Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#8741
mire

mire
  • Гость
  • 12 сообщений
билайн вы говно
  • 0

#8742
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

билайн вы говно

Добрый день. В чем ваше недовольство? Мы можем вам чем-нибудь помочь? Напишите, пожалуйста, подробнее вашу ситуацию в личку. Постараемся вам помочь.
  • 0

#8743
Oly@_0912

Oly@_0912
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Здравствуйте!мы пользуемся интернетом на планшете,скажу честно мертвый при мертвый,странницу надо открывать полчаса,а временами вообще виснет.Скажите есть надежда улучшить ситуацию?спасибо
  • 0

#8744
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте!мы пользуемся интернетом на планшете,скажу честно мертвый при мертвый,странницу надо открывать полчаса,а временами вообще виснет.Скажите есть надежда улучшить ситуацию?спасибо

Добрый день! Если вы являетесь абонентом услуги Интернет дома, просьба написать ваш логин в личку. Мы проверим. Спасибо.
  • 0

#8745
Zixel

Zixel
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Для сравнения вчера в полночь зашел на московский сервер пинг был 370, я не долго думая подключился по открытому wi-fi к idnet и что вы думаете там был пинг 85 никаких проблем и лагов. Билаин ну чем вы хуже? Почему не можете обеспечить нормальный пинг, я не хочу зависить от соседей, и ждать пока они влючат wi-fi. Проблема с пингами началась, когда ввели безлимитные тарифы - уже как полгода, проблемма именно у вас, ведь на idnet то все нормально, тем более что один из ваших серверов режет пакеты. Похоже что никаких работ не ведеться, по улучшению качества услуг.
  • 0

#8746
jzlneokp

jzlneokp
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
У меня складывается впечатление что весь инет билайна находиться на аутсорсинге - начиная от предоставлении доступа клиентам до внешних каналов - а билайн просто предоставил свой бренднейм. Сами посмотрите установку проводят студенты нанятые - каналы и сервера в орбита телекоме и тнс плюс и 2дей телеком - даже веб сервер с личным кабинетом вообще фиг знает где находиться что в конце месяца с завидной постоянностью в дауне находиться. А технические специалисты даже не знают структуру своей сети и даже я так понимаю что все коммутаторы у них необслуживаемые. Грустно как то. На фоне других провайдеров.
  • 1

#8747
Zixel

Zixel
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Как я понял с самого начала как подключился билаин просто арендует сервера у 2day telecom.
  • 0

#8748
d-a

d-a
  • Читатель
  • 117 сообщений

Как я понял с самого начала как подключился билаин просто арендует сервера у 2day telecom.

По-моему 2day telecom это компания Билайна, аффилированные компании, где-то давно в новостях читал. Т.е. обе компании входят в Vimpelcom. Вроде.

#8749
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений
какого хрена заблокирован сайт video-one.com

клевая строчка внизу :D

Copyright © Билайн Группа компаний «ВымпелКом». 1996-2013

Искомый адрес внесен в реестр
дата основания внесения в реестр номер основания внесения в реестр орган, принявший решение о внесении в реестр дата внесения в реестр 10.11.2012 101-РИ Роскомнадзор 18.11.2012



заблокировал Роскомнадзор т.е для россии запрет, но причем тут казахстан? :faceoff:

ну и чат с оператором по этому поводу

Скрытый текст


:lol:

я так понял, ситуация такая, если блокируют в россии то заблокировать должен и российский быдлолайн и соответственно весь трафик на внешку с казахстана идет через магистральный провайдер быдлолайна в россии. то получается все российские законы действуют и на казахстан :lol: :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Geodaraz: 10.03.2013, 12:40:44

  • -1

#8750
Zixel

Zixel
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Видать просто где-то идет путь через московский билаин. Юзай опера турбо или прокси и все откроеться
  • 0

#8751
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

какого хрена заблокирован сайт video-one.com

клевая строчка внизу :D

Copyright © Билайн Группа компаний «ВымпелКом». 1996-2013

Искомый адрес внесен в реестр
дата основания внесения в реестр номер основания внесения в реестр орган, принявший решение о внесении в реестр дата внесения в реестр 10.11.2012 101-РИ Роскомнадзор 18.11.2012



заблокировал Роскомнадзор т.е для россии запрет, но причем тут казахстан? :faceoff:

ну и чат с оператором по этому поводу

Скрытый текст


:lol:

я так понял, ситуация такая, если блокируют в россии то заблокировать должен и российский быдлолайн и соответственно весь трафик на внешку с казахстана идет через магистральный провайдер быдлолайна в россии. то получается все российские законы действуют и на казахстан :lol: :lol: :lol: :lol:

Добрый день. Мы понимаем ваше возмущение, но мы не блокируем сайты и не несем ответственности за ресурсы, которые не являются нашей собственностью. Надеемся на ваше понимание.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 10.03.2013, 12:58:23

  • 0

#8752
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Добрый день. Мы понимаем ваше возмущение, но мы не блокируем сайты и не несем ответственности за ресурсы, которые не являются нашей собственностью. Надеемся на ваше понимание.


