Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#6741
Зумотакхимору Шиморинкато

Зумотакхимору Шиморинкато
  • Гость
  • 13 сообщений
*удалил повторное сообщение, интернет вообще глюкает*

Сообщение отредактировал Зумотакхимору Шиморинкато: 06.02.2013, 21:50:52

  • 0

#6742
Зумотакхимору Шиморинкато

Зумотакхимору Шиморинкато
  • Гость
  • 13 сообщений
3 день:
Пинг как всегда за 2000.
Вчера хоть не много поиграл с 200-300 пингом и то через мат, потом он стал за 2000 и я вообще забил, а сегодня просто нереально.
P.s Хехе. Теперь все сайты начали грузится с ошибкой с vpn соединения и деньгами на счету, как озвучивали ранее. Даже speedtest не грузится =\
  • 0

#6743
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

3 день:
Пинг как всегда за 2000.
Вчера хоть не много поиграл с 200-300 пингом и то через мат, потом он стал за 2000 и я вообще забил, а сегодня просто нереально.
P.s Хехе. Теперь все сайты начали грузится с ошибкой с vpn соединения и деньгами на счету, как озвучивали ранее. Даже speedtest не грузится =\

Доброй ночи! По вопросу пинга идет сбор данных, напишите, пожалуйста, Ваш логин в личку. Передадим информацию.
По вопросу vpn соединения На данный момент наблюдаются ограничения по всему Казахстану. Просим Вас ожидать восстановления. К сожалению, точных сроков решения нет. Приносим извинения, за временные неудобства.
  • 0

#6744
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Ув. Билайн...в очередной раз сррашиваю вас КОГДА???...сегодня позвонил мастер мол я приехал а вас нет дома...здрассти...мы не договаривались это раз..вчера договорились я впустую прождала это два... на крыше глючит оборудование это три...хотя бы на крышу подняться и порытаться устранить можно???...пришла домой думала все исправил...но нет...почему????????????????....меня спрашивают какой у меня порт...скажите где это плсмотреть я вам напишу какой порт..приезжайте завтра и чините... я дома ждать не могу я работаю....логин 0010043010..что там отписали? что устранили неполадку??....уф.......грррр...
  • 0

#6745
Ngrrk

Ngrrk
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Понятно, значит, нечего ответить по делу. Предсказуемо, в принципе.
  • 0

#6746
Gooodra

Gooodra
  • Читатель
  • 123 сообщений


для BeelineKZ,
Изображение

думаю объяснять не нужно в этой таблице ???

Мы ведем переговоры с нашими партнерами за рубежом. Данный вопрос решается.


Да здесь не только внешка, ну и в сети тоже проблема. логин 0010049048

Изображение
торентов и закачек нету

Сообщение отредактировал Gooodra: 06.02.2013, 22:13:08


#6747
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ув. Билайн...в очередной раз сррашиваю вас КОГДА???...сегодня позвонил мастер мол я приехал а вас нет дома...здрассти...мы не договаривались это раз..вчера договорились я впустую прождала это два... на крыше глючит оборудование это три...хотя бы на крышу подняться и порытаться устранить можно???...пришла домой думала все исправил...но нет...почему????????????????....меня спрашивают какой у меня порт...скажите где это плсмотреть я вам напишу какой порт..приезжайте завтра и чините... я дома ждать не могу я работаю....логин 0010043010..что там отписали? что устранили неполадку??....уф.......грррр...

Доброй ночи! В комментариях по Вашему запросу, указано, что Вы напрямую свяжетесь с партнером, для того чтобы переговорить о времени, когда Вам будет удобно. Так как, Вы просили приехать в 20:30. Спасибо.
  • 0

#6748
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



для BeelineKZ,

думаю объяснять не нужно в этой таблице ???

Мы ведем переговоры с нашими партнерами за рубежом. Данный вопрос решается.

Да здесь не только внешка, ну и в сети тоже проблема. логин 0010049048

Доброй ночи! Спасибо за информацию, передали ответственным лицам. Мы работаем над решением вопроса.
  • 0

#6749
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

BeelineKZ, что вообще значит в Вашем понимании "ограничения"? И почему эти Ваши "ограничения" происходят по несколько раз в неделю? У Вас что, советское оборудование и "мастера" с образованием в 9 классов? Кому-нибудь из Вас в голову не приходило, что это ненормально?

P.S.: Не надо отвечать мне в стиле "Нам очень жаль, мы Вас понимаем". Либо конкретно ответьте на вопрос, либо вообще не отвечайте...

