Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#1901
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здраствуйте! Проблема в том уже почти месяц интернет днем просто *убитый*, ну просто невозможно, даже хуже чем мегалайн старт! Спидтест мне еле неполный 1 мбит показывает! Как долго мне это терпеть?

Добрый день! Просим Вас, напомнить Ваш логин ? Мы проверим статус запроса, спасибо.
  • -4

#1902
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


У нас уже 4 дня нет интернета.
Позвонил в службу поддержки, сказали, что вышло какое-то оборудование из строя, ща составим заявку, всё исправим и вам позвоним.
Заявка была составлена, но, увы, всё осталось на уровне заявки и слов "Мы вам позвоним".
BeelineKZ, можете ли Вы посодействовать в решении данной проблемы?
Интернет очень нужен, т.к. я еще и работаю через интернет.

Кстати, оборудование "вышло из строя", когда подключили отопление.

Слава богу, что к нам провели неделю назад еще и IDNet.
Очень обидно будет, если я откажусь от ваших услуг, т.к. к качеству интернета "Интернет дома" у меня никогда претензии не было.

У меня замена продолжалась 11 дней. Посмотрим что у Вас получится. Отпишите как подключат.

Отписываюсь, хотя не подключили.
Уехал в 22.10.12 в коммандировку. Вчера приезжаю интернета как не было так и нет.
Звоню в техподдрежку, сказали, что оборудование исправили и заявку мою закрыли. Я в шоке!. Наверное, уже и оплату включили.
Почему прежде чем закрывать заявку, не позвонили по контактному номеру и не уточнили есть ли интернет? У меня слов нет.
Начинаю выяснять с оператором, вытерпел и выполнил весь квест, от "зайдите в меню "Пуск" до проверки сетевой карты..., но интернет так и не появился.
После моих возмущений, сказали, что нам важен каждый клиент и мы делаем всё возможное, и в кратчайшие сроки интернет будет восстановлен.
Я не сомневаюсь, что интернет будет восстановлен, но мои "кратчайшие сроки", увы, не совпадаюь с вашими.
11 дней к сожелению я ждать не могу, мне очень нужен интернет. Тем более тут 3 дня выходных. Уверен, в выходные никто работать не будет.
Решил отказаться от их услуг. Сейчас это сделать легко, когда в доме уже есть IDNet. Посмотрим, что у них там.
Обидно, весь год претензии не было, всем и тут на форуме нахваливал качество. Друзьям, коллегам рекомендовал.

Сообщение отредактировал AtSm: 26.10.2012, 16:24:40

  • 4

#1903
Fort4

Fort4
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подключился в октябре, выбрал тариф:«Реальный безлимит 30».
Вот такая реальная скорость на реальном тарифе, далеко не в прайм тайм :faceoff:
Изображение
Техподдержка только обещает исправить ситуацию.
Тут beeline можно сказать только одно: "Давай, до свидания!" (с)
  • 4

#1904
Acosta

Acosta
  • Гость
  • 20 сообщений


Здраствуйте! Проблема в том уже почти месяц интернет днем просто *убитый*, ну просто невозможно, даже хуже чем мегалайн старт! Спидтест мне еле неполный 1 мбит показывает! Как долго мне это терпеть?

Добрый день! Просим Вас, напомнить Ваш логин ? Мы проверим статус запроса, спасибо.

0010103563

Подключился в октябре, выбрал тариф:«Реальный безлимит 30».
Вот такая реальная скорость на реальном тарифе, далеко не в прайм тайм :faceoff:


Тоже самое, только ночью могу норм посидеть

Сообщение отредактировал Acosta: 26.10.2012, 18:16:39

  • 0

#1905
doxvill

doxvill
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Добрый вечер. Почитал тут, почитал. В общем такая же проблема. Во-первых очень низкая скорость, до 1 мбита еле доходит после 19:00 примерно. Во-вторых очень низкая скорость на ресурс kiwi.kz, можно сказать мизерная. В остальном вроде все ок.

Сообщение отредактировал doxvill: 26.10.2012, 20:22:53

  • 0

#1906
Cancerion

Cancerion
  • Гость
  • 21 сообщений
Здравствуйте.
Техподдерка просила скинуть скрины когда будет плохая скорость и вот, 21:18 (26.10.2012) внешний канал никакой, разберитесь пожалуйста, мегалайн у соседа получше скорость выдает в тоже время.

