Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#1761
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, здравствуйте.
Вы не в курсе, нет ли в планах окучивать жилые комплексы по Навои, а конкретнее - Тау Самал, например. В отсутствие тырнета вообще - думаю, можно было бы опередить конкурентов. И нам хорошо:-)


Добрый вечер!

Напишите, пожалуйста, точный адрес в ЛС, указав номер дома. Мы проверим. Спасибо!
  • 0

#1762
zinin

zinin
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Билайн, я вас начинаю тихо ненавидеть
Изображение
  • 0

#1763
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Билайн, я вас начинаю тихо ненавидеть

Изображение
Как в стаааааром советском мультике по котенка ГАВ, а давай вместе :smoke:

Сообщение отредактировал Ismet: 22.10.2012, 21:43:40

  • 0

#1764
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений


Билайн, я вас начинаю тихо ненавидеть

Изображение
Как в стаааааром советском мультике по котенка ГАВ, а давай вместе :smoke:


Изображение

пиров побольше, видимо и скорость поэтому побольше, но все же печальна и уныла))))
  • 0

#1765
Продавец ПК

Продавец ПК
  • Читатель
  • 184 сообщений
Блин а я начал ненавидеть КТ, есть ли у Билайна "беспроводной" инет для дома. Что бы быстрее хита 4мб и Гигов 30+ входящего?
А то на Хите не могу смотреть видео с ютуба без подгрузки на разрешении 360р +.
На работе блин на безлимите НД легко и не принужденно.

#1766
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

пиров побольше, видимо и скорость поэтому побольше, но все же печальна и уныла))))

А у меня внутренний пир появился.
Изображение

Сообщение отредактировал Ismet: 22.10.2012, 21:55:43

  • 0

#1767
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайн, я вас начинаю тихо ненавидеть


Добрый вечер!

В скором времени все будет в порядке. Специалисты решают вопрос по заявке, составленный ранее. Спасибо!
  • 0

#1768
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Господа, гляньте пожалуйста как у вас сайт http://warnet.ws/ открывается с билайна. У меня что-то через одно место, а вот через прокси работает. Только захотел сесть отдохнуть и на - подарочек от любимого оператора!

В скором времени все будет в порядке. Специалисты решают вопрос по заявке, составленный ранее. Спасибо!

Насчет скорости чтоли. Да билайн режет скорость peer2peer до 12 ночи, это уже всем известно. Кроме BeelineKZ видимо.

Сообщение отредактировал VaHG: 22.10.2012, 22:36:45

  • 0

#1769
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Билайн, я вас начинаю тихо ненавидеть

Изображение
Как в стаааааром советском мультике по котенка ГАВ, а давай вместе :smoke:


Добрый вечер!

Напишите, пожалуйста, контактный номер в ЛС. Мы постараемся Вам помочь!
  • 0

#1770
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Блин а я начал ненавидеть КТ, есть ли у Билайна "беспроводной" инет для дома. Что бы быстрее хита 4мб и Гигов 30+ входящего?
А то на Хите не могу смотреть видео с ютуба без подгрузки на разрешении 360р +.
На работе блин на безлимите НД легко и не принужденно.


Добрый вечер!

Вы можете подключить тарифный план "Реальный безлимит 10". Абонентская плата по данному тарифному плану составляет 3000 тенге каждый месяц. Скорость - до 10 Мбит/с. На данном тарифе отсутствует порог для внешнего трафика. Раньше в нашей компании продавались wi-fi роутеры, но, к сожалению, на данный момент их уже нет в продаже. Мы можем Вам порекомендовать купить wi-fi роутер самостоятельно. Вы можете написать Ваш адрес в ЛС. Мы проверим адрес на возможность подключения к услуге "Интернет дома" от Beeline.
  • 0

#1771
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Скорость на Московский Билайн:
Изображение
Копейск:
Изображение
Челябинск:
Изображение

Я не против такой скорости, только возместите мне отсутствующие 27 мегабит в виде материальной компенсации.

Сомневаюсь я, что Ваши монтажники смогут что-то сделать. Проблема не в кабеле. А ждать и тратить время ради простой отговорки нет смысла.
  • 0

#1772
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Неужели так тяжело посмотреть, открывается http://warnet.ws/ или нет!
  • 0

#1773
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Неужели так тяжело посмотреть, открывается http://warnet.ws/ или нет!


