Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#1701
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


BeelineKZ, добрый день. Почему ваша компания не может обеспечить заявленной ТП "Реальный безлимит 30" скорости даже до вашего сервера? Хотя именно это ваша компания и гарантирует.
Изображение
Скорость на внешние узлы тоже оставляет желать лучшего.
Изображение

Добрый день! Мы составили заявку в тех.отдел. Специалисты с вами свяжутся для проверки. Просьба ожидать звонка.

Спасибо, но не нужно. Как я писал несколькими постами выше, жду подключения к ID'Net. Как только это случится сразу скажу: "Билайн, ТЫ КТО ТАКОЙ? ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ."
  • 0

#1702
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Вопрос к представителю Билайн
Если я сделаю блокировку своего интернета на 20 дней, мне вернут деньги за не использованные 20 дней?
  • 0

#1703
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вопрос к представителю Билайн
Если я сделаю блокировку своего интернета на 20 дней, мне вернут деньги за не использованные 20 дней?

Добрый день! Вы можете установить временную блокировку через личный кабинет. Блокировку можно ставить на 3 месяца и один раз в 30 дней только при положительном балансе. При установке абонентом добровольной блокировки через ЛК, абонентская плата за полные дни нахождения в блокировке будет возвращена на лицевой счет абонента.
  • 0

#1704
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений



Со вчерашнего дня с 19:00 нет линка на коммутатор, в 21:00 оставил заявку в call-centre девушка подтвердила проблему, с ее слов в течение 3-х суток выедет бригада и устранит, за время простоя выплатят компенсацию. BeelineKZ Прошу проконтролировать, жду оперативного вмешательства, спасибо. Мой логин 0010007616


У меня было такое, с 1-го октября по 11-е. Заявка была 1-го, потом 3-го, потом 10-го. Исправлено 11-го, перерасчет обещали сделать за одни день, так как по их информации заявка была 2-го и устранена она была 3-го. Отпишите потом по результату. Сравним что Вам ответят.

Тоже начиналось все с 3-х суток.

Сегодня в 15:00 все восстановили, но заявку еще не закрыли, по закрытии заявки пообещали зачислить компенсацию за простой. Спасибо за оперативное вмешательство!

Проблему решили оперативно. Выплатили компенсацию за простой 150 тг. за 18 часов - мелочь, но приятно. Очень рад за Билайн, сервис порадовал.
  • 0

#1705
Alex2030100

Alex2030100
  • Гость
  • 35 сообщений


А мне щас определенно Билайн стал нравиться с переходом на реальный безлимит 50... до 2мб \ с скачка и стабильность подключения.
В общем МОЛОДЦЫ, просто красавцы... тока вы это, быстрее охватывайте весь город данным подключением а то придя с работы и сев за мегалайн мое настроение резко ухудшается. Т.к. в нашем доме нет пока вашего провайдера.(

2 мб/с ето примерно около 20 мбит/с. зачем платить больше за меньшую скорость?


и в правду ШУТ :)
  • 1

#1706
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Добрый вечер! Сейчас прислали на почту вот такое сообщение: Уважаемый абонент!
Внимание! Скорость доступа в вашем тарифном плане понижена до конца месяца.

в связи с чем? у меня тариф безлимитный....????? месяц оплачен, сегодня только 20-е число, до конца месяца ох как далеко...страницы по 5 минут грузятся...

Сообщение отредактировал lam2010: 20.10.2012, 20:48:29

  • 0

#1707
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый вечер! Сейчас прислали на почту вот такое сообщение: Уважаемый абонент!
Внимание! Скорость доступа в вашем тарифном плане понижена до конца месяца.

в связи с чем? у меня тариф безлимитный....????? месяц оплачен, сегодня только 20-е число, до конца месяца ох как далеко...страницы по 5 минут грузятся...



Добрый вечер!

Отправьте, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер телефона к нам на E-mail feedback@beeline.kz Мы проверим его и свяжемся с Вами
  • 0

#1708
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Чините интернет! :mad: И восстановите оплату через интернет.

Изображение
  • 0

#1709
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Добрый вечер!

Отправьте, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер телефона к нам на E-mail feedback@beeline.kz Мы проверим его и свяжемся с Вами


Отправила
  • 0

#1710
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
вдобавок к "интернет дома", у билайна глючит и мобильный интернет. у кого тут еще связь билайн? можете отписать у меня одного это или у всех?
  • 0

#1711
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Чините интернет! :mad: И восстановите оплату через интернет.

