Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#6101
RHCP

RHCP
  • Свой человек
  • 621 сообщений


У меня с момента подключения такая история. Все время прерывается пока не обновишь WAN IP на роутере. В тех.поддержку звонить уже не вижу смысла.
На прошлой неделе обратно подал заявку на Мегалайн, надеюсь не придется долго ждать.


Добрый день!

Может быть, мы сможем помочь Вам! Будем благодарны, если напомните нам логин в личку.


Да нет, спасибо )
Вы мне уже два месяца как не можете помочь.
  • 0

#6102
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

У меня с момента подключения такая история. Все время прерывается пока не обновишь WAN IP на роутере. В тех.поддержку звонить уже не вижу смысла.
На прошлой неделе обратно подал заявку на Мегалайн, надеюсь не придется долго ждать.

У меня таких проблем нет. Есть конечно минусы в виде выского пинга и урезки скоростей по вечерам.
Только что позвонили из тп, выяснили, что свитчер на крыше глючит, чем и вызваны разрывы раз в 15-30 минут. Инженеры потом пойдут посмотрят. Вот только судя по опыту, это будет бог знает когда)
  • 0

#6103
HeissMann

HeissMann
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Логин 0012332660. Я ведь написал заявление на отказ от услуги. Девушка в офисе сказала то что за неделю сделают перерасчет с 21 декабря по 1 января. И деньги переведут на указанный номер. Прошла неделя. Результата не вижу. Меня теперь не волнует то что в бурундае у вас проблемы. Просто сделайте перерасчет за эти дни. За дни которые были оплачены полностью. И положите на номер телефона который я указал. Вам даже считать уже не надо На счет положите 1000 тенге ровно. Выключили мне интернет примерно в 15.00 часа + 8 часов. и пошло. С 22 декабря по 1 января 00.00 часов. Это ровно 10 суток. Или 240 часов оплаченного простоя. 240*(3000/720) = 1000 тенге! Ровно!! Неужели так сложно?

Сообщение отредактировал HeissMann: 23.01.2013, 17:12:41

  • 0

#6104
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Логин 0012332660. Я ведь написал заявление на отказ от услуги. Девушка в офисе сказала то что за неделю сделают перерасчет с 21 декабря по 1 января. И деньги переведут на указанный номер. Прошла неделя. Результата не вижу. Меня теперь не волнует то что в бурундае у вас проблемы. Просто сделайте перерасчет за эти дни. За дни которые были оплачены полностью. И положите на номер телефона который я указал.



Добрый день!

Согласно договору, перерасчет будет предоставлен в течение 15 дней после подачи заявления на расторжение договора. Просьба ожидать.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 23.01.2013, 17:09:54

  • -1

#6105
HeissMann

HeissMann
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Логин 0012332660. Я ведь написал заявление на отказ от услуги. Девушка в офисе сказала то что за неделю сделают перерасчет с 21 декабря по 1 января. И деньги переведут на указанный номер. Прошла неделя. Результата не вижу. Меня теперь не волнует то что в бурундае у вас проблемы. Просто сделайте перерасчет за эти дни. За дни которые были оплачены полностью. И положите на номер телефона который я указал.

Добрый день!

Согласно договору, перерасчет будет предоставлен в течение 15 дней после подачи заявления на расторжение договора. Просьба ожидать.


А еще согласно договор, пункт 3.1.1 вы обязаны предоставлять услуги 24 часа в стуки, без перерывов.
3.1.2 . Извещать Абонента о планируемых проф. работах не менее чем за 10 суток.
  • 0

#6106
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А еще согласно договор, пункт 3.1.1 вы обязаны предоставлять услуги 24 часа в стуки, без перерывов.
3.1.2 . Извещать Абонента о планируемых проф. работах не менее чем за 10 суток.


