Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#721
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вышла страница от Билайн про смену протокола. Инструкции даны для ПК. А как быть МАКбуковским? Кто-нибудь делал сам? Вот мне вообще не хочется вызывать специалистов. Прямо считаю это почти что дискриминацией :fie: Дайте нам тоже инструкцию! :idea:


Добрый вечер!

К сожалению, на данный момент нет специальных страниц про смену протокола для ОС Mac. Мы направили Ваше обращение в соответствующий отдел. Рекомендуем следить за новостями на нашем сайте.
  • 0

#722
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Надеюсь Билайн в курсе, что скоро выходит Windows 8? Инсталлятор будет работать в новой ОС?

#723
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Надеюсь Билайн в курсе, что скоро выходит Windows 8? Инсталлятор будет работать в новой ОС?



Добрый вечер!

Лучше дождаться официального запуска ОС Windows 8, т.к. сейчас нет точной информации о свойствах данной ОС. Как только ОС Windows 8 будет доступна для широкого пользования, специалисты займутся созданием инсталлятора именно для данной версии Windows.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 30.09.2012, 00:54:10

  • 0

#724
JamesTKirk

JamesTKirk
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Тоже проблемы с ebay.com - с компа вообще перестал грузиться, с айфона (придожение eBay app) грузится только текст, картинок нет... Уже второй день такая байда - в чем дело?
  • 0

#725
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Тоже проблемы с ebay.com - с компа вообще перестал грузиться, с айфона (придожение eBay app) грузится только текст, картинок нет... Уже второй день такая байда - в чем дело?


Добрый вечер!

Специалисты уже проверяют данный сервис. Просим Вас ожидать и периодический проверять данный сайт. В ближайшее время сервис будет восстановлен.
  • 0

#726
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Доброй ночи, BeelineKZ. Когда же ко мне придут монтажники, чтобы исправить свои "косяки"?
  • 0

#727
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений

При подключении к услуге "Интернет дома" кабель проводится через шахту.

Давайте врать людям не будем а! Честно и скажите - кабель проводится через заднее место криворукими монтажниками.

Чтобы сделали по-нормальому ... можно, но вам весь мозг вынесут и ходить будут дня три - знаю, проходил.

Сообщение отредактировал VaHG: 30.09.2012, 02:44:48

  • 2

#728
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброй ночи, BeelineKZ. Когда же ко мне придут монтажники, чтобы исправить свои "косяки"?


Доброе утро, ViruS'Ok'!

Вопрос передали ответственным лицам, ближайшее время Вам позвонят.
  • 0

#729
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

При подключении к услуге "Интернет дома" кабель проводится через шахту.

Давайте врать людям не будем а! Честно и скажите - кабель проводится через заднее место криворукими монтажниками.

Чтобы сделали по-нормальому ... можно, но вам весь мозг вынесут и ходить будут дня три - знаю, проходил.


Доброе утро, VaHG!

Если Вам кабель был проведен не через шахту, прошу сообщить. Окажем содействие в решении вопроса.
  • 0

#730
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений


вы мне не ответили по оплате почему я должен оплачивать полную сумму и за текущий месяц что будем делать с перерасчетом


Согласно процедурам компании:

5.5. В случае прекращения предоставления Услуг по вине Оператора суммарно свыше 8 часов в месяц, Оператор, по требованию Абонента, вернет на лицевой счет Абонента 1/720 (одну семьсот двадцатую) ежемесячной абонентской платы Абонента за каждый час простоя, путем предоставления скидки в следующем календарном месяце. Время отсутствия Услуг учитывается начиная с момента обращения Абонента в техническую службу Оператора.

а закон о защите прав потребителей вы знаете
Который стоит выше вашего договора и не надо опираться на свой однобокий договор который защищает только поставщика, а не потребителя
потребитель вправе требовать предоставление услуг в полном объеме согласно качественных характеристик товара или услуг, в случае если товар или услуга предоставлена не в полном объеме потребитель вправе требовать полного возмещения затрат от поставщика товара или услуг

прошу заблокировать аккаунт с первого октября для расторжения договора
нафиг не нужен мне такой сервис и отношение к клиенту
когда не можете решить проблему месяц
и не советую никому иметь дела с этим оператором

Сообщение отредактировал нтс: 30.09.2012, 09:30:10


#731
Str4nger

Str4nger
  • Частый гость
  • 85 сообщений
люди поведайте особенно, кто играет на европейских серверах, как обстоят дела с пингом, потеряй и тд качеством, имеет смысл менять и надеяться что пинг будет меньше?

Сообщение отредактировал Str4nger: 30.09.2012, 10:41:19

  • 0

#732
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений


Надеюсь Билайн в курсе, что скоро выходит Windows 8? Инсталлятор будет работать в новой ОС?



Добрый вечер!

Лучше дождаться официального запуска ОС Windows 8, т.к. сейчас нет точной информации о свойствах данной ОС. Как только ОС Windows 8 будет доступна для широкого пользования, специалисты займутся созданием инсталлятора именно для данной версии Windows.

