Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#1461
Ngrrk

Ngrrk
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


складывается впечатление что режут скорость торренту.

Кстати, да. Выше 1 мб/с вчера торрент не тянул.

Сейчас то же самое. Именно 1мбит входящий.


Нет, я говорю о скорости скачивания с rutor.org (не наши сиды) в 1 мб/c = 8мбит/с. Хотя обычно 6-8 мегабайт/сек было при том же количестве сидов.
  • 0

#1462
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Как тут у Вас печально все.Auto-MDI/MDI-X???Не,не слышал :D
p.s: Shtomik:Не плагиатничай))))
  • 0

#1463
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений


Сейчас то же самое. Именно 1мбит входящий.


Нет, я говорю о скорости скачивания с rutor.org (не наши сиды) в 1 мб/c = 8мбит/с. Хотя обычно 6-8 мегабайт/сек было при том же количестве сидов.

У каждого Билайн лажает по-разному. :D Я все жду когда они там решат свои проблемы, второй день уже.

Изображение
  • 0

#1464
Ngrrk

Ngrrk
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Ну а вообще, у меня со скоростью, в принципе, все в поряде, на самом деле. Вот, разве что, вчера ютуб улитку из себя изображал и торренты раз в 5 медленнее грузились. Повторюсь, только вчера. Сегодня не знаю, как со скоростью, потому что пока что на работе. Надеюсь, все норм. :rotate:

А вот пинг...это провал, конечно. Очень надеюсь, что вернут прежние циферки.
  • 0

#1465
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений



складывается впечатление что режут скорость торренту.

Кстати, да. Выше 1 мб/с вчера торрент не тянул.

Сейчас то же самое. Именно 1мбит входящий.


Нет, я говорю о скорости скачивания с rutor.org (не наши сиды) в 1 мб/c = 8мбит/с. Хотя обычно 6-8 мегабайт/сек было при том же количестве сидов.


Судя по ремоут клиенту мюТоррента Бондиана с клаба докачивается на скорости 5.8-6.1мбайт на протяжение последних 16ти часов.
Вчера примерно с 20-00 до 23 было как и пишите около 8мбит, т.е. 1мбайт. Возможно в это время начали "разгружать" каналы отрезая п2п слегка. Проверю сегодня с веба что-то в это время, если будет снова такого рода ограничение.

Сообщение отредактировал darkwizard: 16.10.2012, 16:05:40

  • 0

#1466
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Сейчас позвонила девушка из Билайна, поблагодарила за пользование услугами, и предложила перейти с Популярного безлимита на Реальный. Правда потом увидела, что я уже на нем сижу :D
Реклама это конечно хорошо, не все в курсе новых тарифов. Но каналы то выдержат? :D

#1467
Ngrrk

Ngrrk
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Но каналы то выдержат?

Они уже почти месяц назад как перестали выдерживать... :faceoff:
  • 0

#1468
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Но каналы то выдержат?

Они уже почти месяц назад как перестали выдерживать... :faceoff:

У меня в последние месяцы проблем нет. Качаю с рутрекера на 8-9 мегабайтах/с, смотрю 720 видео на ютубе, смотрю он лайн трансляции спортивные через сопку в HD качестве
Вот только последние два дня ютуб просел немного. На закачку с торрентов не проверял, пока нечего качать. Но раздавал вчера правда по локалке 3,5 мб/с

#1469
Ngrrk

Ngrrk
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


Но каналы то выдержат?

Они уже почти месяц назад как перестали выдерживать... :faceoff:

У меня в последние месяцы проблем нет. Качаю с рутрекера на 8-9 мегабайтах/с, смотрю 720 видео на ютубе, смотрю он лайн трансляции спортивные через сопку в HD качестве
Вот только последние два дня ютуб просел немного. На закачку с торрентов не проверял, пока нечего качать. Но раздавал вчера правда по локалке 3,5 мб/с


Ну да, скорость норм, только пакеты пускают через Туманность Андромеды. Меня пинг бесит! :dont:
  • 0

#1470
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Ну то что трафик идет через Европу давно не секрет :D

#1471
duffik

duffik
  • Гость
  • 19 сообщений
Везет Вам, Астана нервно курит.... Вчера вечером неожиданно скорость подскакивала до 14мб/с, потом опять на 1мб/с упала.
  • 0

#1472
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Реальный безлимит 30, Алматы. Прямо щас:
Изображение
Изображение
Казторка:
Изображение

Сообщение отредактировал Dubaturic: 16.10.2012, 17:14:50

  • 0

#1473
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Сейчас позвонила девушка из Билайна, поблагодарила за пользование услугами, и предложила перейти с Популярного безлимита на Реальный. Правда потом увидела, что я уже на нем сижу :D
Реклама это конечно хорошо, не все в курсе новых тарифов. Но каналы то выдержат? :D

эти девушки задолбали. пару раз в месяц стабильно звонят по выходным и предлагают подключиться к интернету дома от билайн. и каждый раз получив ответ что уже являемся абонентами этой услуги, звонят через пару недель снова. это проверка нервов на стойкость или элементарное отсутствие единой базы абонентов?
  • 0

#1474
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

эти девушки задолбали. пару раз в месяц стабильно звонят по выходным и предлагают подключиться к интернету дома от билайн. и каждый раз получив ответ что уже являемся абонентами этой услуги, звонят через пару недель снова. это проверка нервов на стойкость или элементарное отсутствие единой базы абонентов?


Добрый вечер!

Напишите, пожалуйста, Ваш адрес в ЛС. Мы Вам поможем!
  • 0

#1475
Koken_go

Koken_go
  • Читатель
  • 13 сообщений
х

#1476
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Ровно в 19-00 скорость понизилась до ~8мбит. На лицо искусственное занижение. Веб проверить нет возможности, может успею домой до того как снова разожмут чтобы проверить.
  • 0

#1477
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Везет Вам, Астана нервно курит.... Вчера вечером неожиданно скорость подскакивала до 14мб/с, потом опять на 1мб/с упала.

ну так, Целиноград всегда был периферией :-)
  • 0

#1478
ioktan

ioktan
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Качало под 3Mb теперь выше 600 кб не подымается. Придется ночью просыпаться чтоб поставить на закачку и нормально скачать.
  • 0

#1479
Ngrrk

Ngrrk
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Пришел домой, замерил скорость

Изображение <----------- Алматы, в упор. Все ок, но не считается за реальную скорость и пинг.
Изображение<----------- Воскресенск, 2000км, Скорость соответствует той, что заявлена провайдером. Аплоад калуха, ну да ладно. Пинг тоже калуха.
Изображение<----------- Москва, 2000км. Скорость соответствует той, что заявлена провайдером. Аплоад калуха. Пинг вообще дерьмо!

Ребятушки из тех.отдела Beeline, тащите, родимые! Мутите трасерт качественный, а не через спутники и Европу до Москвы! :rotate:
  • 0

#1480
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Я тут замерил до алматинского сервера казахтелекома, там пинг вообще 250 :D
но speedtest все равно странный, можно 10 раз на один сервер замеры сделать, и получить 10 различных результатов.

к слову сейчас запустил видео на ютубе 720, скорость загрузки дошла до 3,5-4 мегабайт (32 мбит/сек) :hi:



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.