открывается.
  • 0

#1774
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений
с поврежденными скриптами, а через прокси (sslproxy, опера турбо)- нормально. удивительно да!
  • 0

#1775
Продавец ПК

Продавец ПК
  • Читатель
  • 184 сообщений

Добрый вечер!

Вы можете подключить тарифный план "Реальный безлимит 10". Абонентская плата по данному тарифному плану составляет 3000 тенге каждый месяц. Скорость - до 10 Мбит/с. На данном тарифе отсутствует порог для внешнего трафика. Раньше в нашей компании продавались wi-fi роутеры, но, к сожалению, на данный момент их уже нет в продаже. Мы можем Вам порекомендовать купить wi-fi роутер самостоятельно. Вы можете написать Ваш адрес в ЛС. Мы проверим адрес на возможность подключения к услуге "Интернет дома" от Beeline.


Возможности подключения - нет. У нас в доме даже сотовая связь от вашего оператора не ловит. ( Раиймбека 174). Мне бы "беспроводное подключение". А так я в курсе ваших проводных тарифов ибо пользуюсь на работе. Точка доступа на 4 порта у меня есть, могу взять модем беспроводной не вопрос. Главное, что бы скорость была больше чем у КТ на тарифе хит.

Сообщение отредактировал Продавец ПК: 22.10.2012, 23:17:19


#1776
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Скорость на Московский Билайн:

Копейск:

Челябинск:


Я не против такой скорости, только возместите мне отсутствующие 27 мегабит в виде материальной компенсации.

Сомневаюсь я, что Ваши монтажники смогут что-то сделать. Проблема не в кабеле. А ждать и тратить время ради простой отговорки нет смысла.


Добрый вечер!

В скором времени скорость будет восстановлена. Просим Вас дождаться. Спасибо!
  • 0

#1777
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Добрый вечер!

Вы можете подключить тарифный план "Реальный безлимит 10". Абонентская плата по данному тарифному плану составляет 3000 тенге каждый месяц. Скорость - до 10 Мбит/с. На данном тарифе отсутствует порог для внешнего трафика. Раньше в нашей компании продавались wi-fi роутеры, но, к сожалению, на данный момент их уже нет в продаже. Мы можем Вам порекомендовать купить wi-fi роутер самостоятельно. Вы можете написать Ваш адрес в ЛС. Мы проверим адрес на возможность подключения к услуге "Интернет дома" от Beeline.


Возможности подключения - нет. У нас в доме даже сотовая связь от вашего оператора не ловит. ( Раиймбека 174). Мне бы "беспроводное подключение". А так я в курсе ваших проводных тарифов ибо пользуюсь на работе. Точка доступа на 4 порта у меня есть, могу взять модем беспроводной не вопрос. Главное, что бы скорость была больше чем у КТ на тарифе хит.


Мы ответили Вам в ЛС. Просим проверить. Спасибо!
  • 0

#1778
zinin

zinin
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Уважаемый BeelineKZ, в заявке которую вы приняли от меня, указано желательное время для связи 20-00 (то есть когда я дома), ваши специалисты читают внимательно заявки? звонят в промежутке между 11-00 и 18-00, и потом вам отчитываются что заявка не исполнена по причине отсутствия пользователя дома (естественно дома в это время находится супруга и мама которые ни чем не могут помочь вашим спецам) или еще по каким либо причинам...в связи с этим прошу вас научить ваших спецов внимательно читать заявки и принимать их к исполнению в оговоренные сроки.
  • 0

#1779
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый BeelineKZ, в заявке которую вы приняли от меня, указано желательное время для связи 20-00 (то есть когда я дома), ваши специалисты читают внимательно заявки? звонят в промежутке между 11-00 и 18-00, и потом вам отчитываются что заявка не исполнена по причине отсутствия пользователя дома (естественно дома в это время находится супруга и мама которые ни чем не могут помочь вашим спецам) или еще по каким либо причинам...в связи с этим прошу вас научить ваших спецов внимательно читать заявки и принимать их к исполнению в оговоренные сроки.

Добрый день!
Приносим извинения. Указали в заявке, чтобы звонили строго в указанное Вами время.
  • -1

#1780
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений


когда будет решен вопрос со скоростью доступа, вчера позвонили сказали придут.
теперь ждать прихода еще полтора месяца


Доброй ночи, нтс!

Сделаем все возможное, чтобы ускорить процесс. Просьба ожидать...

ну что теперь полтора месяца ожидать



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.