Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#1881
zinin

zinin
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Уже начинаю задумываться о том нужно ли вообще менять мегалайн на билайн.

мой вам совет не отказывайтесь пока от мегалайна))) если есть возможность месяц или два эксплуатируйте две услуги (от мегалайна и пчелайна) одновременно...для себя в последующем сделаете вывод...в моем случае я так и поступил...на данный момент чашу весов на себя перевешивает мегалайн...посижу в таком ритме еще месяц и если качество предоставления услуги у пчелайна не изменится, то придется с ними разорвать договор
  • 1

#1882
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Я то думал что я один тут пытаюсь дождаться монтажников. Должны были прийти в субботу (20 октября) в первой половине, не пришли. Затем позвонили во вторник (23 октября) сказали что придут сегодня (25 октября) в первой половине дня. Сижу жду время 17-00 ни ответа ни привета от Билайна. Уже начинаю задумываться о том нужно ли вообще менять мегалайн на билайн. Девушки операторы ни чего толком сказать не могут. Если сегодня их не дождусь буду отказываться от подключения.

это нормальный бизнес процесс организованный билайн (подрядчиком) - на третий раз дождаться монтажников. 3 раза отпроситься с работы и быть на грани увольнения, чтобы тебе еще потом и скорость "шейпили" по ночам.
  • 0

#1883
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Я то думал что я один тут пытаюсь дождаться монтажников. Должны были прийти в субботу (20 октября) в первой половине, не пришли. Затем позвонили во вторник (23 октября) сказали что придут сегодня (25 октября) в первой половине дня. Сижу жду время 17-00 ни ответа ни привета от Билайна. Уже начинаю задумываться о том нужно ли вообще менять мегалайн на билайн. Девушки операторы ни чего толком сказать не могут. Если сегодня их не дождусь буду отказываться от подключения.



Добрый вечер!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Благодарим Вас за то, что подробно написали. Нам это очень важно. Напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер в личку. Мы обязательно передадим в соответствующее подразделение. Спасибо за понимание!
  • 0

#1884
ioktan

ioktan
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Как по расписанию после 19.00 нет скорости. Я уже к этому даже привык :)
  • 0

#1885
Aidana05

Aidana05
  • Частый гость
  • 69 сообщений
почему до Билайна так трудно дозвониться? точнее говоря, невозможно.
  • 0

#1886
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

почему до Билайна так трудно дозвониться? точнее говоря, невозможно.



Добрый вечер!

Приносим извинения за временные неудобства. Возможно, звонящих абонентов много. Вы указали номер 7023509535. Мы можем Вам позвонить?
  • 0

#1887
bonibon

bonibon
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Я то думал что я один тут пытаюсь дождаться монтажников. Должны были прийти в субботу (20 октября) в первой половине, не пришли. Затем позвонили во вторник (23 октября) сказали что придут сегодня (25 октября) в первой половине дня. Сижу жду время 17-00 ни ответа ни привета от Билайна. Уже начинаю задумываться о том нужно ли вообще менять мегалайн на билайн. Девушки операторы ни чего толком сказать не могут. Если сегодня их не дождусь буду отказываться от подключения.



Добрый вечер!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Благодарим Вас за то, что подробно написали. Нам это очень важно. Напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер в личку. Мы обязательно передадим в соответствующее подразделение. Спасибо за понимание!


После последнего поста был сделан очередной звонок в билайн, девушка очередной раз якобы связавшись с диспетчером монтажников сказала что сегодня все будет сделано. К сожалению на данный момент ни кто так не пришел и не позвонил. Далее спустя несколько часов от меня последовал звонок в службу билийна с просьбой отозвать заявку и о ЧУДО оказывается я уже отказался от него во вторник 23 октября в тот же день когда мне звонили представители монтажников и спрашивали когда можно будет прийти. Так что потребность в отказе отпала сама собой, ну я в принципе и рад что ни кто так и не пришел, если уж еще не подключившись я начал испытывать негатив. Я понимаю что 1 человек в масштабах билайна ни кто, но все же как то не красиво получается.
P.S. Пользуюсь услугами связи еще со времен к-мобайла, но такое встречаю впервые.
Всем удачи! КТ рулит))))

