Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#1721
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

суть обращения описана в соседней теме
не работает мобильный интернет.

Просьба написать полностью суть обращения и номер телефона к нам на почту infodesk@beeline.kz. Наши специалисты свяжутся с вами.
  • 0

#1722
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Меня достала эта низкая скорость и дома и на работе!!! Всё я пас! Закрываю месяц и всё баста! Подключаю мегалайн! Их 2 мбс быстрее чем ваш 30!!! Можете минусовать но я это скажу КАЗАХТЕЛЕКОМ и МЕГАЛАЙН РУЛЯТ!!!

PS: Тех.поддержка по телефону ничего не решает. У мня не день так битва с тех.поддрежкой. Нервов больше нет биться с вами.

Изображение

Добрый день! Приносим свои извинения за данный инцидент. Дело в том, что в Вашем городе ведутся работы по расширению канала связи, которым занимаются сотрудники отдела развития, и поэтому скорость не стабильная. Пока точных сроков Мы не можем Вам предоставить. Но Мы постараемся восстановить сервис в кратчайшие сроки. Надеемся на понимание!
  • 0

#1723
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Дело в том, что в Вашем городе ведутся работы по расширению канала связи

в вашем это где? я с Астаны. а до Караганды я замерял.
  • 0

#1724
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Дело в том, что в Вашем городе ведутся работы по расширению канала связи

в вашем это где? я с Астаны. а до Караганды я замерял.

В Астане в данный момент проводятся работы, поэтому скорость не стабильная.
  • 0

#1725
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

В Астане в данный момент проводятся работы, поэтому скорость не стабильная.

и когда они закончатся? раньше чем конец месяца?
  • 0

#1726
ioktan

ioktan
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Про работы в Астане уже писали только долго они идут.
  • 0

#1727
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

и когда они закончатся? раньше чем конец месяца?

Про работы в Астане уже писали только долго они идут.

Точных сроков мы не можем Вам предоставить. Постараемся закончить в кратчайшие сроки. Просьба ожидать.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 21.10.2012, 16:51:54

  • 0

#1728
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Меня достала эта низкая скорость и дома и на работе!!! Всё я пас! Закрываю месяц и всё баста! Подключаю мегалайн! Их 2 мбс быстрее чем ваш 30!!! Можете минусовать но я это скажу КАЗАХТЕЛЕКОМ и МЕГАЛАЙН РУЛЯТ!!!

PS: Тех.поддержка по телефону ничего не решает. У мня не день так битва с тех.поддрежкой. Нервов больше нет биться с вами.

поддерживаю вас

читая тему http://vse.kz/topic/...0#entry22785302 трудно прийти к выводу, что у КТ всё пучком...
Такие же проблемы как здесь, и тоже медленно решаемые. Но зато дороже.
  • 0

#1729
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
тех поддержка сказала, что youtube в качестве 720, не грузится потому что у меня роутер стоит
капец
  • 0

#1730
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений
сколько может продолжаться

Прикреплённые изображения:

  • Снимок.PNG


#1731
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
видео с vk.com тоже медленно грузиться на 360 качестве как будто через диалап смотрю.
уж сделайте приорететом онлайн видео и игры, а потома уже скачивание
  • 0

#1732
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

тех поддержка сказала, что youtube в качестве 720, не грузится потому что у меня роутер стоит

они и не такое могут сказать так что... сильно не слушайте их. Мне они говорили что спид тест бесполезная штука
  • 0

#1733
ANATKZ

ANATKZ
  • Читатель
  • 240 сообщений

Пока точных сроков Мы не можем Вам предоставить. Но Мы постараемся восстановить сервис в кратчайшие сроки. Надеемся на понимание!

Вот честно , вас уже никто уже не хочет понимать ! Ваши проблемы тянуться уже более месяца по проводному . Вы пройдитесь по областным форумам Казахстана и почитайте что пишут о вашем инете .

Да бывают проблемы и у КТ ,но они его решают не более сутки , в крайнем 2 дня . Но ваши ... просто слов нету .
Я сам лично настрадался 6 месяцев ! Хотя в городе живу . То же позарился на вашу скорость + низкая абон плата .

Сообщение отредактировал ANATKZ: 21.10.2012, 17:55:24


#1734
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

сколько может продолжаться


Добрый вечер!

Как писали ранее, ведутся работы над решением данного вопроса. Именно по Вашему логину, заявка находится в обработке. В скором времени все будет в порядке. Спасибо!
  • 0

#1735
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

видео с vk.com тоже медленно грузиться на 360 качестве как будто через диалап смотрю.
уж сделайте приорететом онлайн видео и игры, а потома уже скачивание


Добрый вечер!

Напишите, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер в ЛС. Мы постараемся Вам помочь!
  • 0

#1736
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Присоединюсь к нтс и Don_korleone. Супруга смотрит сериал "Великолепный век" в онлайне. Когда подключаюсь к билайну - тормозит ужасно. Переключаюсь на мегалайн - скорость нормальная. Как небо и земля. А ремонтные работы в Астане походу затянулись

Сообщение отредактировал omarovazamat: 21.10.2012, 18:27:20

  • 0

#1737
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений

Присоединюсь к нтс и Don_korleone. Супруга смотрит сериал "Великолепный век" в онлайне. Когда подключаюсь к билайну - тормозит ужасно. Переключаюсь на мегалайн - скорость нормальная. Как небо и земля. А ремонтные работы в Астане походу затянулись

танцы с бубном с начала сентября и неизвестно сколько еще танцевать

#1738
ANATKZ

ANATKZ
  • Читатель
  • 240 сообщений

танцы с бубном с начала сентября

. Так бубен уже порвался давно ! И танца нету . Ничего нету . Знаю точно одно . У Би без проблем работает в СКО , как проводной , так и мобильный !

#1739
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений
жесть с какой скоростью скачивается файл

Прикреплённые изображения:

  • Снимок1.PNG

Сообщение отредактировал нтс: 21.10.2012, 20:01:23


#1740
Sam Black

Sam Black
  • Частый гость
  • 63 сообщений

жесть с какой скоростью скачивается файл

Я качал Citrix Xen Server на скорости 116 кбайт\сек. так что мне еще повезло.

Сообщение отредактировал Sam Black: 21.10.2012, 20:16:01

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.