Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#5961
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день, спасибо этому форуму и работникам Билайн после того, как написала на этот форуме все сделали быстро и оперативно, перевели меня на тот тариф, на который и должны были подключить. Теперь примите пожалуйста заявку на технического специалиста, почему то не ловит вай-фай, хотя роутер работает. Заявку, если можно на 18января на пятницу после 20.00...., а то техники звонили мне в тот момент когда не была дома, теперь боюсь не позвонят вообще... Логин:0010072375

Добрый день! Спасибо вам за хороший отзыв=) По вашей заявке позвонят в субботу или воскресенье после 20.00, как вы просили. Пожалуйста, ожидайте звонка. Спасибо, что вы с нами!
  • 1

#5962
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Изображение

Да уж 360 тормозит... хотя ваш спец сказал, что скорость после аварии восстановили.

Вылетает реже инет, хотя мы с мастером договорились что нас поставят на контроль до завтрашнего утра.

В общем пока очень тухло. :p

#5963
bi4_bi4

bi4_bi4
  • Гость
  • 24 сообщений
Beeline KZ
Что там по поводу пинга ?Когда хоть что нибудь сделают!!!
  • 0

#5964
MAK.

MAK.
  • Частый гость
  • 73 сообщений

ДД. и снова третий день не интернета Кожамкулова 124. Ошибка 868


не работает.
  • 0

#5965
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Да уж 360 тормозит... хотя ваш спец сказал, что скорость после аварии восстановили.

Вылетает реже инет, хотя мы с мастером договорились что нас поставят на контроль до завтрашнего утра.

В общем пока очень тухло. :p

Добрый вечер, Приверженец конструктива!

Если ситуация не изменится, просим написать к нам в личку. Постараемся помочь.
  • 0

#5966
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Beeline KZ
Что там по поводу пинга ?Когда хоть что нибудь сделают!!!

Добрый вечер, bi4_bi4!

Работы еще полностью не завершены. К сожалению, определенных сроков нет.
  • 0

#5967
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


ДД. и снова третий день не интернета Кожамкулова 124. Ошибка 868


не работает.

Добрый вечер, MAK!

Напишите, пожалуйста, точный адрес или Ваш логин к нам в личку. Будем рады помочь!
  • 0

#5968
MAK.

MAK.
  • Частый гость
  • 73 сообщений

BeelineKZ, отправила

  • 0

#5969
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Если ситуация не изменится, просим написать к нам в личку. Постараемся помочь.


:idea: Добрейшего времени суток, что вы понимаете под словом "измениться"? У меня пока все стабильно, а именно :


а) Инет вылетает ( сейчас реже чем было вчера
б) скорость диалапа ( т.е. ) мучаемся мы даже с отправкой писем.)

Если вы про это, то считайте сигнал вам в ЛС поступил...уже таки можно принимать меры.

0010031473

#5970
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Если ситуация не изменится, просим написать к нам в личку. Постараемся помочь.


:idea: Добрейшего времени суток, что вы понимаете под словом "измениться"? У меня пока все стабильно, а именно :


а) Инет вылетает ( сейчас реже чем было вчера
б) скорость диалапа ( т.е. ) мучаемся мы даже с отправкой писем.)

Если вы про это, то считайте сигнал вам в ЛС поступил...уже таки можно принимать меры.

0010031473

Информацию мы передали в технический отдел. Специалисты выяснят причину ограничений и свяжутся с Вами. Просим, ожидать звонка.
  • 0

#5971
StefanKor

StefanKor
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Прошу прошения, может кто проверить получается ли подключится к twitch. tv? Все работает, а вот твич глух.
P.S. Насколько я знаю у не абонентов билайна работает.
  • 0

#5972
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Прошу прошения, может кто проверить получается ли подключится к twitch. tv? Все работает, а вот твич глух.
P.S. Насколько я знаю у не абонентов билайна работает.

У меня билайн, все работает.
  • 0

#5973
StefanKor

StefanKor
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


Прошу прошения, может кто проверить получается ли подключится к twitch. tv? Все работает, а вот твич глух.
P.S. Насколько я знаю у не абонентов билайна работает.

У меня билайн, все работает.

Благодарствую.
  • 0

#5974
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Снова не работает, издеваетесь что ли? 13-го подключила, 3 дня только нормальный интернет был. А кто мне это все пересчитывать будет? Сто раз и на сайт писала и звонила, отговорки только. Из десятков провайдеров выбрали Билайн, по-моему зря.
0010069703 разберитесь, а, работник билайна.
  • 0

#5975
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Снова не работает, издеваетесь что ли? 13-го подключила, 3 дня только нормальный интернет был. А кто мне это все пересчитывать будет? Сто раз и на сайт писала и звонила, отговорки только. Из десятков провайдеров выбрали Билайн, по-моему зря.
0010069703 разберитесь, а, работник билайна.

