Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#8421
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Изображение

с ноября пинг и потеря пакетов началась а скорость падать начала в августе :)
  • 0

#8422
Nek0

Nek0
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Не жалуюсь по-поводу торрента, качает не плохо, хоть и не всегда. Но вот пинг в онлайн играх, огромный, просто таки не возможно играть! Что с эти можно сделать? насколько я знаю вина именно провайдера.
  • 0

#8423
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Изображение

Добрый вечер! По вашему логину составили заявку в тех.отдел. С вами свяжется специалист и выяснит причину низкой скорости. Пожалуйста, ожидайте звонка.
  • 0

#8424
Vitos_Ru

Vitos_Ru
  • Читатель
  • 201 сообщений


Добрый вечер! По вашему логину составили заявку в тех.отдел. С вами свяжется специалист и выяснит причину низкой скорости. Пожалуйста, ожидайте звонка.


Не нужно, спасибо, уже 3 раза составляли заявку, толку ноль. Специалисты ваши говорят что каналы перегружены и не известно когда расширите

Сообщение отредактировал Vitos_Ru_2: 04.03.2013, 19:21:35


#8425
Mr. Long

Mr. Long
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Этот Билайнер который нам отвечает он вообще никто.
и до более влиятельных людей наша дискуссия не дойдет. Этот как робот отвечает - ждите, приносим извинения, делаем все возможное и тд. и тп. , а на самом деле он вообще не в курсе дел возможно.

Ему задают вопрос что делать с уплаченными деньгами, он игнорирует эти сообщения

Март уплачен а охото поиграть в WoT. Подскажите на каком флешкоUSBмодеме можно норм это сделать.


Смешно, но на биллайоновском же 3G можно вполне комфортно играть. Я сейчас так и делаю: качаю по проводу, играю по 3G :lol:
  • 0

#8426
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Но вот пинг в онлайн играх, огромный, просто таки не возможно играть! Что с эти можно сделать? насколько я знаю вина именно провайдера.

Даа, называется зашёл вечерком поиграть в WoW, за который между прочим абонентскую платишь аж 359 рублей.
Изображение
  • 0

#8427
YAROSLAV93

YAROSLAV93
  • Гость
  • 33 сообщений
Очень часто любят звонить домой и спрашивать, "к какому провайдеру вы подключены?".. ей богу, уже хочется взять и послать на "йух", достали..
  • 0

#8428
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
с обеда и до 7 часов играл нормально, сейчас опять невозможно..
"благодаря" Билайну придется опять заходить только после часу ночи...

#8429
Alex_27

Alex_27
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Доброй ночи! Хотелось бы узнать от чего зависит подключение домов? Дело в том что через дом у нас есть Ваша сеть, а к нам её совсем не хотят проводить, хотя человек 3-5 желающих есть! Заранее спасибо за ответ! Добрый день. Просим написать в личку ваш подробный адрес (город, улица, номер дома) . Мы проверим техническую возможность подключения.



Ответил в личку.
  • 0

#8430
imresistant

imresistant
  • Гость
  • 30 сообщений
билайн пройдет месяц и я свалю к другому провайдеру, думаю много кто уйдет от билайна если не исправят проблему и будут мучить ее месяц.Видать на месяц планируют ничего не исправлять :faceoff: :mad:

Сообщение отредактировал imresistant: 04.03.2013, 23:05:51

  • 0

#8431
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
казторка, рутрекер, битор и другие трекеры выдают: сделана попытка выполнить операцию на сокете для недоступного хоста
при этом казторка и битор не открываются, хотя с мегалайна все прекрасно работает
чините давайте

#8432
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

казторка, рутрекер, битор и другие трекеры выдают: сделана попытка выполнить операцию на сокете для недоступного хоста
при этом казторка и битор не открываются, хотя с мегалайна все прекрасно работает
чините давайте


Наша компания не производит каких либо блокировок на определенные ресурсы, в том числе и на данные сайты. Информацией о блокировании указанного ресурса на сетях других операторов, в том числе и партнеров, ТОО «2Day Telecom» не располагает. ТОО «2Day Telecom», являясь Интернет-провайдером, предоставляет только доступ в интернет и не несет ответственности за ресурсы, которые не являются нашей собственностью и не может контролировать их работоспособность

#8433
Vitos_Ru

Vitos_Ru
  • Читатель
  • 201 сообщений

казторка, рутрекер, битор и другие трекеры выдают: сделана попытка выполнить операцию на сокете для недоступного хоста
при этом казторка и битор не открываются, хотя с мегалайна все прекрасно работает
чините давайте


Да нет, всё нормально с трекерами.. все работает

#8434
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


казторка, рутрекер, битор и другие трекеры выдают: сделана попытка выполнить операцию на сокете для недоступного хоста
при этом казторка и битор не открываются, хотя с мегалайна все прекрасно работает
чините давайте


