Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#9461
Gooodra

Gooodra
  • Читатель
  • 123 сообщений


Проверьте пожалуйста, логин 0010111949. В середине дня отключился, интернет во всем подъезде и до сих пор нет сигнала.


Доброй ночи! По Вашему вопросу составили заявку в соответствующий отдел. Специалисты проверят и с Вами свяжутся в ближайшие время . Просим ожидать.

Билайн кз вы не можете уточнить что с судьбой моей заявки не перезванивают мне специалисты //// 0010049084 подключил турбо один фиг скорость осталось также что и была

Изображение

Сообщение отредактировал Gooodra: 19.03.2013, 22:42:32


#9462
zemser

zemser
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений




Поверьте, у нас работают высококлассные специалисты


дальше читать не стал, о да высококлассные, приехали по заявке на убитую скорость на внешку, приехали спустя 2 недели, сделали тест скорости на сайте быдлолайна и сказали что все нормально.

начал при них делать трассировки на внешние ресурсы с кол-вом пакетов за 100 и замеры скорости на внешние сервера. Нечего конкретно ответить не смогли, сказали что сделают перерасчет и ушли :lol:


Я писал о специалистах 2Day Telecom, которые занимаются глобальными вопросами


опять же, очень высококлассные специалисты которые с октября месяца не могут решить проблему с потерей пакетов и лагами :D

Надеюсь это мой последний месяц с нашим любимым провайдером. Мое мнение по поводу высоклассных специалистов и онлайн игр в которые я постепенно начинаю отвыкать играть, все дело в UDP трафике, который они режут(дропят, шейпят и тд.). То что там хопы не пингуются это все фигня, единственное злосчастный 4 хоп, по моему это бордер, котрый не справляется с нагрузкой из-за подрошего PPS (число пакетов в секунду), который в свою очередь подрос из-за реального безлимита и благодаря mTP. Но опять же, очень высококлассные специалисты решили не париться что бы вычислить mTP, они координально решили этот вопрос, резать весь UDP. За это низкий поклон им от всех кто после работы пришел и решил часок другой поиграть в свою любимую игру, для меня это танки. Спасибо за внимание!
  • 3

#9463
Hammer_76

Hammer_76
  • Гость
  • 49 сообщений
К сожалению специалисты Билайна не очень хотят, чтобы их компания развивалась или им просто зарплату маленькую платят. Решили переключить свои терминалы оплаты платежей (примерно 200 терминалов) на нормальный интернет. 3G модемы от Билайн поставить. Сколько я бился и на телефон поддержки звонил и в офис ездил, операторы говорят, что у них нет никаких инструкций по подключению 3G модема, а у кого тогда они есть??? Нужно то самую малость, чтобы при загрузке Windows модем автоматически подключался к интернету. Никто не в курсе и разговаривать не хотят.
  • 0

#9464
Hammer_76

Hammer_76
  • Гость
  • 49 сообщений
Пытаюсь обьяснить, что 200 терминалов, это больше 600 тысяч в месяц только мы платить будем. Мне один сотрудник Билайна, так и сказал- вы же не нам будете платить, а Билайну!!! Извините, целый день сегодня промотался, ничего не решил, накипело.
  • 0

#9465
zemser

zemser
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Пытаюсь обьяснить, что 200 терминалов, это больше 600 тысяч в месяц только мы платить будем. Мне один сотрудник Билайна, так и сказал- вы же не нам будете платить, а Билайну!!! Извините, целый день сегодня промотался, ничего не решил, накипело.

Думаю это можно реализовать без поддержки высококлассных специалистов, просто используя стандартный дозвонщик в виндовз. Как вариант ссылка.

Сообщение отредактировал zemser: 19.03.2013, 23:16:56

  • 0

#9466
Ngrrk

Ngrrk
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Я сам возглавляю группу профессионального тролинга и антитроллинга вот уже лет 7

Насмешил
  • 0

#9467
Кобланды_Пуланбек

Кобланды_Пуланбек
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Вопрос по пингу решается.Я вам отвечаю.Я тоже не верил,но 4 дня назад случилось чудо!Вечером пинг был 60.Думал это только сегодня,завтра опять будет плохо,но НЕТ.Сейчас у меня все летает.Могу сказать билайн нормальная компания,но раньше у меня было отрецательное мнение как и у вас.Ждите ребята и все будет хорошо.Играю в WarFace.На игры от Mail.ru,пока что летает.Пинг 60-70 не больше,не меньше.Скорость вполне нормальная.
  • -5

#9468
Ngrrk

Ngrrk
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Вопрос по пингу решается.Я вам отвечаю.Я тоже не верил,но 4 дня назад случилось чудо!Вечером пинг был 60

Не в службу а в дружбу, пропингуй [85.21.90.90] плз
  • 0

#9469
Hammer_76

Hammer_76
  • Гость
  • 49 сообщений

Пытаюсь обьяснить, что 200 терминалов, это больше 600 тысяч в месяц только мы платить будем. Мне один сотрудник Билайна, так и сказал- вы же не нам будете платить, а Билайну!!! Извините, целый день сегодня промотался, ничего не решил, накипело.