Добрый вечер, Isteriya!

Мы проверили Ваш логин, заявка по данному вопросу была сегодня составлена. Специалисты выяснят причину ограничений и затем свяжутся с Вами. После восстановления, можете обратиться к нам повторно. Мы составим заявку на перерасчет.
  • 0

#5976
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Прошу прошения, может кто проверить получается ли подключится к twitch. tv? Все работает, а вот твич глух.
P.S. Насколько я знаю у не абонентов билайна работает.

У меня билайн, все работает.

Благодарствую.

я тоже зашел на Билайне, на первую страницу. Только адрес выглядит по другому - http://ru.twitch.tv/

Сообщение отредактировал AlexPol: 17.01.2013, 22:00:05

  • 0

#5977
Кобланды_Пуланбек

Кобланды_Пуланбек
  • Частый гость
  • 77 сообщений
можно узнать состаяние моей заявки по разрывам сесии?0010321395
  • 0

#5978
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

можно узнать состаяние моей заявки по разрывам сесии?0010321395

Доброй ночи, Кобланды_Пуланбек!

Работы по восстановлению сервиса были завершены. Предоставлена компенсация.
  • 0

#5979
Rodrigues2185

Rodrigues2185
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
День добрый :hi: ! Хотел про скорость спросить у меня со скорстью проблем не было никогда ( реал без. - 30) ! Youtube 720-1024 pix без тормозов работал ( я ваще офигевал :dandy: ) ! в один прекрастный день пополнил баланс и купил доп.услугу "Турбо" за полторы штуки :faceoff: и как только купил сразу скорость снизилось ! 360 pix еле грузилось, через пару дней нормально начало работать но скорость не та как раньше 30 мбит/сек ( про 60 мбит/сек ( ТУРБО ) ваще молчу ) на спидтесте проверяю больше 5 мбит/сек не поднимается , на билайн хостинге скоростье 75-80 мбит/сек показывает ! В трекерах скорость офигенно 1,46 гигабайты ( фильмы ) за 3-4 минуты качаю ! Страницы летают буквально единственное но на всех сайтах видео медленно грузят ! А в остальном все нештяк спасибо за качественную работу в нашем городе ! Что нибудь можете посоветовать на счет скорости ! Заявку оставлял через операторов , специалисты проверили по телефону :type: но таки не чего не сделали сказали что все нормально у вас понаблюдайте ! Ничего не изменилось на спидтесте также 4-5 мбит/сек показывает и видео также медленно грузят !

кстати у кого есть желанию есть прикол можете посмотреть

,

коментарий на это видео ! Во первых многоуважаемые монтажники Билайна. заняли трубу которую тянут ID Net овцы. на следующии день позвонила ужастно любезная девушка и спросила - : есть ли у меня нарекания по поводу монтажа? я ей честно все рассказал. она ответила что примет меры. Два месяца тишина. недавно пришли хозяева трубы и спросили что это за хр..нь. я сказал им что это так нам билайн установили. они посмеялись и сказали а как нам теперь соединять наши трубы? я спросил - а когда вы это планируете они ответили в начале года. ну как будете можете обрезать кабель а я позвоню в билайн и скажу что интеренет сломался пусть приходят и переделывают.. И вторая грустная история. У моего брата Билайн кинули провод напрямую с чердока по улице и в окно... (они всем так кидают) Я уже молчу про внешнии вид фасада здания, ну как то не эстетично... страшное другое... они кидают самую дешевую UTPху в ней даже не 4 пары а две. не какого экрана и защиты. Без проблемм все проработало все лето но когда пришла осень и пошли дожди водичка потекла по кабелю (внутри кабеля потому как он за лето на солнышке весь потрескался) прямо в гнездо RJ45 на материнке и от попадения воды материнка за $180 накрылась. PS. Но в нашей стране без юмора некак.. недавно пришла соседка и спросила: - Можно ли на эту веревку в подъезде белье вешать?? Бабуля да ты что?? она же порвется ответил я. а она сказала - Да нет сынок я тяжелое вешать не буду.... (Страшно представить какие у бабули могут быть легкие веши)

Сообщение отредактировал Rodrigues2185: 18.01.2013, 02:57:01

  • 3

#5980
FourthOne

FourthOne
  • Гость
  • 37 сообщений
Нет подключения со вчерашнего дня. 0010321009
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.