Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#8721
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
BeelineKZ, доброй ночи! Вопрос к Вам следующего содержания: могу ли я возобновить предоставление Ваших услуг, на которые была введена добровольная блокировка, со следующими условиями. Я покупаю устраивающий меня кабель категории 5e SF/UTP, а Ваши специалисты проводят подключение с соблюдением всех технических условий прокладки кабеля, т.е. прокладывают кабель по кабельным каналам, которые существуют и сделаны Вашей же компанией, до моего оборудования?
  • 0

#8722
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, доброй ночи! Вопрос к Вам следующего содержания: могу ли я возобновить предоставление Ваших услуг, на которые была введена добровольная блокировка, со следующими условиями. Я покупаю устраивающий меня кабель категории 5e SF/UTP, а Ваши специалисты проводят подключение с соблюдением всех технических условий прокладки кабеля, т.е. прокладывают кабель по кабельным каналам, которые существуют и сделаны Вашей же компанией, до моего оборудования?


Доброй ночи!

К сожалению, монтажники не смогут провести Ваш кабель.
  • 0

#8723
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


BeelineKZ, доброй ночи! Вопрос к Вам следующего содержания: могу ли я возобновить предоставление Ваших услуг, на которые была введена добровольная блокировка, со следующими условиями. Я покупаю устраивающий меня кабель категории 5e SF/UTP, а Ваши специалисты проводят подключение с соблюдением всех технических условий прокладки кабеля, т.е. прокладывают кабель по кабельным каналам, которые существуют и сделаны Вашей же компанией, до моего оборудования?


Доброй ночи!

К сожалению, монтажники не смогут провести Ваш кабель.

Не понял сути Вашего ответа! Как можно запретить потребителю предоставляемой Вами услуги, пользоваться много лучшим кабелем, нежели тот который предоставляется, для получения действительно качественного доступа во всемирную сеть "Интернет"? При условии качественно установленного и соответствующего всем техническим условиям сетевого оборудования?
  • 0

#8724
mire

mire
  • Гость
  • 12 сообщений
Как там говорится "Собака лает Билайн гребет"
  • 0

#8725
sergj21.79

sergj21.79
  • Гость
  • 25 сообщений



BeelineKZ, доброй ночи! Вопрос к Вам следующего содержания: могу ли я возобновить предоставление Ваших услуг, на которые была введена добровольная блокировка, со следующими условиями. Я покупаю устраивающий меня кабель категории 5e SF/UTP, а Ваши специалисты проводят подключение с соблюдением всех технических условий прокладки кабеля, т.е. прокладывают кабель по кабельным каналам, которые существуют и сделаны Вашей же компанией, до моего оборудования?


Доброй ночи!

К сожалению, монтажники не смогут провести Ваш кабель.

Не понял сути Вашего ответа! Как можно запретить потребителю предоставляемой Вами услуги, пользоваться много лучшим кабелем, нежели тот который предоставляется, для получения действительно качественного доступа во всемирную сеть "Интернет"? При условии качественно установленного и соответствующего всем техническим условиям сетевого оборудования?

ПОДДЕРЖИВАЮ ВОПРОС
  • 0

#8726
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Не понял сути Вашего ответа! Как можно запретить потребителю предоставляемой Вами услуги, пользоваться много лучшим кабелем, нежели тот который предоставляется, для получения действительно качественного доступа во всемирную сеть "Интернет"? При условии качественно установленного и соответствующего всем техническим условиям сетевого оборудования?


Вы можете установить данный кабель. Вам никто не запрещает. Но данный вопрос необходимо решать самостоятельно, т.к., к сожалению, монтажники подрядной организации в этом Вам помочь не смогут.
  • 0

#8727
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Не понял сути Вашего ответа! Как можно запретить потребителю предоставляемой Вами услуги, пользоваться много лучшим кабелем, нежели тот который предоставляется, для получения действительно качественного доступа во всемирную сеть "Интернет"? При условии качественно установленного и соответствующего всем техническим условиям сетевого оборудования?


Вы можете установить данный кабель. Вам никто не запрещает. Но данный вопрос необходимо решать самостоятельно, т.к., к сожалению, монтажники подрядной организации в этом Вам помочь не смогут.

