Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#9541
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравие. Водник 1 . д 32. Приперлись с КСК и вообще отрезали провод на ваше оборудование. Ровно 3 месяца и 1 день прошло как у вас начались проблемы. А вы все время обещали что скоро решатся. Веселые вы ребята. Так как парни с КСК отрезали провод, то наверно некогда не решится этот вопрос. Лень вам бирку на провод вешать и договор заключать.

Добрый день. От лица компании приносим извинения.Не могли бы написать ваш логин в личку. Отправим запрос ответственным лицам. Спасибо.
  • 0

#9542
leonop

leonop
  • Гость
  • 38 сообщений

Здравие. Водник 1 . д 32. Приперлись с КСК и вообще отрезали провод на ваше оборудование. Ровно 3 месяца и 1 день прошло как у вас начались проблемы. А вы все время обещали что скоро решатся. Веселые вы ребята. Так как парни с КСК отрезали провод, то наверно некогда не решится этот вопрос. Лень вам бирку на провод вешать и договор заключать.

а вам уважаемый лень было сказать пкска что бы не трогали ваши провода,хозяином дома евляетесь вы,жельцы этого дома,а пкска обслуживающая организация,которая существует на ваши деньги!чем сюда жаловаться иди в пкска и пусть возрощают тебе деньги за простой,а договор я уверен был заключен
  • -4

#9543
spekkhogger

spekkhogger
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Блеск, билайном и ростелекомом по велению Роскомнадзора заблокирован ни в чем не повинный blizzplanet.com Небольшое исследование показало, что они делят хостинг с десятком сайтов, среди которых встретился наркоманский форум. Собственно он и был заблокирован. Но посещать данный ресурс теперь можно только через прокси. Такие дела. Вообще этот вопрос, когда Законы РФ влияют на пользователей сети из Казахстана, надо как-то уже решать.



все открываетс я с билайна.только что проверил
  • 0

#9544
cupidonkz

cupidonkz
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Хорошие новости!
Третий день подряд замечаю, что потери пакетов прекратились. Играть можно во что угодно и когда угодно.
Город Павлодар.
  • 0

#9545
Zixel

Zixel
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
У меня пинги еще не совсем нормализовались на Россию пинг 170-215 скачет. Алматы
  • 0

#9546
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Хорошие новости!
Третий день подряд замечаю, что потери пакетов прекратились. Играть можно во что угодно и когда угодно.
Город Павлодар.


хорошо вам, за северо-восточное направление отвечает St.RangerK, он наверно посодействовал насчет пингов, у нас в Алмате непонятно кто, поэтому пинг пока не до конца нормализовался

#9547
VeQ

VeQ
  • Гость
  • 33 сообщений


Хорошие новости!
Третий день подряд замечаю, что потери пакетов прекратились. Играть можно во что угодно и когда угодно.
Город Павлодар.


хорошо вам, за северо-восточное направление отвечает St.RangerK, он наверно посодействовал насчет пингов, у нас в Алмате непонятно кто, поэтому пинг пока не до конца нормализовался


Ну хоть играбельнее стало, пинг конечно не тот, что раньше, ( был 100-110, сейчас летает от 150 до 250) но уже немного лучше.
  • 0

#9548
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

все открываетс я с билайна.только что проверил

Раз на раз не приходится. На момент написания мною не открывалось.
  • 0

#9549
TheUnique

TheUnique
  • Частый гость
  • 66 сообщений
после 21.00, потери пакетов, пинг ~200, Алматы
  • 0

#9550
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
нормально Battlefield: bad company 2 не погамать(((
  • 0

#9551
Ngrrk

Ngrrk
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
BeelineKZ, я переезжаю, хотел бы узнать, есть возможность сменить адрес, не заключая нового договора? Хотя, вроде как есть. Вопрос еще в том, можно ли сменить адрес, не катаясь к вам в офис?

Сообщение отредактировал Ngrrk: 23.03.2013, 00:05:52

  • 0

#9552
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, я переезжаю, хотел бы узнать, есть возможность сменить адрес, не заключая нового договора? Хотя, вроде как есть. Вопрос еще в том, можно ли сменить адрес, не катаясь к вам в офис?