А ничего что уже превью вышла давно? Как бы пора готовить ПО уже сейчас, чтобы к выходу всё было готово. Ждать пока выйдеть финал неправильно. Специалисты ваши за что деньги получают?
  • 0

#733
JamesTKirk

JamesTKirk
  • Свой человек
  • 649 сообщений


Тоже проблемы с ebay.com - с компа вообще перестал грузиться, с айфона (придожение eBay app) грузится только текст, картинок нет... Уже второй день такая байда - в чем дело?


Добрый вечер!

Специалисты уже проверяют данный сервис. Просим Вас ожидать и периодический проверять данный сайт. В ближайшее время сервис будет восстановлен.


Спасибо, это поправили.
  • 0

#734
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Вообще люблю так интернет от билайн, больше всего люблю за его стабильность!
Раз и более в месяц он стабильно падает!
Особенно это ощущается на выходных.
Вчера в субботу днем он упал - звоню в тп - отправили заявку. До ночи не было.
С утра есть.

Спасибо Вам, билайн!
  • 0

#735
sfaiwer

sfaiwer
  • Частый гость
  • 54 сообщений

А ничего что уже превью вышла давно? Как бы пора готовить ПО уже сейчас, чтобы к выходу всё было готово. Ждать пока выйдеть финал неправильно. Специалисты ваши за что деньги получают?

o_O, вот это претензии... Насколько я помню после выхода 7ки даже драйвера полтора года ждать приходилось, а вы недовольны тем, что возможно инсталлер к какой то недопрограмме не будет работать в 8-ке (хотя скорее всего будет). В крайнем случае можно всё ручками настроить (насколько я понимаю этот хелпер по сути больше ничего и не делает).
  • 0

#736
sfaiwer

sfaiwer
  • Частый гость
  • 54 сообщений

люди поведайте особенно, кто играет на европейских серверах, как обстоят дела с пингом, потеряй и тд качеством, имеет смысл менять и надеяться что пинг будет меньше?

Кидай IP-ки серверов - пропингую. До многих российских серверов пинг от 45 начинается (на мегалайне мне такое и не снилось). Полагаю, что и на WOW-серверах пинг на порядок лучше и стабильнее, но проверить не могу, ибо уже несколько лет как слез :) Проблема у билайна именно в местных серверах, пинг бывает до 250, по сути на почти всех местных серверах можно сразу ставить жирный крест.
  • 0

#737
Батырхан Адай

Батырхан Адай
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Советую Вам очень внимательно следить за прокладкой кабеля, сверлением дыр (чтобы в проводку не попали), если будут через подъезд прокладывать.


Одному моему коллеге кабель прокладывали через окно. Когда этой весной было активное таяние снега, то падающие с крыши дома сосульки повредили кабель, и билайновские монтажники обслужили его вызов о ремонте только ..... через 4 месяца. Ясен перец, что деньги за 4 месяца отсутствия Интернета с него не взяли. Однако такое длительное обслуживание вызовов говорит о сервисе.
  • 0

#738
Батырхан Адай

Батырхан Адай
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Добрый день! Нет, мы настраиваем роутеры бесплатно. В качестве лояльности к нашим абонентам, мы настраиваем один раз роутеры, приобретенные не у нас. После подключения услуги, Вы сможете обратиться к нашим Онлайн консультантам: help.beeline.kz. Подать запрос на настройку роутера. :)


Здравствуйте! Какой вай-фай роутер рекомендует Билайн? Здесь на этой ветке многие пользователи жалуются, что Билайн не поддерживает многие модели роутеров. И сколько обычно по времени Билайн обслуживает заявку на настройку роутеров. Если честно, по качеству Билайн меня пока устраивает, но этот гемор с роутерами меня убивает. Проще по-моему подключиться к Айдинет от Мегалайна, там роутер дают всем подключившимся на ответственное хранение.
  • 0

#739
Батырхан Адай

Батырхан Адай
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Я себе взял ZyXEL Keenetic Lite. Подключил и настроил без проблем.


Где Вы купили этот роутер? И по какой цене? Есть ли проблемы со скоростью подключения? Здесь на этой ветке форума некоторые говорят, что Билайн не поддерживает некоторые модели роутеров.
  • 0

#740
kos_shem

kos_shem
  • Свой человек
  • 642 сообщений


Я себе взял ZyXEL Keenetic Lite. Подключил и настроил без проблем.


Где Вы купили этот роутер? И по какой цене? Есть ли проблемы со скоростью подключения? Здесь на этой ветке форума некоторые говорят, что Билайн не поддерживает некоторые модели роутеров.


Я вообще взял Tenda за 5500, скорость нормальная глюков нет.
Если я не прав, поправьте меня, но Билайну побарабану какой у Вас роутер, весь вопрос в том поддерживает ли Ваш роурер подключение по

L2TP, сейчас на него Билайн переводит всех абонентов. Но современные роутеры практически все поддерживают этот стандарт подлючения. Да и с настойками особо с бубуном плясать не надо, все просто.


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.