Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#9581
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений
Почему меня как золушку в 12:00 отключает и подключает заново с новым айпи?
  • 0

#9582
SMeRcH-

SMeRcH-
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
спс вам за лив
  • 0

#9583
doktor777

doktor777
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Здравие. Водник 1 . д 32. Приперлись с КСК и вообще отрезали провод на ваше оборудование. Ровно 3 месяца и 1 день прошло как у вас начались проблемы. А вы все время обещали что скоро решатся. Веселые вы ребята. Так как парни с КСК отрезали провод, то наверно некогда не решится этот вопрос. Лень вам бирку на провод вешать и договор заключать.

а вам уважаемый лень было сказать пкска что бы не трогали ваши провода,хозяином дома евляетесь вы,жельцы этого дома,а пкска обслуживающая организация,которая существует на ваши деньги!чем сюда жаловаться иди в пкска и пусть возрощают тебе деньги за простой,а договор я уверен был заключен

Да действительно,пришли бы вот так ко мне кабель резать,я ему бошку проломил да в окно бы выкинул!
  • 0

#9584
doktor777

doktor777
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Уже месяц прошел, а эти телепузики ни сном ни духом не почесались пинг восстановить. Я ****** их ***** и ***** безответственные ***** ну их к чертям.

Просто ненавижу.

Просто слов больше нет.

Ненавижу.

Я отказался от резервирования порта в мегалайне, теперь нужно будет ждать туеву кучу лет. А АйДинет так подавно.

В общем заковали в цепи, теперь мне никуда не деться от этого дерьма, ой простите, Билайна.

Ненавижу вас всех, что агенты поддержки, что техобслуга, да хоть кто. Вы все запятнаны. Как можно работать в такой дебильной компании? 2 месяца обещают пинг восстановить ДВА ГРЕБАНЫХ МЕСЯЦА! Да за такое время можно ГОРОД построить, дебильчики вы мои.

Ох-ох-ох.

Парень,ты на голову больной,ну не устраивает тебя инет,переключись на говнолайн!!! :lol:
  • -4

#9585
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Подключил турбох2 ну 71Мбит\с есть )
Изображение
Изображение
Везде бы как в Караганду)

Кстати а порт у меня всё ещё 50Мбит\с, разве он не должен как-то меняться?
  • -2

#9586
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений

Подключил турбох2 ну 71Мбит\с есть )
Изображение
Изображение
Везде бы как в Караганду)

Кстати а порт у меня всё ещё 50Мбит\с, разве он не должен как-то меняться?

А если зачекать пинг и скорость на Европу? :D

#9587
avel72

avel72
  • Частый гость
  • 86 сообщений
В WorldOfTanks ПОКА ЗАГРУЗИТСЯ во 2 ОЙ раз,до этого сразу играло,убивают.3ИЙ ДЕНЬ так.
Логин 0011104727(ограничений НЕТ) помогите,
Раньше нормально было!
Ну а так ничо.10 мбс тариф.
Изображение
А вот из новых ебен ,,,,х.Изображение
Хана!

Сообщение отредактировал avel72: 25.03.2013, 02:33:24

  • -1

#9588
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Почему меня как золушку в 12:00 отключает и подключает заново с новым айпи?


а у меня стабильно раза 2 в день стабильно обрываются сессии и присваивается новый айпи

#9589
avel72

avel72
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Почему меня как золушку в 12:00 отключает и подключает заново с новым айпи?


а у меня стабильно раза 2 в день стабильно обрываются сессии и присваивается новый айпи

А это важно?
  • 0

#9590
avel72

avel72
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Не растраивайся!Всё будет хорошо.
  • -2

#9591
avel72

avel72
  • Частый гость
  • 86 сообщений
С танками КАК.
  • -1

#9592
avel72

avel72
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Не растраивайся!Всё будет хорошо.
Вот такие Мы пользователи....
  • -1

#9593
avel72

avel72
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Серьёзно,мне играть стало,напряг.
  • -1

#9594
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Почему меня как золушку в 12:00 отключает и подключает заново с новым айпи?


