Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#1821
zinin

zinin
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Пчёлки вы наши...когда будет стабильный вечерний интернет?
  • 0

#1822
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Пчёлки вы наши...когда будет стабильный вечерний интернет?

Доброе утро!
По Вашему логину заявка еще не закрыта. После проверки с Вами непременно свяжется наш специалист. Надеемся на Ваше понимание.
  • 0

#1823
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений


Проверка скорости соединения - закачка , 0.25 , отдача 0.17 - капец!

Доброй ночи! Дело в том,что предоставленный трафик по тарифу был израсходован.Поэтому скорость,после превышения лимита,снизилась до 256 Кбит/с по Вашему тарифу.После списании абонентской платы скорость возобновляется,т.е только 1-го числа. Также можете воспользоваться услугой Форсаж.


У меня тариф Безлимит 30 корпоративный(тариф у вас на сайте считается архивным ) .
Разве он в автомате не изменился на тариф «Реальный безлимит 30»?

Сообщение отредактировал Facile: 24.10.2012, 09:50:05

  • 0

#1824
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

У меня тариф Безлимит 30 корпоративный . Разве на него не распространяется снятие ограничения на 50 Гб в автомате ?


Нет. На данном тарифе есть порог в 50 ГБ.
  • 0

#1825
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений

на номер который указан в ЛК имя не помню представителя звонили с номера 7273500606

Спасибо. Сейчас проверим и дадим обратную связь.

и где ваша обратная связь
когда закончится наплевательское отношение со стороны оператора

#1826
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

и где ваша обратная связь когда закончится наплевательское отношение со стороны оператора


Добрый день.
Мы в личке задали уточняющий вопрос в 15:28. Ответа от Вас не последовало. :(
  • 0

#1827
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений

У меня тариф Безлимит 30 корпоративный . Разве на него не распространяется снятие ограничения на 50 Гб в автомате ?

Нет. На данном тарифе есть порог в 50 ГБ.


А сколько времени займет переход с моего тарифа на тариф «Реальный безлимит 30»,если я сегодня вечером оформлю переход?
  • 0

#1828
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А сколько времени займет переход с моего тарифа на тариф «Реальный безлимит 30»,если я сегодня вечером оформлю переход?


Тариф подключится в течение часа после перехода. На балансе нужно иметь сумму равной абонентской плате (Реальный безлимит 30). Переход стоит 500 тенге.
  • 0

#1829
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений

А сколько времени займет переход с моего тарифа на тариф «Реальный безлимит 30»,если я сегодня вечером оформлю переход?

Тариф подключится в течение часа после перехода. На балансе нужно иметь сумму равной абонентской плате (Реальный безлимит 30). Переход стоит 500 тенге.


Большое спасибо !
Тут http://provod.beelin...arifs/tarif.wbp сказано "Плата за смену тарифного плана - 200 тенге." А вы говорите о 500?
Вашему сайту нельзя верить ?

И еще вопрос . На вашем сайте http://provod.beelin...20fa302c82e&p=5 в новостях написано :
Важно для абонентов корпоративных тарифных планов!
15 мая 2012

Уважаемые абоненты копоративных тарифных планов «Безлимитный 5/30», доводим до Вашего сведения, что с 14 - 15 мая 2012 года Вы будете переведены на корпоративные тарифные планы «Безлимитный 12/30» с улучшенными параметрами, а именно: повышенной скоростью на корпоративном ТП «Безлимитный 5» с 5 Мбит/сек до 12 Мбит/сек и увеличенным порогом трафика на корпоративном ТП «Безлимитный 30» с 50 Гб до 100 Гб с сохранением прежней абонентской платы.

У меня тариф корпроративный тариф «Безлимитный 30», вы выше пишите что я привысил предел в 50Гб.хотя , если верить информации оно в автомате в мае повышен до 100Гб.

Новости вашего сайта не отражают действительности вообще ? Чему и кому верить ?

Сообщение отредактировал Facile: 24.10.2012, 11:29:14

  • 0

#1830
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


А сколько времени займет переход с моего тарифа на тариф «Реальный безлимит 30»,если я сегодня вечером оформлю переход?

Тариф подключится в течение часа после перехода. На балансе нужно иметь сумму равной абонентской плате (Реальный безлимит 30). Переход стоит 500 тенге.


Большое спасибо !
Тут http://provod.beelin...arifs/tarif.wbp сказано "Плата за смену тарифного плана - 200 тенге." А вы говорите о 500?
Вашему сайту нельзя верить ?




Добрый день!

Да, совершенно верно. Стоимость смены тарифного плана 200 тенге. Но стоимость перехода на тарифные планы «Реальный безлимит 10/30/50» составляет 500 тенге. Так как, это новая тарифная линейка. http://provod.beelin...bp#.UId6lHPnAfV






Изображение
  • 0

#1831
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Добрый день!