При отсутствии подключения к интернету более 8 часов (суммарно) и при зарегистрированном обращении от Вас по данному вопросу, предоставляется перерасчет. Информация о плановых работах размещается на нашем сайте, в разделе "Новости", также, мы оповещаем здесь. Инциденты по заявкам не относятся к плановым работам, они создаются в ходе обработки заявки, при необходимости.
  • -1

#6107
IGcom

IGcom
  • Гость
  • 27 сообщений
Добрый вечер! Обратились в поддержку на прошлой неделе по поводу отсутствия сигнала в сети ( до этого примерно год не пользовались услугой). Вчера нас предупредили, чтобы 23 января ожидали специалистов с 10 до 12 часов дня. Прождал весь рабочий день периодически звоня в службу спасения, часто так отпускать с работы меня не могут. Прошу разобраться с этим недоразумением. Спасибо. Логин - 0011264617.
  • 0

#6108
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый вечер! Обратились в поддержку на прошлой неделе по поводу отсутствия сигнала в сети ( до этого примерно год не пользовались услугой). Вчера нас предупредили, чтобы 23 января ожидали специалистов с 10 до 12 часов дня. Прождал весь рабочий день периодически звоня в службу спасения, часто так отпускать с работы меня не могут. Прошу разобраться с этим недоразумением. Спасибо. Логин - 0011264617.


Добрый вечер!

Мы передали информацию с Вашим обращением ответственным лицам. Просим ожидать, вопрос будет решен в ближайшее время.
  • 0

#6109
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
@BeelineKZ,
Проверьте пожалуйста Логин 0010046057 скорость по локальной сети 10мбит вместо 100 (в свойствах подключения 10мбит) Скорость ес-сно 1,1мбайт. Настройки не менял, может что-то у вас или согласование нарушилось. Пробовал выставить принудительно 100 - не помогает. Проверить на чем-то другом возможности нет, начнем с вас тогда. спасибо.

апдейт
Интересное рядом))) То ли аллергия вашего железа на реалтековские сетевухи, то ли непонятно))) подключил через допотопный хабик и все заработало на 100мбитах. Занятно) Воткнул с хабика в то же гнездо, точно такой же кабель. Не пойму в чем причина.

Сообщение отредактировал darkwizard: 23.01.2013, 19:08:25

  • 0

#6110
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
Здравствуйте! С утра нет интернета, лс: 0010011144. В чем причина отключения и когда восстановят доступ? Будет ли сделан перерасчет?

  • 0

#6111
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

@BeelineKZ,
Проверьте пожалуйста Логин 0010046057 скорость по локальной сети 10мбит вместо 100 (в свойствах подключения 10мбит) Скорость ес-сно 1,1мбайт. Настройки не менял, может что-то у вас или согласование нарушилось. Пробовал выставить принудительно 100 - не помогает. Проверить на чем-то другом возможности нет, начнем с вас тогда. спасибо.

апдейт
Интересное рядом))) То ли аллергия вашего железа на реалтековские сетевухи, то ли непонятно))) подключил через допотопный хабик и все заработало на 100мбитах. Занятно) Воткнул с хабика в то же гнездо, точно такой же кабель. Не пойму в чем причина.

Добрый вечер! Составили по Вашему логину запрос. Просим Вас ожидать звонка. Приносим извинения, за временные неудобства.
  • 0

#6112
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте! С утра нет интернета, лс: 0010011144. В чем причина отключения и когда восстановят доступ? Будет ли сделан перерасчет?

Добрый вечер! Отправили запрос для проверки в технический отдел. Просим Вас, ожидать звонка. Приносим извинения, за временные неудобства.
  • 1

#6113
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
спасибо, починили)
  • 0

#6114
Zlobny

Zlobny
  • Гость
  • 42 сообщений


да. ситуация повторяется. Билайн в своем репертуаре, месяц назад были проблемы с инетом, кое как решили, теперь опять тоже самое. вот такая вот скорость. 0010040633 жду реакции
Ваш уже не совсем адекватный и лояльный клиент

Доброй ночи! Составили запрос по низкой скорости. Просим Вас, ожидать звонка от наших специалистов. Приносим извинения, за временные неудобства.

