Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#1681
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

такой вопрос, куда? кому? надо написать что бы центр билайн ОТСТАЛ ОТ НАС со своими звонками и вопросам "нужен нам ли интернет". просто не охота ругаться с девочками, я понимаю это их работа, но просто уже реально начинает раздражать каждодневные звонки, но последняя каплей было сегодня, только сегодня было 3 звонка, не кажется ли вам что это немного дохрена?


Уважаемый Beeline, у Вас вообще есть база клиентов с телефонными номерами абонентов? Их можно исключить из списка базы обзвона? А-то бредово как-то...3 года юзаю Ваш интернет, а мне тут звонят и предлагают подключить Интернет дома...ну вы ваще что-ли, ну е-мое...


Добрый вечер, Maroder, Ngrrk!

Извиняемся за беспокойства!

Напишите, пожалуйста, Ваш номер и адрес в ЛС. Номера будут исключены из списка обзвона.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 19.10.2012, 21:28:36

  • 0

#1682
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений
когда будет решен вопрос со скоростью доступа, вчера позвонили сказали придут.
теперь ждать прихода еще полтора месяца

#1683
The Red Devil

The Red Devil
  • Читатель
  • 187 сообщений
Когда ваш интернет будет на улице Физули. И есть ли ваш интернет на улице Гагарина Джамбула?

#1684
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Позвонил в "Казахтелеком", оставил заявку на тестовое подключение ID'Net. Подключение бесплатное, тестовый период 20 дней. Заведут нормально, через подъезд и проложат по квартире. Вобщем буду тестировать.

расскажите поподробнее...
20 тестовых дней даром?
  • 0

#1685
zinin

zinin
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
и снова вечер и снова маты
Изображение

Сообщение отредактировал zinin: 19.10.2012, 21:34:58

  • 0

#1686
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Когда ваш интернет будет на улице Физули. И есть ли ваш интернет на улице Гагарина Джамбула?


Доброй ночи, The Red Devil!

В каком городе Вы находитесь?
  • 0

#1687
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

когда будет решен вопрос со скоростью доступа, вчера позвонили сказали придут.
теперь ждать прихода еще полтора месяца


Доброй ночи, нтс!

Сделаем все возможное, чтобы ускорить процесс. Просьба ожидать...
  • 0

#1688
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

и снова вечер и снова маты


zinin, доброй ночи! Просим дождаться решения по данной заявке. Заявка в работе.
  • 0

#1689
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Позвонил в "Казахтелеком", оставил заявку на тестовое подключение ID'Net. Подключение бесплатное, тестовый период 20 дней. Заведут нормально, через подъезд и проложат по квартире. Вобщем буду тестировать.

расскажите поподробнее...
20 тестовых дней даром?

Да, действительно, 20 дней даром. Сначала прочитал информацию по подключению на их сайте, там за подключение к порту обозначена цена в 7000 тенге. При том, что пчеловоды подключают бесплатно - это показалось непозволительной роскошью. Однако позвонив на номер 160 с городского номера я был приятно удивлен информацией о том, что и подключение и все работы, включая предоставление медиаконвертора или маршрутизатора, будут осуществлены бесплатно. На проверку предоставленной связи они действительно предоставляют срок в 20 календарных дней. Единственное о чем меня настоятельно попросила оператор, так это чтобы я уведомил о своих впечатлениях о предоставленной услуге не позже срока тестирования. Пока только положительные эмоции от общения с представителями "Казахтелекома".

  • 0

#1690
The Red Devil

The Red Devil
  • Читатель
  • 187 сообщений


Когда ваш интернет будет на улице Физули. И есть ли ваш интернет на улице Гагарина Джамбула?


Доброй ночи, The Red Devil!

В каком городе Вы находитесь?

Алматы

#1691
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Алматы

Доброе утро! По улице Физули подключены только три дома: 73,65, 69А. Что касается улицы Гагарина-Джамбула, то многие дома подключены. Для точной информации, просьба написать номер дома. Проверим. Спасибо!
  • 0

#1692
Sam Black

Sam Black
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Для ради интереса прогнал на Билайне и на Мегалайне.

Время алматинское, Тесты подписал.


