Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#781
Hypc

Hypc
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


никак не могу сменить пароль 0010114918 ( подключено открывает тока ваш саит beeline.kz и все )
подключился не давно пинг 160 на онлаин игры + внутр ресурсы говорят на сайте 100 мб\сек чет не верится на nur.kz namba.kz качаю 60кб\сек
прошу дать мне пароль постоянную а не временную который никак не могу изменить на сайте

Доброе утро!
Напишите, пожалуйста, в личку Ф.И.О. владельца логина. Мы Вам предоставим новый пароль.


отправил вам все мои данные проверьте интернет мои, плохо работал ..невозможно играть через онлаин и смотреть видео на ютубе (качество видео 360р) откроешь и ждешь когда загружется (вроде 10мб\сек интернет)
  • 0

#782
Baga12

Baga12
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Доброе утро! Хотел подключить интернет, а мне девушка с билайна сказала что подключение со своим оборудованием платное и стоит 3 000 тенге. А предстаивтель билайна в темке говорил что подключение бесплатное.Подтвердите пожалуйста.
  • 0

#783
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Доброе утро! Хотел подключить интернет, а мне девушка с билайна сказала что подключение со своим оборудованием платное и стоит 3 000 тенге. А предстаивтель билайна в темке говорил что подключение бесплатное.Подтвердите пожалуйста.

3000 это абонентская плата. Всё остальное бесплатно.
  • 0

#784
Baga12

Baga12
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


завтра придут монтажники прокладывать кабель
это правда что роутеры купленные не у вас настраиваются за дополнительную плату?

Добрый день! Нет, мы настраиваем роутеры бесплатно. В качестве лояльности к нашим абонентам, мы настраиваем один раз роутеры, приобретенные не у нас. После подключения услуги, Вы сможете обратиться к нашим Онлайн консультантам: help.beeline.kz. Подать запрос на настройку роутера. :)

В продолжение своего предидущего сообщения. У меня свой wi fi роутер (купил на днях), мне нужно платить при подключении за настройку роутера или нет? В колл центре сказали что мне нужно отдельно с монтажниками договариваться. При этом еще девушка позвонила с сотового теле 2 и сказала что нужно оплатить 3 000 за подключение т.к. у меня свое оборудование. Ситуация непонятная.

Сообщение отредактировал Baga12: 01.10.2012, 10:42:21

  • 0

#785
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброе утро! Хотел подключить интернет, а мне девушка с билайна сказала что подключение со своим оборудованием платное и стоит 3 000 тенге. А предстаивтель билайна в темке говорил что подключение бесплатное.Подтвердите пожалуйста.

Доброе утро!
Подключение интернета бесплатно. Вы оплачиваете только абонентскую плату. О каком оборудовании идет речь? Могли бы уточнить?

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 01.10.2012, 10:55:34

  • 0

#786
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



завтра придут монтажники прокладывать кабель
это правда что роутеры купленные не у вас настраиваются за дополнительную плату?

Добрый день! Нет, мы настраиваем роутеры бесплатно. В качестве лояльности к нашим абонентам, мы настраиваем один раз роутеры, приобретенные не у нас. После подключения услуги, Вы сможете обратиться к нашим Онлайн консультантам: help.beeline.kz. Подать запрос на настройку роутера. :)

В продолжение своего предидущего сообщения. У меня свой wi fi роутер (купил на днях), мне нужно платить при подключении за настройку роутера или нет? В колл центре сказали что мне нужно отдельно с монтажниками договариваться. При этом еще девушка позвонила с сотового теле 2 и сказала что нужно оплатить 3 000 за подключение т.к. у меня свое оборудование. Ситуация непонятная.

Если у Вас свой роутер, просим написать Ваш логин в личку. Мы составим заявку на настройку роутера. Вам настроят бесплатно.
  • 0

#787
Baga12

Baga12
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений




завтра придут монтажники прокладывать кабель
это правда что роутеры купленные не у вас настраиваются за дополнительную плату?

Добрый день! Нет, мы настраиваем роутеры бесплатно. В качестве лояльности к нашим абонентам, мы настраиваем один раз роутеры, приобретенные не у нас. После подключения услуги, Вы сможете обратиться к нашим Онлайн консультантам: help.beeline.kz. Подать запрос на настройку роутера. :)

В продолжение своего предидущего сообщения. У меня свой wi fi роутер (купил на днях), мне нужно платить при подключении за настройку роутера или нет? В колл центре сказали что мне нужно отдельно с монтажниками договариваться. При этом еще девушка позвонила с сотового теле 2 и сказала что нужно оплатить 3 000 за подключение т.к. у меня свое оборудование. Ситуация непонятная.

