Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#81
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Добрый вечер! Раушан, мы передали информацию ответственным лицам, просим Вас, ожидать. Приносим извинения, за предоставленные неудобства.


дайте в ЛС контакты ответственных лиц, пусть дадут сроки
  • 0

#82
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый вечер! Раушан, мы передали информацию ответственным лицам, просим Вас, ожидать. Приносим извинения, за предоставленные неудобства.


дайте в ЛС контакты ответственных лиц, пусть дадут сроки

К сожалению, контакты не предоставляем. Можем передать информацию в Вашем положении.
  • 0

#83
Inna88

Inna88
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Inna88
1) http://homenet.beeli...howtopic=246322
2) http://www.youtube.com/watch?v=CPZmYpgvFUc

Спасибо ;) Конечно вбивать нужно другие настройки( на видео настройки российские), но принцип тот же, Все заработало :rotate:


ДВ! У меня вот такая проблема:
Вчера купили роутер tp-link tl-wr841nd, подключили, настроили, НО: в ноуте пишет что вай фай "Без доступа к интернету", хотя сеть видит и пароль ввели правильно. В чем дело? Подходит ли данный роутер для билайн? Может какие то особенные настройки к данному роутеру нужно было вбить. Подскажу пожалуйста :cry:

Доброй ночи! Мы можем в качестве лояльности к нашим абонентам, составить один раз запрос на настройку роутера. К сожалению, настройки роутеров приобретенных не у нас мы не настраиваем. Просим Вас, днем обратиться к нашим Онлайн консультантам: help.beeline.kz. Они будут рады Вам помочь!

Пообщалась я с вашим оператором в чате по имени Дмитрий, мило отшил, сказал что настройками дополнительного оборудования не занимаетесь. Разочарована :confused:

Сообщение отредактировал Inna88: 06.09.2012, 11:54:23

  • 0

#84
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Пообщалась я с вашим оператором в чате по имени Дмитрий, мило отшил, сказал что настройками дополнительного оборудования не занимаетесь.

Добрый день!
Напишите Ваш логин в личку. Поможем настроить.
  • 0

#85
Inna88

Inna88
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Пообщалась я с вашим оператором в чате по имени Дмитрий, мило отшил, сказал что настройками дополнительного оборудования не занимаетесь.

Добрый день!
Напишите Ваш логин в личку. Поможем настроить.


Спасибо конечно, но мне уже помогли на форуме, кое как настроила. Надеюсь, что если вдруг в дальнейшем будут проблемы, то от вас Билайнщиков помощь будет. А то что вы не занимаетесь настройками доп оборудования это вам же минус, потому что сейчас в каждой квартире есть нужда в вай фае: ноутбуки, планшеты, телевизоры с выходом в интернет и тд., а вы считаете, что это вас не касается. Мы недавно подключили Билайн, и уже разочарованы, и это не только касается проблем с роутером, но и скорость не та что вами заявлена, работает намного медленее Мегалайна
  • 0

#86
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

скорость не та что вами заявлена, работает намного медленее Мегалайна

Мы можем проверить почему скорость снизилась. Просим написать логин в личку.
  • 0

#87
doktor777

doktor777
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Мы недавно подключили Билайн, и уже разочарованы, и это не только касается проблем с роутером, но и скорость не та что вами заявлена, работает намного медленее Мегалайна

Ну у Вас подключен роутер,а он как правило снижает скорость где-то раза в два!
  • 0

#88
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Спасибо конечно, но мне уже помогли на форуме, кое как настроила. Надеюсь, что если вдруг в дальнейшем будут проблемы, то от вас Билайнщиков помощь будет. А то что вы не занимаетесь настройками доп оборудования это вам же минус, потому что сейчас в каждой квартире есть нужда в вай фае: ноутбуки, планшеты, телевизоры с выходом в интернет и тд., а вы считаете, что это вас не касается.

Тему и сайт провайдера внимательнее читайте. Сколько раз можно одно и тоже повторять??
Халяву ищите при коммунизме! Не можете сами настроить - приглашайте и платите спецам. Если вы купили телевизор, вам из магазина не обязаны приходить и ваши антенны и кабели настраивать. Купили три компа домой - вам с магазина обязаны с магазина приходить и бесплатно локальную сеть настраивать? Вот то-то и оно! И тд.. Можно кучу примеров привести. Надеюсь понятая аналогия?
Я себе покупал роутер сам в магазине не из тех, которые рекомендованы на сайте провайдера и посему сам установил его, настроил и не предъявлял претензии по его работе Билайну (а работает роутер не идеально).
И давайте не будем больше мусолить эту тему.
Задача провайдера - предоставить нормальную работу Инета по кабелю (прямое подключение к одному компу). дальнейшее оборудование которые вы к нему подключаете, - не его, а ВАШИ проблемы.