Что за бред? Объясните чем отличается схема монтажа данного вида кабеля? Те же четыре пары, просто обладают дополнительными экранами и, вследствие того, лучшей проводимостью сигнала, исключая всевозможные "наводки"!
Исходя из Вашего ответа можно сделать вывод, что компании абсолютно плевать на мнение своих абонентов и их стремление получать качественную услугу, которую Вы должны предоставлять по их запросам и требованиям!

Сообщение отредактировал ViruS'Ok': 10.03.2013, 00:50:08

  • 0

#8728
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Что за бред? Объясните чем отличается схема монтажа данного вида кабеля? Те же четыре пары, просто обладают дополнительными экранами и, вследствие того, лучшей проводимостью сигнала, исключая всевозможные "наводки"!
Исходя из Вашего ответа можно сделать вывод, что компании абсолютно плевать на мнение своих абонентов и их стремление получать качественную услугу, которую Вы должны предоставлять по их запросам и требованиям!


Нам важно мнение наших абонентов! Мы не запрещаем Вам установить более качественный кабель по Вашему мнению. Мы понимаем, что это те же самые действия. Монтажники занимаются установкой кабеля при подключении нового абонента, либо при повреждении кабеля, производят замену. Но при повреждении, будет перетянут тот же кабель, который предоставляется нашей компанией.
  • 0

#8729
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
С позволения многоуважаемого модератора данной темы, Gosh(a), прошу закрепить мой пост и ответы официального представителя "BeelineKZ" для всех абонентов услуги доступа в интернет компании "Beeline", в целях объективной оценки качества предоставляемых услуг и общего отношения к действующим и потенциальным клиентам данной фирмы.
  • 0

#8730
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Что за бред? Объясните чем отличается схема монтажа данного вида кабеля? Те же четыре пары, просто обладают дополнительными экранами и, вследствие того, лучшей проводимостью сигнала, исключая всевозможные "наводки"!
Исходя из Вашего ответа можно сделать вывод, что компании абсолютно плевать на мнение своих абонентов и их стремление получать качественную услугу, которую Вы должны предоставлять по их запросам и требованиям!


Нам важно мнение наших абонентов! Мы не запрещаем Вам установить более качественный кабель по Вашему мнению. Мы понимаем, что это те же самые действия. Монтажники занимаются установкой кабеля при подключении нового абонента, либо при повреждении кабеля, производят замену. Но при повреждении, будет перетянут тот же кабель, который предоставляется нашей компанией.

Ваши "специалисты" проводят тестирование кабеля на предмет соответствия стандартам прокладки для организации данного вида сетевого соединения? Очень в этом сомневаюсь... :faceoff:
  • 0

#8731
doktor777

doktor777
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Что за бред? Объясните чем отличается схема монтажа данного вида кабеля? Те же четыре пары, просто обладают дополнительными экранами и, вследствие того, лучшей проводимостью сигнала, исключая всевозможные "наводки"! Исходя из Вашего ответа можно сделать вывод, что компании абсолютно плевать на мнение своих абонентов и их стремление получать качественную услугу, которую Вы должны предоставлять по их запросам и требованиям!

Тоже были лаги,пошел купил кабель шестой категории,правда сам протянул и подключил,при этом я его еще и в гофру затянул и закрепил везде как положено,лагов не наблюдаю,попробуй сам протянуть,ну а если подключить не сможешь,вызови монтажников,они тебе подключат за небольшую плату!
  • 0

#8732
cupidonkz

cupidonkz
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Тоже были лаги,пошел купил кабель шестой категории,правда сам протянул и подключил,при этом я его еще и в гофру затянул и закрепил везде как положено,лагов не наблюдаю,попробуй сам протянуть,ну а если подключить не сможешь,вызови монтажников,они тебе подключат за небольшую плату!

Даже периодически не происходит потеря пакетов?
  • 0

#8733
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Что за бред? Объясните чем отличается схема монтажа данного вида кабеля? Те же четыре пары, просто обладают дополнительными экранами и, вследствие того, лучшей проводимостью сигнала, исключая всевозможные "наводки"! Исходя из Вашего ответа можно сделать вывод, что компании абсолютно плевать на мнение своих абонентов и их стремление получать качественную услугу, которую Вы должны предоставлять по их запросам и требованиям!