Да нет, всё нормально с трекерами.. все работает

я знаю, что трекеры работают
но вот только не с билайна. т.е. они изредка работают, пару часов в сутки. а в основном в ауте

#8435
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


казторка, рутрекер, битор и другие трекеры выдают: сделана попытка выполнить операцию на сокете для недоступного хоста
при этом казторка и битор не открываются, хотя с мегалайна все прекрасно работает
чините давайте


Наша компания не производит каких либо блокировок на определенные ресурсы, в том числе и на данные сайты. Информацией о блокировании указанного ресурса на сетях других операторов, в том числе и партнеров, ТОО «2Day Telecom» не располагает. ТОО «2Day Telecom», являясь Интернет-провайдером, предоставляет только доступ в интернет и не несет ответственности за ресурсы, которые не являются нашей собственностью и не может контролировать их работоспособность

а здесь не блокировка. здесь кривая маршрутизация через всю галактику видимо идет

#8436
roketa

roketa
  • Частый гость
  • 87 сообщений


У нас уже несколько месяцев постоянно пропадает сеть, вылетает на пару часов, затем подключается. Каждый раз при звонке жду по 10-20 минут пока операторы ответят, что бы заявку составить для техслужбы. И потом все как по сценарию, смена пароля на роутере. затем в личном кабинете, что естественно проблему никак не решает. Меняли роутер, проблема все равно актуальна. Вчера не было сети, сказали до 2-х часов дня, на самом деле интернет только после 6-ти вечера появился. Скорость очень низкая.


мой первый пост за 11 декабря 2012 со 198 страницы. На сегодняшний день чудом удалось поменять старый кабель на новый, на прошлой неделе! Хочу расторгнуть контракт, но наша заявка еще открыта, соответственно перерасчета тоже нет, ждем монтажников-инженеров. ОЖИДАЕМ.


0990011640, никто не приходил от вас
  • 0

#8437
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Гы, решил скачать Beehelper с сайта Билайна (!)
Скачивается со скоростью 130 кбайт/сек :faceoff: это около 1 мбита/сек, внутри сети :D

#8438
kikapu

kikapu
  • Гость
  • 8 сообщений
господа геймеры, хватит уже скулить о пинге) переходите к другому провайдеру. поставьте себя на место дирекции билайна. из всех пользователей интрнет от билайн лишь 5% играют в игры. соответсвенно улучшать нам качество игры у них стоит в списке дел где то между пунктом съездить за подарком на 8 марта теще и пунктом посадить дерево

сам сижу на билайне уже больше года, и надеюсь это последний месяц не самого приятного знакомтсва с ним.
за год пришел к выводу что билайн как американский автопром, и имя есть знаменитое, и на рынке давно, и доверие вызывает, и рекламы вон у них какие прешикарные. а машины какие, сказка, снаружи блестят, внутри кожа рожа все дела, огромный блестящий значек на пол багажника, и сосед от зависти дохнет.
а на бумажках какая красота! разгон до сотни, лошадиные силы, масса к мощности ммм...
а в итоге выясняется что под капотом то у нас дерьмицо, на следующий же день все это блестящее действо не заводится, дозвонится до сервиса все равно что в церкви к богу обращатся, а все то что вначале манило своим лоском на деле дешевый кожзам и пластик который гнется от первого же града...

кстати, если вдруг этот пост попадется на глаза руководству ( а чудеса случаются))), ребят, хватит уже тратить деньги абонентов на несчастных девченок сутками обзванивающих весь город, на несчатных парней что на формух сидят и копипастят про личку и проверим и работаем, на эти гламурные таблички на подъездах, на рекламы по телевизору и радио, на бесплатные модемы, и тому подобную фигню. потратьте их на улучшения качества услуги. и все будет как говорил Ургант ха-ра-шо) все таки велосипед изобретать не надо, все уже придумано, а билайн не шарашкина контора, и такую мелочь сделать не больше недели работы.

п.с. пока писал этот пост инет вырубился на час. живу на яркой стороне, что сказать)
  • 1

#8439
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Подскажите, хочу отключится от ваших услуг, мои шаги для возврата денег, за неиспользованные дни? куда звонить, писать приходить, чтобы расторгнуть договор?
  • 0

#8440
Vitos_Ru

Vitos_Ru
  • Читатель
  • 201 сообщений



казторка, рутрекер, битор и другие трекеры выдают: сделана попытка выполнить операцию на сокете для недоступного хоста
при этом казторка и битор не открываются, хотя с мегалайна все прекрасно работает
чините давайте


Да нет, всё нормально с трекерами.. все работает

я знаю, что трекеры работают
но вот только не с билайна. т.е. они изредка работают, пару часов в сутки. а в основном в ауте


Рутрекером и руторгом пользуюсь ежедневно в разное время, с билайна все отлично работает



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.