Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#1021
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
так что ситуация с пингом так до сих пор не исправлена? :confused:

#1022
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Да с пингом трабла надеюсь увидим 50 мс до Москвы или так же 100?что скажите оф представители?
  • 0

#1023
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Звоню в билайн:
- Здрасти, хочу подключиться к вашей услуге "Интернет дома"
- Адрес скажити
- Такой-то.
- Ваш дом не подключен, извините.
- Чо надо, чтоб подключить?
- Надо, чоп от дома было 10 заявок.
- Скока сейчас от нашего дома заявок?
- Ни одной
- Примите мою - буит первая.
- Мы по одной не принимаем.
- Так может до меня ужо 10 человек вот так обращались и им отказали? Принимайте по одной!
- Надо чтоб сразу 10 обратились.
- Вы мне мозг взорвали!

Занавес.


Добрый день, seri-kz-han!

Подключение дома зависит от многих факторов, не только от поступивших заявок. Как только Ваш дом будет подключен, в торцевой части подъездной двери будет табличка "Интернет дома Beeline", с контактными номерами для подачи заявки. Так же, информацию о подключении Вашего адреса Мы разместим на Нашем сайте provod.beeline.kz Просим следить за развитием событии. Спасибо за понимание!
  • 0

#1024
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Месяц назад подруга решила Биллайн провести себе. Так же позвонила, попросили адрес назвать, сказали что дом её не подрублен.
Пишет мне расстроенная, я захожу на сайт их, вбиваю её адрес и Бах! Дом подключен. Сам перезваниваю, говорю то-же самое,что хочу подрубить Билайн по адресу "бла-бла-бла.. возможно ли?" ответили, что конечно возможно! этот дом подключен, оформляем заявку?)


Добрый день, Shtutgart!

Всегда существует человеческий фактор, иногда сотрудники ошибаются, как и абоненты.
Проверить адреса и подать заявку всегда можно через сайт, ссылка: https://my.internet....e.kz/ru/Connect
  • 0

#1025
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
сегодня дал заявку на подключение. посмотрим когда мне позвонят и придут.
вопрос к представителю Билайн: что нужно чтобы помимо стационара у меня еще работал ноут по wifi и смартфон?
  • 0

#1026
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

сегодня дал заявку на подключение. посмотрим когда мне позвонят и придут.
вопрос к представителю Билайн: что нужно чтобы помимо стационара у меня еще работал ноут по wifi и смартфон?


Добрый день, Dimmmkhan! Для этого Вам необходимо приобрести Wi-Fi роутер. Характеристики роутеров есть у нас на сайте: http://provod.beelin...bp#.UHAVTrBcZbw в разделе "Настройка роутера"
  • 0

#1027
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Мне кажется это возмутительно. Ваши услуги ненадежны и с каждой неделей все чаще! Мало того, что летом не было весь выходной доступа и возмещения не было. Так вчера с вечера и сегодня до обеда снова. И в возмещении мне отказали сегодня снова, тк я не обратилась в момент потери доступа. Как?! Я даже в кабинет не могла зайти, чтобы телефон посмотреть и понять вообще ЧТО происходит.

Товарищи, как вы вообще советуете поступать-то? Звонить им при каждой потере доступа?! У меня 12 часов не было инета как минимум со вчерашнего вечера!
  • 0

#1028
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
проверьте скорость на 0010016845 всего 20 мбит дает хотя тариф безлимит 30

Сообщение отредактировал Rushka: 06.10.2012, 19:46:49

  • 0

#1029
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

проверьте скорость на 0010016845 всего 20 мбит дает хотя тариф безлимит 30


В субботу вечером это прекрасный результат.
  • 0

#1030
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Мне кажется это возмутительно. Ваши услуги ненадежны и с каждой неделей все чаще! Мало того, что летом не было весь выходной доступа и возмещения не было. Так вчера с вечера и сегодня до обеда снова. И в возмещении мне отказали сегодня снова, тк я не обратилась в момент потери доступа. Как?! Я даже в кабинет не могла зайти, чтобы телефон посмотреть и понять вообще ЧТО происходит.

Товарищи, как вы вообще советуете поступать-то? Звонить им при каждой потере доступа?! У меня 12 часов не было инета как минимум со вчерашнего вечера!


