Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#6781
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Спасибо за игнор. подала заявку на подключение IdNet
  • 0

#6782
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
BeelineKZ
Во-первых, ничего этого мне не говорили. Во-вторых, есть задокументированные ограничения с Вашей стороны. Они есть в этой теме. В-третьих, Вы с Вашими отделами определитесь уже, какую причину в отказе Вы мне придумаете в этот, следующий раз. А то ТП говорит одно, руководители говорят другое, Вы мне пишите третье.
  • 0

#6783
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Спасибо за игнор. подала заявку на подключение IdNet


Доброе утро, Тайна Я!

Тайна Я, Ваш вопрос решается с задержками по причине того, что в дневное время Вас нет дома. Ранее Вам оставляли контакты партнеров, с которым Вы могли согласовать время приезда к Вам.
Мы связались с партнером, договорились, чтобы приехали к Вам сегодня. Пожалуйста, ожидайте...
  • -1

#6784
Sairan 29

Sairan 29
  • Постоялец
  • 334 сообщений
BeelineKZ. Спасибо. Пересчитали за январь.
Теперь пойду доплачу за февраль, и дальше протестирую ваш интернет.
За вчерашний вечер пару раз вылетал. В среднем скорость была в норме.
Еще раз благодарю.
  • 0

#6785
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ. Спасибо. Пересчитали за январь.
Теперь пойду доплачу за февраль, и дальше протестирую ваш интернет.
За вчерашний вечер пару раз вылетал. В среднем скорость была в норме.
Еще раз благодарю.


Добрый день, Sairan 29! Благодарим за обращение! Вы всегда можете обратиться к нам, будем рады помочь!
  • -1

#6786
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Ngrrk вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#6787
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Мне второй день звонят с Билайна монтажники и уверяют, что я оставлял заявку о том, что не работает интернет!
Маразм какой-то!!! Да я просто не платил за услугу которой в итоге не было!!!
BeelineKZ - закройте все заявки которые идут по моему договору 0010048009!
Кстати смотря на последние проблемы с Вашей сетью мой возврат в Билайн становится всё менее логичным...

Сообщение отредактировал torchok: 07.02.2013, 11:41:16

  • 0

#6788
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Спасибо за игнор. подала заявку на подключение IdNet


Доброе утро, Тайна Я!

Тайна Я, Ваш вопрос решается с задержками по причине того, что в дневное время Вас нет дома. Ранее Вам оставляли контакты партнеров, с которым Вы могли согласовать время приезда к Вам.
Мы связались с партнером, договорились, чтобы приехали к Вам сегодня. Пожалуйста, ожидайте...

Узнала свой порт в тех. поддержке...всего то делов узнать номер порта..мне не обязательно быть дома...устроили проблему. я просила вчера монтажника узнать номер порта и устранить неполадки а он просто уехал...что за отношение...довели до того что я с утра 40 минут орала на оператора...жду сегодн
я починку если не успеваете то отключаюсь.

Сообщение отредактировал Тайна Я: 07.02.2013, 11:46:51

  • 0

#6789
69gal69

69gal69
  • Частый гость
  • 85 сообщений
что с моим интернетом?
требую перерасчет за ноябрь 2012 и январь 2013

0012311082
  • 0

#6790
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Спасибо за игнор. подала заявку на подключение IdNet


Доброе утро, Тайна Я!

Тайна Я, Ваш вопрос решается с задержками по причине того, что в дневное время Вас нет дома. Ранее Вам оставляли контакты партнеров, с которым Вы могли согласовать время приезда к Вам.
Мы связались с партнером, договорились, чтобы приехали к Вам сегодня. Пожалуйста, ожидайте...

Узнала свой порт в тех. поддержке...всего то делов узнать номер порта..мне не обязательно быть дома...устроили проблему. я просила вчера монтажника узнать номер порта и устранить неполадки а он просто уехал...что за отношение...довели до того что я с утра 40 минут орала на оператора...жду сегодн
я починку если не успеваете то отключаюсь.


Тайна Я, после настроек, ведь, необходимо проверить наличие доступа в интернет на Вашем компьютере. Сегодня приедут, пжл ожидайте...
  • -1

#6791
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Мне второй день звонят с Билайна монтажники и уверяют, что я оставлял заявку о том, что не работает интернет!
Маразм какой-то!!! Да я просто не платил за услугу которой в итоге не было!!!
BeelineKZ - закройте все заявки которые идут по моему договору 0010048009!
Кстати смотря на последние проблемы с Вашей сетью мой возврат в Билайн становится всё менее логичным...

