Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#9501
Zixel

Zixel
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Я в игре заметил у меня на германию пинг стал 100 в игре раньше был 120. Но сейчас вот пинг стал подниматься
  • 0

#9502
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А у меня не появилась! Я просто не описать в каком сейчас бешенстве! Я был посреди рейда! Теперь 24 человека возненавидят меня!
Мало того так мне теперь ещё и показывают страницу о том, что я возможно не заплатил и это 20 числа то! Словами не передать,как не вовремя умеет падать внешка!

UPD:
Ещё лучше
Изображение

Добрый вечер FixeR. Приносим Вам извинения за возникшую ситуацию. Также просим Вас написать, Ваш логин к нам в личку. Постараемся Вам помочь. Спасибо за понимание.
  • 0

#9503
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Добрый вечер FixeR. Приносим Вам извинения за возникшую ситуацию. Также просим Вас написать, Ваш логин к нам в личку. Постараемся Вам помочь. Спасибо за понимание.

Ситуация уже выправилась сама по себе, в прочем как обычно.
  • 0

#9504
VeQ

VeQ
  • Гость
  • 33 сообщений
2й раз за вчер пропало соединение, небыло минут 40, появилось на 30 секунд и до сих пор нету! Есть у кого-нибудь еще такое? Или это мне так везет? Вроде как проблема с пингом и потерей пакетов пропала, а тут новая напасть -_-
  • 0

#9505
cupidonkz

cupidonkz
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Добрый вечер! Если, данная ситуация осталась без изменении, просьба сообщить нам. Постараемся Вам помочь.

Восстановилась. Спасибо.
  • 0

#9506
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

2й раз за вчер пропало соединение, небыло минут 40, появилось на 30 секунд и до сих пор нету! Есть у кого-нибудь еще такое? Или это мне так везет? Вроде как проблема с пингом и потерей пакетов пропала, а тут новая напасть -_-

Добрый вечер VeQ. Приносим извинения за возникшую ситуацию. Просим Вас, написать Ваш логин к нам в личку. Составим заявку в технический отдел, для решения Вашего вопроса. Спасибо за понимание.
  • 0

#9507
VeQ

VeQ
  • Гость
  • 33 сообщений


2й раз за вчер пропало соединение, небыло минут 40, появилось на 30 секунд и до сих пор нету! Есть у кого-нибудь еще такое? Или это мне так везет? Вроде как проблема с пингом и потерей пакетов пропала, а тут новая напасть -_-

Добрый вечер VeQ. Приносим извинения за возникшую ситуацию. Просим Вас, написать Ваш логин к нам в личку. Составим заявку в технический отдел, для решения Вашего вопроса. Спасибо за понимание.


Отправил
  • 0

#9508
Zixel

Zixel
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
У меня внешка не пропадала, все исправно работает, однако пинги у меня вечером не понизились, я специально решил сравнить трассировки Id net и beeline на этом сайте trace.inn.ru У id net пакеты вообще не теряються у билаин до клиента доходит с потерей 10%. Может это и не связано с лагами в играх и увеличением пинга к вечеру, но забавно даже как-то

Сообщение отредактировал Zixel: 20.03.2013, 22:13:26

  • 0

#9509
Crocodilka

Crocodilka
  • Гость
  • 23 сообщений
ухты,на данный момент пинг на том сервере где я играю - 130,раньше был 300+.Биллайн,искренне надеюсь что вы все исправили :)
  • 0

#9510
fodi

fodi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
http://youtu.be/r47qoKqCpW0
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2013, 09:01:20

  • -1

#9511
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
сегодня что-то странное - пропадала внешка, зато пропали и лаги, сейчас нормально отыграл, без всяких лагов и потерь пакетов...

#9512
Dimentiy

Dimentiy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Жаль, что часть клиентов с Beeline ушли (и я в их числе). Как уже говорил - возвращаться не буду (тем более, что на idphone переключился с обыной "меди")
  • 0

#9513
Zixel

Zixel
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Странно какие-то разрывы ip сам меняется за 10 мин по 5 раз. Немного напрягает. Может что делают?
  • 0

#9514
Ngrrk

Ngrrk
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Не знаю, я никаких отличий от того же декабря-января (да и октября) не вижу.
  • 0

#9515
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю fodi вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#9516
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
всех с праздником! всего самого наилучшего)))
ну как обстоят дела с сетью великих пчеловодов???
по своим ощущениям, юзал сеть родственников так вот вчера просела скорость в районе 6 вечера, подумал перегруз, но знакомый который работает там сказал что был обрыв оптики в РФ, в районе мухасранска, вроде перевили на резервные каналы, те что ч/з Укрэну ходят))) но понятное дело канал то не резиновый поэтому и проседали скоростя.
насчет задержек (лагов, "высоких пингов" как мне нравиться это слово) , бытует мнение, что на данное явление влияет синхронизация железа, как на внутреней сети так и на внешней, но вполне возможно даже на пользовательском уровне, - это вопрос к странджеру (как обстоят дела с синхронизацией)
также вполне могу предположить что падает BGP с внешкой, ввиду ограниченного количества прописанных ссесий (виланов) это также к странджеру,
ну вполне возможно (кажись оно и верно) что сеть Билайна достигла своего потолка, так как всякого рода резервирование живого трафика, плюс нагрузка по телефонии, жипиэрэсу, сотовой телефонии, а также услуги интернета все это ходит по одной оптоволоконной трубе и наверное по технологии эсдиэйча того что есще и 1, также вопрос к стренджеру
ну и выходы из данной ситуаивны видны и наверное принимаются какие то меры
  • 0

#9517
VeQ

VeQ
  • Гость
  • 33 сообщений
BeelineKZ, как скоро ждать ваших ребят? А то сидеть все выходные без интернета совсем не хочется! Спасибо
  • 0

#9518
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
когда же скорость будет соответствовать той за которую я плачу :cry:
  • 0

#9519
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, как скоро ждать ваших ребят? А то сидеть все выходные без интернета совсем не хочется! Спасибо

Добрый день. Ваша заявка находится у специалистов. Просим ожидать звонка. Они обязательно вам позвонят и выяснят ситуацию. Надеемся на ваше понимание. Спасибо.
  • 0

#9520
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

когда же скорость будет соответствовать той за которую я плачу :cry:

Добрый день. Не могли бы напомнить ваш логин. После проверки предоставим вам ответ. Спасибо.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.