Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#1801
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Я смотрю народ тут совсем совесть потерял, еше и требуют чтоб им звонили в указанное время, а вы не задумывались что люди тоже работают в определенное время и что у них есть семьи, дети жены и что им ну наверно больше делать нечего как вам звонить после 20,00


Как бы сервис ТП заявлен круглосуточный? Или не так? В чем проблема позвонить вечером? В моем конкретном случае это вызвано тем, что проблема наблюдается в указанный период, а звонки для галочки мне не нужны.
  • 0

#1802
Crocop

Crocop
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Вчера днем приходили представители билайна (вернее их подрядчики) и не найдя ключ от чердака (соседи у которых ключ, днем на работе) выломали люк. Находчивые ребята :) Вот я теперь думаю что если сегодня, или завтра они его не починят, то послезавтра на чердак залезут бомжи или наркоманы и выломают их оборудование. Как пить дать, выломают. Ау, представитель билайна, проблема ясна?

Добрый день!
В каком городе находитесь? Какой точный адрес? Примем меры.


Люк починили достаточно оперативно. Спасибо представителю!
  • 0

#1803
shithead

shithead
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Я смотрю народ тут совсем совесть потерял, еше и требуют чтоб им звонили в указанное время, а вы не задумывались что люди тоже работают в определенное время и что у них есть семьи, дети жены и что им ну наверно больше делать нечего как вам звонить после 20,00


Как бы сервис ТП заявлен круглосуточный? Или не так? В чем проблема позвонить вечером? В моем конкретном случае это вызвано тем, что проблема наблюдается в указанный период, а звонки для галочки мне не нужны.


А у них специалисты аварийной смены (дежурная смена) трудятся походу без просыпу, имейте совесть не шумите ;)
  • 0

#1804
mrm75

mrm75
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Я смотрю народ тут совсем совесть потерял, еше и требуют чтоб им звонили в указанное время, а вы не задумывались что люди тоже работают в определенное время и что у них есть семьи, дети жены и что им ну наверно больше делать нечего как вам звонить после 20,00


Как бы сервис ТП заявлен круглосуточный? Или не так? В чем проблема позвонить вечером? В моем конкретном случае это вызвано тем, что проблема наблюдается в указанный период, а звонки для галочки мне не нужны.

Одно дело позвонить, а другое дело что люди работаюшие по сервису с абонентами ( к примеру я) не работаю круглосуточно и врядли кто работает!
  • 1

#1805
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений



Я смотрю народ тут совсем совесть потерял, еше и требуют чтоб им звонили в указанное время, а вы не задумывались что люди тоже работают в определенное время и что у них есть семьи, дети жены и что им ну наверно больше делать нечего как вам звонить после 20,00


Как бы сервис ТП заявлен круглосуточный? Или не так? В чем проблема позвонить вечером? В моем конкретном случае это вызвано тем, что проблема наблюдается в указанный период, а звонки для галочки мне не нужны.

Одно дело позвонить, а другое дело что люди работаюшие по сервису с абонентами ( к примеру я) не работаю круглосуточно и врядли кто работает!


Еще разок. Сервис заявлен круглосуточный? Если люди, которые решают (именно решают) вопросы, не работают круглосуточно (по сменам, хоспади, я же не изверг), тогда зачем указывать круглосуточную поддержку? Получается провайдер в круг нае... кхм...обманывает абонентов. Как в таком случае решать вечерние проблемы? Из практики с ДТВ, скажу что все решалось только звонком тех. диру, тогда нужного человека пинали и он за 10 минут все решал, в остальных же случаях все сводилось к звонку, в момент когда все в порядке. говорили, "..ну вот видите, все же рабоатет, а вы нас отвлекаете".
Так что ли? В таком случае, Билайн_КЗ, закройте мою заявку, ясно что канала не хватает, скорость до абонов вечером режут (не только п2п, специально проверил на премиуме рапиды - те же грабли). Не буду занимать место в очереди, пускай решают людям более серьезные проблемы.

Сообщение отредактировал darkwizard: 23.10.2012, 22:32:55

  • 0

#1806
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Приветствую!
Проверьте логин 0010105976! 3 дня интернет еле ползает на спид тестах http://internet.beel...s/speedtest.wbp показывает 3-4 mbps при тарифном плане 30 мб/сек, за что я плачу деньги!!!


Доброй ночи, Уважаемый абонент! Приносим свои извинения за данный инцидент. Дело в том, что в Вашем городе ведутся работы по расширению канала связи, которым занимаются сотрудники отдела развития, и поэтому скорость не стабильная. Пока точных сроков Мы не можем Вам предоставить. Но Мы постараемся восстановить сервис в кратчайшие сроки .

