Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#1661
Shograd

Shograd
  • Гость
  • 39 сообщений

на работе Интернет Билайн, устраивает скорость и качество

Для чего если не секрет вы используете интернет на работе?
  • 0

#1662
duffik

duffik
  • Гость
  • 19 сообщений

на работе Интернет Билайн, устраивает скорость и качество

Не путайте Интернет, оформленный на Юридическое лицо и Интернет Дома. Там vlan пробрасывают до абонента со стабильной скоростью.
  • 1

#1663
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Сегодня наконец-то зашли, поменяли кабель.
  • 0

#1664
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений


на работе Интернет Билайн, устраивает скорость и качество

Не путайте Интернет, оформленный на Юридическое лицо и Интернет Дома. Там vlan пробрасывают до абонента со стабильной скоростью.

Совершенно верно и цены соответствующие, есть за что пилить ТП, чтобы они мигом все косяки исправляли. И исправляют, куда денутся.
  • 0

#1665
Sam Black

Sam Black
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Ну вот, еще не отработали заявку на низкую скорость и пошла заявка на недоступность оборудования. Интернет отсутствует 2 часа. Посмотрим как в этот раз справятся с проблемой. Заявка ушла в 15-53 по времени Астаны. Буду ниже отписывать когда подключат. Опупея продолжается.
Да здравствует неотключенный Мегалайн.
  • 0

#1666
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Позвонил в "Казахтелеком", оставил заявку на тестовое подключение ID'Net. Подключение бесплатное, тестовый период 20 дней. Заведут нормально, через подъезд и проложат по квартире. Вобщем буду тестировать.
  • -3

#1667
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал ViruS'Ok': 19.10.2012, 17:04:17

  • 0

#1668
fatdh

fatdh
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
А интернета у всех нет или только у "избранных"? :)
  • 0

#1669
Sam Black

Sam Black
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Ну вот, еще не отработали заявку на низкую скорость и пошла заявка на недоступность оборудования. Интернет отсутствует 2 часа. Посмотрим как в этот раз справятся с проблемой. Заявка ушла в 15-53 по времени Астаны. Буду ниже отписывать когда подключат. Опупея продолжается.
Да здравствует неотключенный Мегалайн.


18-34 инет подали. )))

Добавлено позже - скорости как не было, так и нет.

Сообщение отредактировал Sam Black: 19.10.2012, 19:21:41

  • 0

#1670
Sam Black

Sam Black
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Оформил заявку на IDNet в связи с перебоями в октябре на Билайн - ответили на мыло через 7 минут, только начал читать перезвонили на телефон. С сожалением сообщили что в моем доме пока нет оптики. Но ожидается. Жду с нетерпением когда дом подключат. В базе заявку оставили. Так что - как только, так сразу. Помашу Билайну рукой.
  • -2

#1671
fatdh

fatdh
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

18-34 инет подали. )))


Счастливые, а у нас тишина... тратим ресурс 3г
  • 0

#1672
fatdh

fatdh
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

в связи с перебоями в октябре на Билайн


На самом деле, имеется какая-то закономерность, почему-то октябрь и ноябрь, тяжелые месяцы для Биллайна, уже не первый год такая штука.
Но если не считать эти траблы, то в целом интернет не плохой, думаю зря Вы так сразу собрались уходить. Не давно только удалось наконец полностью отключить мегалайн, N страниц назад был мой пост как меня подписали на доп тарификацию :)
  • 0

#1673
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А интернета у всех нет или только у "избранных"? :)


Добрый вечер, fatdh!

Прошу написать логин в ЛС. Проверим информацию.
  • 0

#1674
Maroder

Maroder
  • Постоялец
  • 330 сообщений
такой вопрос, куда? кому? надо написать что бы центр билайн ОТСТАЛ ОТ НАС со своими звонками и вопросам "нужен нам ли интернет". просто не охота ругаться с девочками, я понимаю это их работа, но просто уже реально начинает раздражать каждодневные звонки, но последняя каплей было сегодня, только сегодня было 3 звонка, не кажется ли вам что это немного дохрена?

Сообщение отредактировал Maroder: 19.10.2012, 19:36:20

  • 1

#1675
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

такой вопрос, куда? кому? надо написать что бы центр билайн ОТСТАЛ ОТ НАС со своими звонками и вопросам "нужен нам ли интернет". просто не охота ругаться с девочками просто я понимаю это их работа, но просто уже реально начинает раздражать каждодневные звонки, но последняя каплей было сегодня, только сегодня было 3 звонка, не кажется ли вам что это немного похрена?

Один товарищ на форуме уже эффективно боролся с данным фактом. Звонил ген. директору рекламировал товары. Поищите в поиске.

Сообщение отредактировал Lester: 19.10.2012, 19:35:48

  • 0

#1676
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений


в связи с перебоями в октябре на Билайн


На самом деле, имеется какая-то закономерность, почему-то октябрь и ноябрь, тяжелые месяцы для Биллайна, уже не первый год такая штука.
Но если не считать эти траблы, то в целом интернет не плохой, думаю зря Вы так сразу собрались уходить. Не давно только удалось наконец полностью отключить мегалайн, N страниц назад был мой пост как меня подписали на доп тарификацию :)

Для любого провайдера весна/осень являются неблагоприятными временами года, т.к. дожди грозы плохо сказываются на оборудовании.
  • 0

#1677
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Оформил заявку на IDNet в связи с перебоями в октябре на Билайн - ответили на мыло через 7 минут, только начал читать перезвонили на телефон. С сожалением сообщили что в моем доме пока нет оптики. Но ожидается. Жду с нетерпением когда дом подключат. В базе заявку оставили. Так что - как только, так сразу. Помашу Билайну рукой.

Это главная проблема IDNet-а. Про свой дом могу сказать пожалуй так С сожалением сообщили что в моем доме пока нет оптики. НЕ ожидается...
Еще одна проблема (может быть для кого-то и не будет как таковой) - у КТ нет локалки 10.0.0.0 так как не используется VPN поверх LAN а значит при сбоях не поюзаешь торренты и DC++ и все прелести Локалки.

Сообщение отредактировал Ivan18: 19.10.2012, 19:44:53

  • 0

#1678
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

18-34 инет подали. )))
Добавлено позже - скорости как не было, так и нет.


Добрый вечер, Sam Black!

Ваша заявка по низкой скорости еще рассматривается. В ближайшее время вопрос будет решен.
  • 0

#1679
Sam Black

Sam Black
  • Частый гость
  • 63 сообщений
20-25 по Астане, ну это уже никуда не годится.

Входящая скорость: 846.19 кбит/сек Исходящая скорость: 1.14 Mбит/сек Пинг до клиента: 57 мс Время проведение теста: 19.10.2012 в 18:24

Сообщение отредактировал Sam Black: 19.10.2012, 20:26:08

  • 0

#1680
Ngrrk

Ngrrk
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Уважаемый Beeline, у Вас вообще есть база клиентов с телефонными номерами абонентов? Их можно исключить из списка базы обзвона? А-то бредово как-то...3 года юзаю Ваш интернет, а мне тут звонят и предлагают подключить Интернет дома...ну вы ваще что-ли, ну е-мое...
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.