Думаю это можно реализовать без поддержки высококлассных специалистов, просто используя стандартный дозвонщик в виндовз. Как вариант ссылка.

Простите, вы наверное билайном не пользовались. Ну поставлю я в автозагрузку тот же Beeline™ Helper или что то подобное, он запустится, напишет "добро пожаловать" и спросит -"подключить вас к интернету?". И всё, будет ждать, пока я кнопку подключить не нажму. Способ конечно должен быть, только я пока не могу ничего придумать.
  • 0

#9470
zemser

zemser
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Пытаюсь обьяснить, что 200 терминалов, это больше 600 тысяч в месяц только мы платить будем. Мне один сотрудник Билайна, так и сказал- вы же не нам будете платить, а Билайну!!! Извините, целый день сегодня промотался, ничего не решил, накипело.

Думаю это можно реализовать без поддержки высококлассных специалистов, просто используя стандартный дозвонщик в виндовз. Как вариант ссылка.

Простите, вы наверное билайном не пользовались. Ну поставлю я в автозагрузку тот же Beeline™ Helper или что то подобное, он запустится, напишет "добро пожаловать" и спросит -"подключить вас к интернету?". И всё, будет ждать, пока я кнопку подключить не нажму. Способ конечно должен быть, только я пока не могу ничего придумать.

Не нужно использовать Beeline™ Helper, нужно повтрюсь в стандартный дозвонщик забить логин пароль и номер и включить автодозвон, как то так. Вот подобная настройка ссылка, только APN: internet.beeline.kz Номер дозвона: *99***1# Username: @internet.beeline Password: beeline

Сообщение отредактировал zemser: 20.03.2013, 00:11:14

  • 0

#9471
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайн кз вы не можете уточнить что с судьбой моей заявки не перезванивают мне специалисты //// 0010049084 подключил турбо один фиг скорость осталось также что и была


Доброй ночи!Просим уточнить, по какой тематике и когда Вы оставляли заявку.
  • 0

#9472
Nadilya Valitova

Nadilya Valitova
  • Читатель
  • 141 сообщений




Валитова и Алекс_27 вы уже палитесь в этой теме, может будете работать более ненавязчиво?

у меня тоже нет работает норм,ЕСЛИ НЕ СЧИТАТЬ ЕБ++ОГО ПИНГА

И у меня,все по прежнему работает отлично)))И как я успела заметить,не у одной меня))

Nadilya V alitova будьте так добры если у вас все хорошо работает поделится скринами и текстами трасировки "trace.inn.ru" в оба конца в 21-23 времени Астаны
Заранее спасибо

Прикреплённые изображения:

  • скриншот.jpg


#9473
Gooodra

Gooodra
  • Читатель
  • 123 сообщений


Билайн кз вы не можете уточнить что с судьбой моей заявки не перезванивают мне специалисты //// 0010049084 подключил турбо один фиг скорость осталось также что и была


Доброй ночи!Просим уточнить, по какой тематике и когда Вы оставляли заявку.

тематика пинги и скорость первое решилось вроде бы но скорость по прежнему, когда последний раз звонили я сказал что скорость маленькая на что мне ответили у них все хорошо и они не отвечают за внешку .сегодня подключил турбо2х но скорость не изменилась .........
пост ниже выложил трасировку

Сообщение отредактировал Gooodra: 20.03.2013, 01:29:03


#9474
Gooodra

Gooodra
  • Читатель
  • 123 сообщений





Валитова и Алекс_27 вы уже палитесь в этой теме, может будете работать более ненавязчиво?

у меня тоже нет работает норм,ЕСЛИ НЕ СЧИТАТЬ ЕБ++ОГО ПИНГА

И у меня,все по прежнему работает отлично)))И как я успела заметить,не у одной меня))

Nadilya V alitova будьте так добры если у вас все хорошо работает поделится скринами и текстами трасировки "trace.inn.ru" в оба конца в 21-23 времени Астаны
Заранее спасибо

Спасиб у меня также

C:\Users\YURA>tracert trace.inn.ru

Трассировка маршрута к trace.inn.ru [109.105.130.95]
с максимальным числом прыжков 30:

1 1 ms <1 мс <1 мс Dlink-Router.Dlink [192.168.1.1]
2 2 ms 1 ms 1 ms 77.74.65.241
3 2 ms 1 ms 1 ms comp43-62.2day.kz [80.241.43.62]
4 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
5 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
6 14 ms 14 ms 15 ms 46.227.189.37
7 107 ms 107 ms 107 ms 213.33.216.81
8 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
9 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
10 107 ms 111 ms 106 ms cat26.Moscow.gldn.net [194.186.156.190]
11 110 ms 110 ms 110 ms 195.239.134.98
12 72 ms 71 ms 71 ms 195.161.4.146
13 72 ms 71 ms 71 ms sw-1-ti-po-4.msk.inn.ru [109.105.128.34]
14 72 ms 72 ms 71 ms speedtest.inn.ru [109.105.130.95]

Трассировка завершена.