Доброе утро!

Ответ будет предоставлен специалистом, после проверки логина и обработки заявки, составленной по Вашему обращению.
  • 0

#9595
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

а у меня стабильно раза 2 в день стабильно обрываются сессии и присваивается новый айпи


Доброе утро!

Постараемся помочь Вам решить данный вопрос в ближайшее время.
  • -1

#9596
Zixel

Zixel
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Почему меня как золушку в 12:00 отключает и подключает заново с новым айпи?

А разве вы запись звонок службу поддержки не слушали? Я думаю здесь так же каждые 24 часа автоматом сесия рветься. Обычно всё само подключается.
  • 0

#9597
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений


Почему меня как золушку в 12:00 отключает и подключает заново с новым айпи?

А разве вы запись звонок службу поддержки не слушали? Я думаю здесь так же каждые 24 часа автоматом сесия рветься. Обычно всё само подключается.

Не слушал, мне оно не надо.
Как бы не ADSL вроде, Роутер то переподключается, но вчера сел поиграться, в конце миссии "потеряно соединение с сервером" :(
  • 0

#9598
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
незнаю корректно или нет делиться подобной информацией, но знакомый технарь (причем на достаточно хорошей должности) сказал что все проблемы за последние 4 дня, были из за зарубежных провайдеров, что то в районе Запада РФ, Востока Украйны,
2 Аянбек ДосумбаевМ, вот дяденька подобное неаргументированное оскорбление (я бы сказал анти пиар) есть нехорошо, а по мне проплаченно, лично не испытываю симпатий к бренду Билайн, но и антипатий тоже, и искренне рад что наконец хоть как то конкурируют с Казактелекомом, хоть на таком уровне, иначе батенька Вы бы сидели еще на медном адиселе и о таких вещах как "высокий пинг" ( не слово а сказака) даже и незнали бы, да что там про пинг, онлайн игры знакомы были бы только по рекламам)))
и мой Вам совет (чисто по хорошему), идите как вы в официальный офис, возьмите с собой все ваши факты и тычти в личико людям получающим за это деньги!
  • 0

#9599
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Уже месяц прошел, а эти телепузики ни сном ни духом не почесались пинг восстановить. Я ****** их ***** и ***** безответственные ***** ну их к чертям.


Просто ненавижу.
Что ж вы так убиваетесь, вы же ведь так не убьетесь ))

Просто слов больше нет.

Ненавижу.

Я отказался от резервирования порта в мегалайне, теперь нужно будет ждать туеву кучу лет. А АйДинет так подавно.

В общем заковали в цепи, теперь мне никуда не деться от этого дерьма, ой простите, Билайна.

Ненавижу вас всех, что агенты поддержки, что техобслуга, да хоть кто. Вы все запятнаны. Как можно работать в такой дебильной компании? 2 месяца обещают пинг восстановить ДВА ГРЕБАНЫХ МЕСЯЦА! Да за такое время можно ГОРОД построить, дебильчики вы мои.

Ох-ох-ох.

Что ж вы так убиваетесь, вы же так не убьетесь ))

Сообщение отредактировал omarovazamat: 25.03.2013, 10:49:41

  • 0

#9600
TrackStar

TrackStar
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
4-й день нет интернета в доме на ул. Казыбек Би дом 183,3 раза звонил на 3535,в первый день сказали сделают до вечера,звоню вечером,говорят приедут монтажники и сделают,проходит 2 дня - никто не приехал,звоню,говорят начали делать там у себя на станции,значит они не приедут.
Вопрос - когда заработает интернет,где монтажники,что за дела вообще?
Вы надо мной издеваетесь что ли?
Сначала говорите одно,потом другое,а затем третье...
Восстановите наконец интернет в этом доме.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.