Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#9561
Ngrrk

Ngrrk
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

В каком городе Вам удобно будет обратиться ?

город-яблоко :)
  • 0

#9562
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Скрытый текст

что ты хочешь если их работник St.RangerK вроде его ник, сказал что чисто с юридической точки они не отвечают за скорость и пинг
После таких слов я был в шоке :faceoff:


ну я хочу напомнить что сказал St.RangerK и он там не говорил что "они" не отвечают ни за скорость, ни за пинг, вы это горячитесь и говорите лишнее.

Скрытый текст

  • 0

#9563
leonop

leonop
  • Гость
  • 38 сообщений

Уже месяц прошел, а эти телепузики ни сном ни духом не почесались пинг восстановить. Я ****** их ***** и ***** безответственные ***** ну их к чертям.

Просто ненавижу.

Просто слов больше нет.

Ненавижу.

Я отказался от резервирования порта в мегалайне, теперь нужно будет ждать туеву кучу лет. А АйДинет так подавно.

В общем заковали в цепи, теперь мне никуда не деться от этого дерьма, ой простите, Билайна.

Ненавижу вас всех, что агенты поддержки, что техобслуга, да хоть кто. Вы все запятнаны. Как можно работать в такой дебильной компании? 2 месяца обещают пинг восстановить ДВА ГРЕБАНЫХ МЕСЯЦА! Да за такое время можно ГОРОД построить, дебильчики вы мои.

Ох-ох-ох.

работы видутся и это видно у меня пинг снизился,вырожайся корекние достала твои брань,обидится на тебя билайн и привлечет))

Сообщение отредактировал leonop: 23.03.2013, 19:04:25

  • 0

#9564
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

В каком городе Вам удобно будет обратиться ?

город-яблоко :)


Офисы работают в обычном режиме. Вы можете обратиться в открытый офис нашей компании в городе Алматы по следующим адресам:

1. ул. Толе-Би 55, уг. ул. Фурманова. Режим работы: ежедневно 09:00 - 20:00, без перерывов.
2. пр. Абая, 150 (уг. Тургута Озала). Режим работы: ежедневно 09:00 - 20:00, без перерывов.

Адреса также указаны на сайте: http://mobile.beelin...b5-40216a157e9e
  • 0

#9565
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
в Алмате еще пинг не до конца исправили, по вечерам пакеты все еще пропадают


Статистика Ping для 188.93.63.209:
Пакетов: отправлено = 200, получено = 196, потеряно = 4
(2% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 105мсек, Максимальное = 259 мсек, Среднее = 112 мсек

#9566
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Скрытый текст

что ты хочешь если их работник St.RangerK вроде его ник, сказал что чисто с юридической точки они не отвечают за скорость и пинг
После таких слов я был в шоке :faceoff:


ну я хочу напомнить что сказал St.RangerK и он там не говорил что "они" не отвечают ни за скорость, ни за пинг, вы это горячитесь и говорите лишнее.

Скрытый текст

Ну это примерно такой разговор, когда приходишь к должнику за баблосами, а но вам у меня нет денег, когда появятся не знаю, когда отдам не скажу, но ты не подумай, что я тебе отдать их не хочу, я только об этом и думаю и.т.д. Эта ботва из одной оперы.
Особенно мне понравились слова St.RangerK :

Именно благодаря этим негарантированным параметрам абоненты и имеют дешевый интернет

Т.е мало платите, вот и получайте соответственно. Сколько там народ за 50Мб турбо платит?
А кто тут просит гарантированную скорость, сюда люди приходят когда скорость порой в 100 и больше раз меньше от заявленной в тарифе.

Сообщение отредактировал Radetskiy: 24.03.2013, 00:05:12

  • 0

#9567
Alex_27

Alex_27
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений



Скрытый текст

что ты хочешь если их работник St.RangerK вроде его ник, сказал что чисто с юридической точки они не отвечают за скорость и пинг
После таких слов я был в шоке :faceoff:


ну я хочу напомнить что сказал St.RangerK и он там не говорил что "они" не отвечают ни за скорость, ни за пинг, вы это горячитесь и говорите лишнее.

Скрытый текст

Ну это примерно такой разговор, когда приходишь к должнику за баблосами, а но вам у меня нет денег, когда появятся не знаю, когда отдам не скажу, но ты не подумай, что я тебе отдать их не хочу, я только об этом и думаю и.т.д. Эта ботва из одной оперы.
Особенно мне понравились слова St.RangerK :

Именно благодаря этим негарантированным параметрам абоненты и имеют дешевый интернет

Т.е мало платите, вот и получайте соответственно. Сколько там народ за 50Мб турбо платит?
А кто тут просит гарантированную скорость, сюда люди приходят когда скорость порой в 100 и больше раз меньше от заявленной в тарифе.


А что Вас не устраивает в словах Ренджера? Во всех тарифных планах написанно что скорость до "30Мб/с"(т.е. не гарантированная, и как сказал Ренджер это и есть дешевый интернет). Если Вы хотите Гарантированную скорость в 30Мб/с, то для интереса погуглите провайдера "Telia", посмотрите тарифы и с ними Вы Гарантированно "останетесь без штанов".
  • 0

#9568
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений

А что Вас не устраивает в словах Ренджера? Во всех тарифных планах написанно что скорость до "30Мб/с"(т.е. не гарантированная, и как сказал Ренджер это и есть дешевый интернет). Если Вы хотите Гарантированную скорость в 30Мб/с, то для интереса погуглите провайдера "Telia", посмотрите тарифы и с ними Вы Гарантированно "останетесь без штанов".


