Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 2кошки британской породы

кошки британцы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4401
Чепурченко

Чепурченко
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Всем доброго дня!у моего красавца,стало пахнуть со рта,видела в магазине жидкость для добавления в воду от запаха,как считаете это поможет???и от чего может появиться запах?спс )))


  • 0

#4402
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
MoFy, глаза у кошек перецветают к году. Цвет глаз должен соответствовать окрасу. Для сОлидных окрасов, таких как голубой, лиловый, черный, шоколадный, фавн, циннамон, цвет глаз должен быть насыщенно оранжевым. Никаких ободков быть не должно, Если ободок остается и после 10-12-ти месяцев - это называется непрокрас, за что снимаются баллы при оценке кошки экспертом на выставке.
По поводу шерсти - у котенка она еще тоже детская, которая будет к году меняться на взрослую, более короткую по всему телу и набитую.
Если в свидетельстве о рождении/родословной указано, что окрас у котенка "а" - голубой, то зеркальце носа и подушечки лап у котенка должны быть голубого цвета. Розово-коричневые подушечки присуще лиловому окрасу, цвета молочного шоколада - шоколадному. Зеркальце носа должно быть такого же цвета, как и подушечки лап.
  • 3

#4403
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Чепурченко, не все форумчане - заводчики кошек, поэтому насоветовать могут всё, что угодно. Почему вы не задаёте такие вопросы своему заводчику, который занимается кошками профессионально?
Запах из рта имеет несколько причин - смена зубов, гингивит, проблемы с жкт...
  • 0

#4404
Чепурченко

Чепурченко
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

читая форум я в принципе поняла кто есть кто в данной ветке,так что всех подряд конечно же не слушаю!


  • 0

#4405
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Чепурченко у вашего коти сейчас активная смена зубов, посмотрите все зубки, чтобы не было кровотечений и торчащих зубов 2в1. Если все нормально, то достаточно давать один раз в день подушечки для чистки зубов, продаются в магазине они на травках и с кошачей мятой. 


  • 0

#4406
Чепурченко

Чепурченко
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Чепурченко у вашего коти сейчас активная смена зубов, посмотрите все зубки, чтобы не было кровотечений и торчащих зубов 2в1. Если все нормально, то достаточно давать один раз в день подушечки для чистки зубов, продаются в магазине они на травках и с кошачей мятой. 

спасибо)))


  • 0

#4407
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Ольга ( izolga )

Поздравляю Вас

С Днем Рождения!!!

 

5fe3b6d0ddf3.jpg

 


  • 0

#4408
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Izolga Оля прими от нас с Яшей поздравление.

107085980.gif


Сообщение отредактировал Ariy: 09.01.2014, 08:47:52

  • 0

#4409
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Ольга с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Цветы.jpg


  • 0

#4410
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Izolga   Оля!

 Сегодня день, да не обычный,

 Совсем не серый, не пустой.
 Твой День Рожденья, праздник личный,
 Весь мир отпразднует с тобой!

 Тебе желаю только счастья,
 Чтоб нежным снегом шло и шло!..
 Чтоб хороводом разномастным,
 Кружась, добро тебе несло.

 Держи в руках удачи горсти,
 Теряй рассудок от любви!
 Метеориты удовольствий
 В объятья бережно лови!

 

 


  • 0

#4411
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Оленька!

Успехов, здоровья, красоты, весны на душе!!!

Мы тебя очень любим!!!

"Амулетовцы"

Прикреплённые изображения:

  • Ольге.jpg

  • 0

#4412
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Ольчик, дорогая с Днем Рождения! 

 

xenopus014.jpg


  • 0

#4413
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Если ободок остается и после 10-12-ти месяцев - это называется непрокрас, за что снимаются баллы при оценке кошки экспертом на выставке.

 

У моего Моти ободок полностью ушел в 1.5 года  :) так что не всегда это непрокрас, Тань, нужно просто знать как развиваются линии. Но до 1.5 лет, мы за этот ободок получали от экспертов замечания, это да  :bow:


  • 0

#4414
MoFy

MoFy
  • Частый гость
  • 90 сообщений

MoFy, глаза у кошек перецветают к году. Цвет глаз должен соответствовать окрасу. Для сОлидных окрасов, таких как голубой, лиловый, черный, шоколадный, фавн, циннамон, цвет глаз должен быть насыщенно оранжевым. Никаких ободков быть не должно, Если ободок остается и после 10-12-ти месяцев - это называется непрокрас, за что снимаются баллы при оценке кошки экспертом на выставке.
По поводу шерсти - у котенка она еще тоже детская, которая будет к году меняться на взрослую, более короткую по всему телу и набитую.
Если в свидетельстве о рождении/родословной указано, что окрас у котенка "а" - голубой, то зеркальце носа и подушечки лап у котенка должны быть голубого цвета. Розово-коричневые подушечки присуще лиловому окрасу, цвета молочного шоколада - шоколадному. Зеркальце носа должно быть такого же цвета, как и подушечки лап.

спасибо огромное, да в ее карточке написано голубая, но вот подушечки лап нет они именно розово коричневые, а носик да темный голубой. И папа голубой британец и мама голубая британка. я посмотрела  видио про голубых британцев там у одних такие подушечки а у нас и у других голубые. Сегодня не захватила с собой шнурок))) что бы скачать фото с телефона, на днях сделаю. Спасибо еще раз всем огромное!!!!


  • 0

#4415
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

***РОМАШКА***, Ariy, Лукерия, casya, Speransa, Ленусик,

 

 

Спасибо Вам друзья за поздравленье, 
Ведь светел мир, в кругу своих друзей! 
Мне так приятно чувств нагроможденье, 
Поддержка Ваша в веренице этих дней. 
 
Я всем, и Вам в ответ, добра желаю, 
Пью с Вами виртуальное вино. 
Приветственно ладони пожимаю, 
Как будто знаю Вас давным давно! 
 
Друзья мои, я Вам желаю счастья, 
Я не стесняясь Вам об этом говорю! 
Пусть минут Вас, невзгоды и ненастья, 

 

Вас искренне за ВСЁ благодарю!
 
51c0e5b72508.gif

  • 0

#4416
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Оля, я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям! Счастья тебе, здоровья и благополучия, пусть твои плюшки будут здоровыми, толстыми и радуют тебя своими успехами!

 

1jpg_6300496_10025972.jpg


  • 0

#4417
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Оля, Поздравляю с Днем Рождения 

пусть все будет ХОРОШО

Otkritka_16.jpg


  • 0

#4418
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Тина, Юльчик, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

 

97.gif


  • 0

#4419
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Оля, с Днём рождения!!!

5.jpg
  • 0

#4420
Эмерсон

Эмерсон
  • Гость
  • 10 сообщений

Оля, с Днем Рождения!

Счастья, здоровья, успехов, хорошего настроения! Процветания твоему питомнику и дальнейших громких побед!!!

orig_3320b8f61f667dcc749058cf68284911.jpg


  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.