Если у Вас свой роутер, просим написать Ваш логин в личку. Мы составим заявку на настройку роутера. Вам настроят бесплатно.

Отправил свой логин в личку.
  • 0

#788
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Добрый день,
встал вопрос покупки WI-FI роутера, звонила в офис сказали покупайте сами, потом дать заявку, установят. Рекомендации ваших специалистов были только в L2TP. Порекомендуйте модель, хотим купить вот этот девайс Wireless access point/router, TP-Link TL-WR940N, не будет ли проблем с настройкой?, может вы посоветуете хороший роутер.
Заранее благодарю
  • 0

#789
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день,
встал вопрос покупки WI-FI роутера, звонила в офис сказали покупайте сами, потом дать заявку, установят. Рекомендации ваших специалистов были только в L2TP. Порекомендуйте модель, хотим купить вот этот девайс Wireless access point/router, TP-Link TL-WR940N, не будет ли проблем с настройкой?, может вы посоветуете хороший роутер.
Заранее благодарю

Добрый день!
Главное чтобы роутер поддерживал протокол L2TP и у роутера был входящий Wan-порт.
На официальном сайте, мы указали некоторые модели роутеров и настройки к ним. Можете ознакомиться: http://provod.beelin...bp#.UGknn5gxqj8

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 01.10.2012, 11:20:29

  • 0

#790
fatdh

fatdh
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, когда будет решена проблема с ДНС сервером, ни один .ru сайт не открывается уже в течении 40 минут, прям в тот момент, когда очень надо.
  • 0

#791
vigoros

vigoros
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Что с интернетом?На внешку почти никуда зайти нельзя,только на несколько сайтов заходит,аська тоже не работает.
  • 0

#792
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений


Добрый день,
встал вопрос покупки WI-FI роутера, звонила в офис сказали покупайте сами, потом дать заявку, установят. Рекомендации ваших специалистов были только в L2TP. Порекомендуйте модель, хотим купить вот этот девайс Wireless access point/router, TP-Link TL-WR940N, не будет ли проблем с настройкой?, может вы посоветуете хороший роутер.
Заранее благодарю

Добрый день!
Главное чтобы роутер поддерживал протокол L2TP и у роутера был входящий Wan-порт.
На официальном сайте, мы указали некоторые модели роутеров и настройки к ним. Можете ознакомиться: http://provod.beelin...bp#.UGknn5gxqj8

спасибо
  • 0

#793
vigoros

vigoros
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Что с интернетом?На внешку почти никуда зайти нельзя,только на несколько сайтов заходит,аська тоже не работает.

Всё вроде заработал.
  • 0

#794
NekOnOkO

NekOnOkO
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений



Неа. Последнее время постоянно "альтернативные" маршруты. До мыла.ру 102+ (вместо 54 обычных), до всяких ВоВ'ов и ВоТ'ов увеличение соответственное.


я уже пару дней отписываюсь по данной проблеме, так как и в ВоВ и в ВоТ значение пинга довольно актуально... Билайн же вроде не собирается никак решать ситуацию ни про комментировать, что очень печально

Добрый вечер! Позвольте сообщить, что пинг непосредственно не имеет к нам отношения, Мы по нему не можем предоставить информацию. Пинг зависит от загруженности и удаленности сервера определенного сайта. Если будет загружен сервер сайта, то будет увеличен пинг у всех пользователей данного сайта, так как сервер не в силах будет во время отвечать на запросы каждого потребителя.



Добрый день. Позвольте сообщить, что непосредственно к вам он отношение таки имеет. Кроме загруженности и удаленности сервера, влияние на время отклика оказывает путь, по которому пакеты от клиентского компьютера к этому самому серверу идут. Если (очень грубо) путь от моего компьютера до сервера где-нибудь во Франции пролегает через Москву - это одно, а если через Нью-Йорк - совсем другое. К тому же, даже кратчайший путь гарантией низкого времени отклика не является. Пустите по Ростелекомовским магистралям и получите тот ахтунг, что имеем сейчас.От кого это все зависит? Правильно, от провайдера и его партнеров (преимущественно с Российской стороны). Если же поверить тому, что пишете Вы, то получается что ВНЕЗАПНО, в один "прекрасный" момент нереально выросла нагрузка на ВСЕ игровые сервера по ВСЕМУ свету. Чушь ведь полнейшая, нет? Во что проще поверить - в Вашу неуклюжую попытку свалить вину на сервера "где-то там" или в кривую маршрутизацию через Бобруйск?
З.Ы. St.Ranger'a не хватает. Человек хоть соображал и пытался помочь.