Добрый вечер, cocktail! Напишите, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер в ЛС. После проверки логина предоставим исчерпывающую информацию. Спасибо.
  • 0

#1031
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

проверьте скорость на 0010016845 всего 20 мбит дает хотя тариф безлимит 30


Добрый вечер, Rushka! По Вашему логину составлена заявка в соответствующий отдел. После детальной проверки логина с Вами свяжется специалист. Спасибо за понимание.
  • 0

#1032
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Товарищи, как вы вообще советуете поступать-то? Звонить им при каждой потере доступа?! У меня 12 часов не было инета как минимум со вчерашнего вечера!

Именно так. При каждом пропадании интернета звоните и делайте заявку.
Причем звонить нужно именно с домашнего телефона. Случаи пропадания, когда я делал заявку с рабочего номера, мне не засчитали.
  • 0

#1033
MAK.

MAK.
  • Частый гость
  • 73 сообщений




ДД. в течении 5 дней нет дома интернета. Ошибка 868. Заявка подана в пятницу, 07.09 - с того времени позвонили один раз - сказали, проверяйте, все должно работать. Вчера 80 минут дозванивались до вас. Скидывало телефон 4 раза. Оператор в очередной раз сказала - вам позвонят с техподдержки, ждите. Тишина. Интернета нет. Та же ошибка. Вопрос уже даже не в сервисе как таковом - его нет, а в сомнениях в компетенции техподдержки. Проблема не решена до сегодня. ни звонков, ни выездов. Логин 0990010917.

Доброе утро!
От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Выяснили, что неполадки с оборудованием по Вашему адресу. Ситуация известна нашим специалистам. Ведутся работы. За дни, когда отсутствовал интернет будет сделан перерасчет.


Перерасчета так и нет. Интернет отваливается каждые 10-15 минут.


Добрый вечер, МАК.! Работы по восстановлению сервиса ведутся. Ориентировочное время восстановления - конец октября. Просим Вас ожидать. Спасибо за понимание!


что насчет перерасчета?
  • 0

#1034
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений





ДД. в течении 5 дней нет дома интернета. Ошибка 868. Заявка подана в пятницу, 07.09 - с того времени позвонили один раз - сказали, проверяйте, все должно работать. Вчера 80 минут дозванивались до вас. Скидывало телефон 4 раза. Оператор в очередной раз сказала - вам позвонят с техподдержки, ждите. Тишина. Интернета нет. Та же ошибка. Вопрос уже даже не в сервисе как таковом - его нет, а в сомнениях в компетенции техподдержки. Проблема не решена до сегодня. ни звонков, ни выездов. Логин 0990010917.

Доброе утро!
От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Выяснили, что неполадки с оборудованием по Вашему адресу. Ситуация известна нашим специалистам. Ведутся работы. За дни, когда отсутствовал интернет будет сделан перерасчет.


Перерасчета так и нет. Интернет отваливается каждые 10-15 минут.


Добрый вечер, МАК.! Работы по восстановлению сервиса ведутся. Ориентировочное время восстановления - конец октября. Просим Вас ожидать. Спасибо за понимание!


что насчет перерасчета?


Доброй ночи, MAK.!Благодарим за обращение. По Вашему логину был сделан перерасчет средств. Данную информацию Вы можете просмотреть в личном кабинете.
  • 0

#1035
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Товарищи, как вы вообще советуете поступать-то? Звонить им при каждой потере доступа?! У меня 12 часов не было инета как минимум со вчерашнего вечера!

Именно так. При каждом пропадании интернета звоните и делайте заявку.
Причем звонить нужно именно с домашнего телефона. Случаи пропадания, когда я делал заявку с рабочего номера, мне не засчитали.

Еще проще писать в чате Help.beeline.kz. Я так обычно делаю и делаю скрин переговоров. (На всякий случай).
P.S.Правда для этого нужно иметь резервный канал. У меня интернет-свисток от киселя, позволяет быть готовым к превратностям судьбы в исполнении компании Билайн
  • 0

#1036
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Звоню в билайн:
- Здрасти, хочу подключиться к вашей услуге "Интернет дома"
- Адрес скажити
- Такой-то.
- Ваш дом не подключен, извините.
- Чо надо, чтоб подключить?
- Надо, чоп от дома было 10 заявок.
- Скока сейчас от нашего дома заявок?
- Ни одной
- Примите мою - буит первая.
- Мы по одной не принимаем.
- Так может до меня ужо 10 человек вот так обращались и им отказали? Принимайте по одной!
- Надо чтоб сразу 10 обратились.
- Вы мне мозг взорвали!

Занавес.


Добрый день, seri-kz-han!

