Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#7701
kyrbalasy

kyrbalasy
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

12:43 обрубили внешку

подтверждаю ((
  • 0

#7702
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Тааак инет стал выпадать на 5-10 минут, это уже перебор. Март еще до пользуюсь а потом к КТ у них пинг, но хоть стабильный инет.
С уважением, всего наилучшего. Отныне билайн пал в моих глазах ниже просто не бывает.

п.с. Извинения не уместны. Т.к. я про***л такой бой за вашего инета.(

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 25.02.2013, 12:49:37


#7703
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

12:43 обрубили внешку
12:47 включили и сразу же поднялся пинг в игре

Добрый день. Просим подробно написать сложившуюся ситуацию, логин и контактный номер в личку. Мы постараемся вам помочь.
  • 0

#7704
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

[подтверждаю ((

Добрый день. Если у вас наблюдается низкая скорость на внешние ресурсы, просим отправить скриншоты замеров. Постараемся Вам помочь.
  • 0

#7705
users101

users101
  • Гость
  • 38 сообщений

Снова здравствуйте!

И снова скорости нет! Скорость на любой сервер за пределами КЗ скачет от 0,3 до 1 мб. про пинг даже говорить не буду!
Решать будете?! Я за что деньги плачу?!!

Изображение

Изображение

Изображение

логин: 0011934090


Точно такая же фигня ежедневно, на протяжении 3-х недель.
Заявку составят и все...тишина...как был инет ппц, так и остался, очень не доволен билайном (((
  • 0

#7706
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Тааак инет стал выпадать на 5-10 минут, это уже перебор. Март еще до пользуюсь а потом к КТ у них пинг, но хоть стабильный инет.
С уважением, всего наилучшего. Отныне билайн пал в моих глазах ниже просто не бывает.

п.с. Извинения не уместны. Т.к. я про***л такой бой за вашего инета.(

Добрый день. Просим написать ваш логин и контактный номер в личку. Постараемся вам помочь.
  • 0

#7707
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Добрый день. Если у вас наблюдается низкая скорость на внешние ресурсы, просим отправить скриншоты замеров. Постараемся Вам помочь.


:faceoff:

толку от этих замеров если будет ответ

Вы можете загружать тестовые файлы для проверки скорости с любого ресурса. На сайте provod.beeline.kz также размещены тестовые файлы для проверки скорости. Компания несет ответственность за первый узел.


совсем дЕбил? :lol:
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 25.02.2013, 14:07:09

  • -2

#7708
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Точно такая же фигня ежедневно, на протяжении 3-х недель.
Заявку составят и все...тишина...как был инет ппц, так и остался, очень не доволен билайном (((

Добрый день. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.Просим написать ваш логин и контактный номер в личку. Постараемся вам помочь.
  • 0

#7709
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Добрый день. Просим написать ваш логин и контактный номер в личку. Постараемся вам помочь.


0010031473 ( сотка пробивается по логину ... на него можете звонить)
Изображение

Скорость по Алматы

Изображение

МТС Москов сити

Изображение

Москов сити Билайн.

Изображение

Изображение

Меня по факту ваша компания на***а на скорость внутри Кз.

Вы вдумайтесь только, я плачу за САМЫЙ ДОРОГОЙ тарифный план. У меня скорость самого дешевого интернета.
Меня просто поражает тот факт, что в Казахстане до сир пор такая ситуация может решаться месяцами и не кто после этого не пострадает.
Если бы в прокуратуре специалисты были бы, давно бы написал на вас заявление.(

Как только закончиться баланс на счете, я СРАЗУ же уйду от вас... сразу!

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 25.02.2013, 14:08:20


#7710
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Geodaraz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
  • 0

#7711
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Изображение

Упала еще скорость на Алмату.)))

#7712
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0010031473 ( сотка пробивается по логину ... на него можете звонить)
Как только закончиться баланс на счете, я СРАЗУ же уйду от вас... сразу!


От лица компании приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы передали заявку в технический отдел. Наши специалисты свяжутся с Вами и помогут. Спасибо за понимание.
  • 0

#7713
69gal69

69gal69
  • Частый гость
  • 85 сообщений
0012311082

3 месяца нет интернета

почему?
как долго будет вестись перерасчет за не предоставленные услуги?
  • 0

#7714
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

От лица компании приносим свои извинения за доставленные неудобства.


Изображение

Конечно, конечно билайн тем более выхода у меня просто нет.
Будем улыбаться и махать вам ... как будто мы белые и пушистые.

