Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#1581
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
скорость будет или нет? и никто не звонит из поддержки хотя понимаю, что вопросы типа "у вас какой антивирус?" или "перезагрузите компьютер" мне мало помогут.

Изображение
  • 1

#1582
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Изображение
Вот так выглядят "зубы"

Сегодня с 8 вечера снова наблюдаю те же ограничения. Однако скорость теперь 1Мбит\с как раньше, а 3Мбит\с. Ну а другие симптомы все те же.
  • 0

#1583
mehfak

mehfak
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
вот обновил интернов и снова раздача на нуле...
Изображение
  • 0

#1584
Sam Black

Sam Black
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Изображение

На Beeline

Изображение

На СТС

Изображение

На Казахтелеком

Изображение

На Кселл

Полночь, Реальный безлимит-50, на Ксеел выше чем на сам Билайн. )))

Сообщение отредактировал Sam Black: 18.10.2012, 00:14:52

  • 0

#1585
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Полночь, Реальный безлимит-50, на Ксеел выше чем на сам Билайн. )))



Вы занимаетесь ерундой, пингуя сервер в соседнем доме фактически...
  • -2

#1586
Sam Black

Sam Black
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Полночь, Реальный безлимит-50, на Ксеел выше чем на сам Билайн. )))


Вы занимаетесь ерундой, пингуя сервер в соседнем доме фактически...


Ага сервера Кселл и Билайн у меня в соседних домах. ))) И до каждого сервера у меня один маршрут и по одному хопу всего. )))

Сообщение отредактировал Sam Black: 18.10.2012, 00:31:46

  • 0

#1587
benjamin82

benjamin82
  • очередь на регистрацию
  • 37 сообщений
абонент 0010109237 Астана, низкая скорость, звонила девушка с билайна сказала, что возможно проблема с компьютером(в это мало вериться) и что в течении 3 дней со мной свяжуться, прошло 5 дней,жду.

#1588
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
час ночи Реальный безлимит 50
Изображение
На Билайн (Алматы)
Изображение
На СТС
Изображение
На Казахтеликом
Изображение
На Kcell
Изображение
Билайн (Караганда)

И это мерялка показывает, пока меня ещё не "отпустило".
  • 0

#1589
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Изображение
  • 0

#1590
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Изображение

Изображение
Москва Билайн
  • 0

#1591
doktor777

doktor777
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

абонент 0010109237 Астана, низкая скорость, звонила девушка с билайна сказала, что возможно проблема с компьютером(в это мало вериться) и что в течении 3 дней со мной свяжуться, прошло 5 дней,жду.

Да в Астане вообще какие-то траблы стали,у меня скорость по локальной сети выше одного мегабайта не поднимается,про внешку вообще молчу!
  • 0

#1592
ss98

ss98
  • Постоялец
  • 463 сообщений
мой тариф - анлим 30
Изображение
Алмата - билайн

Изображение
караганда - билайн

Изображение
москва - рутюб

Изображение
пермь - ростелеком

Изображение
франкфурт

Изображение
париж

Изображение
амстердам


как видно, стабильно низкая скорость. со вчерашнего утра ничего не изменилось.

кстате, вот уже 2 месяца я подключен к интернету от Билайн, а мне за это время 6 раз звонили неизвестные девушки и предлагали подключиться к... интернету от билайна!!! прям не скрыться от них. что за политика такая?

Сообщение отредактировал ss98: 18.10.2012, 03:09:15

  • 0

#1593
Sam Black

Sam Black
  • Частый гость
  • 63 сообщений

кстате, вот уже 2 месяца я подключен к интернету от Билайн, а мне за это время 6 раз звонили неизвестные девушки и предлагали подключиться к... интернету от билайна!!! прям не скрыться от них. что за политика такая?

Тоже звонили и через три месяца после подключения. Правая рука не ведает, что делает левая.

Сообщение отредактировал Sam Black: 18.10.2012, 08:21:49

  • 0

#1594
shithead

shithead
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

, 50% заявок с жалобами на те или иные проблемы или ограничения со стороны провайдера не потверждаются, иногда доходит до смешного какие доводы приводят абоненты ,


Да тут пиясят на пиясят% когда фигой срам прикрываешь; среди абонентов какой-то % тоже связисты и просто опытные пользователи по десять - пятнаднадцать лет интернету, так что им видны по умолчанию потери, задержки, запоры и т.п.

Сообщение отредактировал shithead: 18.10.2012, 08:38:53

  • 1

#1595
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

скорость будет или нет? и никто не звонит из поддержки хотя понимаю, что вопросы типа "у вас какой антивирус?" или "перезагрузите компьютер" мне мало помогут.

Изображение

Доброе утро!
Заявка по Вашему вопросу не закрыта. Ситуация проверяется. Вам обязательна будет предоставлена скорость, которая должна быть на тарифе. Просим набраться терпения. Вам обязательно позвонят.
  • 0

#1596
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

абонент 0010109237 Астана, низкая скорость, звонила девушка с билайна сказала, что возможно проблема с компьютером(в это мало вериться) и что в течении 3 дней со мной свяжуться, прошло 5 дней,жду.

Доброе утро!
Ваш вопрос пока решается. После проверки, Вам обязательно позвонят. Заявка под контролем у ответственного лица.
  • 0

#1597
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

мой тариф - анлим 30


Доброе утро!
Напишите Ваш логин в личку. Мы составим заявку на проверку скорости.

кстате, вот уже 2 месяца я подключен к интернету от Билайн, а мне за это время 6 раз звонили неизвестные девушки и предлагали подключиться к... интернету от билайна!!! прям не скрыться от них. что за политика такая?

Также просим написать Ваш точный адрес и номер, на который звонят. Передадим информацию ответственным лицам, чтобы исключили номер из списка обзвона.
  • 0

#1598
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Тоже звонили и через три месяца после подключения. Правая рука не ведает, что делает левая.


Доброе утро!
Можно уточнить, сейчас Вам звонят?
  • 0

#1599
Sam Black

Sam Black
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Скорость будет или нет? Входящая скорость: 3.22 Mбит/сек Исходящая скорость: 1.63 Mбит/сек Пинг до клиента: 52 мс Время проведение теста: 18.10.2012 в 07:06
  • 0

#1600
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Скорость будет или нет? Входящая скорость: 3.22 Mбит/сек Исходящая скорость: 1.63 Mбит/сек Пинг до клиента: 52 мс Время проведение теста: 18.10.2012 в 07:06



Добрый день!

Просим Вас написать Ваш логин и контактный номер в личку или на feedback@beeline.kz. Так как, для решения сложившейся ситуации необходимо отправить запрос специалистам технического отдела. Надеемся на Ваше понимание и ждем Вашего письма. Мы постараемся решить Ваш вопрос.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.