Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#8461
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений


согласен kikapu
вместо половины рекламы, лучше бы закупили нормального железа! но ничего не поделаешь, бизнес))
запарили уже хомяки, заставляющие меня проверять скорость до биллайновского хоста. да, она соответствует договорной, но мне от этого не холодно, не жарко. нафига мне скорость до их хоста в 10мб/с, если после их хоста, она становится 512 кб/с? не инет, а херня(простите, просто другого слова я подобрать не могу).
и что больше всего бесит, что добраться хотябы до рук-ля колцентра невозможно. все зашифровано, как в банке. дальше этих хомяков на 3535 никуда не уходит..

а пинг, это отдельный разговор. ночью 50, днем 500...

Доброй ночи! Напишите, пожалуйста, ваш логин в личку. Постараемся решить данный вопрос.


логин отправил в лс, но не думаю, что это решит проблему.
подавал заявку примерно в январе, через месяц позвонила девочка. я ей тактично объяснил, что прошел месяц и что все они охренели! а я в этот момент нахожусь на работе и не могу быть сейчас возле компьютера. и дома никого нет.
на след. день, оказалось, что заявка закрыта с комментарием - самоустранение проблемы. это как??? как проблема может самоустраниться??
подал ещё заявку, сегодня позвонил, т.к. прошло уже 9ть дней.. коллцентр пытался намекнуть, что в контактном телефоне не хватает одной цифры и был послан.. в мою учетку, где номер есть и они звонили по этому номеру тыщу раз! в итоге, почти сразу перезвонил другой, "пояснил" мне, что файлики скачиваются, с вашего же сервера, с договорной скоростью и пинг до до сервера 2мс.. а куда дальше девается скорость и пинг, он не знает и это не его проблемы.. сослался на договор, в котором указано, что скорость гарантируется до биллайновского сервака(он это как-то по-другому интерпретировал, говорил про какие-то 3 узла), а дальше, скорее всего у хостов, к которым я обращаюсь узкий канал))) бля)))) я в шоке!

чё вы раздаете 10ки мегабит? давайте всем лошкам физлацам, ипэшкам и тд по 256-512! и траффик будет не большой в целом, и никто вам слова не сможет сказать. в договоре ведь прописано...

Сообщение отредактировал Lar5: 05.03.2013, 01:03:21

  • 0

#8462
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Подскажите, хочу отключится от ваших услуг, мои шаги для возврата денег, за неиспользованные дни? куда звонить, писать приходить, чтобы расторгнуть договор?

Доброй ночи! Не могли бы написать по какой причине хотите расторгнуть договор?
  • 0

#8463
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений


Подскажите, хочу отключится от ваших услуг, мои шаги для возврата денег, за неиспользованные дни? куда звонить, писать приходить, чтобы расторгнуть договор?

Доброй ночи! Не могли бы написать по какой причине хотите расторгнуть договор?

:faceoff: :faceoff: причина по-моему очевидна.. качество.
я тоже буду отказываться в пользу национального провайдера.
  • 0

#8464
leonop

leonop
  • Гость
  • 38 сообщений



Подскажите, хочу отключится от ваших услуг, мои шаги для возврата денег, за неиспользованные дни? куда звонить, писать приходить, чтобы расторгнуть договор?

Доброй ночи! Не могли бы написать по какой причине хотите расторгнуть договор?

:faceoff: :faceoff: причина по-моему очевидна.. качество.
я тоже буду отказываться в пользу национального провайдера.

пока мы буде бегать от одного к другому,ни там ни там нечего не изменится((
  • -2

#8465
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений




Подскажите, хочу отключится от ваших услуг, мои шаги для возврата денег, за неиспользованные дни? куда звонить, писать приходить, чтобы расторгнуть договор?

Доброй ночи! Не могли бы написать по какой причине хотите расторгнуть договор?

:faceoff: :faceoff: причина по-моему очевидна.. качество.
я тоже буду отказываться в пользу национального провайдера.

пока мы буде бегать от одного к другому,ни там ни там нечего не изменится((

не первый раз..
при подключении другого провайдера, качество услуг первое время неплохое, заметил такую закономерность
  • 0

#8466
leonop

leonop
  • Гость
  • 38 сообщений





Подскажите, хочу отключится от ваших услуг, мои шаги для возврата денег, за неиспользованные дни? куда звонить, писать приходить, чтобы расторгнуть договор?

Доброй ночи! Не могли бы написать по какой причине хотите расторгнуть договор?

:faceoff: :faceoff: причина по-моему очевидна.. качество.
я тоже буду отказываться в пользу национального провайдера.

пока мы буде бегать от одного к другому,ни там ни там нечего не изменится((

не первый раз..
при подключении другого провайдера, качество услуг первое время неплохое, заметил такую закономерность

работает знакомый в каз.т узнавал у него как так происходит что так логает а после заявки все нор,проходит время опять лажа. На что он ответил так,приходит монтажник проверяет там что та на их портах,находит чистый без логав и подключает твой провод на этот порт,и так по кругу от заявки до заявки :faceoff:
  • 0

#8467
leonop

leonop
  • Гость
  • 38 сообщений
Прикрепленный файл  Презентация Microsoft Office PowerPoint.pdf   47,22К   Количество загрузок: 110 чет никак картинку не вставить не смог))во тафталогии)вот вам пинг мой

Сообщение отредактировал leonop: 05.03.2013, 01:31:32

  • 0

#8468
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ - если вам не сложно, проверьте статус моей заявки одной из трех, кажется, номер скинул вам в ЛС.

