Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#5921
Rozkin3112

Rozkin3112
  • Гость
  • 23 сообщений
Здравствуйте, уважаемые друзья по несчастью!!
у меня такая проблема. начиная с октября месяца (по нескольку раз каждый месяц) звоню на номер 3535 для того чтобы устранили мою неполадку (у меня постоянно сбои инета). Каждый раз сотрудники билайна уверяют меня что моя заявка на рассмотрении и на стаутсе ожидания. Мне потом звонили несколько раз чтобы узнать приходили ли ко мне монтажники или нет и заверили что в течение 3-х дней они со мной свяжутся. Но воз и ныне там. А сегодня сотрудница этого хренового билайна Надежда (звонок был 16.01.13 в 22.05) технично можно сказать "сплавила" меня сославшись на то что меня якобы не слышно, после того как я стала возмущаться. естественно ни номера телефонов ни имейлов начальства подчиненные не дают. Скажите как можно найти на них управу?? я уже подумываю отказаться от их услуги и перейти к другому инет провайдеру.
Ужас, у меня уже нервов на них не хватает...вечно не дозвонишься на линии просят ждать 7-10 минут
0010100146.
  • 0

#5922
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
сегодня днем подключился к проводу. в 23.00 инет кончилсо, грят всё поломалось...да чтож такое...
  • 0

#5923
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте, уважаемые друзья по несчастью!!
у меня такая проблема. начиная с октября месяца (по нескольку раз каждый месяц) звоню на номер 3535 для того чтобы устранили мою неполадку (у меня постоянно сбои инета). Каждый раз сотрудники билайна уверяют меня что моя заявка на рассмотрении и на стаутсе ожидания. Мне потом звонили несколько раз чтобы узнать приходили ли ко мне монтажники или нет и заверили что в течение 3-х дней они со мной свяжутся. Но воз и ныне там. А сегодня сотрудница этого хренового билайна Надежда (звонок был 16.01.13 в 22.05) технично можно сказать "сплавила" меня сославшись на то что меня якобы не слышно, после того как я стала возмущаться. естественно ни номера телефонов ни имейлов начальства подчиненные не дают. Скажите как можно найти на них управу?? я уже подумываю отказаться от их услуги и перейти к другому инет провайдеру.
Ужас, у меня уже нервов на них не хватает...вечно не дозвонишься на линии просят ждать 7-10 минут
0010100146.

Доброй ночи, Rozkin3112!

От лица компании приносим извинения за предоставленные неудобства! Информация была передана в соответствующий отдел. С Вами свяжутся и постараются помочь.
  • -1

#5924
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

сегодня днем подключился к проводу. в 23.00 инет кончилсо, грят всё поломалось...да чтож такое...

Доброй ночи, Black Grizzly!

Напишите, пожалуйста, Ваш логин к нам в личку. После его проверки предоставим информацию.
  • -1

#5925
Rozkin3112

Rozkin3112
  • Гость
  • 23 сообщений

те у кого нормальный инет
могут замерить тута в часов в 10 вечера?? какую скорость покажет??
ovh.net



Last Result:
Download Speed: 19552 kbps (2444 KB/sec transfer rate)
Upload Speed: 8153 kbps (1019.1 KB/sec transfer rate)
Latency: 270 ms
17 января 2013 г. 0:26:39
популярный безлимит
  • 0

#5926
knstntn1412

knstntn1412
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Со скоростью у меня ,к примеру всё в порядке, не то, что обешали, конечно, но на торрентах, на приёме до 4 мегов доходит, меня вполне устраивает. А вот отключения, раз-два в день это стабильно и не дозвонишься. И в самое неподходящее время, как обычно.
  • 0

#5927
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А вот отключения, раз-два в день это стабильно и не дозвонишься. И в самое неподходящее время, как обычно.

