Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#7681
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

В субботу составлял заявку через онлайн звонок. Обещали позвонить в субботу же, но не позвонили. И в воскресение обещали. Уже понедельник, никто не звонит. Вопрос был по пингу и отсутствие скорости в вечернее время.

PS: Можете не звонить уже, завтра придут подключать IDnet. Поздравляю! У вас -1 клиент. Даже -2 ( Сосед тоже отказался от ваших "услуг")

Доброе утро!
От лица компании приносим свои извинения за данный инцидент. Просим вас написать ваш логин и контактный номер в личку. Мы посодействуем в решении данного вопроса в кратчайшие сроки.
  • -1

#7682
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
BeelineKZ
А кто может предоставить отчёт?
  • 0

#7683
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

В субботу составлял заявку через онлайн звонок. Обещали позвонить в субботу же, но не позвонили. И в воскресение обещали. Уже понедельник, никто не звонит. Вопрос был по пингу и отсутствие скорости в вечернее время.

PS: Можете не звонить уже, завтра придут подключать IDnet. Поздравляю! У вас -1 клиент. Даже -2 ( Сосед тоже отказался от ваших "услуг")


Я тоже отключаюсь...Достали...
  • 0

#7684
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ
А кто может предоставить отчёт?


Добрый день!
Мы приносим свои извинения за длительность решения вашей заявки. К сожалению, отчет о проделанных работах не предоставляется. С нашей стороны мы посодействуем в решении вашего вопроса в кратчайшие сроки.
  • 0

#7685
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Я тоже отключаюсь...Достали...



Добрый день. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В данный момент наблюдаются временные ограничения по вашему адресу. Всеми силами работаем над восстановлением сервиса в ближайшее время. Просим пока не отключатся, после восстановления сервиса обязательно будет рассмотрен вопрос по поводу перерасчета и компенсации.
  • 0

#7686
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений


Я тоже отключаюсь...Достали...



Добрый день. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В данный момент наблюдаются временные ограничения по вашему адресу. Всеми силами работаем над восстановлением сервиса в ближайшее время. Просим пока не отключатся, после восстановления сервиса обязательно будет рассмотрен вопрос по поводу перерасчета и компенсации.


Вот уже несколько месяцев читаю ветку и все никак не пойму, почему формулировка "...будет рассмотрен вопрос о перерасчете"? Если услуги не предоставлены по вине оператора, то должен быть БЕЗУСЛОВНЫЙ перерасчет, а не "возможно будет" и абоненты не должны выпрашивать деньги... сервис конечно.... :faceoff:
  • 0

#7687
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Дорогой Кэп, пользователь хотел узнать почему этот сайт без проблем открывается из-под сетей Казахтелеком и Транстелеком, а вот с Вашей - ну никак. Он не спрашивал о работоспособности сайта.

Добрый вечер. Beeline никаких действий по блокировке (ограничению доступа) на своей сети не производило. Информацией о блокировании указанного ресурса на сетях других операторов, в том числе и партнеров, Beeline не располагает. Beeline, являясь Интернет-провайдером, предоставляет только доступ в интернет и не несет ответственности за ресурсы, которые не являются нашей собственностью и не может контролировать их работоспособность.

оказывается представитель Билайн у нас на форуме - бот. Причем бот без вариативности ответов. Я не могу себе представить, чтобы такой ответ написал человек, у которого по определению должна быть по меньшей мере капля разума.
Провайдер, который не в состоянии запустить, как минимум, трасерт, увидеть где затык и сказать, мол, проблема в таком-то узле и мы счас починим (если это в нашей сети) и напишем петицию (если это партнерская сеть) - т.е. показать, что Билайну не пофиг на своих клиентов... ладно, трасерт, это сложно для Билайн, но хотя бы прочесть и осмыслить вопрос, изложенный печатными буквами, чтоб не городить ерунду в ответ?
Я разочарован. Извините за много букв.
  • 5

#7688
Hudson_Hawk

Hudson_Hawk
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Добрый день.

У меня проблема с интернетом, как у большинства отписавшихся, вот уже 3 неделю как повысился пинг на все ресурсы интернета. Обычно пинг до москвы был 60-80, теперь стал 300-400.
Прошу решить проблему. Давно пользуюсь beeline и не хотелось бы отключаться из-за этого.