Сообщение отредактировал bonibon: 25.10.2012, 21:55:49

  • 3

#1888
artyom.Ko

artyom.Ko
  • Гость
  • 45 сообщений
Здрасти. Мне ваши специалисты позвонят или как - пошла уже 4 неделя с даты составления заявки ))
  • 0

#1889
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здрасти. Мне ваши специалисты позвонят или как - пошла уже 4 неделя с даты составления заявки ))



Добрый вечер!

Вы можете подробнее описать суть вопроса и отправить нам Ваш контактный номер и логин. Мы посодействуем в решении вопроса. Не оставим без внимания. Данные можете отправить в личку либо на feedback@beeline.kz Спасибо за понимание!
  • 0

#1890
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Как по расписанию после 19.00 нет скорости. Я уже к этому даже привык

К этому трудно привыкнуть. Скорость с торрента колеблется от 4 до 8 мбИт/с. Тогда как Спидтест показал аж 42 мбит/с, на внешку. :faceoff: Наверное туда ушли недостающие мегАбиты.

Сообщение отредактировал Ismet: 25.10.2012, 23:56:11

  • 0

#1891
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Здрасти. Мне ваши специалисты позвонят или как - пошла уже 4 неделя с даты составления заявки ))

причем когда вас не дай бог подключат, вас будут долго преследовать звонками с предложением подключиться к билайн интернет дома. мне в неделю раз да обязательно позвонят. у уже даже начинаю переживать когда никто из билайна не звонит и не предлагает подключиться. хотя на меня оформлены два логина :faceoff:
  • 0

#1892
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Так что потребность в отказе отпала сама собой, ну я в принципе и рад что ни кто так и не пришел, если уж еще не подключившись я начал испытывать негатив. Я понимаю что 1 человек в масштабах билайна ни кто, но все же как то не красиво получается.
P.S. Пользуюсь услугами связи еще со времен к-мобайла, но такое встречаю впервые.
Всем удачи! КТ рулит))))

Так ведь и билайну как хорошо - настырные требовательные клиенты отсеиваются еще на этапе подключения. А если клиент прошел эти семь кругов, тогда он уже точно ни на что жаловаться не будет.

В общем, опостылевший мегалайн по большому счету оказывается единственным более-менее разумным выбором, ибо конкуренты оказываются неспособными конкурировать.
  • 0

#1893
Aidana05

Aidana05
  • Частый гость
  • 69 сообщений


почему до Билайна так трудно дозвониться? точнее говоря, невозможно.



Добрый вечер!

Приносим извинения за временные неудобства. Возможно, звонящих абонентов много. Вы указали номер 7023509535. Мы можем Вам позвонить?

Уже нет необходимости. спасибо!
  • 0

#1894
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
ДОБЛБАННЫЙ БИЛАЙН!

Задрало уже, по 3-4 раза в день разрывы связи - звонишь в ТП - через пару минут всё ок.
Хрень какая-то, благо в подъезде провели IDNet - теперь НАКОНЕЦ смогу отказаться от билайна, несмотря на привлекательную цену в 3000 - нервы жрут на большую цену.

К тому же, мне в меге предложили бесплатный роутер (отв хран) и не оч дорого тв, смогу и от билайна и от алматв отказаться, в своё время интернет от АлмаТВ был - тоже такая же ерунда, постоянные разрывы, скорость ужасная...

Быстрее бы
  • -1

#1895
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ДОБЛБАННЫЙ БИЛАЙН!

Задрало уже, по 3-4 раза в день разрывы связи - звонишь в ТП - через пару минут всё ок.
Хрень какая-то, благо в подъезде провели IDNet - теперь НАКОНЕЦ смогу отказаться от билайна, несмотря на привлекательную цену в 3000 - нервы жрут на большую цену.