Доброй ночи, Ngrrk!
К сожалению, перенос логина по другому адресу невозможен. Необходимо будет рассторгнуть договор, для расторжения потребуется обращение абонента, на которого зарегистриован логин. В том случае, если, по новому адресу есть техническая возможность подключения, можете составить новую заявку на подключение.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 23.03.2013, 00:16:14

  • 0

#9553
Ngrrk

Ngrrk
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Доброй ночи, Ngrrk! К сожалению, перенос логина по другому адресу невозможен. Необходимо будет рассторгнуть договор, для расторжения потребуется обращение абонента, на которого зарегистриован логин. В том случае, если, по новому адресу есть техническая возможность подключения, можете составить новую заявку на подключение.

Подскажите адрес офиса и работаете ли вы завтра и в понедельник. Заранее спасибо.
  • 0

#9554
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброй ночи, Ngrrk! К сожалению, перенос логина по другому адресу невозможен. Необходимо будет рассторгнуть договор, для расторжения потребуется обращение абонента, на которого зарегистриован логин. В том случае, если, по новому адресу есть техническая возможность подключения, можете составить новую заявку на подключение.

Подскажите адрес офиса и работаете ли вы завтра и в понедельник. Заранее спасибо.


В каком городе Вам удобно будет обратиться ?
  • 0

#9555
ioktan

ioktan
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Восстановили интернет. Оказывается кто то по резал провода всему подъезду... Заявка с форума была, но лучше еще сходить к ним для ускорения работ.
  • 0

#9556
Аянбек Досумбаев

Аянбек Досумбаев
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Уже месяц прошел, а эти телепузики ни сном ни духом не почесались пинг восстановить. Я ****** их ***** и ***** безответственные ***** ну их к чертям.

Просто ненавижу.

Просто слов больше нет.

Ненавижу.

Я отказался от резервирования порта в мегалайне, теперь нужно будет ждать туеву кучу лет. А АйДинет так подавно.

В общем заковали в цепи, теперь мне никуда не деться от этого дерьма, ой простите, Билайна.

Ненавижу вас всех, что агенты поддержки, что техобслуга, да хоть кто. Вы все запятнаны. Как можно работать в такой дебильной компании? 2 месяца обещают пинг восстановить ДВА ГРЕБАНЫХ МЕСЯЦА! Да за такое время можно ГОРОД построить, дебильчики вы мои.

Ох-ох-ох.

Сообщение отредактировал Аянбек Досумбаев: 23.03.2013, 14:33:54

  • 2

#9557
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уже месяц прошел, а эти телепузики ни сном ни духом не почесались пинг восстановить.


Добрый день, Аянбек!
Вопрос касательно пинга решается в наших интересах решить вопрос как можно скорее. От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся на Ваше понимиание.
  • -2

#9558
Gooodra

Gooodra
  • Читатель
  • 123 сообщений
BeelineKZ пинг жопа, скорость жопа да теперь еще без конца инет пропадает(с пт началось) , решайте уже быстрее да я знаю направлена заявка к спецам прошу ускорить ............

0010049048

Сообщение отредактировал Gooodra: 23.03.2013, 15:29:06


#9559
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ пинг жопа, скорость жопа да теперь еще без конца инет пропадает(с пт началось) , решайте уже быстрее да я знаю направлена заявка к спецам прошу ускорить ............

0010049048


Добрый день!

Направили информацию ответственным лицам постараемся ускорить решения вопроса. От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.
  • -1

#9560
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений

Уже месяц прошел, а эти телепузики ни сном ни духом не почесались пинг восстановить. Я ****** их ***** и ***** безответственные ***** ну их к чертям.

Просто ненавижу.

Просто слов больше нет.

Ненавижу.

Я отказался от резервирования порта в мегалайне, теперь нужно будет ждать туеву кучу лет. А АйДинет так подавно.

В общем заковали в цепи, теперь мне никуда не деться от этого дерьма, ой простите, Билайна.

Ненавижу вас всех, что агенты поддержки, что техобслуга, да хоть кто. Вы все запятнаны. Как можно работать в такой дебильной компании? 2 месяца обещают пинг восстановить ДВА ГРЕБАНЫХ МЕСЯЦА! Да за такое время можно ГОРОД построить, дебильчики вы мои.

Ох-ох-ох.

что ты хочешь если их работник St.RangerK вроде его ник, сказал что чисто с юридической точки они не отвечают за скорость и пинг
После таких слов я был в шоке :faceoff:



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.