Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#5501
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Не знаю куда написать, напишу здесь. Являюсь обладателем роутера Level One WBR-6006, в последнее время он начал чудить, день подключается к сети - день нет. Так что имею интернет через день. И не знаю, на что грешить на роутер или Билайн, хотя склоняюсь ко второму.
P.S. По прошлой моей заявке никто так и не позвонил, интернета не было 3 дня, потом он чудесным образом появился, спасибо и на этом.

Добрый день, Black0Attack!

Напишите, пожалуйста, к нам в личку Ваш логин и контактный номер телефона. Мы составим заявку по настройке Вашего роутера.
  • 0

#5502
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

эххх... так чудо и не случилось до сих пор никого нет..... может таки почините интернет.... а то и пороги пинать надоело вашего офиса и звонить..... был бы айди нет переключился сразу... но так как нет приходиться терпеть ваши издевательства с вашим г***но сервисом....!!!! 0010020357

Добрый вечер, funkysoul!

Просим, подождать еще некоторое время. Наши специалисты знают об ограничениях по Вашему адресу. Запрос находится в работе. Мы сделаем все от нас зависящее для исправления ситуации в кратчайшие сроки.
  • 0

#5503
funkysoul

funkysoul
  • Гость
  • 17 сообщений


эххх... так чудо и не случилось до сих пор никого нет..... может таки почините интернет.... а то и пороги пинать надоело вашего офиса и звонить..... был бы айди нет переключился сразу... но так как нет приходиться терпеть ваши издевательства с вашим г***но сервисом....!!!! 0010020357

Добрый вечер, funkysoul!

Просим, подождать еще некоторое время. Наши специалисты знают об ограничениях по Вашему адресу. Запрос находится в работе. Мы сделаем все от нас зависящее для исправления ситуации в кратчайшие сроки.

А мне вот открыли тайну... сказали что все ваши работники занимаются подключением новых клиентов и на ремонт у них времени нет... правда ли это?
  • 1

#5504
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



эххх... так чудо и не случилось до сих пор никого нет..... может таки почините интернет.... а то и пороги пинать надоело вашего офиса и звонить..... был бы айди нет переключился сразу... но так как нет приходиться терпеть ваши издевательства с вашим г***но сервисом....!!!! 0010020357

Добрый вечер, funkysoul!

Просим, подождать еще некоторое время. Наши специалисты знают об ограничениях по Вашему адресу. Запрос находится в работе. Мы сделаем все от нас зависящее для исправления ситуации в кратчайшие сроки.

А мне вот открыли тайну... сказали что все ваши работники занимаются подключением новых клиентов и на ремонт у них времени нет... правда ли это?

Нет, это не правда. Подключением занимается другая группа специалистов.
  • 1

#5505
Кобланды_Пуланбек

Кобланды_Пуланбек
  • Частый гость
  • 77 сообщений
если я отключусь,ваши монтажники уберут кабель?а то я уже не могу сидеть с этим инетом
  • -3

#5506
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

если я отключусь,ваши монтажники уберут кабель?а то я уже не могу сидеть с этим инетом

Доброй ночи, Кобланды_Пуланбек!

К сожалению, нет. После расторжения договора, кабель остается.
  • 0

#5507
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
седня подключился напрямую и вечером тянул с рутрекера со скоростью от 5,6 до 9,7 Мб/с (17:20-19:45), потом настроил кинетик по инструкции с сайта проводбилайнкз, роутер тянул 6,6 Мб/с, а до этого я настроил роутер по каким-то инструкциям с инета Изображение.
  • 0

#5508
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

седня подключился напрямую и вечером тянул с рутрекера со скоростью от 5,6 до 9,7 Мб/с (17:20-19:45), потом настроил кинетик по инструкции с сайта проводбилайнкз, роутер тянул 6,6 Мб/с, а до этого я настроил роутер по каким-то инструкциям с инета Изображение.

В этой инструкции есть несколько неточностей:
1. Эта инструкция для первой версии программы. Как я понял она уже закончила своё развитие (новые версии не выходят). Сам Зухель рекомендует использовать V2 прошивку. Но первая версии очень стабильная и я сам периодически к ней возвращаюсь, ну чтобы проверить отсутствие проблем с маршрутизатором.
2.При указанных настройках ВайФая скорость будет как у стандарта G - 56Мбит. Для того, чтобы получиться полную скорость (150-300 Мбит) надо использовать AES вместо TKIP/AES и лучше WPA2-PSK только.
3. Если нет устройств поддерживающих стандарт G, то лучше оставить поддержку только 802.11bn.
4. Так же рекомендую снизить мощность передатчика до 50-25 процентов (начинать лучше с 25 и проверять на сколько сильно упадёт скорость соединения с интернетом и как стабильно будет соединение по ВайФаю). Это лучше сделать, чтобы ограничить соединение внутри одной квартиры-дома, тем самым так же не будут забиваться каналы для другого оборудования. Ну плюс ещё с улицы не смогут к вам подключаться.
5. Не описано как сделать входящий НАТ, так как я лично выключаю сразу же UPnP.
Ну как бы и ещё есть, что там написать, но это обычному пользователю вряд ли понадобиться.

Сообщение отредактировал torchok: 05.01.2013, 08:51:34

  • 0

#5509
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Скажите когда в Астане по улице Тынышбаева, на перекрестке ул. Биржан-Сал подключать будут?
Просто странно, соседние дома подключены, которые стоят паралельно.