#9475
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений


Повторюсь, потери пакетов и лаги начинаются стабильно в 19-30 и заканчиваются к 01-30 ночи...
выкладываю пинг и процент потерь пакетов сейчас, в 21-30

Статистика Ping для 62.152.57.15:
Пакетов: отправлено = 100, получено = 90, потеряно = 10
(10% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 105мсек, Максимальное = 670 мсек, Среднее = 125 мсек


как видно, процент потерь составляет 10 % , что недопустимо для онлайн-приложений...
к 02-00 ночи выложу аналогичные результаты пинга...


Вот это пример правильной подачи информации. Кратко, ёмко, без домыслов и предположений


вот как и обещал результаты пинга после 01-00 ночи


Статистика Ping для 62.152.57.15:
Пакетов: отправлено = 100, получено = 100, потеряно = 0
(0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 100мсек, Максимальное = 103 мсек, Среднее = 101 мсек

как видно потерь пакетов нет и пинг не колебался сильно, а держался одного значения

#9476
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Сейчас на Караганде и Темиртау проводим один эксперимент, вроде как есть улучшения, это пока только предварительные результаты, как будут достоверные данные, я напишу

Спрашивать бота и телефонных сотрудников бесполезно, спрошу у Вас.
У Билайна монтажники и ремонтники одни и те же, или разные люди (подрядные организации?). Если одна, то видимо их большая нехватка и приоритет на подключение, а не на ремонт?
Скажу честно, Билайн очень сильно подпортил мнение о себе, когда не могли приехать в течение 5 дней, чтобы перезагрузить оборудование на крыше. Перезагрузилось само после скачка эл.энергии.
Ладно бы сказали прямо, а то несли чушь что имеются ограничения, сроки неизвестны даже примерные и т.п. Если бы не скачок эл.энергии, я бы уже переключился на другого провайдера, можно сказать, обеим сторонам повезло. Я это к тому, что если такое повторится, то я ждать вряд ли буду, Или это была временная нехватка персонала, можете ответить?
Было это в начале марта, г. Темиртау.
  • 0

#9477
Gooodra

Gooodra
  • Читатель
  • 123 сообщений


Сейчас на Караганде и Темиртау проводим один эксперимент, вроде как есть улучшения, это пока только предварительные результаты, как будут достоверные данные, я напишу

Спрашивать бота и телефонных сотрудников бесполезно, спрошу у Вас.
У Билайна монтажники и ремонтники одни и те же, или разные люди (подрядные организации?). Если одна, то видимо их большая нехватка и приоритет на подключение, а не на ремонт?
Скажу честно, Билайн очень сильно подпортил мнение о себе, когда не могли приехать в течение 5 дней, чтобы перезагрузить оборудование на крыше. Перезагрузилось само после скачка эл.энергии.
Ладно бы сказали прямо, а то несли чушь что имеются ограничения, сроки неизвестны даже примерные и т.п. Если бы не скачок эл.энергии, я бы уже переключился на другого провайдера, можно сказать, обеим сторонам повезло. Я это к тому, что если такое повторится, то я ждать вряд ли буду, Или это была временная нехватка персонала, можете ответить?
Было это в начале марта, г. Темиртау.

Пойти что ли тоже замутить скачек энергии )) , а так по делу вам повезло что таким образом все исправилось мне бы так

#9478
removed

removed
  • Частый гость
  • 50 сообщений



Проверьте пожалуйста, логин 0010111949. В середине дня отключился, интернет во всем подъезде и до сих пор нет сигнала.


Доброй ночи! По Вашему вопросу составили заявку в соответствующий отдел. Специалисты проверят и с Вами свяжутся в ближайшие время . Просим ожидать.

Билайн кз вы не можете уточнить что с судьбой моей заявки не перезванивают мне специалисты //// 0010049084 подключил турбо один фиг скорость осталось также что и была

Изображение

Вот вот! Я дня 4 назад писал что бесполезная трата денег.
  • 0

#9479
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений




Проверьте пожалуйста, логин 0010111949. В середине дня отключился, интернет во всем подъезде и до сих пор нет сигнала.

Доброй ночи! По Вашему вопросу составили заявку в соответствующий отдел. Специалисты проверят и с Вами свяжутся в ближайшие время . Просим ожидать.

Билайн кз вы не можете уточнить что с судьбой моей заявки не перезванивают мне специалисты //// 0010049084 подключил турбо один фиг скорость осталось также что и была

Изображение

Вот вот! Я дня 4 назад писал что бесполезная трата денег.

это называется поиметь пользователя причем без каких либо последствий))) услуга дополнительня, да и ответ будет один вирусы на вашем компе утащили всю вашу дополнительно купленную скорость

#9480
kiGzz

kiGzz
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Частые потеря пакетов убивает. :cry: Проверьте пожалуйста. 0990011662


Добрый вечер!Просим уточнить ,у Вас потеря пакетов наблюдается в онлайн играх?

Да, только в онлайн играх, задержки и потеря пакетов :cry:, в остальном всё нормально.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.