Сообщение отредактировал NekOnOkO: 01.10.2012, 13:11:36

  • 0

#795
marq

marq
  • Гость
  • 35 сообщений
Ув. BeelineKZ.
Вы писали, что "Система настроена таким образом, что фиксированная абонентская плата, списывается полностью, если пополняете баланс аккаунта, вне зависимости в начале, в середине или конце месяца."
31 августа поставил учётную запись на блокировку до 15 сентября. 15 сентября блокировка автоматически снялась, но я решил не пользоваться интернетом до октября. При этом в течение месяца не вносил никаких платежей на счёт. Теперь в итоге на начало октября мне насчитывается абонентская плата за сентябрь (с 15-го по 30-е число). Почему? Ведь платежи на счёт не вносились и интернет не использовался.
Логин 0011263963
  • 0

#796
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ув. BeelineKZ.
Вы писали, что "Система настроена таким образом, что фиксированная абонентская плата, списывается полностью, если пополняете баланс аккаунта, вне зависимости в начале, в середине или конце месяца."
31 августа поставил учётную запись на блокировку до 15 сентября. 15 сентября блокировка автоматически снялась, но я решил не пользоваться интернетом до октября. При этом в течение месяца не вносил никаких платежей на счёт. Теперь в итоге на начало октября мне насчитывается абонентская плата за сентябрь (с 15-го по 30-е число). Почему? Ведь платежи на счёт не вносились и интернет не использовался.
Логин 0011263963

Добрый день!
Напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер в личку. Составим заявку на проверку и перерасчет.
  • 0

#797
ILoveKT

ILoveKT
  • Частый гость
  • 84 сообщений

встал вопрос покупки WI-FI роутера, звонила в офис сказали покупайте сами, потом дать заявку, установят. Рекомендации ваших специалистов были только в L2TP. Порекомендуйте модель, хотим купить вот этот девайс Wireless access point/router, TP-Link TL-WR940N, не будет ли проблем с настройкой?

Я себе такой поставил, вторую неделю работает отлично, скорость не режет (у меня 30мбит/с). Версия V4, с родной прошивкой - билайн завелся без проблем. Хотя я потом перешил его на свежую "3.12.11 Build 120320 Rel.51047n" (чтобы решить проблемы с настройкой WiFi).
  • 0

#798
ILoveKT

ILoveKT
  • Частый гость
  • 84 сообщений

встал вопрос покупки WI-FI роутера, звонила в офис сказали покупайте сами, потом дать заявку, установят. Рекомендации ваших специалистов были только в L2TP

Главное чтобы роутер поддерживал протокол L2TP...

Не факт, т.к. очень много моделей поддерживают собственно L2TP, но в настройках требуют указания жесткого IP-адреса вместо доменного имени "l2tp.internet.beeline.kz". В результате настройка иногда в принципе невозможна, либо роутер пытается, но не может отресолвить IP-адрес через дефолтные DNS.

Короче, нужно смотреть в российских форумах, что этот роутер 100%-но подходит к билайну или Корбине. Опять же, что есть новая прошивка, и она тоже проверялась именно с выбранной или более новой моделью.

Сообщение отредактировал ILoveKT: 01.10.2012, 15:09:09

  • 0

#799
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Не факт, т.к. много очень моделей поддерживают собственно L2TP, но в настройках требуют указания жесткого IP-адреса вместо доменного имени "l2tp.internet.beeline.kz". В результате настройка иногда в принципе невозможна, либо роутер пытается, но не может отресолвить IP-адрес через дефолтные DNS.

Короче, нужно смотреть в российских форумах, что этот роутер 100%-но подходит к билайну или Корбине. Опять же, что есть новая прошивка и она тоже проверялась именно с выбранной или более новой моделью.

У меня Cisco WRT120n, просит айпишник вместо имени. Работает как попало из за этого.
  • 0

#800
Ostorg

Ostorg
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте! У меня проблема со скоростью интернета! Я с внешнего ресурса качаю 40-50кб/с, а с внутреннего качаю 150-250кб/с! про youtube вообще молчу! и как мне теперь быть? Опять ждать монтажников, обзванивать операторам, добиваться их звонка, нужно будет ждать их от 1мес до ∞? нет обещанного Реальный безлимит 30! г.Астана

Сообщение отредактировал Ostorg: 01.10.2012, 15:53:16

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.