Прикреплённые изображения:

  • BeeLine.PNG

Сообщение отредактировал aVitaliy: 05.01.2013, 14:11:04

  • 0

#5510
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Скажите когда в Астане по улице Тынышбаева, на перекрестке ул. Биржан-Сал подключать будут?
Просто странно, соседние дома подключены, которые стоят паралельно.


Добрый день aVitaliy!

К сожалению, указанный Вами адрес не подключен. Сроки подключения не известны. Просим переодически проверять информацию на сайте: https://my.internet....e.kz/ru/Connect
  • 0

#5511
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Добрый день aVitaliy! К сожалению, указанный Вами адрес не подключен. Сроки подключения не известны. Просим переодически проверять информацию на сайте: https://my.internet....e.kz/ru/Connect

Да просто как-то странно, соседние дома, которые стоят параллельно, рядом, с права, слева подключены, а 3 дом не подключен, если судить по Адрес подключения из Личного кабинета.
  • 0

#5512
Кобланды_Пуланбек

Кобланды_Пуланбек
  • Частый гость
  • 77 сообщений
когда будет решен вопрос по высокому пингу по вечерам?
  • -1

#5513
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

когда будет решен вопрос по высокому пингу по вечерам?

Добрый вечер, Кобланды_Пуланбек!

По вопросу пинга открыт инцидент. Дело в том, что большие пинги наблюдаются вне нашей сети, в наших узлах все в порядке. Пока ведутся переговоры, и работы по улучшению пинга на стороне Наших партнеров за рубежом. Мы приносим свои извинения за данные неудобства. Пока, просим ожидать окончания восстановительных работ. К сожалению, сроки пока Нам не сообщили.
  • 0

#5514
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Добрый вечер, Кобланды_Пуланбек!

По вопросу пинга открыт инцидент. Дело в том, что большие пинги наблюдаются вне нашей сети, в наших узлах все в порядке. Пока ведутся переговоры, и работы по улучшению пинга на стороне Наших партнеров за рубежом. Мы приносим свои извинения за данные неудобства. Пока, просим ожидать окончания восстановительных работ. К сожалению, сроки пока Нам не сообщили.

У вас пинг в Омск выше крыши, потому что вы идете сначала в евпропу куда-то, потом в москву и только потом в Омск, каждый один прыжок добавляет мс.
Нужно что то делать наверное с вашими каналами на внешку, чтобы трафик шёл не через москву . Вот у КТ к примеру сразу в Омск идет на выходе из Казахстана, а у вас сначала куда то в Москву итд как я уже говорил. (Омск просто был взят для примера, а так с абсолютно любым сервером в Сибири можно привести пример.) Плюс от этой ситуации только если сервер в Москве да и то не всегда.
  • 0

#5515
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
Свершилось! Нам починили интернет! Спасибо мальчикам, кторые к нам пришли. Теперь понятно почему так долго они шли к нам, мальчиков было аж целых 3. И самое интересное...нам все твердили что у нас очень сложная ситуация и ее решают. И этой сложной ситуацией оказалось - они просто напросто переключили нас на другой порт (работы было на 10 минут). В общем интернет от билайн хороший когда он работает. Но как только он не работает......хочется матом на вас ругаться. Кстати, с портом это уже второй раз....как бы третьего не случилось....
  • 0

#5516
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Билайн рулит, правда подключали 8 дней а так раздача на трекере 4mb, скачка до 9 да пинг высоковат но и на мегалайне почти то же, Batlefield 3 и World of Tanks идут без проблем с включенным Utorrent, и че тут все ругаются ни как понять не могу ??????????
вы че тестами услуги проверяете что ли, вы реально включите скачку с трекера и игру онлайн. Мегалайн Drive загибался в даном случае

Сообщение отредактировал A.S.D: 06.01.2013, 01:20:06

  • -2

#5517
Poison.

Poison.
  • Гость
  • 16 сообщений
пока грузится видео на ютубе, решил почитать что тут наплакали
  • 0

#5518
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

пока грузится видео на ютубе, решил почитать что тут наплакали

какое именно видео дайте знать
  • 0

#5519
novichok_beeline.kz

novichok_beeline.kz
  • Гость
  • 6 сообщений
здравствуйте, мне подключили билаин интернет, дали бесплатныи wi-fi router(TP-LINK TLWR720N). проблема в том что интернет работает только в одном компьютере, то ест я подключил еще компьютер через LAN, вот там не работает, еще показывает wi-fi, но не работает, билаин хелп плз. вот вам скрин шот. Router не работает наверное?

Прикреплённые изображения:

  • 111.JPG
  • 222.JPG

  • 0

#5520
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений

Билайн рулит, правда подключали 8 дней а так раздача на трекере 4mb, скачка до 9 да пинг высоковат но и на мегалайне почти то же, Batlefield 3 и World of Tanks идут без проблем с включенным Utorrent, и че тут все ругаются ни как понять не могу ??????????
вы че тестами услуги проверяете что ли, вы реально включите скачку с трекера и игру онлайн. Мегалайн Drive загибался в даном случае

вот когда он у тебя загнется минимум на недели две то посмотрим как ты будешь постами обкидывать сабж, вообще сервис у них отвратительный
  • -1



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.