Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#8441
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
удалил Beehelper версии 2.0
Скачал новый, версию 3.0
Торренты заработали :dont:
Правда сам Beehelper еще более кривой, чем предыдущий :faceoff:
Если раньше можно было нажать кнопку Подключить и потом закрыть клиент крестиком, то теперь он закрывается и обрубает Интернет :lol:
т.е. его можно теперь только свернуть, либо закрыть, обрубив инет, и потом снова подключить уже ярлыком Интернет дома на раб.столе
Ярлык, кстати, тоже выводится только при указании "Для всех польователей" при установке. Если нажать "Только для меня", то он появляется на секунду и потом пропадает :D
Завтра буду пинги замерять в танках, может и они заработали :faceoff:

#8442
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

господа геймеры, хватит уже скулить о пинге) переходите к другому провайдеру. поставьте себя на место дирекции билайна. из всех пользователей интрнет от билайн лишь 5% играют в игры. соответсвенно улучшать нам качество игры у них стоит в списке дел где то между пунктом съездить за подарком на 8 марта теще и пунктом посадить дерево

Перейти к другому провайдеру? Да за просто. Но что если я скажу Вам, что в нашем доме нет альтернатив.
iD Net не раньше лета по заверению КТ. Так что, давимся и едим кактус.

удалил Beehelper версии 2.0
Скачал новый, версию 3.0

Зачем вообще его юзать? )

Сообщение отредактировал FixeR: 04.03.2013, 23:40:17

  • 0

#8443
Vitos_Ru

Vitos_Ru
  • Читатель
  • 201 сообщений


господа геймеры, хватит уже скулить о пинге) переходите к другому провайдеру. поставьте себя на место дирекции билайна. из всех пользователей интрнет от билайн лишь 5% играют в игры. соответсвенно улучшать нам качество игры у них стоит в списке дел где то между пунктом съездить за подарком на 8 марта теще и пунктом посадить дерево

Перейти к другому провайдеру? Да за просто. Но что если я скажу Вам, что в нашем доме нет альтернатив.
iD Net не раньше лета по заверению КТ. Так что, давимся и едим кактус.


Нам провели IDNet только теперь чтоб к нему подключится, 7000 платить нахуй надо)
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 05.03.2013, 15:59:29


#8444
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
согласен kikapu
вместо половины рекламы, лучше бы закупили нормального железа! но ничего не поделаешь, бизнес))
запарили уже хомяки, заставляющие меня проверять скорость до биллайновского хоста. да, она соответствует договорной, но мне от этого не холодно, не жарко. нафига мне скорость до их хоста в 10мб/с, если после их хоста, она становится 512 кб/с? не инет, а херня(простите, просто другого слова я подобрать не могу).
и что больше всего бесит, что добраться хотябы до рук-ля колцентра невозможно. все зашифровано, как в банке. дальше этих хомяков на 3535 никуда не уходит..

а пинг, это отдельный разговор. ночью 50, днем 500...

Сообщение отредактировал Lar5: 05.03.2013, 00:14:45

  • 0

#8445
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
БЕСЯТ ваши услуги!! БЕСЯТ!!
  • 0

#8446
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а веть не очень хороший (мягко сказать) тырнет у "пчелайна".. в нижней части города..
  • 0

#8447
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Но что самое интересное, когда запускаю WoT Ping Server, он и пинги выдает нормальные, и пакеты отправляет/получает 100%
Но вот если трассировки запустить, то всё по старому


***************************************************************************
* Test ping and traceroute *
* Snow_Irbis 26.02.2013 *
***************************************************************************
Running ping test

Обмен пакетами с login.p1.worldoftanks.net [178.20.235.173] с 32 байтами данных:

Ответ от 178.20.235.173: число байт=32 время=79мс TTL=55
Ответ от 178.20.235.173: число байт=32 время=80мс TTL=55
Ответ от 178.20.235.173: число байт=32 время=79мс TTL=55
Ответ от 178.20.235.173: число байт=32 время=80мс TTL=55

Статистика Ping для 178.20.235.173:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0
(0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 79мсек, Максимальное = 80 мсек, Среднее = 79 мсек
Launched the second test ping keeping the result in a file ping.txt
Running test traceroute

Трассировка маршрута к login.p1.worldoftanks.net [178.20.235.173]
с максимальным числом прыжков 30:

1 <1 мс <1 мс <1 мс comp35-34.2day.kz [80.241.35.34]
2 <1 мс <1 мс <1 мс 172.17.251.1
3 1 ms 1 ms 1 ms comp35-129.2day.kz [80.241.35.129]
4 13 ms 13 ms 13 ms 46.227.189.38
5 13 ms 13 ms 13 ms 46.227.189.37
6 105 ms 105 ms 105 ms 213.33.216.81
7 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
8 104 ms 104 ms 104 ms 194.186.208.38
9 107 ms 106 ms 106 ms vlan918.dl7.k41.net.mail.ru [94.100.183.74]
10 79 ms 79 ms 80 ms gw-mailru-kor.dtln.ru [188.93.58.222]
11 79 ms 79 ms 79 ms 178.20.235.173

Трассировка завершена.

