Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#761
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений



Уважаемый BeelineKZ!
Ответьте пожалуйста на пост Nitrozoom выше. По какой причине 3 недели не может быть решена проблема?
Здесь все таки клиенты Ваши клиенты пишут.
Каждый может с такой проблемой столкнуться, так хоть причину знать будем.
Мы, думаю, понимаем, что Вы не генеральный директор компании и не все Вам по силу решить, но причину хотя бы назовите, расслабьте обстановочку.
Три недели приличный срок, можно многое сделать.

мне писал представитель в постах что на контроле у руководства, а что толку что на контроле если заявка была оформлена 6 сентября и ничего не решено и вопрос когда встал о перерасчете за некачественно предоставленную услугу, представитель сослался на пункт договора
5.5. В случае прекращения предоставления Услуг по вине Оператора суммарно свыше 8 часов в месяц, Оператор, по требованию Абонента, вернет на лицевой счет Абонента 1/720 (одну семьсот двадцатую) ежемесячной абонентской платы Абонента за каждый час простоя, путем предоставления скидки в следующем календарном месяце. Время отсутствия Услуг учитывается начиная с момента обращения Абонента в техническую службу Оператора
что означает что никакого перерасчета не ожидай
а закон о защите прав потребителей они тупо игнорируют
в котором написано потребитель вправе требовать предоставление услуг в полном объеме согласно качественных характеристик товара или услуг, в случае если товар или услуга предоставлена не в полном объеме потребитель вправе требовать полного возмещения затрат от поставщика товара или услуг
незнание закона не освобождает от ответственности

Думаю, нас как клиентов мало интересует процесс (у руководства на рассмотрении или ремонтники выехали), нас больше интересует результат, что интернет восстановлен и мы можем им пользоваться, если результата нет то должна быть причина (а не, опять же, процесс), причина, что на вашу заявку пролили кофе и вам нужно ее оформить заново или у бригадира ремонтников отпуск и без него ничего решить не можем. Ну и результат, когда сможем решить.
Пусть назовут причину и сроки, ну например, зарплата настолько маленькая, что к нам идут работать только студенты, а они пока научатся отличать телефонный кабель от сетового, должно пройти время, вот через месяц начнут отличать тогда и решим вашу проблему. Так хоть объяснение есть и уже снисходительно начинаешь относиться к оператору, с жалостью с пониманием.

так проблема во всем доме это порядка 60-70 абонентов и все абоненты настроены отказаться от услуг и разорвать договор

#762
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
BeelineKZ
Ещё в начале месяца осталял заявку о низкой скорости на внешние ресурсы. В середине месяце звонили Ваши специалисты, сказали, что ограничение во внешней скорости по всему городу. В 20-х числах снова звонили Ваши специалисты, сообщили, что проблема решается, мониторить до 27 числа. Итак, скорость как была низкой на внешние ресурсы, так и осталась.

Эта проблема с низкой скоростью на внешние ресурсы у меня постоянная, вне зависимости от того, как подключён кабель - напрямую или через роутер.

Вот у меня нет никакого желания платить полную сумму за неполноценный интернет. В частности, не только низкая скорость на внешние ресурсы, но и блокировка сайтов, слайд-шоу видео просмотра с локальных ресурсов, слайд шоу с ютуба.

Может настало время снижать цены за такой интернет? Или договариваться с клиентами об оплате перехода подключения на другого провайдера.
  • 1

#763
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений

BeelineKZ
Ещё в начале месяца осталял заявку о низкой скорости на внешние ресурсы. В середине месяце звонили Ваши специалисты, сказали, что ограничение во внешней скорости по всему городу. В 20-х числах снова звонили Ваши специалисты, сообщили, что проблема решается, мониторить до 27 числа. Итак, скорость как была низкой на внешние ресурсы, так и осталась.

Эта проблема с низкой скоростью на внешние ресурсы у меня постоянная, вне зависимости от того, как подключён кабель - напрямую или через роутер.

Вот у меня нет никакого желания платить полную сумму за неполноценный интернет. В частности, не только низкая скорость на внешние ресурсы, но и блокировка сайтов, слайд-шоу видео просмотра с локальных ресурсов, слайд шоу с ютуба.

Может настало время снижать цены за такой интернет? Или договариваться с клиентами об оплате перехода подключения на другого провайдера.