Доброе утро.
Напишите, пожалуйста, нам в личку Ваш логин. Мы проверим с чем связаны данные обрывы связи. Заранее благодарим за содействие.
  • 0

#5928
69gal69

69gal69
  • Частый гость
  • 85 сообщений
0012311082
когда починят?
когда придут мастера?
когда хоть что нибудь сделается?
  • 0

#5929
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0012311082
когда починят?
когда придут мастера?
когда хоть что нибудь сделается?

Доброе утро!
По Вашему району нет договоренности с РЭС. Ведутся переговоры. От лица компании приносим извинения. Необходимо ожидать. В наших интересах возобновить сервис как можно быстрее.
  • 0

#5930
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
о! я вижу билайн работает все также!
Прошу произвести мне возврат суммы моего счета в полном объеме - то как было обесчано
Напоминаю - интернет не работал с 02.11.2012 - 10 дней - в течение которых билайн не смог устранить причину неполадки.

17.11 мною была составлена письменная претензия - где было указано намерение о расторжении договора с этой непорядочной компанией.
однако когда я пришла 08.12 в офис за суммой которая была у меня на счету (около 7 000) и получила официальное письмо (которое распечатал сотрудник билайн после моего возмущение что жалоба до сих пор без ответа)
- что на мой счет сделан перерасчет за 10 неработающиих дней интернета!
Повторно написала заявление что я вообще не желаю работать с билайн!
Билайн видимо не понял что я вообще никогда не буду с ними работать.
Прогу произвести мне возврат полной суммы которая была на моем счету на 02.11 наличными деньгами или перечислением на карточку!!!!
8 701 724 15 10
логин 0010005274

Отвратительная компания, несмотря на постоянное освещение их работы в этой теме результата 0 - настолько непорядочная что не делает возврат!
  • 2

#5931
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

о! я вижу билайн работает все также!
Прошу произвести мне возврат суммы моего счета в полном объеме - то как было обесчано
Напоминаю - интернет не работал с 02.11.2012 - 10 дней - в течение которых билайн не смог устранить причину неполадки.

17.11 мною была составлена письменная претензия - где было указано намерение о расторжении договора с этой непорядочной компанией.
однако когда я пришла 08.12 в офис за суммой которая была у меня на счету (около 7 000) и получила официальное письмо (которое распечатал сотрудник билайн после моего возмущение что жалоба до сих пор без ответа)
- что на мой счет сделан перерасчет за 10 неработающиих дней интернета!
Повторно написала заявление что я вообще не желаю работать с билайн!
Билайн видимо не понял что я вообще никогда не буду с ними работать.
Прогу произвести мне возврат полной суммы которая была на моем счету на 02.11 наличными деньгами или перечислением на карточку!!!!
8 701 724 15 10
логин 0010005274

Отвратительная компания, несмотря на постоянное освещение их работы в этой теме результата 0 - настолько непорядочная что не делает возврат!

Добрый день!
В какой Офис Вы обращались?
  • 0

#5932
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
на фурманова толеби
- птам просто работают професионалы! подобные интернету
Почему опять эти глупые вопросы??????? есть логин - вот и смотрите всю историю! мне напишите в этой теме какой возврат и за какой период и когда будут произведены!!!
  • 0

#5933
69gal69

69gal69
  • Частый гость
  • 85 сообщений


0012311082
когда починят?
когда придут мастера?
когда хоть что нибудь сделается?

Доброе утро!
По Вашему району нет договоренности с РЭС. Ведутся переговоры. От лица компании приносим извинения. Необходимо ожидать. В наших интересах возобновить сервис как можно быстрее.

а какого черты вы уже два месяца делаете?
уже сто раз можно было договориться и повесить все необходимые бирки. и при необходимости даже заменить эти коробки на крышах во всем бурундае,столько времени и всё впустую
  • 0

#5934
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

на фурманова толеби
- птам просто работают професионалы! подобные интернету
Почему опять эти глупые вопросы??????? есть логин - вот и смотрите всю историю! мне напишите в этой теме какой возврат и за какой период и когда будут произведены!!!