ага позвонили, в 10 утра, дома только мама, естественно она не смогла ничего объяснить, сказали перезвоним в 19-30..... и все тишина Как то это совсем грустно становится
  • 0

#6115
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



да. ситуация повторяется. Билайн в своем репертуаре, месяц назад были проблемы с инетом, кое как решили, теперь опять тоже самое. вот такая вот скорость. 0010040633 жду реакции
Ваш уже не совсем адекватный и лояльный клиент

Доброй ночи! Составили запрос по низкой скорости. Просим Вас, ожидать звонка от наших специалистов. Приносим извинения, за временные неудобства.

ага позвонили, в 10 утра, дома только мама, естественно она не смогла ничего объяснить, сказали перезвоним в 19-30..... и все тишина Как то это совсем грустно становится

Доброй ночи! Приносим извинения от лица нашей компании. К Вам могут позвонить в течении часа ?
  • 1

#6116
sergj21.79

sergj21.79
  • Гость
  • 25 сообщений
Вот приколИзображение

вот еще лучше Изображение

где мои 30 Мб\с

Сообщение отредактировал sergj21.79: 23.01.2013, 22:55:56

  • 0

#6117
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вот прикол
вот еще лучше
где мои 30 Мб\с

Доброй ночи! Напишите, пожалуйста, Ваш логин в ЛС. Проверим, спасибо.
  • 0

#6118
пионерка

пионерка
  • Гость
  • 41 сообщений





Добрый день, спасибо этому форуму и работникам Билайн после того, как написала на этот форуме все сделали быстро и оперативно, перевели меня на тот тариф, на который и должны были подключить. Теперь примите пожалуйста заявку на технического специалиста, почему то не ловит вай-фай, хотя роутер работает. Заявку, если можно на 18января на пятницу после 20.00...., а то техники звонили мне в тот момент когда не была дома, теперь боюсь не позвонят вообще... Логин:0010072375

Добрый день! Спасибо вам за хороший отзыв=) По вашей заявке позвонят в субботу или воскресенье после 20.00, как вы просили. Пожалуйста, ожидайте звонка. Спасибо, что вы с нами!

Сорри, вы не правильно поняли, я прошу чтоб по моей заявке позвонили в пятницу 18января после 20.00 или в субботу, воскресенье в любое время.Очень буду жать звонка.

Уважаемые работники Билайн, что то вы молчите..., так когда ждать звонка? Еще раз прошу, чтоб по моей заявке позвонили в пятницу 18января после 20.00 или в субботу, воскресенье в любое время.Очень буду жать звонка.


пионерка, Вам обязательно позвоним в заправшиваемое Вами время :)

Уважаемые, я жду звонка тех. специалиста уже который день, когда вы наконец отладите работу своих техников, заявку первично дала по телефону числа 15-го, вы каждый день кормите завтраками и никак не позвоните! Возмущению нет предела!!!! Вы обещали позвонить в любой день после 20.00, но до сих пор не звоните... что делать?! менять провайдера или как....
Логин:0010072375

Сообщение отредактировал пионерка: 24.01.2013, 11:50:08

  • 0

#6119
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемые, я жду звонка тех. специалиста уже который день, когда вы наконец отладите работу своих техников, заявку первично дала по телефону числа 15-го, вы каждый день кормите завтраками и никак не позвоните! Возмущению нет предела!!!! Вы обещали позвонить в любой день после 20.00, но до сих пор не звоните... что делать?! менять провайдера или как....
Логин:0010072375


Добрый день, пионерка! От лица компании приносим извинения за задержки! Выясняем ситуацию, скоро Вам позвонит специалист. Просим еще немного подождать...