п.с. Совершенно серьезно : пройму участие в ЛЮБОЙ провокации\ митинге\ ином действие по отношению к Билайну. ( в ЛС)

В России человек платит 500р и провайдер дает ему на внешку гарантированные 30мб исх\вх человек делает стримы, отбивает бабки.
У нас ( на яркой стороне ) почту скачать - не всегда получается. Платим почти в 2 раза больше.

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 25.02.2013, 14:51:19


#7715
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0012311082
3 месяца нет интернета
почему?как долго будет вестись перерасчет за не предоставленные услуги?



Добрый день. От лица компании приносим свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению, работы по восстановлению сервиса в вашем микрорайоне еще ведутся. Всеми силами стараемся разрешить ситуацию в ближайшее время. После закрытия инцидента, Мы обязательно рассмотрим вопрос по поводу перерасчета. Спасибо за понимание.
  • 0

#7716
69gal69

69gal69
  • Частый гость
  • 85 сообщений
мне как то на ваши извенения :lol:
всеми силами :lol: у вас что самый последний забулдыга непросыхающий этим вопросом занимается?

требую дать мне телефон менеджера который курирует данный вопрос
  • -1

#7717
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

мне как то на ваши извенения :lol:
всеми силами :lol: у вас что самый последний забулдыга непросыхающий этим вопросом занимается?

требую дать мне телефон менеджера который курирует данный вопрос


Нет вы, что у них весь штат прошел обучение в ЛУЧШИХ учебных заведениях ГОНДУРАСА! ( По крайней мере мне так искренне показалось)
Они в этом плане - профессионалы!

Телефон вам бот не даст 100% предложит обратиться в их офис. В офисе будет специалист ( страну где он обучался можно видеть выше) и вам скажут, что вам по факту не чего не должны... в крайнем случае предложат сделать перерасчет и закинуть ваши средства в счет БУДУЩИХ платежей.

Гондурасцы очень умные люди, не стоит этого забывать!

п.с. С уважением к Гондурасу, пока вы мне инет нормальный не дадите будете меня терпеть в этой теме! Оно вам надо?


Изображение


Ауу яркая сторона, ало ало ... чините епт!

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 25.02.2013, 15:01:49


#7718
69gal69

69gal69
  • Частый гость
  • 85 сообщений


мне как то на ваши извенения :lol:
всеми силами :lol: у вас что самый последний забулдыга непросыхающий этим вопросом занимается?

требую дать мне телефон менеджера который курирует данный вопрос


Нет вы, что у них весь штат прошел обучение в ЛУЧШИХ учебных заведениях ГОНДУРАСА! ( По крайней мере мне так искренне показалось)
Они в этом плане - профессионалы!

Телефон вам бот не даст 100% предложит обратиться в их офис. В офисе будет специалист ( страну где он обучался можно видеть выше) и вам скажут, что вам по факту не чего не должны... в крайнем случае предложат сделать перерасчет и закинуть ваши средства в счет БУДУЩИХ платежей.

Гондурасцы очень умные люди, не стоит этого забывать!

п.с. С уважением к Гондурасу, пока вы мне инет нормальный не дадите будете меня терпеть в этой теме! Оно вам надо?

:lol: Гондурасцы
Истину глаголите
:D собственно говоря дело не в деньгах, мне интересно сделают ли они хоть что нибудь.
среагируют ли они хоть на один вопрос "оперативно" хотя бы в течении полугода :D "ответственные" они наши
  • -1

#7719
Ngrrk

Ngrrk
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

пока вы мне инет нормальный не дадите будете меня терпеть в этой теме

Напугал так напугал! Серьезно ж ты настроен!
  • 0

#7720
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:D собственно говоря дело не в деньгах, мне интересно сделают ли они хоть что нибудь.
среагируют ли они хоть на один вопрос "оперативно" хотя бы в течении полугода :D "ответственные" они наши


Нет и это факт, если Россияне не будут заинтересованны в выделение средств на установку оборудования между нашими странами то мы каждый день будем скатываться в **** ( бездну) но когда народ начнет сваливать с билайна ситуация начнет координально меняться.

У меня все знакомые сидящие на билайне хотят перейти в КТ. За последние 3 месяца у всех тока негатив к билайну.

п.с. Просто нас всех, в очередной раз тупо ****ли ( развели ) как последних лохов втюхав мего сказочный инет который шарашка типо билайна себе позволить не смогла. Но тем не менее КТ то потянет, значить надо срочно к нему!

п.с. Билайн вы точно не хотите мне дать нормального инета?)))

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 25.02.2013, 15:15:17




Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.