-------------------------------------------------------
Yandex internet.yandex.ru
-------------------------------------------------------
20.10.2012 09:15

ip: 2.132.29.117
ipv6: -
Это Алматы

Мегалайн

браузер : Chrome 22.0.1229 (537.4)
oперационная система : Windows 6.1 (Windows 7)

cookies : дa
скорость скачивания : 1896 Кбит/с
скорость закачки : 740 Кбит/с
поддержка IPV4+6 : да
поддержка IPV6 : нет
поддержка IPV4 : да
поддержка DNS по IPV6: нет
поддержка https : да
javascript : да
flash : 11.4


-------------------------------------------------------
Yandex internet.yandex.ru
-------------------------------------------------------
20.10.2012 09:17

Билайн

ip: 176.222.175.246
ipv6: -
Это Алматы


браузер : Chrome 22.0.1229 (537.4)
oперационная система : Windows 6.1 (Windows 7)

cookies : дa
скорость скачивания : 550 Кбит/с
скорость закачки : 9535 Кбит/с
поддержка IPV4+6 : да
поддержка IPV6 : нет
поддержка IPV4 : да
поддержка DNS по IPV6: нет
поддержка https : да
javascript : да
flash : 11.4
  • 0

#1693
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
вчера скорость была 3-4 мбс при ТП РБ 30. Оставил заявку. Обещали мастеров прислать :faceoff:
  • 0

#1694
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

вчера скорость была 3-4 мбс при ТП РБ 30. Оставил заявку. Обещали мастеров прислать :faceoff:

Добрый день! Заявка существует по вашему логину. Просьба ожидать звонка.
  • 0

#1695
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
А мне щас определенно Билайн стал нравиться с переходом на реальный безлимит 50... до 2мб \ с скачка и стабильность подключения.
В общем МОЛОДЦЫ, просто красавцы... тока вы это, быстрее охватывайте весь город данным подключением а то придя с работы и сев за мегалайн мое настроение резко ухудшается. Т.к. в нашем доме нет пока вашего провайдера.(

#1696
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

А мне щас определенно Билайн стал нравиться с переходом на реальный безлимит 50... до 2мб \ с скачка и стабильность подключения.
В общем МОЛОДЦЫ, просто красавцы... тока вы это, быстрее охватывайте весь город данным подключением а то придя с работы и сев за мегалайн мое настроение резко ухудшается. Т.к. в нашем доме нет пока вашего провайдера.(

2 мб/с ето примерно около 20 мбит/с. зачем платить больше за меньшую скорость?

Сообщение отредактировал omarovazamat: 20.10.2012, 11:04:47

  • 0

#1697
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений



Позвонил в "Казахтелеком", оставил заявку на тестовое подключение ID'Net. Подключение бесплатное, тестовый период 20 дней. Заведут нормально, через подъезд и проложат по квартире. Вобщем буду тестировать.

расскажите поподробнее...
20 тестовых дней даром?

Да, действительно, 20 дней даром. Сначала прочитал информацию по подключению на их сайте, там за подключение к порту обозначена цена в 7000 тенге. При том, что пчеловоды подключают бесплатно - это показалось непозволительной роскошью. Однако позвонив на номер 160 с городского номера я был приятно удивлен информацией о том, что и подключение и все работы, включая предоставление медиаконвертора или маршрутизатора, будут осуществлены бесплатно. На проверку предоставленной связи они действительно предоставляют срок в 20 календарных дней. Единственное о чем меня настоятельно попросила оператор, так это чтобы я уведомил о своих впечатлениях о предоставленной услуге не позже срока тестирования. Пока только положительные эмоции от общения с представителями "Казахтелекома".

Подключение к портам бесплатно.
Многое зависит от местонахождения, города.
  • 0

#1698
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
BeelineKZ, добрый день. Почему ваша компания не может обеспечить заявленной ТП "Реальный безлимит 30" скорости даже до вашего сервера? Хотя именно это ваша компания и гарантирует.
Изображение
Скорость на внешние узлы тоже оставляет желать лучшего.
Изображение

Сообщение отредактировал ViruS'Ok': 20.10.2012, 13:43:12

  • 0

#1699
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, добрый день. Почему ваша компания не может обеспечить заявленной ТП "Реальный безлимит 30" скорости даже до вашего сервера? Хотя именно это ваша компания и гарантирует.
Изображение
Скорость на внешние узлы тоже оставляет желать лучшего.
Изображение

Добрый день! Мы составили заявку в тех.отдел. Специалисты с вами свяжутся для проверки. Просьба ожидать звонка.
  • 0

#1700
Sam Black

Sam Black
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Позвонили, проверили, ошибок на порту нет. Ограничений нет. Скорости тоже нет. Обещали в понедельник отправить техников. ))) Опупея продолжается.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.