Москва:
Изображение

Химки:
Изображение

Рязянь:
Изображение
  • 0

#1907
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
интернет вообще не какой Гамно полнейшее тариф анлим 10, реально если 200кб есть то хорошо Ютуб как в старые времена приходиться загружать по пол часа 15 минутный ролик. логин 0010050458 мда думаю назад подключить мегалайн он куда по лучше !
  • 0

#1908
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Здраствуйте! Проблема в том уже почти месяц интернет днем просто *убитый*, ну просто невозможно, даже хуже чем мегалайн старт! Спидтест мне еле неполный 1 мбит показывает! Как долго мне это терпеть?

Добрый день! Просим Вас, напомнить Ваш логин ? Мы проверим статус запроса, спасибо.

0010103563

Подключился в октябре, выбрал тариф:«Реальный безлимит 30».
Вот такая реальная скорость на реальном тарифе, далеко не в прайм тайм :faceoff:

Тоже самое, только ночью могу норм посидеть



Добрый вечер!

Приносим извинения за временные неудобства. К сожалению, на текущий момент в Вашем городе наблюдаются ограничения. Планируем завершить технические работы и расширить канал в Астане, примерно на следующей неделе. Просим ожидать. Сервис обязательно будет восстановлен. Благодарим Вас за понимание!
  • 0

#1909
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
когда в Алматы будет все работать по заявленным скоростям или хотя бы на 50%?
  • 0

#1910
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

интернет вообще не какой Гамно полнейшее тариф анлим 10, реально если 200кб есть то хорошо Ютуб как в старые времена приходиться загружать по пол часа 15 минутный ролик. логин 0010050458 мда думаю назад подключить мегалайн он куда по лучше !



Добрый вечер!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы проверили Ваш логин и отправили запрос в соответствующее подразделение. Вам обязательно позвонят наши специалисты. Просим ожидать. Спасибо за понимание!
  • 0

#1911
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений


интернет вообще не какой Гамно полнейшее тариф анлим 10, реально если 200кб есть то хорошо Ютуб как в старые времена приходиться загружать по пол часа 15 минутный ролик. логин 0010050458 мда думаю назад подключить мегалайн он куда по лучше !



Добрый вечер!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы проверили Ваш логин и отправили запрос в соответствующее подразделение. Вам обязательно позвонят наши специалисты. Просим ожидать. Спасибо за понимание!

да как же Вы не понимаете что они звонят но при этом не чего изменить не могут, не них это уровне!

Сообщение отредактировал rodstvennik: 26.10.2012, 22:24:39

  • 0

#1912
artyom.Ko

artyom.Ko
  • Гость
  • 45 сообщений
Все спасибо.

помогли мне восстановить скорость, проблема было в моем компьютере.

Помог в beeline helper полный сброс каталогов - сейчас на youtube смотрю 1080 качество без паузы.
Остаюсь на билайне
  • 0

#1913
ioktan

ioktan
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Посмотрим как измениться ситуация на следующей недели.
  • 0

#1914
Shograd

Shograd
  • Гость
  • 39 сообщений

Посмотрим как измениться ситуация на следующей недели.

На следующей неделе будет 1 число, а значит оплата за ноябрь... Если ничего не изменится - то придется ждать декабря )
  • 0

#1915
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
ну как я и говорил позвонила девушка и начала выключите антивирус, скачайте 4 файла одновременно на что ответил мне не надо файлы скачивать, мне надо что бы ютуб работал говорю давайте через спидтест проверим? она мне выберите билайн говорит :faceoff: ну короче проверила она порт после чего говорит подключитесь напрямую ели сдержался, что бы не вы материть,
сказал закройте заявку нах буду обратно мегалайн подключать ! :mad:
Изображение

Сообщение отредактировал rodstvennik: 27.10.2012, 10:24:41

  • 0

#1916
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Ну чо, продажи Windows 8 стартовали.
Когда будет новый BeeHelper?

#1917
raul33

raul33
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
И снова суббота, и снова встал ютуб, нет загрузки видео совсем, vimeo туда же, музыка с vk.com то же самое. За***сь интернет!
  • 1

#1918
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
я думаю надо снять репортаж про интернет билайна и показать вот тогда они зачешутся наверно, да вообще бы и про казахтелеком не помешало снять
  • 0

#1919
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

И снова суббота, и снова встал ютуб, нет загрузки видео совсем, vimeo туда же, музыка с vk.com то же самое. За***сь интернет!

подтверждаю ютуб стоит, тех поддержка скажет подключитесь на прямую
  • 0

#1920
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ну чо, продажи Windows 8 стартовали.
Когда будет новый BeeHelper?

Добрый день! Старая версия BeeHelper подходит для настройки ОС Windows 8.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.