От специалистов ни слуху ни духу не было, а с 21 числа приличное время прошло...

Доброй ночи.Спасибо вам за информацию. Ответили в личку.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 05.03.2013, 01:46:42

  • 0

#8469
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



согласен kikapu
вместо половины рекламы, лучше бы закупили нормального железа! но ничего не поделаешь, бизнес))
запарили уже хомяки, заставляющие меня проверять скорость до биллайновского хоста. да, она соответствует договорной, но мне от этого не холодно, не жарко. нафига мне скорость до их хоста в 10мб/с, если после их хоста, она становится 512 кб/с? не инет, а херня(простите, просто другого слова я подобрать не могу).
и что больше всего бесит, что добраться хотябы до рук-ля колцентра невозможно. все зашифровано, как в банке. дальше этих хомяков на 3535 никуда не уходит..

а пинг, это отдельный разговор. ночью 50, днем 500...

Доброй ночи! Напишите, пожалуйста, ваш логин в личку. Постараемся решить данный вопрос.


логин отправил в лс, но не думаю, что это решит проблему.
подавал заявку примерно в январе, через месяц позвонила девочка. я ей тактично объяснил, что прошел месяц и что все они охренели! а я в этот момент нахожусь на работе и не могу быть сейчас возле компьютера. и дома никого нет.
на след. день, оказалось, что заявка закрыта с комментарием - самоустранение проблемы. это как??? как проблема может самоустраниться??
подал ещё заявку, сегодня позвонил, т.к. прошло уже 9ть дней.. коллцентр пытался намекнуть, что в контактном телефоне не хватает одной цифры и был послан.. в мою учетку, где номер есть и они звонили по этому номеру тыщу раз! в итоге, почти сразу перезвонил другой, "пояснил" мне, что файлики скачиваются, с вашего же сервера, с договорной скоростью и пинг до до сервера 2мс.. а куда дальше девается скорость и пинг, он не знает и это не его проблемы.. сослался на договор, в котором указано, что скорость гарантируется до биллайновского сервака(он это как-то по-другому интерпретировал, говорил про какие-то 3 узла), а дальше, скорее всего у хостов, к которым я обращаюсь узкий канал))) бля)))) я в шоке!

чё вы раздаете 10ки мегабит? давайте всем лошкам физлацам, ипэшкам и тд по 256-512! и траффик будет не большой в целом, и никто вам слова не сможет сказать. в договоре ведь прописано...

Спасибо вам за информацию. Мы ответили вам в личку.
  • 0

#8470
klema11

klema11
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Уважаемы форум-чаны и горе пользователи интернет дома,не все так плохо,если взять общие кол-во подключенных абонентов к услуге и кол-во жалоб то их очень мало от общего числа абонентов,я знаю что вас это не успокоит,и не прошу не озвучивать ваших проблем.Но чаше от всех этих жалоб и претензий,меры принимаются местно,наказывается простой сервесник или монтажник :idea: который не в слилах решить некоторые ваши проблемы,,да и вот вам совет,берите номера тех монтажников которые вам проводили интернет,если не можете дозвонится до сервиса,можете позвонить им,хотя бы за платный вызов к вам придут быстрей

А если учесть, что многие просто не знают о существовании сего форума и сайта, и еще много таких,которые с интернетом на вы, а еще часть таких, кому просто некогда тут сидеть, и еще часть домохозяек, которые и компьютер то выключают, вытаскивая шнур из розетки, дак нас тут всего ничего, а если еще учесть, что уважаемые билайнеры, которые утверждают, что проблема у меня дома, а через пять дней моих настойчивых зонков и оров, наконец выясняют, что и монтажник то мне вовсе ненужен и одним поднятием попы со стула решают мою проблему и все работает, вобщем нас тут совсем мало, конечно, и услуга подается от билайна, которой по качеству нет равных в мире.Вобщем вперед, товарищи, с песней! Даже почитав ветку от телекома и сравнив , можно без труда понять насколько люди здесь нервничают и уже достало их качество, там тоже есть проблемы, ну там даже мат не увидишь в сообщениях, все довольно спокойно.

Сообщение отредактировал klema11: 05.03.2013, 10:34:33

  • 0

#8471
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

BeelineKZ - если вам не сложно, проверьте статус моей заявки одной из трех, кажется, номер скинул вам в ЛС.

От специалистов ни слуху ни духу не было, а с 21 числа приличное время прошло...