Их долбить бесполезно, потому что компания знает, что ответки перед абонентом не будет,вот если бы они восполняли абоненту деньгами за тухлый медленный интернет, то они бы по другому себя вели. А так перерасчет делается в лучшем случае, если абонент заявил, что у него нет интернета совсем, при том не менее 8часов, и они это признали.
Вот по этой причине мы наблюдаем каждый день,со стороны компании в лице BeelineKZ словесную кучу дерьма типа:

Добрый вечер, Ivan18, Fafnir, avtpk и bal65! На данный момент(компания трахает своих абонентов по всему КЗ) наблюдаются ограничения по всему Казахстану. Ситуация известна нашим техническим специалистам. Работают над решением вопроса. Просим Вас (ожидать окончания вышеобозначенного акта) ожидать восстановления. К сожалению, точных сроков (окончания этой парнухи пока сказать не можем)решения нет. Приносим извинения, за временные неудобства.

Все стандартно,только ники меняй в зависимости от жалующихся. :)
Извините если кому то резануло слух,вставленными мной фразами, но уверяю вас, по отношению к этой компании, это можно сказать безобидное расшаркивание.
  • 0

#6750
YAROSLAV93

YAROSLAV93
  • Гость
  • 33 сообщений
Раньше радовал билайн.. а щас..
До Москвы
Изображение

До Алматы
Изображение

Ну это издевательство не? Реальный безлимит 50.. какие тут "обещанные 50мб/c? В CS:S в Steam на Казахстанских серверах играть невозможно, пинг 200-300, иногда бывает опускается до 120-150.. правда визуально, по ощущениям вовсе 600ms..
YouTube также невозможно смотреть:
http://pics.kz/v/2kSQ
Прикрепил к сообщению, если у кого pics не грузит.
Обратите внимание 273 kbps.. и да, больше чем 480p билайн больше не тянет.. Мегалайн и то быстрее умудрялся работать.
А и ещё кое-что, вечное нежелание работать интернет при плохих погодных условиях.. Без понятия в чем дело, как начинается снег, дождь и т.д. = нет интернета минимум на 2 часа..

Прикреплённые изображения:

  • youtube скорость билайн.png

Сообщение отредактировал YAROSLAV93: 06.02.2013, 22:24:00

  • 1

#6751
YAROSLAV93

YAROSLAV93
  • Гость
  • 33 сообщений


BeelineKZ, что вообще значит в Вашем понимании "ограничения"? И почему эти Ваши "ограничения" происходят по несколько раз в неделю? У Вас что, советское оборудование и "мастера" с образованием в 9 классов? Кому-нибудь из Вас в голову не приходило, что это ненормально?

P.S.: Не надо отвечать мне в стиле "Нам очень жаль, мы Вас понимаем". Либо конкретно ответьте на вопрос, либо вообще не отвечайте...

Их долбить бесполезно, потому что компания знает, что ответки перед абонентом не будет,вот если бы они восполняли абоненту деньгами за тухлый медленный интернет, то они бы по другому себя вели. А так перерасчет делается в лучшем случае, если абонент заявил, что у него нет интернета совсем, при том не менее 8часов, и они это признали.
Вот по этой причине мы наблюдаем каждый день,со стороны компании в лице BeelineKZ словесную кучу дерьма типа:

Добрый вечер, Ivan18, Fafnir, avtpk и bal65! На данный момент(компания трахает своих абонентов по всему КЗ) наблюдаются ограничения по всему Казахстану. Ситуация известна нашим техническим специалистам. Работают над решением вопроса. Просим Вас (ожидать окончания вышеобозначенного акта) ожидать восстановления. К сожалению, точных сроков (окончания этой парнухи пока сказать не можем)решения нет. Приносим извинения, за временные неудобства.

Все стандартно,только ники меняй в зависимости от жалующихся. :)
Извините если кому то резануло слух,вставленными мной фразами, но уверяю вас, по отношению к этой компании, это можно сказать безобидное расшаркивание.

Кстати о перерасчете, когда подключился к интернету, по каким-то как они говорили "техническим проблемам" интернета небыло около 1-2 месяцев, здорово да? И перерасчет делать не стали.. пришлось переплачивать. Очень плохого мнения теперь..
  • 0

#6752
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Который день интернет умирает... :mad:

Изображение
0012447904
  • 1

#6753
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Добрый вечер, Ivan18, Fafnir, avtpk и bal65! На данный момент наблюдаются ограничения по всему Казахстану. Ситуация известна нашим техническим специалистам. Работают над решением вопроса. Просим Вас ожидать восстановления. К сожалению, точных сроков решения нет. Приносим извинения, за временные неудобства.