Тоже были лаги,пошел купил кабель шестой категории,правда сам протянул и подключил,при этом я его еще и в гофру затянул и закрепил везде как положено,лагов не наблюдаю,попробуй сам протянуть,ну а если подключить не сможешь,вызови монтажников,они тебе подключат за небольшую плату!

Понимаешь, дело не в том, что я не могу этого сделать, как раз наоборот, у меня руки растут из правильного места. Вопрос в том, за что я должен доплачивать сотрудникам их подрядной организации, за прокладку мной же купленного кабеля, который меня устраивает по техническим характеристикам?
Ниже предоставляю ссылки по обращению к официальному представителю компании которые остались проигнорированными:
http://vse.kz/topic/...0#entry23037625
http://vse.kz/topic/...0#entry22606303

Сообщение отредактировал ViruS'Ok': 10.03.2013, 02:01:18

  • 0

#8734
leonop

leonop
  • Гость
  • 38 сообщений



Не понял сути Вашего ответа! Как можно запретить потребителю предоставляемой Вами услуги, пользоваться много лучшим кабелем, нежели тот который предоставляется, для получения действительно качественного доступа во всемирную сеть "Интернет"? При условии качественно установленного и соответствующего всем техническим условиям сетевого оборудования?


Вы можете установить данный кабель. Вам никто не запрещает. Но данный вопрос необходимо решать самостоятельно, т.к., к сожалению, монтажники подрядной организации в этом Вам помочь не смогут.

Что за бред? Объясните чем отличается схема монтажа данного вида кабеля? Те же четыре пары, просто обладают дополнительными экранами и, вследствие того, лучшей проводимостью сигнала, исключая всевозможные "наводки"!
Исходя из Вашего ответа можно сделать вывод, что компании абсолютно плевать на мнение своих абонентов и их стремление получать качественную услугу, которую Вы должны предоставлять по их запросам и требованиям!

все делается очень просто,звани в тех поддержку,составляй заявку на нет лс,приходят монтажники даешь свой кабель и вуоля,проблема решена,ток постой над ними что бы кабель как тебе нужно провели
  • 0

#8735
leonop

leonop
  • Гость
  • 38 сообщений




Не понял сути Вашего ответа! Как можно запретить потребителю предоставляемой Вами услуги, пользоваться много лучшим кабелем, нежели тот который предоставляется, для получения действительно качественного доступа во всемирную сеть "Интернет"? При условии качественно установленного и соответствующего всем техническим условиям сетевого оборудования?


Вы можете установить данный кабель. Вам никто не запрещает. Но данный вопрос необходимо решать самостоятельно, т.к., к сожалению, монтажники подрядной организации в этом Вам помочь не смогут.

Что за бред? Объясните чем отличается схема монтажа данного вида кабеля? Те же четыре пары, просто обладают дополнительными экранами и, вследствие того, лучшей проводимостью сигнала, исключая всевозможные "наводки"!
Исходя из Вашего ответа можно сделать вывод, что компании абсолютно плевать на мнение своих абонентов и их стремление получать качественную услугу, которую Вы должны предоставлять по их запросам и требованиям!

все делается очень просто,звани в тех поддержку,составляй заявку на нет лс,приходят монтажники даешь свой кабель и вуоля,проблема решена,ток постой над ними что бы кабель как тебе нужно провели

будут вопросы спрашивай
  • 0

#8736
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений


0011931301
Пошли третье сутки без интернета. Ладно, я понимаю, что 8 марта никто ничего делать не будет, но сегодня то в чем проблема была?
Назовите хотя бы причину и СРОКИ решения вопроса, чтобы я хотя бы знал, когда ожидать или уже подключать пакет безпроводного интернета.


Добрый вечер!

К сожалению, о сроках нет информации. Восстановим в скором времени.


Абонент запросил точные сроки, их нет, к сожалению. Но вопрос будет решен намного быстрее, чем тот же самый вопрос по пингу, повторимся, намного быстрее.