Ну, мне с 19 числа позвонили трижды! Стандартные два вопроса:
1. У Вас есть интернет?
Говорю нет с 18 февраля! Висит заявка у Вас.
2. Звонят после обеда - А Вы на работе?
Отвечаю что да. Буду в 19-00. Обещают перезвонить вечером, и все...вечерних звонков не наблюдаю....хотя нафига мне из звонения? Мне тырнет нужон, а не телефонное общение...
  • 1

#8472
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ну, мне с 19 числа позвонили трижды! Стандартные два вопроса:
1. У Вас есть интернет?
Говорю нет с 18 февраля! Висит заявка у Вас.
2. Звонят после обеда - А Вы на работе?
Отвечаю что да. Буду в 19-00. Обещают перезвонить вечером, и все...вечерних звонков не наблюдаю....хотя нафига мне из звонения? Мне тырнет нужон, а не телефонное общение...

Добрый день,Nikcola. От лица компании приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ваша заявка еще актуальна, наши специалисты работают над восстановлением сервиса. Постараемся решить вопрос в ближайшее время.
  • 0

#8473
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Это печально , но вновь. логин 0990003786
Подключение к удаленному рабочему столу через впн.
Обрывает соединение.

При проверке маршрутизации на гугл, на колеса - сигнал уходит легко и очень быстро.
При проверке маршрутизации на IP 192.168.0.69 , 212.154.141.147 - сигнал сбивается, проходит через 10 серверов.
Что делать?
  • 0

#8474
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Это печально , но вновь. логин 0990003786
Подключение к удаленному рабочему столу через впн.
Обрывает соединение.
При проверке маршрутизации на гугл, на колеса - сигнал уходит легко и очень быстро.
При проверке маршрутизации на IP 192.168.0.69 , 212.154.141.147 - сигнал сбивается, проходит через 10 серверов.
Что делать?

Добрый день, Rianon. Мы занимаемся предоставлением доступа в интернет. К сожалению, нет информации о корректной настройке подключения к удаленному серверу через впн.
  • 0

#8475
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений


Подскажите, хочу отключится от ваших услуг, мои шаги для возврата денег, за неиспользованные дни? куда звонить, писать приходить, чтобы расторгнуть договор?

Доброй ночи! Не могли бы написать по какой причине хотите расторгнуть договор?

По причине некачественного предоставления Вами услуг и кормления завтраками об их улучшениях. Перехожу на IDNet
  • 0

#8476
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Ваша заявка еще актуальна, наши специалисты работают над восстановлением сервиса.

Я так понял, что у сервисников рабочий день с 09-00 до 18-00?

ЗЫ
В 14-25 вновь позвонили с Улья...с вопросом, а у Вас работает интернет, я говорю нет, меня спрашивают, почему? Отвечаю, - ХЗ...для этого и подал заявку, отдать проблему специалистам!
И вновь, а Вы дома...говорю, вообще то на работе...до 18-00, на том конце собеседник в замешательстве...а как быть? Мы тоже работаем до шести...тут высказалось....тогда можете вообще не приходить, и мне в ответ, а что Вы так со мной разговариваете?!?
Ответил, что последний раз приходили трое сотрудников в 20-30, без проблем и возмущений, все наладили и ушли...

Сообщение отредактировал Nikcola*: 05.03.2013, 14:47:34

  • 0

#8477
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

По причине некачественного предоставления Вами услуг и кормления завтраками об их улучшениях. Перехожу на IDNet

Добрый день, FreeLancer. Для расторжения договора необходимо обратится в открытый офис компании с оригиналом удостоверения личности. Ссылка: http://mobile.beelin...b5-40216a157e9e
  • 0

#8478
kiGzz

kiGzz
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


По причине некачественного предоставления Вами услуг и кормления завтраками об их улучшениях. Перехожу на IDNet

Добрый день, FreeLancer. Для расторжения договора необходимо обратится в открытый офис компании с оригиналом удостоверения личности. Ссылка: http://mobile.beelin...b5-40216a157e9e

а если просто не оплатить?
  • 0

#8479
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Это печально , но вновь. логин 0990003786
Подключение к удаленному рабочему столу через впн.
Обрывает соединение.
При проверке маршрутизации на гугл, на колеса - сигнал уходит легко и очень быстро.
При проверке маршрутизации на IP 192.168.0.69 , 212.154.141.147 - сигнал сбивается, проходит через 10 серверов.
Что делать?

Добрый день, Rianon. Мы занимаемся предоставлением доступа в интернет. К сожалению, нет информации о корректной настройке подключения к удаленному серверу через впн.

Ребят, дело в том, что все настроено, и когда сигнал проходит - подключение отлично работает. Но не долго. С любого другого места - все летает. Я могу работать из любого места, но не из дома. А из дома с домашнего интернета БИЛАЙН - "превышен лимит ожидания запроса."
Поступила информация, что со стороны Билайна глушится связь с ВПН серверами. - начинаю подозрительно верить.

Мне как поступить?
Попросить начальство (удаленный доступ на zakon kz) написать вам офици

Сообщение отредактировал Rianon: 05.03.2013, 16:47:45

  • 0

#8480
Hudson_Hawk

Hudson_Hawk
  • Частый гость
  • 88 сообщений
BeelineKZ,

Слышно что-нибудь по улучшению пинга? СрокИ?
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.