Зашел в интернет со слабой надеждой что после заверений представителя BeelineKZ все исправили... какой там, все также, даже с каждым днем хуже, пинг все больше и больше, качество соединения и скорость ниже...
такое ощущение что 90 % работы Билайна проходит под девизом "У нас ограничения"...

#6754
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Ув. Билайн...в очередной раз сррашиваю вас КОГДА???...сегодня позвонил мастер мол я приехал а вас нет дома...здрассти...мы не договаривались это раз..вчера договорились я впустую прождала это два... на крыше глючит оборудование это три...хотя бы на крышу подняться и порытаться устранить можно???...пришла домой думала все исправил...но нет...почему????????????????....меня спрашивают какой у меня порт...скажите где это плсмотреть я вам напишу какой порт..приезжайте завтра и чините... я дома ждать не могу я работаю....логин 0010043010..что там отписали? что устранили неполадку??....уф.......грррр...

Доброй ночи! В комментариях по Вашему запросу, указано, что Вы напрямую свяжетесь с партнером, для того чтобы переговорить о времени, когда Вам будет удобно. Так как, Вы просили приехать в 20:30. Спасибо.

Мда. я не говорила что свяжусь с ними САМА...я что теперь и за техниками бегать буду? и куда напрямую к ним звонить я даже не знаю.... И я не говорила что буду ждать в 20:30 я сказала что работаю до 20:00... Я вам еще вчера здесь о писалась что впустую прождала и больше ждать дома не буду....зачем вы за меня решаете что я сказала и пишите в отчете? я сказала ему чтоб он звонил в офис и узнал там всю нужную ему инфо так как я приехать сейчас с раб не могу, чтоб он обязательно починил......Где мне посмотреть номер моего порта? Он им нужен...ато там много кабелей и им не понятно где именно мой....и еще...или вы завтра чините оборудование или разрывайте договор. я устала от вас.

Сообщение отредактировал Тайна Я: 06.02.2013, 22:43:54

  • 0

#6755
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Раньше радовал билайн.. а щас..
До Москвы
До Алматы
Ну это издевательство не? Реальный безлимит 50.. какие тут "обещанные 50мб/c? В CS:S в Steam на Казахстанских серверах играть невозможно, пинг 200-300, иногда бывает опускается до 120-150.. правда визуально, по ощущениям вовсе 600ms..
YouTube также невозможно смотреть:
Прикрепил к сообщению, если у кого pics не грузит.
Обратите внимание 273 kbps.. и да, больше чем 480p билайн больше не тянет.. Мегалайн и то быстрее умудрялся работать.
А и ещё кое-что, вечное нежелание работать интернет при плохих погодных условиях.. Без понятия в чем дело, как начинается снег, дождь и т.д. = нет интернета минимум на 2 часа..

Доброй ночи! Как мы писали в постах ранее, на данный момент есть ограничения по всему РК. Просим Вас ожидать восстановления. Приносим извинения, за временные неудобства.
  • -1

#6756
Ngrrk

Ngrrk
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Круть!
Изображение
  • 0

#6757
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Круть!

Доброй ночи! Приносим извинения, за временные неудобства. Вопрос будет решен, специалисты работают над решением вопроса. Просим ожидать.
  • 0

#6758
YAROSLAV93

YAROSLAV93
  • Гость
  • 33 сообщений


Раньше радовал билайн.. а щас..
До Москвы
До Алматы
Ну это издевательство не? Реальный безлимит 50.. какие тут "обещанные 50мб/c? В CS:S в Steam на Казахстанских серверах играть невозможно, пинг 200-300, иногда бывает опускается до 120-150.. правда визуально, по ощущениям вовсе 600ms..
YouTube также невозможно смотреть:
Прикрепил к сообщению, если у кого pics не грузит.
Обратите внимание 273 kbps.. и да, больше чем 480p билайн больше не тянет.. Мегалайн и то быстрее умудрялся работать.
А и ещё кое-что, вечное нежелание работать интернет при плохих погодных условиях.. Без понятия в чем дело, как начинается снег, дождь и т.д. = нет интернета минимум на 2 часа..

Доброй ночи! Как мы писали в постах ранее, на данный момент есть ограничения по всему РК. Просим Вас ожидать восстановления. Приносим извинения, за временные неудобства.

Вы бы объяснили тогда всем что это за "ограничения".. И из-за чего они..
  • 0

#6759
-=Sailormoon=-

-=Sailormoon=-
  • Гость
  • 39 сообщений
Что с вами? Каждый вечер такие издевательства.

Прикреплённые изображения:

  • KT.jpg
  • ROST.jpg
  • CTC.jpg

  • 0

#6760
-=Sailormoon=-

-=Sailormoon=-
  • Гость
  • 39 сообщений
логин 0010039951
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.