Подключение дома зависит от многих факторов, не только от поступивших заявок. Как только Ваш дом будет подключен, в торцевой части подъездной двери будет табличка "Интернет дома Beeline", с контактными номерами для подачи заявки. Так же, информацию о подключении Вашего адреса Мы разместим на Нашем сайте provod.beeline.kz Просим следить за развитием событии. Спасибо за понимание!

Доброй ночи, BeelineKZ. Кстати насчет пресловутых табличек, к кому обратиться? На нашей табличке указан неверный диапазон номеров квартир с 49 по 57, хотя должно быть с 50 по 60 - это доставляет множество неудобств.
  • 0

#1037
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Глюк.

Сообщение отредактировал ViruS'Ok': 07.10.2012, 00:45:23

  • 0

#1038
Hedgy

Hedgy
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Месяц назад подруга решила Биллайн провести себе. Так же позвонила, попросили адрес назвать, сказали что дом её не подрублен.
Пишет мне расстроенная, я захожу на сайт их, вбиваю её адрес и Бах! Дом подключен. Сам перезваниваю, говорю то-же самое,что хочу подрубить Билайн по адресу "бла-бла-бла.. возможно ли?" ответили, что конечно возможно! этот дом подключен, оформляем заявку?)


Добрый день, Shtutgart!

Всегда существует человеческий фактор, иногда сотрудники ошибаются, как и абоненты.
Проверить адреса и подать заявку всегда можно через сайт, ссылка: https://my.internet....e.kz/ru/Connect


Смешно звучит, а вы хотели бы попасть к такому, например, хирургу?! (птьфу х 3)
  • 0

#1039
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Звоню в билайн:
- Здрасти, хочу подключиться к вашей услуге "Интернет дома"
- Адрес скажити
- Такой-то.
- Ваш дом не подключен, извините.
- Чо надо, чтоб подключить?
- Надо, чоп от дома было 10 заявок.
- Скока сейчас от нашего дома заявок?
- Ни одной
- Примите мою - буит первая.
- Мы по одной не принимаем.
- Так может до меня ужо 10 человек вот так обращались и им отказали? Принимайте по одной!
- Надо чтоб сразу 10 обратились.
- Вы мне мозг взорвали!

Занавес.


Добрый день, seri-kz-han!

Подключение дома зависит от многих факторов, не только от поступивших заявок. Как только Ваш дом будет подключен, в торцевой части подъездной двери будет табличка "Интернет дома Beeline", с контактными номерами для подачи заявки. Так же, информацию о подключении Вашего адреса Мы разместим на Нашем сайте provod.beeline.kz Просим следить за развитием событии. Спасибо за понимание!

Доброй ночи, BeelineKZ. Кстати насчет пресловутых табличек, к кому обратиться? На нашей табличке указан неверный диапазон номеров квартир с 49 по 57, хотя должно быть с 50 по 60 - это доставляет множество неудобств.


Доброй ночи, ViruS'Ok! Данную информацию перенаправили ответственным лицам. Спасибо за предоставленную информацию.
  • 0

#1040
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений




Звоню в билайн:
- Здрасти, хочу подключиться к вашей услуге "Интернет дома"
- Адрес скажити
- Такой-то.
- Ваш дом не подключен, извините.
- Чо надо, чтоб подключить?
- Надо, чоп от дома было 10 заявок.
- Скока сейчас от нашего дома заявок?
- Ни одной
- Примите мою - буит первая.
- Мы по одной не принимаем.
- Так может до меня ужо 10 человек вот так обращались и им отказали? Принимайте по одной!
- Надо чтоб сразу 10 обратились.
- Вы мне мозг взорвали!

Занавес.


Добрый день, seri-kz-han!

Подключение дома зависит от многих факторов, не только от поступивших заявок. Как только Ваш дом будет подключен, в торцевой части подъездной двери будет табличка "Интернет дома Beeline", с контактными номерами для подачи заявки. Так же, информацию о подключении Вашего адреса Мы разместим на Нашем сайте provod.beeline.kz Просим следить за развитием событии. Спасибо за понимание!

Доброй ночи, BeelineKZ. Кстати насчет пресловутых табличек, к кому обратиться? На нашей табличке указан неверный диапазон номеров квартир с 49 по 57, хотя должно быть с 50 по 60 - это доставляет множество неудобств.


Доброй ночи, ViruS'Ok! Данную информацию перенаправили ответственным лицам. Спасибо за предоставленную информацию.

Вам спасибо.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.