Да, совершенно верно. Стоимость смены тарифного плана 200 тенге. Но стоимость перехода на тарифные планы «Реальный безлимит 10/30/50» составляет 500 тенге. Так как, это новая тарифная линейка. http://provod.beelin...bp#.UId6lHPnAfV

В сообщении о порядке и стоимости тарифного плана нет понятий новая тарифная линейка и старая . Нигде на сайте цены при смене тарифа в 500тг. нет . Билайн скромно умалчивает таким образом о повышении цены на смену тарифа ?
И еще раз повторюсь , вы возможно пропустили .





И еще вопрос . На вашем сайте http://provod.beelin...20fa302c82e&p=5 в новостях написано :
Важно для абонентов корпоративных тарифных планов!
15 мая 2012

Уважаемые абоненты копоративных тарифных планов «Безлимитный 5/30», доводим до Вашего сведения, что с 14 - 15 мая 2012 года Вы будете переведены на корпоративные тарифные планы «Безлимитный 12/30» с улучшенными параметрами, а именно: повышенной скоростью на корпоративном ТП «Безлимитный 5» с 5 Мбит/сек до 12 Мбит/сек и увеличенным порогом трафика на корпоративном ТП «Безлимитный 30» с 50 Гб до 100 Гб с сохранением прежней абонентской платы.

У меня тариф корпроративный тариф «Безлимитный 30», вы выше пишите что я привысил предел в 50Гб.хотя , если верить информации оно в автомате в мае повышен до 100Гб.

Новости вашего сайта не отражают действительности вообще ? Чему и кому верить ?
Изображение

Сообщение отредактировал Facile: 24.10.2012, 11:42:24

  • 0

#1832
Продавец ПК

Продавец ПК
  • Читатель
  • 184 сообщений
Билайновцы, подключите наш дом.))) КТ заманал своей скоростью, пипл хочет нормального инета за скромные бабки.))) Ну подключите нас, что вам стоит! )))

Райымбека 174.)))

#1833
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

В сообщении о порядке и стоимости тарифного плана нет понятий новая тарифная линейка и старая. Нигде на сайте цены при смене тарифа в 500тг. нет . Билайн скромно умалчивает таким образом о повышении цены на смену тарифа ?

На Реальные безлимиты изначально стоимость перехода была 500 тг! 200 тг было на старых тарифах при переходе с более дорогого на более дешевый тариф. Следите за новостями оперативно чтобы не было таких вопросов.
  • 0

#1834
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений


В сообщении о порядке и стоимости тарифного плана нет понятий новая тарифная линейка и старая. Нигде на сайте цены при смене тарифа в 500тг. нет . Билайн скромно умалчивает таким образом о повышении цены на смену тарифа ?

На Реальные безлимиты изначально стоимость перехода была 500 тг! 200 тг было на старых тарифах при переходе с более дорогого на более дешевый тариф. Следите за новостями оперативно чтобы не было таких вопросов.

ВОт документ , которым должен руководствоваться клиент Интернет дома в случае смены тарифного плана . Это не относится к новостям , это относится к правилам - почувствуйте разницу .
http://provod.beelin...arifs/tarif.wbp
  • 0

#1835
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайновцы, подключите наш дом.))) КТ заманал своей скоростью, пипл хочет нормального инета за скромные бабки.))) Ну подключите нас, что вам стоит! )))

Райымбека 174.)))



Добрый день!

Отправьте, пожалуйста, Ваш точный адрес (город, пересечение улиц, номер дома) и контактный номер телефона к нам на E-mail feedback@beeline.kz Мы проверим его и свяжемся с Вами
  • 0

#1836
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений
BeelineKZ

Ну очешенна ма мелкими буковками про 500 тенге написано :)
Спасибо вам за помощь и терпение .
  • 0

#1837
zinin

zinin
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
@BeelineKZ,
скажите мне когда вы предоставите стабильную скорость заявленную в тарифном плане...мне отписка в виде "ожидайте или надеемся на Ваше понимание" надоело...хочу получить ответ на вопрос КОГДА?
  • 0

#1838
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений

и где ваша обратная связь когда закончится наплевательское отношение со стороны оператора

Добрый день.
Мы в личке задали уточняющий вопрос в 15:28. Ответа от Вас не последовало. :(

ответ последовал на вас уточняющий вопрос
хотя я в постах писал об этом
просто игнорировать не надо

#1839
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ответ последовал на вас уточняющий вопрос
хотя я в постах писал об этом
просто игнорировать не надо

От лица компании приносим свои извинения за несвоевременный ответ! Мы вам ответили в ЛС.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 24.10.2012, 18:31:48

  • 0

#1840
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений


ответ последовал на вас уточняющий вопрос
хотя я в постах писал об этом
просто игнорировать не надо

От лица компании приносим свои извинения за несвоевременный ответ! Мы вам ответили в ЛС.

а зачем они сказали что придут



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.