Сообщение отредактировал Ivan18: 06.09.2012, 14:51:00

  • 6

#89
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Только что позвонил в тех поддержку билайна прямо с сайта... Выяснилось что по моему дому глобальное ограничение, а выяснилось это только в 5 утра и поэтому мне никто не позвонил. Блеск. Что конкретно случилось, мне не говорят. На вопрос почему специалисты не звоянт потом, тоже не ответили. Сказали что у них нету прямой связи со специалистаим котороые работают в городе Семей, а заявки им скидывают по электронной почте! И что интернет восстановят мне в течении 3-х рабочих дней. Просто блеск сервис. Заверели что лучшее что мне отсаёться делать это смиренно ждать, пока специалист проверит свою почту. Да даже на мегалайне местные специалисты перезванивлаи мне в течении получаса... Слов нету одни эмоции, весь на нервах.
  • 0

#90
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Только что позвонил в тех поддержку билайна прямо с сайта... Выяснилось что по моему дому глобальное ограничение, а выяснилось это только в 5 утра и поэтому мне никто не позвонил. Блеск. Что конкретно случилось, мне не говорят. На вопрос почему специалисты не звоянт потом, тоже не ответили. Сказали что у них нету прямой связи со специалистаим котороые работают в городе Семей, а заявки им скидывают по электронной почте! И что интернет восстановят мне в течении 3-х рабочих дней. Просто блеск сервис. Заверели что лучшее что мне отсаёться делать это смиренно ждать, пока специалист проверит свою почту. Да даже на мегалайне местные специалисты перезванивлаи мне в течении получаса... Слов нету одни эмоции, весь на нервах.

Мы составляем заявку и передаем ответственным лицам. Они выясняют причину ограничения и решают вопрос. Могут восстановить дистанционно, могут выслать монтажников в случае необходимости. Срок решения зависит от сложности сложившейся ситуации. Могут решить за 1 час, могут за пол дня и т.п. Надеемся на Ваше понимание. Просим ожидать. Специалисты уже приняли в работу.
  • 0

#91
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Билайн, у меня такой вопрос - вот когда наступила ситуация проблем со счетами (списалось больше) выхода в интернет не было по Вашей вине, верно? Да. 3го и 4го интернетом не пользовался, баланс в минусе был. Звонил, звонил - надоело - пошел закинул ещё денег (которые по сути не должен был закидывать). И сейчас пользуюсь интернетом.
Вопрос такой - мне сделают перерасчет за 3е и 4е числа или до тех пор, пока не будет сделан перерасчет, ведь фактически если бы я не закинул ЕЩЁ денег, то интернета не было бы!!!
  • 0

#92
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайн, у меня такой вопрос - вот когда наступила ситуация проблем со счетами (списалось больше) выхода в интернет не было по Вашей вине, верно? Да. 3го и 4го интернетом не пользовался, баланс в минусе был. Звонил, звонил - надоело - пошел закинул ещё денег (которые по сути не должен был закидывать). И сейчас пользуюсь интернетом.
Вопрос такой - мне сделают перерасчет за 3е и 4е числа или до тех пор, пока не будет сделан перерасчет, ведь фактически если бы я не закинул ЕЩЁ денег, то интернета не было бы!!!

Добрый день.
Вам сделают корректировку с 01.09.2012 00.00 - 04.09.2012 22.00. Так как инцидент был устранен 4 числа в 22.00

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 06.09.2012, 16:50:13

  • 0

#93
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений


Добрый вечер! Раушан, мы передали информацию ответственным лицам, просим Вас, ожидать. Приносим извинения, за предоставленные неудобства.


дайте в ЛС контакты ответственных лиц, пусть дадут сроки

К сожалению, контакты не предоставляем. Можем передать информацию в Вашем положении.


какой статус по моей заявке?
скоро неделя будет как без инета
  • 0

#94
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Билайн, у меня такой вопрос - вот когда наступила ситуация проблем со счетами (списалось больше) выхода в интернет не было по Вашей вине, верно? Да. 3го и 4го интернетом не пользовался, баланс в минусе был. Звонил, звонил - надоело - пошел закинул ещё денег (которые по сути не должен был закидывать). И сейчас пользуюсь интернетом.
Вопрос такой - мне сделают перерасчет за 3е и 4е числа или до тех пор, пока не будет сделан перерасчет, ведь фактически если бы я не закинул ЕЩЁ денег, то интернета не было бы!!!