Copyright © Билайн Группа компаний «ВымпелКом». 1996-2013

еще один упоротый :lol: :lol:
  • -1

#8753
Gooodra

Gooodra
  • Читатель
  • 123 сообщений


Добрый день. Мы понимаем ваше возмущение, но мы не блокируем сайты и не несем ответственности за ресурсы, которые не являются нашей собственностью. Надеемся на ваше понимание.


Copyright © Билайн Группа компаний «ВымпелКом». 1996-2013

еще один упоротый :lol: :lol:

Да с ними тупо надо судиться

#8754
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений


как то не внушает оптимизма, я не просил точные сроки, я просил примерные сроки. Учитывая, что когда я спросил временные рамки (в течении дня, месяца, года) ответ Вашего сотрудника был сроки неизвестны. Меня такой ответ абсолютно не устраивает. Проблемы бывают у всех, я все понимаю. Поэтому я и спрашиваю, если делать будут до месяца - подключаю пакет мобильного интернета, если больше - можно отключаться и подавать заявку другому провайдеру (благо у нас в городе еще 2 есть), и не напрягать ваших ремонтников.
Поэтому прошу, скажите хотя бы максимально возможный, при самом плохом (медленном) варианте срока восстановления сервиса. Чтобы я предпринимал действия со своей стороны, потому как мне интернет нужен по работе, и ждать с моря погоды я не могу.

Доброе утро. Мы понимаем вас, но к сожалению, даже примерные сроки не можем сообщить. Просим ожидать. Надеемся на ваше понимание.

значит буду ожидать когда протянут IDnet.
в г. Темиртау есть Ваш офис, где можно будет забрать деньги, когда отключусь, или только в г. Караганда?
  • 0

#8755
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

значит буду ожидать когда протянут IDnet.
в г. Темиртау есть Ваш офис, где можно будет забрать деньги, когда отключусь, или только в г. Караганда?

Нам очень жаль, что вы пришли к такому выводу. Договор можете расторгнуть только в открытом офисе г. Караганда, пр-т Нуркена Абдирова, 19. При себе необходимо иметь уд.личности.
  • 0

#8756
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

но мы не блокируем сайты и не несем ответственности за ресурсы

Copyright © Билайн Группа компаний «ВымпелКом». 1996-2013

Вы поймите, что значит сайты блокируются Российским Билайном, ну а почему заблокированные по их закону сайты, должны не открываться и у нас? Я понимаю, что вы наверняка выходите через их каналы, но както же надо согласовывать этот момент с партнером.
  • 0

#8757
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Copyright © Билайн Группа компаний «ВымпелКом». 1996-2013

Вы поймите, что значит сайты блокируются Российским Билайном, ну а почему заблокированные по их закону сайты, должны не открываться и у нас? Я понимаю, что вы наверняка выходите через их каналы, но както же надо согласовывать этот момент с партнером.

Добрый день. Информацией о блокировании указанного ресурса на сетях других операторов и партнеров, наша компания не располагает. Мы предоставляем только доступ в интернет и не несем ответственности за ресурсы, которые не являются нашей собственностью и не можем контролировать их работоспособность. Надеемся на ваше понимание.
  • 0

#8758
NeeL

NeeL
  • Гость
  • 21 сообщений
да блин, это же официальный представитель компании, что вы от него хотите, он наверняка всё понимает, но написать может только

Нам очень жаль, что вы пришли к такому выводу.

Добрый день. Мы понимаем ваше возмущение,

Нам очень жаль, что вы пришли к такому выводу.

p.s. из двух зол выбирают меньшее, сижу на idnet :weep:

Сообщение отредактировал NeeL: 10.03.2013, 14:57:00

  • 0

#8759
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Добрый день. Информацией о блокировании указанного ресурса на сетях других операторов и партнеров, наша компания не располагает. Мы предоставляем только доступ в интернет и не несем ответственности за ресурсы, которые не являются нашей собственностью и не можем контролировать их работоспособность. Надеемся на ваше понимание.

Немного Paint мастера!
Изображение
  • 0

#8760
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
BeelineKZ, как там с ответами на мои вопросы? Сколько месяцев прошло? Ничего не изменилось!

http://vse.kz/topic/...0#entry23037625
http://vse.kz/topic/...0#entry22606303
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.