как то не внушает оптимизма, я не просил точные сроки, я просил примерные сроки. Учитывая, что когда я спросил временные рамки (в течении дня, месяца, года) ответ Вашего сотрудника был сроки неизвестны. Меня такой ответ абсолютно не устраивает. Проблемы бывают у всех, я все понимаю. Поэтому я и спрашиваю, если делать будут до месяца - подключаю пакет мобильного интернета, если больше - можно отключаться и подавать заявку другому провайдеру (благо у нас в городе еще 2 есть), и не напрягать ваших ремонтников.
Поэтому прошу, скажите хотя бы максимально возможный, при самом плохом (медленном) варианте срока восстановления сервиса. Чтобы я предпринимал действия со своей стороны, потому как мне интернет нужен по работе, и ждать с моря погоды я не могу.

Сообщение отредактировал Shelex: 10.03.2013, 02:21:31

  • 0

#8737
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений





Не понял сути Вашего ответа! Как можно запретить потребителю предоставляемой Вами услуги, пользоваться много лучшим кабелем, нежели тот который предоставляется, для получения действительно качественного доступа во всемирную сеть "Интернет"? При условии качественно установленного и соответствующего всем техническим условиям сетевого оборудования?


Вы можете установить данный кабель. Вам никто не запрещает. Но данный вопрос необходимо решать самостоятельно, т.к., к сожалению, монтажники подрядной организации в этом Вам помочь не смогут.

Что за бред? Объясните чем отличается схема монтажа данного вида кабеля? Те же четыре пары, просто обладают дополнительными экранами и, вследствие того, лучшей проводимостью сигнала, исключая всевозможные "наводки"!
Исходя из Вашего ответа можно сделать вывод, что компании абсолютно плевать на мнение своих абонентов и их стремление получать качественную услугу, которую Вы должны предоставлять по их запросам и требованиям!

все делается очень просто,звани в тех поддержку,составляй заявку на нет лс,приходят монтажники даешь свой кабель и вуоля,проблема решена,ток постой над ними что бы кабель как тебе нужно провели

будут вопросы спрашивай

Да какие вопросы? Всё предельно ясно... :bow:
  • 0

#8738
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Тоже были лаги,пошел купил кабель шестой категории,правда сам протянул и подключил,при этом я его еще и в гофру затянул и закрепил везде как положено,лагов не наблюдаю,попробуй сам протянуть,ну а если подключить не сможешь,вызови монтажников,они тебе подключат за небольшую плату!

Что-то я сомневаюсь что лаги вечерами это из-за "неправильного" кабеля... Днем же всё нормально, а значит кабель не причём. (сразу упрежу, что днем помех намного больше, чем вечерами).
Но себе я тоже предпочел бы качественный кабель. Если бы знал заранее, то купил предварительно и дал монтажнику когда он впервые делал подключение и прокладку кабеля.
Скрытый текст

А вообще, думаю если кто хочет проложить качественный кабель, то можно напрямую договорится с монтажниками в выходной день (за дополнительную оплату, т.к. они второй раз вам не обязаны прокладывать понравившийся вам кабель).
  • 0

#8739
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

как то не внушает оптимизма, я не просил точные сроки, я просил примерные сроки. Учитывая, что когда я спросил временные рамки (в течении дня, месяца, года) ответ Вашего сотрудника был сроки неизвестны. Меня такой ответ абсолютно не устраивает. Проблемы бывают у всех, я все понимаю. Поэтому я и спрашиваю, если делать будут до месяца - подключаю пакет мобильного интернета, если больше - можно отключаться и подавать заявку другому провайдеру (благо у нас в городе еще 2 есть), и не напрягать ваших ремонтников.
Поэтому прошу, скажите хотя бы максимально возможный, при самом плохом (медленном) варианте срока восстановления сервиса. Чтобы я предпринимал действия со своей стороны, потому как мне интернет нужен по работе, и ждать с моря погоды я не могу.

Доброе утро. Мы понимаем вас, но к сожалению, даже примерные сроки не можем сообщить. Просим ожидать. Надеемся на ваше понимание.
  • 0

#8740
mire

mire
  • Гость
  • 12 сообщений
Вынужденная мера ограничивать одних пользователей что бы другие могли получать хоть какой то доступ к интернату
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.