Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#6821
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Ваааще скорости нет.
  • 0

#6822
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Уже вторые сутки жесть творится. И пинги и скорость аховые на внешку
  • 0

#6823
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений
ветка жалоб...
так и надо ее переименовать...
  • 0

#6824
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений
Вообще бред... даже незнаю за что плачу...
что idnet что билайн
Дайте нам стабильный инет без косяков
да и хватит спрашивать у всех логины сотрудники билайна, решайте проблему глобально, это проблемы на вашей стороне

#6825
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений
капля позитива - посмотрел биатлон в ХД качестве через би-тырнет, расстроился от результата, сейчас пойду в танчики погоняю, развеюсь...
скорость, пинги - все славно... )
  • 0

#6826
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Наши поставщики из России нас за дураков держат, постоянные косяки у них там. Неужели нет альтернативы у нашего Билайна найти других поставщиков?
  • 0

#6827
cupidonkz

cupidonkz
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Здравствуйте!
Могу ли я просто взять и сменить пароль от самого интернета?
Монтажник как -то сказал, что нужно будет все заново настраивать.
  • 0

#6828
Crocodilka

Crocodilka
  • Гость
  • 23 сообщений

Здравствуйте!
Могу ли я просто взять и сменить пароль от самого интернета?
Монтажник как -то сказал, что нужно будет все заново настраивать.

Авторизируйтесь на сайте интернет билайн ,там же можно сменить пароль,если вы подключены через кабель,то настраивать ничего не придется.
  • 0

#6829
cupidonkz

cupidonkz
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Авторизируйтесь на сайте интернет билайн ,там же можно сменить пароль,если вы подключены через кабель,то настраивать ничего не придется.

Благодарю.
  • 0

#6830
alimuly

alimuly
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Beeline в рот бл вас надо с вашим инетом и сервисом. Реально мне вы весь мозг вынесли

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk


  • 0

#6831
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Beeline в рот бл вас надо с вашим инетом и сервисом. Реально мне вы весь мозг вынесли

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk


Доброе утро! Напишите, пожалуйста, Ваш точный адрес (город, улицу, номер дома и квартиры). По адресу мы сможем проверить Ваш логин и максимально помочь в решении вопроса. Надеемся на понимание.
  • 0

#6832
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Вы мне уже больше недели помочь не можете и другим обещаете то же самое)))))) ппц я сеня должна быть на раб. в 11 у меня важная встреча а я жду монтажника..который сейчас сказал что вы кричите я вам одолжение делаю а вы кричите еще...@##%&!!!
  • 0

#6833
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Вы мне уже больше недели помочь не можете и другим обещаете то же самое)))))) ппц я сеня должна быть на раб. в 11 у меня важная встреча а я жду монтажника..который сейчас сказал что вы кричите я вам одолжение делаю а вы кричите еще...@##%&!!!


я бы на вашем месте давно бы поставил ID NET, если бы была возможность ( в плане оборудования от КТ) :D
  • 0

#6834
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вы мне уже больше недели помочь не можете и другим обещаете то же самое)))))) ппц я сеня должна быть на раб. в 11 у меня важная встреча а я жду монтажника..который сейчас сказал что вы кричите я вам одолжение делаю а вы кричите еще...@##%&!!!


Добрый день!

Сейчас связались с ответственным лицом. Просим ожидать с Вами свяжется монтажная бригада. Спасибо за понимание.
  • 0

#6835
roketa

roketa
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Звонили ребята с IDnet, предложили попробовать параллельно билайну, согласились, седня установят, будем смотреть. А заявка все еще висит, ждем с сентября.
  • 0

#6836
m.erla

m.erla
  • Гость
  • 7 сообщений

Звонили ребята с IDnet, предложили попробовать параллельно билайну, согласились, седня установят, будем смотреть. А заявка все еще висит, ждем с сентября.

Имел дело с ID нетом. Не так все и хорошо как рекламируют. А служба поддержки оставляет желать лучшего. :faceoff:
  • 0

#6837
NY150

NY150
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Добрый день! Пропал интернет со вчерашнего дня. В билайн дозвониться вообще невозможно.

Сообщение отредактировал NY150: 08.02.2013, 10:47:51

  • 0

#6838
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Опять началось.

На одной стороне пропал доступ. Звоню, жду 20 минут, оператор подтверждает, что это их проблема, причем глобальная по району. Я сразу прошу зарегистрировать вторую заявку, на другую квартиру (тоже проблема у билайна), а мне отказывают. Якобы она не может больше одной заявки составить и говорит, что мне надо перезвонить и опять ждать 20 минут! :faceoff: . Ну это же маразм! Ладно, могу предположить, что ваше программное обеспечение не поддерживает это (что уже нехорошо), но я звоню в компанию провайдера и мне там отказывают помочь. Ведь можно переадресовать на другого оператора, можно в конце концов просто передать кому-то. Так нет же, компания абсолютно не уважает клиентов, плюет на время.
Через часов 18 доступ восстановился. Но компенсацию я теперь получу только за одну точку, потому что заявку не приняли. Ну это ладно, с компенсацией я билайн только из принципа достаю, признаю.

Вчера на другой точке опять проблема - нет линка, в смысле вообще, как будто кабель оборван. Звоню, опять началось про "какую ошибку показывает", да подключите кабель в компьютер. Составили заявку, я так понимаю это теперь на неделю минимум. А все почему - да не надо через задний проход кабели кидать! Прошу BeelineKZ посодействовать и ускорить решение вопроса.

Вторая точка - это квартира моих родителей, по поводу интернета я там всем заведую и незачем пенсионеру звонить, выслушивать ахинею от оператора, поэтому звоню всегда я.

IDNet тоже все никак не чешутся, трубу поставили, а оборудования до сих пор нет.
  • 0

#6839
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день! Пропал интернет со вчерашнего дня. В билайн дозвониться вообще невозможно.


Добрый день, NY150!

Напишите, пожалуйста, Ваш логин в личку. Какую ошибку выдает при подключении? Спасибо за ответ.
  • 0

#6840
Rozkin3112

Rozkin3112
  • Гость
  • 23 сообщений
Beeline KZ, добрый день!!!!я привела подругу к вам в прошлом году расхвалила вас...но теперь жалею. ..позвоните ей!!! До вас невозможно дозвониться! !!!!!!! У нее пропал инет..сказали сделают перерасчет, но все накрылось медным тазом!!! Ее логин 0010112455
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.