меня тоже интересует данный ворос

#764
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ
Ещё в начале месяца осталял заявку о низкой скорости на внешние ресурсы. В середине месяце звонили Ваши специалисты, сказали, что ограничение во внешней скорости по всему городу. В 20-х числах снова звонили Ваши специалисты, сообщили, что проблема решается, мониторить до 27 числа. Итак, скорость как была низкой на внешние ресурсы, так и осталась.

Эта проблема с низкой скоростью на внешние ресурсы у меня постоянная, вне зависимости от того, как подключён кабель - напрямую или через роутер.

Вот у меня нет никакого желания платить полную сумму за неполноценный интернет. В частности, не только низкая скорость на внешние ресурсы, но и блокировка сайтов, слайд-шоу видео просмотра с локальных ресурсов, слайд шоу с ютуба.

Может настало время снижать цены за такой интернет? Или договариваться с клиентами об оплате перехода подключения на другого провайдера.

Добрый вечер! Вопрос по поводу перерасчета будет рассматриваться только после восстановления сервиса. Спасибо за понимание!
  • -1

#765
kos_shem

kos_shem
  • Свой человек
  • 642 сообщений
тоже после обеда пропал обмен по p2p в торренте на всем по нулям
  • 1

#766
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Неа. Последнее время постоянно "альтернативные" маршруты. До мыла.ру 102+ (вместо 54 обычных), до всяких ВоВ'ов и ВоТ'ов увеличение соответственное.


я уже пару дней отписываюсь по данной проблеме, так как и в ВоВ и в ВоТ значение пинга довольно актуально... Билайн же вроде не собирается никак решать ситуацию ни про комментировать, что очень печально

#767
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Неа. Последнее время постоянно "альтернативные" маршруты. До мыла.ру 102+ (вместо 54 обычных), до всяких ВоВ'ов и ВоТ'ов увеличение соответственное.


я уже пару дней отписываюсь по данной проблеме, так как и в ВоВ и в ВоТ значение пинга довольно актуально... Билайн же вроде не собирается никак решать ситуацию ни про комментировать, что очень печально

Добрый вечер! Позвольте сообщить, что пинг непосредственно не имеет к нам отношения, Мы по нему не можем предоставить информацию. Пинг зависит от загруженности и удаленности сервера определенного сайта. Если будет загружен сервер сайта, то будет увеличен пинг у всех пользователей данного сайта, так как сервер не в силах будет во время отвечать на запросы каждого потребителя.
  • 0

#768
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений



Неа. Последнее время постоянно "альтернативные" маршруты. До мыла.ру 102+ (вместо 54 обычных), до всяких ВоВ'ов и ВоТ'ов увеличение соответственное.


я уже пару дней отписываюсь по данной проблеме, так как и в ВоВ и в ВоТ значение пинга довольно актуально... Билайн же вроде не собирается никак решать ситуацию ни про комментировать, что очень печально

Добрый вечер! Позвольте сообщить, что пинг непосредственно не имеет к нам отношения, Мы по нему не можем предоставить информацию. Пинг зависит от загруженности и удаленности сервера определенного сайта. Если будет загружен сервер сайта, то будет увеличен пинг у всех пользователей данного сайта, так как сервер не в силах будет во время отвечать на запросы каждого потребителя.


в том то и дело у других провайдеров пинг до игровых сайтов онлайн игр остался неизменным, т.е на самих серверах нет особой загрузки, пинг вырос именно у абонентов Билайна. Насколько я помню, такое было весной этого года, тогда пользовательSt.Ranger доверительно сообщил нам, что в россии произошла авария и ее устраняют. а сейчас непонятно что происходит и когда ситуация исправится.

#769
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
Изображение
реальный без лимит 10 :lol:
а я еще спрашивал, почему потоковое видео не играет - вот ответ :faceoff:

Сообщение отредактировал dron_kz: 30.09.2012, 22:18:46

  • 0

#770
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал dron_kz: 30.09.2012, 22:18:23

  • 0

#771
Djim

Djim
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Подтверждаю, по инету играть невозможно стало, на московские сервера в BF2 раньше пинг был 55, теперь скачет от 150 до 650. Утром он стабилен и равен 55 до обеда. На мегалайне пинг не изменился, в пределах 99-120 на этот же сервер. И не надо посылать нас в службу поддержки, толку мало будет.
Я для себя сделал вывод: Билайн своими новыми тарифами дал людям не ограничивать себя трафиком, а по расширению канала не позаботился. И теперь отнекивается мол в Богдаде все спокойно. Вот когда отвалится половина народа все и стабилизируется, и начнет Билайн опять какую нибудь замануху для народа готовить.
  • 0