я не уверен что и за 100$ в месяц они сделают нормальный интернет
просто надо привлекать специалистов из РФ и BY у которых есть опыт в покрытие и таких масштабах
Билайн скорее всего экономит на этом

#9569
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Реклама и фактическое предоставление услуг - разные вещи. В рекламе, н-р ту, которую я видел, - нигде нет приставки "до". Большинство людей на это попадаются. Повезёт, если клиенту договор на ознакомление принесут.

Фактическое предоставление услуг - это то, чем мы пользуемся. У нас сложилось определённое мнение относительно качества предоставления услуги данным провайдером.
За те деньги, которые требует провайдер, интернет не дешёв, в Казахстане.
В России интернет, от того же Билайна, дешевле, порой в разы, при том же качестве.

В Казахстане билайну можно сказать спасибо только за составление конкуренции бывшему монополисту.
  • 0

#9570
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
в 3 часа ночи внешка периодически отключается

#9571
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Скрытый текст
Ну это примерно такой разговор, когда приходишь к должнику за баблосами, а но вам у меня нет денег, когда появятся не знаю, когда отдам не скажу, но ты не подумай, что я тебе отдать их не хочу, я только об этом и думаю и.т.д. Эта ботва из одной оперы.
Особенно мне понравились слова St.RangerK :

Именно благодаря этим негарантированным параметрам абоненты и имеют дешевый интернет

Т.е мало платите, вот и получайте соответственно. Сколько там народ за 50Мб турбо платит?
А кто тут просит гарантированную скорость, сюда люди приходят когда скорость порой в 100 и больше раз меньше от заявленной в тарифе.



А что Вас не устраивает в словах Ренджера? Во всех тарифных планах написанно что скорость до "30Мб/с"(т.е. не гарантированная, и как сказал Ренджер это и есть дешевый интернет). Если Вы хотите Гарантированную скорость в 30Мб/с, то для интереса погуглите провайдера "Telia", посмотрите тарифы и с ними Вы Гарантированно "останетесь без штанов".

Да честно говоря мне побоку то, что сказал Ренджер, он проводит мысль, что юридически к компании пользователи претензий иметь не могут в принципе, т.к. компания их имеет изначально на условиях договора, из которых можно сделать вывод, что получив даже несклько килобайт, компания условия договора выполнила и за это сняла свои 3000-5000 тенге.
Это первое.
Второе он неофициальный представитель в ветке и опять же ни за что не отвечает.
Напрашивается третье, он человек подневольный, ему что скажет хозяин, то он и будет делать, т.к. он наймит. Скажет резать скорость, он это выполнит.
Т.е тут разговор ни о чем получается, ну так про пинги поговорить маленько, в технических терминах посостязаться, ну и как бы на этом все.

зы В любом случае он будет стоять на стороне компании.... извиняюсь перед Ренджером за то, что в третьем лице говорю.

Сообщение отредактировал Radetskiy: 24.03.2013, 10:12:18

  • 2

#9572
Alex_27

Alex_27
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Реклама и фактическое предоставление услуг - разные вещи. В рекламе, н-р ту, которую я видел, - нигде нет приставки "до". Большинство людей на это попадаются. Повезёт, если клиенту договор на ознакомление принесут.

Фактическое предоставление услуг - это то, чем мы пользуемся. У нас сложилось определённое мнение относительно качества предоставления услуги данным провайдером.
За те деньги, которые требует провайдер, интернет не дешёв, в Казахстане.
В России интернет, от того же Билайна, дешевле, порой в разы, при том же качестве.

В Казахстане билайну можно сказать спасибо только за составление конкуренции бывшему монополисту.


Позволю с Вами не согласится! Закон о рекламе гласит: то что говорится в рекламе, то и должно быть фактически, а иначе административная ответственность! (это своими словами). Так что если Вы считаете что нигде нет приписки "до", то смело подавайте в суд на Beeline и выигрывайте! Но, я Вам посоветую, еще раз обратить внимание на рекламу и на эти злосчастные "до".
Что касательно Интернета в России, так мы отстаем минимум на 5 лет! Так что ждите, и у нас так будет через 5 лет! :)
  • 1

#9573
Alex_27

Alex_27
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

я не уверен что и за 100$ в месяц они сделают нормальный интернет

А я уверен, что и за 100у.е. вы не получите "нормальный интернет" (В здешнем понимании этого слова)! Т.к. 100у.е. это стоимость безлимитки на скорости где-то так 256-512Кб/с.
Так что чувствуйте разницу и наслаждайтесь тем что имеем!
  • 0

#9574
imresistant

imresistant
  • Гость
  • 30 сообщений
В Алмате пинг начинает подниматься в 0:00, вечером вроде неплохо но вот в ночь.
  • 0

#9575
valery777

valery777
  • Гость
  • 34 сообщений
Изображение
бывает и так )
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал valery777: 24.03.2013, 15:30:25

  • 0

#9576
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
да что опять с интернетом опять упал :faceoff:
  • 0

#9577
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

да что опять с интернетом опять упал :faceoff:

Добрый день!

В настоящий момент ситуация сохраняется? Какая ошибка отображается при подключении?
  • 0

#9578
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений

А я уверен, что и за 100у.е. вы не получите "нормальный интернет" (В здешнем понимании этого слова)! Т.к. 100у.е. это стоимость безлимитки на скорости где-то так 256-512Кб/с. Так что чувствуйте разницу и наслаждайтесь тем что имеем!


За 70$ я в США тебе подключу Google Fiber gigabit
надо развиваться
Это рынок

#9579
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Скрытый текст


поиграл в доту :faceoff:
  • 1

#9580
Zixel

Zixel
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Да не починили видать еще пинг на Россию в игре 198 - 250 ну это не игра знаете ли :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.