Вы логин написали верно? По истории, обращения в Офис не видим. Как зовут специалиста, который принимал письменную претензию?

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 17.01.2013, 09:47:38

  • 0

#5935
Бродя

Бродя
  • Гость
  • 27 сообщений
Доброе утро, BeelineKz!
Не подскажете, почему я не могу оплатить услуги интернета карточкой Виза с https://pay.beeline.kz/rus/internet/ ?
На странице https://www.halykpay...ay.kz/ выдаёт:
По техническим причинам ваша транзакция не может быть обработана. Причина ошибки: Access denied.
И не первый день уже такое.
Халык пэй не работает или мой Казком не даёт доступ?
  • 0

#5936
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброе утро, BeelineKz!
Не подскажете, почему я не могу оплатить услуги интернета карточкой Виза с https://pay.beeline.kz/rus/internet/ ?
На странице https://www.halykpay...ay.kz/ выдаёт:
По техническим причинам ваша транзакция не может быть обработана. Причина ошибки: Access denied.
И не первый день уже такое.
Халык пэй не работает или мой Казком не даёт доступ?

Доброе утро!
Могли бы отправить нам в личку скриншот ошибки, который выходит на сайте: https://pay.beeline.kz/rus/internet/?
Мы проверим ситуацию.
  • 0

#5937
Rozkin3112

Rozkin3112
  • Гость
  • 23 сообщений


Здравствуйте, уважаемые друзья по несчастью!!
у меня такая проблема


. начиная с октября месяца (по нескольку раз каждый месяц) звоню на номер 3535 для того чтобы устранили мою неполадку (у меня постоянно сбои инета). Каждый раз сотрудники билайна уверяют меня что моя заявка на рассмотрении и на стаутсе ожидания. Мне потом звонили несколько раз чтобы узнать приходили ли ко мне монтажники или нет и заверили что в течение 3-х дней они со мной свяжутся. Но воз и ныне там. А сегодня сотрудница этого хренового билайна Надежда (звонок был 16.01.13 в 22.05) технично можно сказать "сплавила" меня сославшись на то что меня якобы не слышно, после того как я стала возмущаться. естественно ни номера телефонов ни имейлов начальства подчиненные не дают. Скажите как можно найти на них управу?? я уже подумываю отказаться от их услуги и перейти к другому инет провайдеру.
Ужас, у меня уже нервов на них не хватает...вечно не дозвонишься на линии просят ждать 7-10 минут
0010100146.

Доброй ночи, Rozkin3112!

От лица компании приносим извинения за предоставленные неудобства! Информация была передана в соответствующий отдел. С Вами свяжутся и постараются помочь.


  • 0

#5938
Rozkin3112

Rozkin3112
  • Гость
  • 23 сообщений
Теперь вообще интернет накрылся медным тазом. .ужас..как все надоело! !!! Билайн-вы самая отвратительная компания! Как разорвать с вами договор? !
  • 0

#5939
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Теперь вообще интернет накрылся медным тазом. .ужас..как все надоело! !!! Билайн-вы самая отвратительная компания! Как разорвать с вами договор? !

Добрый день.
По Вашему логину составлена заявка. Ситуация уже проверяется. От лица компании приносим извинения. В самые короткие сроки постараемся исправить ситуацию.
  • 0

#5940
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Доброе утро, BeelineKz!
Не подскажете, почему я не могу оплатить услуги интернета карточкой Виза с https://pay.beeline.kz/rus/internet/ ?
На странице https://www.halykpay...ay.kz/ выдаёт:
По техническим причинам ваша транзакция не может быть обработана. Причина ошибки: Access denied.
И не первый день уже такое.
Халык пэй не работает или мой Казком не даёт доступ?


Такая же фигня, уже давно. Постоянно выдает ошибку.
У меня карта ККБ, звонил туда. Там все ок, они даже не видят что идет какая-то транзакция.
Это стало после того, когда поменяли оплату с ККБ на Халык.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.