мой логин 0010005839
  • 0

#7689
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день.
У меня проблема с интернетом, как у большинства отписавшихся, вот уже 3 неделю как повысился пинг на все ресурсы интернета. Обычно пинг до москвы был 60-80, теперь стал 300-400.
Прошу решить проблему. Давно пользуюсь beeline и не хотелось бы отключаться из-за этого.
мой логин 0010005839

Добрый день. Как мы сообщали ранее, работы по решению вопроса с высоким пингом еще ведутся. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
  • 0

#7690
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Здравствуйте !

Как появиться возможность перейти на IDNET сразу же перейду. Пока же в ваших рядах проверьте пожалуйста и мой логин 0010058366 пинги бьют рекорды. Не хочу разводить дискуссии по поводу вашей работы, но однозначно конкуренция не спит.

ЗЫ: Сил вам Beeline дома :faceoff: , а клиентам реального без лимита - реального терпения :faceoff: .

  • 0

#7691
Asai82

Asai82
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Здравствуйте! Съезжаю с квартиры, что надо сделать чтоб отключить интернет, каков порядок действий? Спасибо
  • 0

#7692
1v3gp

1v3gp
  • Гость
  • 31 сообщений
Сейчас позвонили ваши "специалисты". Утверждают что скорость гарантирована только до сервера билайн в алматы. Я так понимаю это локальный сервер же? Потому что скорость на него бывает и до 80 мбит доходит при тарифном плане 30мбит\сек. С какого хера я должен платить за интернет который выдает скорость 30 мбит\сек ( и то редко) на локальный сервер?

Сообщение отредактировал 1v3gp: 25.02.2013, 11:04:56

  • 0

#7693
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте !
Как появиться возможность перейти на IDNET сразу же перейду. Пока же в ваших рядах проверьте пожалуйста и мой логин 0010058366 пинги бьют рекорды. Не хочу разводить дискуссии по поводу вашей работы, но однозначно конкуренция не спит.
ЗЫ: Сил вам Beeline дома :faceoff: , а клиентам реального без лимита - реального терпения :faceoff: .


Добрый день. Проверили Ваш адрес, и хотим сообщить, что ведутся работы по улучшению качества интернета в Вашем районе. Приносим извинения за временные доставленные неудобства. В ближайшее время сервис будет восстановлен.
  • 0

#7694
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте! Съезжаю с квартиры, что надо сделать чтоб отключить интернет, каков порядок действий? Спасибо

Добрый день. Чтобы отключить интернет, необходимо владельцу логина с оригиналом удостоверения личности обратится в открытый офис компании. И там написать заявление о расторжении договора. Ссылка для информации: http://mobile.beelin...b5-40216a157e9e
  • 0

#7695
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

оказывается представитель Билайн у нас на форуме - бот. Причем бот без вариативности ответов. Я не могу себе представить, чтобы такой ответ написал человек, у которого по определению должна быть по меньшей мере капля разума.
Провайдер, который не в состоянии запустить, как минимум, трасерт, увидеть где затык и сказать, мол, проблема в таком-то узле и мы счас починим (если это в нашей сети) и напишем петицию (если это партнерская сеть) - т.е. показать, что Билайну не пофиг на своих клиентов... ладно, трасерт, это сложно для Билайн, но хотя бы прочесть и осмыслить вопрос, изложенный печатными буквами, чтоб не городить ерунду в ответ?
Я разочарован. Извините за много букв.

Предположу, что на том конце монитора пользователя BeelineKZ сидят посменно молодые люди, которым вменили в обязанности принятие заявок с последующими извинениями. Всё! - на большее у них нет полномочий. Считайте, что это простые диспетчера по принятию заявок. Я почему и хотел что бы нас услышало руководство, и не то, которое заведует этими диспетчерами, а то руководство компании, которое в праве что-то решать и предпринимать.
Поэтому считаю нет смысла предъявлять претензии, грубить и оскорблять этих простых диспетчеров. Они простые люди, от которых ничего не зависит, которые ограничены в действиях и даже в высказываниях.
  • 0

#7696
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

С нашей стороны мы посодействуем в решении вашего вопроса в кратчайшие сроки.

