Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#9521
Crocodilka

Crocodilka
  • Гость
  • 23 сообщений


BeelineKZ, как скоро ждать ваших ребят? А то сидеть все выходные без интернета совсем не хочется! Спасибо

Добрый день. Ваша заявка находится у специалистов. Просим ожидать звонка. Они обязательно вам позвонят и выяснят ситуацию. Надеемся на ваше понимание. Спасибо.

Вчера был приемлимый пинг,что вы скажете по этому поводу?Ваши работы закончились?
  • 0

#9522
VeQ

VeQ
  • Гость
  • 33 сообщений


BeelineKZ, как скоро ждать ваших ребят? А то сидеть все выходные без интернета совсем не хочется! Спасибо

Добрый день. Ваша заявка находится у специалистов. Просим ожидать звонка. Они обязательно вам позвонят и выяснят ситуацию. Надеемся на ваше понимание. Спасибо.


Конечно понимаю! Но хотелось бы знать, ориентировочно, когда ожидать их звонка, деньги-то уплочены, а услуги нет. Спасибо.
  • 0

#9523
kiGzz

kiGzz
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Было время когда пинг был 54 в Российские сервера (BF3), сейчас 70 минимум. Что же произошло?
  • 0

#9524
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



BeelineKZ, как скоро ждать ваших ребят? А то сидеть все выходные без интернета совсем не хочется! Спасибо

Добрый день. Ваша заявка находится у специалистов. Просим ожидать звонка. Они обязательно вам позвонят и выяснят ситуацию. Надеемся на ваше понимание. Спасибо.

Конечно понимаю! Но хотелось бы знать, ориентировочно, когда ожидать их звонка, деньги-то уплочены, а услуги нет. Спасибо.


Специалист позвонит в течении этого дня.
  • 0

#9525
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Блеск, билайном и ростелекомом по велению Роскомнадзора заблокирован ни в чем не повинный blizzplanet.com Небольшое исследование показало, что они делят хостинг с десятком сайтов, среди которых встретился наркоманский форум. Собственно он и был заблокирован. Но посещать данный ресурс теперь можно только через прокси. Такие дела. Вообще этот вопрос, когда Законы РФ влияют на пользователей сети из Казахстана, надо как-то уже решать.

  • 0

#9526
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Блеск, билайном и ростелекомом по велению Роскомнадзора заблокирован ни в чем не повинный blizzplanet.com Небольшое исследование показало, что они делят хостинг с десятком сайтов, среди которых встретился наркоманский форум. Собственно он и был заблокирован. Но посещать данный ресурс теперь можно только через прокси. Такие дела. Вообще этот вопрос, когда Законы РФ влияют на пользователей сети из Казахстана, надо как-то уже решать.

А что решать то! Вот я проголосую рублем. В дом провели IdNet. Пакетное предложение очень даже ничего!
  • 0

#9527
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


когда же скорость будет соответствовать той за которую я плачу :cry:

Добрый день. Не могли бы напомнить ваш логин. После проверки предоставим вам ответ. Спасибо.

0990006379
  • 0

#9528
cupidonkz

cupidonkz
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Люди, я не знаю, временно ли это, но уже второй день без лагов обхожусь.
Павлодар.
  • 0

#9529
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



когда же скорость будет соответствовать той за которую я плачу :cry:

Добрый день. Не могли бы напомнить ваш логин. После проверки предоставим вам ответ. Спасибо.

0990006379

Добрый вечер, tork911!

Благодарим за предоставленную информацию! Мы составили заявку в технический отдел. С Вами свяжутся наши специалисты и постараются помочь.
  • 0

#9530
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Добрый вечер, проверь пожалуйста что с логином 0010067167, инет отвалился ((
  • 0

#9531
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

А что решать то! Вот я проголосую рублем. В дом провели IdNet. Пакетное предложение очень даже ничего!

Не у всех есть Ваш ненаглядный iD Net.
  • 0

#9532
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений




когда же скорость будет соответствовать той за которую я плачу :cry:

Добрый день. Не могли бы напомнить ваш логин. После проверки предоставим вам ответ. Спасибо.

0990006379

Добрый вечер, tork911!

Благодарим за предоставленную информацию! Мы составили заявку в технический отдел. С Вами свяжутся наши специалисты и постараются помочь.

пишите на почтовый ящик.звонки бесмыслены
  • 0

#9533
Crocodilka

Crocodilka
  • Гость
  • 23 сообщений

Люди, я не знаю, временно ли это, но уже второй день без лагов обхожусь.
Павлодар.

Усть-Каменогорск,аналогично. :)
  • 0

#9534
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Добрый вечер, проверь пожалуйста что с логином 0010067167, инет отвалился ((


Починился
Похоже действительно работы велись какие-то
  • 0

#9535
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Кстати вопросик, роутер который в подарок дают при подключении, пару раз в неделю приходится перенастраивать. Выкинуть его, или можно что то с ним сделать?
  • 0

#9536
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
что то я не пойму куда скорость делась после 00-00 часов ???
  • 0

#9537
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

что то я не пойму куда скорость делась после 00-00 часов ???

Доброй ночи, rodstvennik!

Напишите, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер телефона к нам в личку. Специалисты проверят его и постараются помочь.
  • 0

#9538
imresistant

imresistant
  • Гость
  • 30 сообщений
Вчера без лагов играл вечером, класс. Надеюсь со следующего месяца такие траблы не начнутся :dont:
  • 0

#9539
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Кстати вопросик, роутер который в подарок дают при подключении, пару раз в неделю приходится перенастраивать. Выкинуть его, или можно что то с ним сделать?

если Тенда N3 - надо перепрошить последней прошивкой и наслаждаться стабильной работой и скоростями до 9мбайт по вайфаю...
единственное неудобство - он очень легкий, под весом собственных проводов желает съехать с подоконника...
но решил пока не выкидывать...)))
  • 0

#9540
HeissMann

HeissMann
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Здравие. Водник 1 . д 32. Приперлись с КСК и вообще отрезали провод на ваше оборудование. Ровно 3 месяца и 1 день прошло как у вас начались проблемы. А вы все время обещали что скоро решатся. Веселые вы ребята. Так как парни с КСК отрезали провод, то наверно некогда не решится этот вопрос. Лень вам бирку на провод вешать и договор заключать.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.