Добрый день, torchok! Ранее была составлена заявка по низкой скорости, по Вашему обращению на этом форуме.

Хорошо, заявку закрываем...
  • -1

#6792
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

что с моим интернетом?
требую перерасчет за ноябрь 2012 и январь 2013

0012311082


Добрый день, 69gal69!

Составили заявку на перерасчет. Для ответа по заявке, скоро вам позвоним.

Возврат суммы предоставляется согласно абонентской платы путем корректировки на лицевой счет: 1/720 (одна семьсот двадцатая) ежемесячной абонентской платы за каждый час простоя. Время отсутствия услуг учитывается начиная с момента Вашего обращения в Компанию.

Прошу подробнее описать ситуацию, которая у Вас сложилась сегодня.
  • -1

#6793
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
BeelineKZ
Ответьте, с какого периода будет сделан перерасчёт.
  • 0

#6794
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений

BeelineKZ
Ответьте, с какого периода будет сделан перерасчёт.


да не сделают тебе перерасчет, на что ты надеешься? :lol:
  • 0

#6795
69gal69

69gal69
  • Частый гость
  • 85 сообщений


что с моим интернетом?
требую перерасчет за ноябрь 2012 и январь 2013

0012311082


Добрый день, 69gal69!

Составили заявку на перерасчет. Для ответа по заявке, скоро вам позвоним.

Возврат суммы предоставляется согласно абонентской платы путем корректировки на лицевой счет: 1/720 (одна семьсот двадцатая) ежемесячной абонентской платы за каждый час простоя. Время отсутствия услуг учитывается начиная с момента Вашего обращения в Компанию.

Прошу подробнее описать ситуацию, которая у Вас сложилась сегодня.

что касается интернета то за январь он появился на два дня, платить не собираюсь больше ибо вы должны мне денег больше чем абонентская плата за месяц
  • 0

#6796
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений


BeelineKZ
Ответьте, с какого периода будет сделан перерасчёт.


да не сделают тебе перерасчет, на что ты надеешься? :lol:

Перерасчет сделают, только это затянется еще на 2-3 месяца
  • 0

#6797
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ
Ответьте, с какого периода будет сделан перерасчёт.


Добрый день!

Вам предоставлен перерасчет по причине массового инцидента по Вашему району, который наблюдался при подключении. Мы имеем в виду ранний инцидент, который был зарегистрирован по Вашему району в начале декабря.
  • -1

#6798
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Перерасчет сделают, только это затянется еще на 2-3 месяца


мне вот интересно, приятно ли работать "человеку" который сидит под этим аккаунтом на такой гнилой работе? :lol: причем вся гниль ассоциируется именно с ним а не с компанией бл*долайн :D
  • 0

#6799
Fendi

Fendi
  • Частый гость
  • 55 сообщений


0010024320. Билайн, совесть имейте! С 13 декабря подана заявка на отключение, а деньги так и не вернули. Или у вас принцип - всех, кому должен - прощаю?

Доброй ночи! Приносим извинения за данный инцидент! Мы передали ваши данные ответственному лицу. Просьба ожидать звонка. денежные средства будут предоставлены в ближайшее время. Надеемся на ваше понимание!

А деньги мне так и не вернули. Звонка ожидаю до сих пор. Билайн, если ваша компания на грани банкротства, и возврат 3 900 тенге слишком большая трата, напишите здесь об этом, я так уж быть не буду требовать возврата денег за интернет, которого не было.
  • 0

#6800
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений

А деньги мне так и не вернули. Звонка ожидаю до сих пор. Билайн, если ваша компания на грани банкротства, и возврат 3 900 тенге слишком большая трата, напишите здесь об этом, я так уж быть не буду требовать возврата денег за интернет, которого не было.


http://ru.wikipedia.org/wiki/VimpelCom_Ltd.

Показатели деятельности

Выручка компании по US GAAP за 2010 год составила $10,5 млрд (за 2009 год, агрегированные показатели «Вымпелкома» и «Киевстара», — $10,07 млрд) чистая прибыль — $1,67 млрд ($1,3 млрд)

врядли они на грани банкроства :D

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.