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 23.10.2012, 22:51:03

  • 0

#1807
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Еще разок. Сервис заявлен круглосуточный? Если люди, которые решают (именно решают) вопросы, не работают круглосуточно (по сменам, хоспади, я же не изверг), тогда зачем указывать круглосуточную поддержку? Получается провайдер в круг нае... кхм...обманывает абонентов. Как в таком случае решать вечерние проблемы? Из практики с ДТВ, скажу что все решалось только звонком тех. диру, тогда нужного человека пинали и он за 10 минут все решал, в остальных же случаях все сводилось к звонку, в момент когда все в порядке. говорили, "..ну вот видите, все же рабоатет, а вы нас отвлекаете".
Так что ли? В таком случае, Билайн_КЗ, закройте мою заявку, ясно что канала не хватает, скорость до абонов вечером режут (не только п2п, специально проверил на премиуме рапиды - те же грабли). Не буду занимать место в очереди, пускай решают людям более серьезные проблемы.

Доброй ночи! Специалисты с Вами свяжутся только завтра. К сожалению, на сегодня заявок много. Надеемся на понимание!
  • 0

#1808
mehfak

mehfak
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Изображение

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о вечернем интернете... (от пчелайн :) )

имей совесть не выкладывать такие скрины, у меня раздача в течении суток примерно 20 КБ/с, так что радуйся что хоть такое есть)) Изображение

Сообщение отредактировал mehfak: 23.10.2012, 23:23:08

  • 0

#1809
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений
Опять Билайн тормозит . Услугу нормально не предоставляют , а деньги берут нормально , вовремя , как полагается, в полном объеме, И ведь вряд ли стыдно.
  • 0

#1810
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
@mehfak, Отдача-то причем? график приема, и по скорости приема ведем войну.
  • 0

#1811
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Опять Билайн тормозит . Услугу нормально не предоставляют , а деньги берут нормально , вовремя , как полагается, в полном объеме, И ведь вряд ли стыдно.

Доброй ночи! Не могли бы написать ваш логин. После проверки предоставим ответ. Спасибо!
  • 0

#1812
mehfak

mehfak
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

@mehfak, Отдача-то причем? график приема, и по скорости приема ведем войну.

так это взаимосвязано, сейчас вечером торрент обновил, там же видно на графике, максималка 1,8 МБ/с была, входящий p2p тоже обрезан...
  • 0

#1813
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

входящий p2p тоже обрезан...


Не "тоже", а именно он и обрезан. Отдачу не заметил чтобы ограничивали.
  • 0

#1814
mehfak

mehfak
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
хотя да... если уж до сервера в караганде такая скорость... хотя оплату берут за за безлимитный 30... Изображение
  • 0

#1815
mehfak

mehfak
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

входящий p2p тоже обрезан...

Не "тоже", а именно он и обрезан. Отдачу не заметил чтобы ограничивали.

у себя наблюдаю именно отдача обрезана, специально оставляю на сутки запущенный торрент, и вот уже вторая неделя такая картина...
  • 0

#1816
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений
Проверка скорости соединения - закачка , 0.25 , отдача 0.17 - капец!
  • 0

#1817
mehfak

mehfak
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
"Локальные ресурсы с бесплатным трафиком" http://www.idrive.kz/ скорость загрузки по net meter 1,5Мбит/с да и по диспетчеру задач 1,5% из 100..., ресурс вроде как локальный и написано "Пользуйтесь популярными казахстанскими сайтами бесплатно на скорости до 100 Мбит/сек." и где они эти 100...???
  • 0

#1818
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

"Локальные ресурсы с бесплатным трафиком" http://www.idrive.kz/ скорость загрузки по net meter 1,5Мбит/с да и по диспетчеру задач 1,5% из 100..., ресурс вроде как локальный и написано "Пользуйтесь популярными казахстанскими сайтами бесплатно на скорости до 100 Мбит/сек." и где они эти 100...???

Вы что там хотите загружать-то на этих 100 мбитах?? Сам сайт вам не даст никогда такой скорости, вам одному! понимаете или еще нет?? Многие и 10 Мбит не дают каждому, а часто и одного мбита! Надеюсь вы поняли, что вы у них не один, равно как и на многих других сайтах.
На землю спуститесь.

Сообщение отредактировал Ivan18: 24.10.2012, 00:41:44

  • 1

#1819
Sam Black

Sam Black
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Провел небольшое исследование. Что в итоге вышло?

А вышло вот что:

Скорость на казахстанские и российские ресурсы валится в сети 2day.kz. На дальнее забугорье все ровно.

Итак - beeline ru

Изображение

Затык в сети 2day.kz - видно на графике

beeline.kz

Изображение

тут просто сказка )))

online.kz

Изображение

Затык в сети 2day.kz

ну и microsoft.com

Изображение

Проходит сеть 2day.kz на ура

вывод напрашивается сам собой.

Сообщение отредактировал Sam Black: 24.10.2012, 01:27:01

  • 0

#1820
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Проверка скорости соединения - закачка , 0.25 , отдача 0.17 - капец!

Доброй ночи! Дело в том,что предоставленный трафик по тарифу был израсходован.Поэтому скорость,после превышения лимита,снизилась до 256 Кбит/с по Вашему тарифу.После списании абонентской платы скорость возобновляется,т.е только 1-го числа. Также можете воспользоваться услугой Форсаж.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.