#8448
glbaliZATOR

glbaliZATOR
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

билайн не шарашкина контора, и такую мелочь сделать не больше недели работы.


Хорошо написано сообщение) Согласен со всем, кроме вот этих строк, если это, конечно, не сарказм.
Сам геймер, и в любимых танках и World of Warplanes по прежнему наблюдаю закономерность в ухудшении пинга в будни, и улучшение на выходных, да.. Вот только, ситуация эта сегодня близка к катастрофической.

Игра World of Warplanes - это тестовая альфа версия, и потому она во время игры показывает всю правду-матку об инет соединении. И опять всплывает злополучный сервер comp35-129.2day.kz (80.241.35.129) из моих предыдущих сообщений. Потери пакетов идут именно на нем, и, хоть сотрудник билайн на форуме и открестился от него, сказав, что к серверу comp35-129.2day.kz (80.241.35.129) они отношения не имеют, это, скорее всего, неправда.
Дамы и господа.
Я направил заявку в устном и письменном виде в телекоммуникационный центр 2 Day Telecom, который предоставляет услуги компании Билайн , и которому принадлежит этот сервер, и мне ответили, что пинги он режет ПО ИНИЦИАТИВЕ КОМПАНИИ BEELINE. Да, сервер принадлежит 2day, вот только его работа полностью контролируется именно Билайном.
Так что на форуме имеет место быть ложь и провокация, 2 Day Telecom честно выполняет свою работу.
  • 0

#8449
glbaliZATOR

glbaliZATOR
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Разумеется, если не было лжи и с их стороны. Тогда я, как конечный потребитель, совсем запутался в хитросплетениях работы наших провайдеров.
Честно! Надоело писать жалобы, надоело раковать на форуме!
Просто хочется мне обещанного интернета, за свои кровные.
Которые я вам честно отдаю.

Сообщение отредактировал glbaliZATOR: 05.03.2013, 00:10:38

  • 0

#8450
klema11

klema11
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Второй месяц, как ушла на мегалайн, даже не на idnet, нервы в порядке и всегда знаю, что интернет есть, вчера зашла к соседке- пользователь билайна- попросила она меня поискать ей прогу в нете- сама мало чего понимает, пока искала минут 20, инет вырубился пять раз, в очередной раз поражаюсь терпению пользователей билайна.

Сообщение отредактировал klema11: 05.03.2013, 00:20:34

  • 0

#8451
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
glbaliZATOR
а есть у вас скан ответа от тудея? если есть, выкладывайте сюда!

а то вас в провокаторстве обвиинять потом будут))
  • 0

#8452
glbaliZATOR

glbaliZATOR
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

glbaliZATOR
а есть у вас скан ответа от тудея? если есть, выкладывайте сюда!

а то вас в провокаторстве обвиинять потом будут))


Ответ был получен от оператора ТуДея в устной форме, дословно : "Мы не несем ответственности за сервера наших клиентов, однако мы примем на рассмотрение вашу жалобу, а пока советую вам отправить все, что вы мне сказали в письменной форме вот по этому адресу: btb.support@beeline.kz и спасибо за звонок, мы обязательно с вами свяжемся"
И скинули на поддержку билайна и их чертов номер 3500035. (кто не в курсе - там 10 минут нужно ходить от одного бота к другому, и ждать в очереди ответа от оператора)
Я этот ответ интерпретировал именно так.
Тудэй советует разбираться с билайном, билайн - с тудэем. Билайновский спец посоветовал подождать, пока ТУДЕЙ решит проблему, Тудей посоветовал ОБРАТНОЕ. А как бы вы это интерпертировали?
Повторюсь - я не провокатор.
Я - клиент Билайна, собрат по несчастью многим людям с этой ветки форума.
И все, что я хочу - это стабильного и быстрого интернета, который обещан в моем договоре.
Или же, назовите адекватную причину того, что этого интернета у меня нет, и скажите, в какой день, и час он у меня появится.

