356
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

 

Может, ему капелек каких-нибудь успокоительных подавать?

Ужас какой, бедный котик. Сейчас в аптеках появились капли Баха  Рескью Ремеди  , мне нравится как они действуют на кошек, лучше Фоспасима, только наверное в вашем случае их надо давать длительно, месяц например.

 

Спасибо, поищу капельки. Тут видимо подойдёт и коту и хозяйке.


  • 0

#4357
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Наш малыш странно себя ведет, все время лижет мне руки, плечи, прямо гладить не могу, сразу лижет, по утрам будит, лижет ( что это такое с ним?
  • 0

#4358
Чепурченко

Чепурченко
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Арчюша!!!!!!!22 декабря нам было 5 месяцев!!!!

DSC00389.JPG


  • 1

#4359
Чепурченко

Чепурченко
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

ДД!хотела поинтересоваться,дала малышу своему таблетку Дронтал(по инструкции,ее поделила в соответствии с весом)теперь он дерет подбородок свой,давала утром в паштете,как написано в инструкции.Это может быть от этого?раньше такого не было?


  • 0

#4360
Arabeska

Arabeska
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

мы взяли британца! Это комочек счастья...

Поздравляем! Фото в студию! Рассказывайте нам про ваше счастье!

Да, обязательно.
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.