Изображение

Доброе утро! В Вашем городе наблюдаются временные ограничения по скорости. Наши специалисты делают все возможное для устранения данной ситуации. Просьба ожидать. Надеемся на понимание!
  • 0

#1712
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

вдобавок к "интернет дома", у билайна глючит и мобильный интернет. у кого тут еще связь билайн? можете отписать у меня одного это или у всех?

Доброе утро! Не могли бы написать полностью суть обращения. Мы предпримем меры по решению вашего вопроса. Спасибо!
  • 0

#1713
ANATKZ

ANATKZ
  • Читатель
  • 240 сообщений

вдобавок к "интернет дома", у билайна глючит и мобильный интернет. у кого тут еще связь билайн? можете отписать у меня одного это или у всех?

у них глючит вся система интернета , что проводной , что мобильный . Мы все радовались, когда они появились, но как загрузились выше головы абонентами- начали трещать по всем швам . Уже не мало случаев по городам Казахстана , люди стали возвращаться в КТ .
И я один из них . Отсиделся полгода . ит свалил - вернулся в КТ .

Сообщение отредактировал ANATKZ: 21.10.2012, 09:36:26


#1714
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений

у них глючит вся система интернета , что проводной , что мобильный . Мы все радовались, когда они появились, но как загрузились выше головы абонентами- начали трещать по всем швам . Уже не мало случаев по городам Казахстана , люди стали возвращаться в КТ . И я один из них . Отсиделся полгода . ит свалил - вернулся в КТ .

Честно сказать я тоже сменил Билайн на ID NET. К Билайн претензий не имею, шнур пока не отрезал, жду ID телевидение (мож тогда вернусь)
  • 0

#1715
raul33

raul33
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
логин 0011902917.
Еле-еле открывается youtube, про загрузку видео даже и говорить не приходится, даже страница видео не прогружается полностью. Просьба не передавать заявку вашим обученным обезьянкам, которые кроме слов "сайт перегружен" ничего больше незнают.
Спасибо.
PS на Мегалайне в данный момент все нормально, 720 грузится почти без буфферизации. Решайте проблему, либо делайте перерасчет за каждый день простоя интернета, вам ваш договор процитировать?

Сообщение отредактировал raul33: 21.10.2012, 13:16:47

  • 0

#1716
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

логин 0011902917.
Еле-еле открывается youtube, про загрузку видео даже и говорить не приходится, даже страница видео не прогружается полностью. Просьба не передавать заявку вашим обученным обезьянкам, которые кроме слов "сайт перегружен" ничего больше незнают.
Спасибо.
PS на Мегалайне в данный момент все нормально, 720 грузится почти без буфферизации. Решайте проблему, либо делайте перерасчет за каждый день простоя интернета, вам ваш договор процитировать?

Добрый день! Мы составили заявку в тех.отдел. С Вами свяжутся специалисты для проверки скорости. Просьба ожидать звонка.
  • 0

#1717
raul33

raul33
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
BeelineKZ, со мной не нужно связываться! Спидтестом на Караганду через 30 км ничего не решить. Решайте на своей стороне.
  • 0

#1718
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


вдобавок к "интернет дома", у билайна глючит и мобильный интернет. у кого тут еще связь билайн? можете отписать у меня одного это или у всех?

Доброе утро! Не могли бы написать полностью суть обращения. Мы предпримем меры по решению вашего вопроса. Спасибо!

суть обращения описана в соседней теме
не работает мобильный интернет.
  • 0

#1719
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Меня достала эта низкая скорость и дома и на работе!!! Всё я пас! Закрываю месяц и всё баста! Подключаю мегалайн! Их 2 мбс быстрее чем ваш 30!!! Можете минусовать но я это скажу КАЗАХТЕЛЕКОМ и МЕГАЛАЙН РУЛЯТ!!!

PS: Тех.поддержка по телефону ничего не решает. У мня не день так битва с тех.поддрежкой. Нервов больше нет биться с вами.

Изображение

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 21.10.2012, 15:37:21

  • 2

#1720
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений

Меня достала эта низкая скорость и дома и на работе!!! Всё я пас! Закрываю месяц и всё баста! Подключаю мегалайн! Их 2 мбс быстрее чем ваш 30!!! Можете минусовать но я это скажу КАЗАХТЕЛЕКОМ и МЕГАЛАЙН РУЛЯТ!!!

PS: Тех.поддержка по телефону ничего не решает. У мня не день так битва с тех.поддрежкой. Нервов больше нет биться с вами.

поддерживаю вас



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.