Сообщение отредактировал glbaliZATOR: 05.03.2013, 00:28:50

  • 0

#8453
glbaliZATOR

glbaliZATOR
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Кстати, адрес btb.support@beeline.kz молчит
  • 0

#8454
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

билайн пройдет месяц и я свалю к другому провайдеру, думаю много кто уйдет от билайна если не исправят проблему и будут мучить ее месяц.Видать на месяц планируют ничего не исправлять :faceoff: :mad:

Доброй ночи! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Постараемся решить данный вопрос в кратчайшие сроки. Просим ожидать. Надеемся на ваше понимание.
  • 0

#8455
Hedgy

Hedgy
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Я направил заявку в устном и письменном виде в телекоммуникационный центр 2 Day Telecom, который предоставляет услуги компании Билайн , и которому принадлежит этот сервер, и мне ответили, что пинги он режет ПО ИНИЦИАТИВЕ КОМПАНИИ BEELINE. Да, сервер принадлежит 2day, вот только его работа полностью контролируется именно Билайном.
Так что на форуме имеет место быть ложь и провокация, 2 Day Telecom честно выполняет свою работу.


Я Вам могу три таких письма написать, указывающие что это Ваш сервер и что?! Вы с законодательством ознакомитесь сначала, пока официальные лица Beeline данную информацию не подтвердят - этой бумажке "грошь цена" для вас как для пользователя услуги. И голословным таким быть тоже не стоит по поводу честной работы компании 2 Day Telecom, тут одна прокладка коммуникаций и настройка чего стоит )))))

Так что люди имеющие контракт на руках с юридическим лицом в виде 2 Day Telecom имеют полное право предъявлять претензии именно данному лицу.

господа геймеры, хватит уже скулить о пинге) переходите к другому провайдеру. поставьте себя на место дирекции билайна. из всех пользователей интрнет от билайн лишь 5% играют в игры. соответсвенно улучшать нам качество игры у них стоит в списке дел где то между пунктом съездить за подарком на 8 марта теще и пунктом посадить дерево


Интересно послушать аргументы чем это "господа геймеры" хуже других 95% ?!

Отсутствие потери пакетов и пинг - разве не один из показателей мощностей?!

Сообщение отредактировал Hedgy: 05.03.2013, 00:40:46

  • 0

#8456
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

согласен kikapu
вместо половины рекламы, лучше бы закупили нормального железа! но ничего не поделаешь, бизнес))
запарили уже хомяки, заставляющие меня проверять скорость до биллайновского хоста. да, она соответствует договорной, но мне от этого не холодно, не жарко. нафига мне скорость до их хоста в 10мб/с, если после их хоста, она становится 512 кб/с? не инет, а херня(простите, просто другого слова я подобрать не могу).
и что больше всего бесит, что добраться хотябы до рук-ля колцентра невозможно. все зашифровано, как в банке. дальше этих хомяков на 3535 никуда не уходит..

а пинг, это отдельный разговор. ночью 50, днем 500...

Доброй ночи! Напишите, пожалуйста, ваш логин в личку. Постараемся решить данный вопрос.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 05.03.2013, 00:41:22

  • 0

#8457
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0990011640, никто не приходил от вас

Доброй ночи! Ваша заявка находится в тех.отделе. С вами обязательно свяжутся специалисты, пожалуйста, ожидайте звонка.
  • 0

#8458
glbaliZATOR

glbaliZATOR
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Hedgy

Собственно, мне и там и там ответили одно и то же - проблема в процессе решения, а пока позвоните вот этим...
Но разве не странно, что людям вообще приходится писать эти жалобы?

Кстати, у kikapu был сарказм. Так как у билайна геймеров довольно много, именно их в первую очередь они перетянули от Мегалайна обещаниями 50 мегабит за ту же цену.
  • 0

#8459
glbaliZATOR

glbaliZATOR
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
BeelineKZ - если вам не сложно, проверьте статус моей заявки одной из трех, кажется, номер скинул вам в ЛС.

От специалистов ни слуху ни духу не было, а с 21 числа приличное время прошло...
  • 1

#8460
leonop

leonop
  • Гость
  • 38 сообщений
Уважаемы форум-чаны и горе пользователи интернет дома,не все так плохо,если взять общие кол-во подключенных абонентов к услуге и кол-во жалоб то их очень мало от общего числа абонентов,я знаю что вас это не успокоит,и не прошу не озвучивать ваших проблем.Но чаше от всех этих жалоб и претензий,меры принимаются местно,наказывается простой сервесник или монтажник :idea: который не в слилах решить некоторые ваши проблемы,,да и вот вам совет,берите номера тех монтажников которые вам проводили интернет,если не можете дозвонится до сервиса,можете позвонить им,хотя бы за платный вызов к вам придут быстрей

Сообщение отредактировал leonop: 05.03.2013, 01:00:24

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.