Добрый день.
Вам сделают корректировку с 01.09.2012 00.00 - 04.09.2012 22.00. Так как инцидент был устранен 4 числа в 22.00


Устранен это значит когда мне ВЕРНУЛИ деньги и я зашел в интернет не потому что ДОПОЛНИТЕЛЬНО оплачивал. Почему до сих пор не вернули?

PS Инцидент, как Вы его называете, НЕ БЫЛ устранен 4го числа, я 5го утром не мог зайти в интернет. Когда в обед пришел - так же не мог зайти, только когда в обед пошел и купил карточку и заполнил баланс - тогда смог зайти. Смотрите статистику. 001 001 82 98

Сообщение отредактировал almat_007: 06.09.2012, 17:23:30

  • 0

#95
Alexander_MPAK

Alexander_MPAK
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений



Интернета нету уже 3 часа.

вы - счастливчик
у моих знакомых интернета нет со 2 июля
причем, без объяснений
пытался от их имени початиться с техподдержкой, меня заверили, что этим случаем занимаются персонально такие лица билайна, что их лучше не упоминать всуе. а проблема такая проблемная, что он не может мне ее описать. смех сквозь слезы

Доброе утро!
Можете написать логин Вашего знакомого в личку? Мы проверим в чем заключается ситуация.

Логин 0011911300
  • 0

#96
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Добрый вечер! Раушан, мы передали информацию ответственным лицам, просим Вас, ожидать. Приносим извинения, за предоставленные неудобства.


дайте в ЛС контакты ответственных лиц, пусть дадут сроки

К сожалению, контакты не предоставляем. Можем передать информацию в Вашем положении.


какой статус по моей заявке?
скоро неделя будет как без инета



Добрый вечер!

Мы приносим Вам извинения за временные неудобства. Просим Вас ожидать. Так как, в течении одного часа Вам позвонят наши специалисты и сделают перерасчет. Надеемся, что возникшая ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.
  • 0

#97
kuan288

kuan288
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день, после перехода на тариф " реальный без лимит 50" участились случаи перебоя интернета. Сначала было терпимо, но в последние 5 дней интернета нету по 4-6 часов в день. При подключении выдает следующие ошибки: 628, 651, 868, 718. По номеру 3500035 дозвониться не могу (при выборе языка нажимаю 2 но никакого эффекта нет). Прошу у вас консультации и помощи.
  • 0

#98
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений




Добрый вечер! Раушан, мы передали информацию ответственным лицам, просим Вас, ожидать. Приносим извинения, за предоставленные неудобства.


дайте в ЛС контакты ответственных лиц, пусть дадут сроки

К сожалению, контакты не предоставляем. Можем передать информацию в Вашем положении.


какой статус по моей заявке?
скоро неделя будет как без инета



Добрый вечер!

Мы приносим Вам извинения за временные неудобства. Просим Вас ожидать. Так как, в течении одного часа Вам позвонят наши специалисты и сделают перерасчет. Надеемся, что возникшая ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.


Подключили инет, надеюсь такого больше не повторится

Сообщение отредактировал Rushka: 06.09.2012, 20:13:51

  • 0

#99
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений




Интернета нету уже 3 часа.

вы - счастливчик
у моих знакомых интернета нет со 2 июля
причем, без объяснений
пытался от их имени початиться с техподдержкой, меня заверили, что этим случаем занимаются персонально такие лица билайна, что их лучше не упоминать всуе. а проблема такая проблемная, что он не может мне ее описать. смех сквозь слезы

Доброе утро!
Можете написать логин Вашего знакомого в личку? Мы проверим в чем заключается ситуация.

Логин 0011911300



Добрый вечер!
Спасибо, что нашли время написать нам. Мы связались с Вашим знакомым. Так же, Ваш вопрос мы отправили в соответствующий отдел для рассмотрения и для того, чтобы ускорить процесс решения данной ситуации. Просим ожидать звонка наших специалистов. Заранее спасибо за понимание!
  • 0

#100
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день, после перехода на тариф " реальный без лимит 50" участились случаи перебоя интернета. Сначала было терпимо, но в последние 5 дней интернета нету по 4-6 часов в день. При подключении выдает следующие ошибки: 628, 651, 868, 718. По номеру 3500035 дозвониться не могу (при выборе языка нажимаю 2 но никакого эффекта нет). Прошу у вас консультации и помощи.



Добрый вечер!
Спасибо, что нашли время написать нам. Отправьте, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер телефона к нам на E-mail feedback@beeline.kz Мы проверим его и свяжемся с Вами. Заранее спасибо за понимание!
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.