Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#1481
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Качало под 3Mb теперь выше 600 кб не подымается. Придется ночью просыпаться чтоб поставить на закачку и нормально скачать.


Добрый вечер!

Напишите, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер в ЛС. Мы проверим и постараемся Вам помочь!
  • 0

#1482
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Качало под 3Mb теперь выше 600 кб не подымается. Придется ночью просыпаться чтоб поставить на закачку и нормально скачать.


Добрый вечер!

Просим Вас написать логин и контактный номер в ЛС. Мы проверим!
  • 0

#1483
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ребятушки из тех.отдела Beeline, тащите, родимые! Мутите трасерт качественный, а не через спутники и Европу до Москвы! :rotate:


Добрый вечер!

Мы работаем над тем, чтобы решить вопрос с высоким пингом. В скором времени все будет в порядке. Спасибо!
  • 0

#1484
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Я тут замерил до алматинского сервера казахтелекома, там пинг вообще 250 :D
но speedtest все равно странный, можно 10 раз на один сервер замеры сделать, и получить 10 различных результатов.

к слову сейчас запустил видео на ютубе 720, скорость загрузки дошла до 3,5-4 мегабайт (32 мбит/сек) :hi:


Добрый вечер!

Мы отправили Вам личное сообщение. Просим Вас заполнить необходимые данные по вопросу высокого пинга. Спасибо!
  • 0

#1485
nyaxa

nyaxa
  • Гость
  • 8 сообщений

установил интернет дома, проложили длинючий такой кабель, как и просил,только вот у меня теперь,стесняюсь написать, сама "головка" кабеля не пашет.Видать там оборвался один из тонюсеньких проводов. как то лихо их скрутили и подсоединили. Че делать? Звонил в вашу контору, дали тел. тех кто эти самым соединением и занимается. Так вот запросили тыщу тенге,за замену этой самой "головки". А я вот не хочу их платить,я виноват что мне так криворуко все сделали??


1000 тенге за "переобжать"! Шикарно, блин.
  • 0

#1486
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


установил интернет дома, проложили длинючий такой кабель, как и просил,только вот у меня теперь,стесняюсь написать, сама "головка" кабеля не пашет.Видать там оборвался один из тонюсеньких проводов. как то лихо их скрутили и подсоединили. Че делать? Звонил в вашу контору, дали тел. тех кто эти самым соединением и занимается. Так вот запросили тыщу тенге,за замену этой самой "головки". А я вот не хочу их платить,я виноват что мне так криворуко все сделали??


1000 тенге за "переобжать"! Шикарно, блин.

ну так и приехать, а бензин? :D

#1487
Sam Black

Sam Black
  • Частый гость
  • 63 сообщений
20.24 вечера, скорость закачки, не поверите, 100К\сек. Я в шоке. Реальный безлимит, 50 мбит.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Sam Black: 16.10.2012, 20:33:23

  • 0

#1488
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Похоже что особо рьяных качков в пиковые часы начали душить) У меня около 600кбайт сейчас качает. началось ровно с 19-00.
  • 0

#1489
Ngrrk

Ngrrk
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Кстати, снова касательно единственного насущного для меня вопроса - пинга, - когда он только начинал повышаться, в конце сентября, при подключении с vpn пинг был ниже, чем с l2tp. После того, как проблема с пингом будет налажена, будет ли такая разница? Или можно будет уже смело подключаться через l2tp?
  • 0

#1490
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Вопрос. Какой ip адрес можно менять на роутере для безопасности. Графу айпи или основной шлюз? И какие именно цифры менять? Как запоролить роутер? И как узнать сколько устройств подключено через мой роутер? Зачем на сайте билайна выложена новая прошивка на мою модель роутера? Что она меняет? Вопросов много заранее спасибо зла ответ
  • 0

#1491
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Вопрос. Какой ip адрес можно менять на роутере для безопасности. Графу айпи или основной шлюз? И какие именно цифры менять? Как запоролить роутер? И как узнать сколько устройств подключено через мой роутер? Зачем на сайте билайна выложена новая прошивка на мою модель роутера? Что она меняет? Вопросов много заранее спасибо за ответ!

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 16.10.2012, 21:24:42

  • 0

#1492
Sam Black

Sam Black
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Победно скачано с билайна 555 мегабайт на скорости 116 к\сек. Спасибо билайну.

Прикреплённые изображения:

  • скорость билайн.jpg

  • 0

#1493
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений
А у меня все как всегда скорость суперская, полет нормальный

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#1494
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Скажите пожалуйста: стоит ли подключаться к интернету от Билайн?
  • 0

#1495
Sam Black

Sam Black
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Скажите пожалуйста: стоит ли подключаться к интернету от Билайн?


Достаточно прочитать пару-тройку последних страниц, чтобы сделать вывод.
  • 0

#1496
Hiver

Hiver
  • Частый гость
  • 91 сообщений
На какое максимальное время можно заблокировать свою учетную запись, не нашел что-то в справке?
  • 0

#1497
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

20.24 вечера, скорость закачки, не поверите, 100К\сек. Я в шоке. Реальный безлимит, 50 мбит.


Добрый вечер!

По данному вопросу составлена заявка. Просим ожидать. После обработки заявки Вам позвонит специалист и поможет решить вопрос.
  • 0

#1498
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Похоже что особо рьяных качков в пиковые часы начали душить) У меня около 600кбайт сейчас качает. началось ровно с 19-00.


Добрый вечер!

Напишите, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер в ЛС. Мы проверим и постараемся Вам помочь!
  • 0

#1499
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Кстати, снова касательно единственного насущного для меня вопроса - пинга, - когда он только начинал повышаться, в конце сентября, при подключении с vpn пинг был ниже, чем с l2tp. После того, как проблема с пингом будет налажена, будет ли такая разница? Или можно будет уже смело подключаться через l2tp?


Добрый вечер!

После полного решения вопроса по высокому пингу Вы сможете подключаться через l2tp.
  • 0

#1500
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений


20.24 вечера, скорость закачки, не поверите, 100К\сек. Я в шоке. Реальный безлимит, 50 мбит.


Добрый вечер!

По данному вопросу составлена заявка. Просим ожидать. После обработки заявки Вам позвонит специалист и поможет решить вопрос.

я уже к сожалению перестал ждать. Анекдот в тему:
звонок домой: Здравствуйте. Это с детского садика "лепесток". Хочу Вас, поздравить ваша очередь в наш садик подошла, можете завтра своего сыночка приводить.
Мама: УРА!!!!! КЛАССНО!!!!!! .......... Только, одна небольшая проблемка: мы его вчера в армию проводили.
Мне товарищ Beeline тоже про звонок специалиста месяц рассказывает, сижу, скучаю, надеюсь, верю......
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.