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 24.01.2013, 12:42:40

  • -2

#6120
klema11

klema11
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Все, кто собирается менять провайдера на билайн, прочтите внимательно, наберитесь терпения!
За год пользования услугой отключали раз 10 то на полдня, то на ночь с вечера, то среди дня несколько часов не можешь войти. Это ладно.
В службе поддержки всегда утверждают, что все решается и надо немного подождать.
29-го декабря интернет пропал, я забеспокоилась, чтобы не остаться на НГ в одиночестве. Отвечают, что проблема у меня, ждите монтажника. 30-го напомнила о себе, 31-го тоже ответили, что монтажники работают еще до обеда, могут придти. В обед иду подаю заявку на отключение в надежде, что хотя бы 3-го я подам на подключение как новый абонент и в интересах билайна придут наконец монтажники и сделают быстро.
Третьего января интересуюсь почему до сих пор не перечислен остаток баланса на мобильный телефон ( дело секундное). В ответ слышу опять какую-то ересь, ну тут мое терпение лопнуло. Остаться на пять дней без инета да еще в новогодние праздники- состояние ужасное- тем более человек я одинокий и вся моя жизнь вне работы- интернет. Ну ором добилась соединения с каким-то начальником. Объясняю ему ситуацию, он проверил и говорит- нет, проблема не у вас и вы завтра, мол позвоните нам будем решать. Я еще в большем шоке- то есть ему сейчас некогда направить человека, или самому пойти разобраться, надо ждать еще деень!!!!!!!!!! Заверив меня, что меня восстановят и логин, и интернет, я поняла, что переживу еще один день, ладно.
Это получается три дня до НГ меня уверяли- ведь при каждом звонке они смотрят что там с линией, что проблема у меня, а тут вдруг начальник увидел, что проблема у них, вывод напрашивается- не хватает персонала, ведь и когда звонишь в абонентский отдел, временами приходится ждать по 20 минут- ясное дело- экономия компании на количестве сотрудников, отсюда и сервис никакой. И некому поднять тело, чтобы сразу разобраться хотя бы с причиной отсутствия интернета и объяснить абоненту. Ладно, в этот же день мой интернет затеплился, с перебоями заработал. На сл день уже работал нормально.
Но это еще не все. Самое интересное впереди!!!!
8-го мне звонят и говорят, что остаток баланса с интернета перечислен на мой мобильный а почему я до сих пор пользуюсь интернетом!!! Я была в шоке!!!У них даже нет какой-то общей базы- полной информации о клиенте- разные службы- разные государства!!! Правда и интернет мне тут же отключили, ведь баланс, употребленный в счет января перетек на сотку!!!!ну я его тут же вернула на счет интернета. Все тут же заработало снова.
И это еще не всё!
23-го мне звонят и спрашивают- когда я буду дома, что придут монтажники. Тут я была просто восхищена!!!!Это на вызов от 29-го декабря ( я у них тут же выяснила) они придут практически через месяц!!!!!!!!Это, ребята, уже ни в какие ворота. Получается если бы я уже не кричала, как сумасщедшая, не портила бы им нервы, я бы сидела месяц без инета, пришли бы монтажники и сказали бы мне, что проблемы тут нет, что оказывается проблема там!!!!!
Пять лет я пользовалась мегалайном. Могу сравнить, бывали проблемы и там, но там пусть такие же полуграмотные мастера, но они сразу выясняют причину отсутствия инета, если не у них, в течении полдня высылают мастера на дом. Вот это сервис, во всяком случае на три дня, вы точно не останетесь без услуги. Я уже обзвонила и digital и icon и almatv и telecom- пока в моем доме кроме мегалайна со скоростью 4 мб нет никого, жду с нетерпением, ну если так и дальше пойдет, предпочту их 4 мб билайновскому отсутствию их 30-ти.
Делайте выводы, господа! Спасибо за внимание!
Да и самое удивительное то, что билайн со своим кабелем на рынке услуг уже больше трех, может четырех лет, точно не знаю, и до сих пор не может отрегулировать безупречное качество.

Сообщение отредактировал klema11: 24.01.2013, 14:52:29

  • 1



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.