Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#1641
Alex2030100

Alex2030100
  • Гость
  • 35 сообщений
put.io нам поможет! или прокси на котором крутится торрент клиент, а забирать скачанное по http,не?
  • 0

#1642
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений


Со вчерашнего дня с 19:00 нет линка на коммутатор, в 21:00 оставил заявку в call-centre девушка подтвердила проблему, с ее слов в течение 3-х суток выедет бригада и устранит, за время простоя выплатят компенсацию. BeelineKZ Прошу проконтролировать, жду оперативного вмешательства, спасибо. Мой логин 0010007616


У меня было такое, с 1-го октября по 11-е. Заявка была 1-го, потом 3-го, потом 10-го. Исправлено 11-го, перерасчет обещали сделать за одни день, так как по их информации заявка была 2-го и устранена она была 3-го. Отпишите потом по результату. Сравним что Вам ответят.

Тоже начиналось все с 3-х суток.

Сегодня в 15:00 все восстановили, но заявку еще не закрыли, по закрытии заявки пообещали зачислить компенсацию за простой. Спасибо за оперативное вмешательство!
  • 0

#1643
zinin

zinin
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
может все таки решите проблему?
Изображение
  • 0

#1644
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
На удивление сегодня всё хорошо... тьфу тьфу тьфу
  • 0

#1645
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

посоветуйте роутер стабильный? я так понимаю лучше Тплинк брать?

у меня ZyXEL Keenetic Lite. Работает круглосуточно, связь держит стабильно, не сбрасывается.
  • 0

#1646
kkilo

kkilo
  • Гость
  • 13 сообщений
почему ютуб тяжело грузится! Вопрос представителю Билайн - Вы ютуб кэшируете как Казахтелеком, т.к. у КТ загрузка роликов выше и трафик не учитывается?
  • 0

#1647
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

может все таки решите проблему?


Доброй ночи, zinin! Ваша заявка еще рассматривается, просим ожидать решения вопроса...

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 18.10.2012, 23:13:47

  • 0

#1648
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

почему ютуб тяжело грузится! Вопрос представителю Билайн - Вы ютуб кэшируете как Казахтелеком, т.к. у КТ загрузка роликов выше и трафик не учитывается?


Доброй ночи, kkilo!

Прошу написать логин и контактный номер в ЛС. Вопрос решаемый.
  • 0

#1649
doktor777

doktor777
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Скорость с Rutracker.org 50 кб/с,по локальной сети Beetor.org 100кб/с,я в шоке,сделайте хотя бы локальную сеть нормально!http://www.speedtest.../2250357416.png
  • 0

#1650
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Скорость с Rutracker.org 50 кб/с,по локальной сети Beetor.org 100кб/с,я в шоке,сделайте хотя бы локальную сеть нормально!http://www.speedtest.../2250357416.png


Доброй ночи, doktor777!

Напишите, пожалуйста, логин и контактный номер в ЛС.
  • 0

#1651
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
здрасте. хочу систему проинсталить. а как и что делать с вашей программой подключения? откуда инсталятор взять?
  • 0

#1652
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

здрасте. хочу систему проинсталить. а как и что делать с вашей программой подключения? откуда инсталятор взять?

Доброе утро!
Если Вы подключены к интернету напрямую достаточно загрузить программу "BeeHelper" по ссылке: http://provod.beelin...bp#.UIDGx28xqj8
  • 0

#1653
Denst

Denst
  • Постоялец
  • 400 сообщений
BeelineKZ

ваши менеджеры уже достали звонками. Как можно это прекратить? До ваших сотрудников уже который месяц не может дойти, что меня устраивает мой провайдер и менять его я не собираюсь?
Пока выход вижу только один - материть их, ибо другие слова закончились.
  • 0

#1654
Crocop

Crocop
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Вчера днем приходили представители билайна (вернее их подрядчики) и не найдя ключ от чердака (соседи у которых ключ, днем на работе) выломали люк. Находчивые ребята :) Вот я теперь думаю что если сегодня, или завтра они его не починят, то послезавтра на чердак залезут бомжи или наркоманы и выломают их оборудование. Как пить дать, выломают. Ау, представитель билайна, проблема ясна?
  • 0

#1655
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ

ваши менеджеры уже достали звонками. Как можно это прекратить? До ваших сотрудников уже который месяц не может дойти, что меня устраивает мой провайдер и менять его я не собираюсь?
Пока выход вижу только один - материть их, ибо другие слова закончились.

Добрый день!
От лица компании приносим извинения. Просим написать нам в личку Ваш адрес и номер, на который звонят. Мы передадим информацию ответственным лицам, чтобы исключили из списка обзвона.
  • 0

#1656
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вчера днем приходили представители билайна (вернее их подрядчики) и не найдя ключ от чердака (соседи у которых ключ, днем на работе) выломали люк. Находчивые ребята :) Вот я теперь думаю что если сегодня, или завтра они его не починят, то послезавтра на чердак залезут бомжи или наркоманы и выломают их оборудование. Как пить дать, выломают. Ау, представитель билайна, проблема ясна?

Добрый день!
В каком городе находитесь? Какой точный адрес? Примем меры.
  • 0

#1657
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Вчера днем приходили представители билайна (вернее их подрядчики) и не найдя ключ от чердака (соседи у которых ключ, днем на работе) выломали люк. Находчивые ребята :) Вот я теперь думаю что если сегодня, или завтра они его не починят, то послезавтра на чердак залезут бомжи или наркоманы и выломают их оборудование. Как пить дать, выломают. Ау, представитель билайна, проблема ясна?

у меня была ситуация немного другая. ключи от чердака они в КСК взяли. открыли, залезли. возились, возились. слышу один другому говорит, что их ключ к ящику, где свичи стоят, не подходят :faceoff: . минут 30 они только отпирали этот ящик. третий зачем то тусил у меня в квартире и за все это время как минимум 3 раза сходил в мой туалет. потом вернулись два других с руками черными как космос. я понятия не имею где они ими лазили. настолько насыщенный черный цвет я еще ни разу не видел. естественно они пошли мыть руки в мою ванную. затем как обычно вдели шнурок в окошко, задали пару личных вопросов, которые никак не касаются работы и удалились. на вид школьники 11 классники или первокурсники. кстати коннектор они обжимать нифига не умеют. все делают на соплях. после них хоть сам бери и переделывай все.
  • 0

#1658
Crocop

Crocop
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Отписал в ЛС. Жду. Пару дней буду "охранять" вход на чердак. Услуги платные :) . Но если через два дня не.... то, увы, "охрана" прекращается и ... Наркоманы не дремлют.
  • 0

#1659
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Отписал в ЛС. Жду. Пару дней буду "охранять" вход на чердак. Услуги платные :) . Но если через два дня не.... то, увы, "охрана" прекращается и ... Наркоманы не дремлют.

Спасибо. Ждите обратной связи в ЛС.
  • 0

#1660
Летици я

Летици я
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
на работе Интернет Билайн, устраивает скорость и качество
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.