Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#1781
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
@BeelineKZ, Как там обстоят дела с заявкой? Вчера так никто и не звонил вечером
  • 0

#1782
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

@BeelineKZ, Как там обстоят дела с заявкой? Вчера так никто и не звонил вечером

Добрый день!
Сейчас ситуация проверяется. В работе. Как только выясним причину, сразу с Вами свяжемся. Просим немного ожидать.
  • -1

#1783
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений
ну что представитель оператора решил игнорировать мои посты

#1784
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ну что представитель оператора решил игнорировать мои посты

Добрый день!
Мы уже неоднократно Вам отвечали, что по Вашему городу ведутся работы, влияния которых имеются в данный момент. Работы вот-вот закончатся, однако, точных сроков назвать не можем. В интересах компании, чтобы работы завершились быстро.
  • 0

#1785
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений


ну что представитель оператора решил игнорировать мои посты

Добрый день!
Мы уже неоднократно Вам отвечали, что по Вашему городу ведутся работы, влияния которых имеются в данный момент. Работы вот-вот закончатся, однако, точных сроков назвать не можем. В интересах компании, чтобы работы завершились быстро.

так ваш представитель позвонил 18 октября и сказал что придут и как это называется

#1786
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

так ваш представитель позвонил 18 октября и сказал что придут и как это называется


На какой номер Вам звонили и как зовут специалиста?
  • 0

#1787
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений

так ваш представитель позвонил 18 октября и сказал что придут и как это называется

На какой номер Вам звонили и как зовут специалиста?

на номер который указан в ЛК имя не помню представителя
звонили с номера 7273500606

#1788
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

на номер который указан в ЛК имя не помню представителя звонили с номера 7273500606

Спасибо. Сейчас проверим и дадим обратную связь.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 23.10.2012, 15:27:09

  • 0

#1789
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений


@BeelineKZ, Как там обстоят дела с заявкой? Вчера так никто и не звонил вечером

Добрый день!
Сейчас ситуация проверяется. В работе. Как только выясним причину, сразу с Вами свяжемся. Просим немного ожидать.


Только что звонили... ЗАЧЕМ? Четко же описал ситуацию, что скорости нет с 19-20 часов и звонить соответственно в это время...
  • 0

#1790
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Только что звонили... ЗАЧЕМ? Четко же описал ситуацию, что скорости нет с 19-20 часов и звонить соответственно в это время...


Указали удобное для Вас время в заявке.
  • 0

#1791
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Только что звонили... ЗАЧЕМ? Четко же описал ситуацию, что скорости нет с 19-20 часов и звонить соответственно в это время...

Указали удобное для Вас время в заявке.


Я когда вам писал, я уточнил, если звонить то после 19-00, НО! Не потому что мне удобно, а потому что скорость в это время падает. Я понимаю, это такая фишка, звонить, когда все работает. Знаем, проезжали уже на ДТВ....
  • 1

#1792
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
ДД!

не работает интернет 0010016845, решите
  • 0

#1793
zinin

zinin
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
BeelineKZ, рассмотрите возможность отслеживать ход исполнения поданных заявок пользователем через личный кабинет.
  • 0

#1794
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ДД!

не работает интернет 0010016845, решите

Добрый вечер! Какую ошибку выдает при подключении?
  • 0

#1795
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, рассмотрите возможность отслеживать ход исполнения поданных заявок пользователем через личный кабинет.

Добрый вечер! Ваше предложение отправлено в соответствующий отдел. Спасибо!
  • 0

#1796
mrm75

mrm75
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Я смотрю народ тут совсем совесть потерял, еше и требуют чтоб им звонили в указанное время, а вы не задумывались что люди тоже работают в определенное время и что у них есть семьи, дети жены и что им ну наверно больше делать нечего как вам звонить после 20,00
  • 0

#1797
raul33

raul33
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Изображение

Просьба представителю Билайн прокомментировать ;)
  • 0

#1798
Bustedrus111

Bustedrus111
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Приветствую!
Проверьте логин 0010105976! 3 дня интернет еле ползает на спид тестах http://internet.beel...s/speedtest.wbp показывает 3-4 mbps при тарифном плане 30 мб/сек, за что я плачу деньги!!!
  • 0

#1799
Bustedrus111

Bustedrus111
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Приветствую!
Проверьте логин 0010105976! 3 дня интернет еле ползает на спид тестах http://internet.beel...s/speedtest.wbp показывает 3-4 mbps при тарифном плане 30 мб/сек, за что я плачу деньги!!!
  • 0

#1800
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Изображение

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о вечернем интернете... (от пчелайн :) )
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.