Вашими усилиями, 8-ой месяц решения одной единственной проблемы пойдёт.
  • 0

#7697
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Предположу, что на том конце монитора пользователя BeelineKZ сидят посменно молодые люди, которым вменили в обязанности принятие заявок с последующими извинениями. Всё! - на большее у них нет полномочий. Считайте, что это простые диспетчера по принятию заявок. Я почему и хотел что бы нас услышало руководство, и не то, которое заведует этими диспетчерами, а то руководство компании, которое в праве что-то решать и предпринимать.
Поэтому считаю нет смысла предъявлять претензии, грубить и оскорблять этих простых диспетчеров. Они простые люди, от которых ничего не зависит, которые ограничены в действиях и даже в высказываниях.


Подпишусь под каждым словом, добавлю только что если хотим билайн призвать к ответу делать это надо "грамотно".

Первый шаг ( письмо министру уже был) если еще все соберемся в офис билайна с телевидением то будет у нас и "перерасчет" и " интернет" и "казнь засланцев в прямом эфире"...

Вижу заголовки в новостях : Люди доведенные до отчаянья пошли на крайние меры!

КТ по моему даже будет не против "проспонсировать" данную акцию!))) Такая реклама...

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 25.02.2013, 11:46:23


#7698
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Сейчас позвонили ваши "специалисты". Утверждают что скорость гарантирована только до сервера билайн в алматы. Я так понимаю это локальный сервер же? Потому что скорость на него бывает и до 80 мбит доходит при тарифном плане 30мбит\сек. С какого хера я должен платить за интернет который выдает скорость 30 мбит\сек ( и то редко) на локальный сервер?

Добрый день. Ваша заявка по низкой скорости актуальна и находится в обработке технической поддержкой. Просим Вас ожидать. С нашей стороны мы посодействуем в решении данного вопроса. Спасибо за понимание.
  • 0

#7699
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


оказывается представитель Билайн у нас на форуме - бот. Причем бот без вариативности ответов. Я не могу себе представить, чтобы такой ответ написал человек, у которого по определению должна быть по меньшей мере капля разума.
Провайдер, который не в состоянии запустить, как минимум, трасерт, увидеть где затык и сказать, мол, проблема в таком-то узле и мы счас починим (если это в нашей сети) и напишем петицию (если это партнерская сеть) - т.е. показать, что Билайну не пофиг на своих клиентов... ладно, трасерт, это сложно для Билайн, но хотя бы прочесть и осмыслить вопрос, изложенный печатными буквами, чтоб не городить ерунду в ответ?
Я разочарован. Извините за много букв.

Предположу, что на том конце монитора пользователя BeelineKZ сидят посменно молодые люди, которым вменили в обязанности принятие заявок с последующими извинениями. Всё! - на большее у них нет полномочий. Считайте, что это простые диспетчера по принятию заявок. Я почему и хотел что бы нас услышало руководство, и не то, которое заведует этими диспетчерами, а то руководство компании, которое в праве что-то решать и предпринимать.
Поэтому считаю нет смысла предъявлять претензии, грубить и оскорблять этих простых диспетчеров. Они простые люди, от которых ничего не зависит, которые ограничены в действиях и даже в высказываниях.

ИМХО, но Ваше рассуждение в корне ошибочно.
1. Пользователям глубоко фиолетово кто там с какими полномочиями и регалиями сидит по клавиатуре щелкает. Аккаунт BeelineKZ - это официальный представитель компании, т.е. письменно наделенный руководством доверенностью и всеми полномочиями для представления интересов Билайн на данном ресурсе. Это официальное лицо компании. Точно такое же как и любой топ из директората и сам директор. Это не белочка с частным ником - это САМ Билайн. Соответственно, и требования, и степень доверия, и ожидания клиентов от общения с этим аккаунтом точно такие же, как если бы тут писал лично сам директор ТОО "СА-Телком".
2. То, что уровень компетенции "простых диспетчеров" не отвечает уровню требований к ответам клиентов - это не проблема клиентов. Это в первую очередь проблема руководства, а во вторую - собственно "простых диспетчеров". Не можешь ответить грамотно и критикоустойчиво - молчи, игнорируй, не давай повода для последующего развития вопроса - это простое правило. И его нарушают уже не руководство, а сами "простые диспетчера". Могу конечно ошибаться, но я не вижу никаких причин для снисхождения и всепрощения случаев профнепригодности. Да и не та это компания Билайн, которой нужны скидки.
  • 6

#7700
Shdow

Shdow
  • Гость
  • 23 сообщений
12:43 обрубили внешку
12:47 включили и сразу же поднялся пинг в игре

Сообщение отредактировал Shdow: 25.02.2013, 12:51:09

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.