К тому же, мне в меге предложили бесплатный роутер (отв хран) и не оч дорого тв, смогу и от билайна и от алматв отказаться, в своё время интернет от АлмаТВ был - тоже такая же ерунда, постоянные разрывы, скорость ужасная...

Быстрее бы

Добрый день! Очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Просим Вас, написать Ваш логин к нам в ЛС. Постараемся помочь в решении вопроса.
  • 0

#1896
artyom.Ko

artyom.Ko
  • Гость
  • 45 сообщений


Здрасти. Мне ваши специалисты позвонят или как - пошла уже 4 неделя с даты составления заявки ))



Добрый вечер!

Вы можете подробнее описать суть вопроса и отправить нам Ваш контактный номер и логин. Мы посодействуем в решении вопроса. Не оставим без внимания. Данные можете отправить в личку либо на feedback@beeline.kz Спасибо за понимание!


Я вам уже три раза в личку отправлял суть вопроса, Вы можете посмотреть мои ЛС ? Мне ваши специалисты звонили когда меня не было дома, я им говорю вечером в 19 00 перезвоните и так три раза уже, никто не звонит. Мне что нужно делать вообще сейчас ? Снова писать Вам в ЛС суть вопроса ??
  • 0

#1897
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Монтажники билайн по колхозному проводят кабель. Во многих подъездах кабель торчит. Многие крыши разрушены по вине монтажников. У нас даже сосед на пятом этаже не хочет давать ключи от чердака, боится что монтажники крышу сломают. У многих людей крыша течет, и они винят монтажников билайн.
  • 0

#1898
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Здрасти. Мне ваши специалисты позвонят или как - пошла уже 4 неделя с даты составления заявки ))



Добрый вечер!

Вы можете подробнее описать суть вопроса и отправить нам Ваш контактный номер и логин. Мы посодействуем в решении вопроса. Не оставим без внимания. Данные можете отправить в личку либо на feedback@beeline.kz Спасибо за понимание!


Я вам уже три раза в личку отправлял суть вопроса, Вы можете посмотреть мои ЛС ? Мне ваши специалисты звонили когда меня не было дома, я им говорю вечером в 19 00 перезвоните и так три раза уже, никто не звонит. Мне что нужно делать вообще сейчас ? Снова писать Вам в ЛС суть вопроса ??

Добрый день! Мы нашли Ваши данные, передали информацию ответственным лицам. Приносим извинения, за доставленные неудобства. Спасибо, что Вы с нами, Артем!
  • 0

#1899
Acosta

Acosta
  • Гость
  • 20 сообщений
Здраствуйте! Проблема в том уже почти месяц интернет днем просто *убитый*, ну просто невозможно, даже хуже чем мегалайн старт! Спидтест мне еле неполный 1 мбит показывает! Как долго мне это терпеть?
  • 0

#1900
Sam Black

Sam Black
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Сижу тут более месяца, читаю, отписываю. Вывод сделан давно. все как в известной поговорке - жадность фраера сгубила.

Что имеем?

Первое. Нанятых субчиков, не пойми с каким образованием, которые тащат кабель как попало, ломают собственные короба, так как нет ключей и т.д.Результат - некачественная прокладка кабеля до конечного потребителя, и как следствие проверки линии и т.д. Процент обращений клиентов по причине некачественной прокладки кабеля думаю знают в ТП самого оператора.

Второе - в связи с недобросовестной рекламой своих тарифных планов, резкий прирост клиентов, как следствие оверселлинг (продажа ресурсов больше, чем есть на самом деле) и отсюда уже - шейпинг на клиентах по вечерам.

Третье - техподдержка из девочек с заученными фразами ( вспоминается IT Crowd - а вы пробовали выключить и снова включить компьютер? кто смотрел сериал, тот меня поймет)

Итог (мораль сей басни) - Компания - бардак, отношение к клиентам - бардак, техперсонал - бардак, сверхзадача - вынуть у потребителя бабки - не предоставив взамен качественную услугу. Колхоз во времена всеобщей коллективизации.

Из всего вышесказанного - Билайн (Интернет дома) = колхоз.
  • 2



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.