#772
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Изображение
реальный без лимит 10 :lol:
а я еще спрашивал, почему потоковое видео не играет - вот ответ :faceoff:

Доброй ночи! Напишите, пожалуйста, Ваш логин. Проверим.
  • 0

#773
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Подтверждаю, по инету играть невозможно стало, на московские сервера в BF2 раньше пинг был 55, теперь скачет от 150 до 650. Утром он стабилен и равен 55 до обеда. На мегалайне пинг не изменился, в пределах 99-120 на этот же сервер. И не надо посылать нас в службу поддержки, толку мало будет.
Я для себя сделал вывод: Билайн своими новыми тарифами дал людям не ограничивать себя трафиком, а по расширению канала не позаботился. И теперь отнекивается мол в Богдаде все спокойно. Вот когда отвалится половина народа все и стабилизируется, и начнет Билайн опять какую нибудь замануху для народа готовить.

Доброй ночи! Отправьте пожалуйста, скриншоты трассировок онлайн игры к нам на почту feedback@beeline.kz, также укажите, пожалуйста, Ваш логин. Наши специалисты проверят. Спасибо!
  • 0

#774
Hedgy

Hedgy
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Специалисты))))) А они у Вас есть вообще?!
Извиняюсь за "оффтоп темы")))))
  • -1

#775
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Специалисты))))) А они у Вас есть вообще?!
Извиняюсь за "оффтоп темы")))))

Поддерживаю, недавно был в Центральном Офисе, подавал заявку на закрытие логина в одном городе и перевода остатка средств на другой логин в другом городе, так молодой "специалист" сказал, что совсем не уверен сделает ли данную операцию расчетный центр в другом городе или нет. По факту никаких сложностей не возникло. Также звонил в call-center спрашивал про новый ТП "Фристайл", уточнял про еженедельное пополнение счета согласно условиям ТП. На вопрос засчитается ли оговоренная сумма платежа если ее перекинуть по-средством мобильного перевода категорически ответила нет, на деле проблем не возникло. Так что в компании точно работают одни "профессионалы".
Извините за "оффтоп".
  • 0

#776
SMeRcH-

SMeRcH-
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Жалею что перешел на билайн, в онлайн игры вообще тяжко играть. Только в Вов пинг держится стабильно 160-180 в принципе играть можно. Про Доту2 такое не скажешь, в стим вообще долго заходит... в самом меню долгий отклик на кнопки тяжело начать играть, вечно выходит меню вас кикнули из поиска из-за того, что не ответил, но нажимал на кнопку я по 10раз... До этого был мегалайн турбо+ такого не было все быстро заходило и тд, даже на хите было стабильно. Качаю и смотрю онлайн все норм... но вот не поиграть норм. Хотелось бы узнать, что делать? отрубаться и идти назад на мегалайн? но платить за сигнал 7к не очень хочу. В любом случае появится айдинет перейду на него. Да тариф "реальный безлимит 30".
  • 0

#777
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Снова нет интернета
  • -1

#778
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Снова нет интернета

Доброе утро!
В каком городе Вы находитесь?
  • 0

#779
Hypc

Hypc
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
никак не могу сменить пароль 0010114918 ( подключено открывает тока ваш саит beeline.kz и все )
подключился не давно пинг 160 на онлаин игры + внутр ресурсы говорят на сайте 100 мб\сек чет не верится на nur.kz namba.kz качаю 60кб\сек
прошу дать мне пароль постоянную а не временную который никак не могу изменить на сайте
  • 0

#780
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

никак не могу сменить пароль 0010114918 ( подключено открывает тока ваш саит beeline.kz и все )
подключился не давно пинг 160 на онлаин игры + внутр ресурсы говорят на сайте 100 мб\сек чет не верится на nur.kz namba.kz качаю 60кб\сек
прошу дать мне пароль постоянную а не временную который никак не могу изменить на сайте

Доброе утро!
Напишите, пожалуйста, в личку Ф.И.О. владельца логина. Мы Вам предоставим новый пароль.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.