Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#5541
Silveria

Silveria
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
ДВ! После почти месяца ожидания, наконец-то появилась связь. Спасибо, Beeline! Только роутер пока не подключается, заявку на наладку приняли, буду теперь ждать устранения этой неполадки.
  • 0

#5542
IIIATYH

IIIATYH
  • Частый гость
  • 77 сообщений
что со скоростью с внешки?! сидеров толпа, а скорость выше 200-300к не поднимается!!! РАЗБЕРИТЕСь ПЛИЗ!
логин 0010103687
  • 0

#5543
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



из за чего прерывается соединения с интернетом? повторяется с периодичность каждые 10 минут



Добрый вечер!
Отправьте, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер телефона к нам в личку. Мы проверим его и свяжемся с Вами


0010061136 хотя он должен у вас на всех бумажках записан, с октября месяца подключен к вашим услугам, а юзаю их меньши месяца! это нормально ?



Добрый вечер!
По Вашему логину была составлена новая заявка по разрывам сессии. Пожалуйста, ожидайте звонка специалистов. Заранее спасибо за Ваше понимание!
  • 0

#5544
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

что со скоростью с внешки?! сидеров толпа, а скорость выше 200-300к не поднимается!!! РАЗБЕРИТЕСь ПЛИЗ!
логин 0010103687



Добрый вечер!
По Вашему логину мы отправили запрос в соответствующий отдел компании. Пожалуйста, ожидайте. Вопрос находится в работе. Заранее спасибо за понимание!
  • 0

#5545
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
BeelineKZ

Я тоже рада вам! Здравствуйте с Новым Годом! )
  • 0

#5546
Fendi

Fendi
  • Частый гость
  • 55 сообщений
0010024320 подала заявку на расторжение 13 декабря 2012 года. Возврат денег жду до сих пор. Обещали позвонить, но как говориться, обещанного три года ждут.
  • 0

#5547
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Билайновцы, подскажите откуда можно скачать фильмы в HD качестве на приемлимой скорости?

#5548
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
BeelineKZ
Ваши специалисты звонят только утром или в обед. На то время, которое мы договариваемся никогда не звонят. Это продолжается уже 6-й месяц. Представляете, скольким специалистам я сказал, в какое время звонить? Вчера, в 14 часов звонит специалист Данияр, договариваемся на 21:00. Спрашиваю, точно позвонят? Клятвенно заверяет, что позвонят. В итоге, позвонили сегодня утром, когда проблем со скоростью нет.
Насчёт перерасчёта Ваши специалисты предоставляют ложную информацию. На протяжении 6-ти месяцев, каждый позвонивший мне специалист, клятвенно заверял, что перерасчёт будет сделан после устранения неисправности. Когда дошло до перерасчёта, начали отфутболивать. Притом, причины непредоставления перерасчёта:
1) У Вас проблемы с компьютером;
2) У Вас антивирус глючит;
3) У Вас через вай-фай;
4) На стороне провайдера проблем нет.
После того, как приведу доказательства того, что вина на стороне провайдера, и что сам провайдер это признал, в ход идёт такая причина: "Вы отказались от выезда монтажников.".
Начинаю снова объяснять, что монтажники были, хотя меня об этом никто не оповещал, не звонил, не предупреждал.
Причины отказа закончились, далее такой ответ: "В данное время не могу ничем помочь.".

Вот такие отфутболивания.
  • 0

#5549
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайновцы живут в джунглях наверно. Мой вопрос обещали решить на след. день, когда я пришла к ним в офис на след.день то мне стали доказывать что я сам дурак они мне уже звонили в 11 утра на домашний номер и если я не слышала звонок то это мои проблемы. А то что в заявке я указала два номера причем 1 из них мобильный билайна это тоже их не волнует )) так как они уже звонили и второй попытки не дано )) Самое интересное то что никто не знает что мне хотели сказать когда звонили )) На мой вопрос, я прошу ответ, а они говорят - ОТВЕТА НЕТ, ВЫ ЕГО ПРО... )))) ЛИ тьфу уже звонили в 11 утра ))) и больше не скажем, так как не знаем сами )) потому что звонили агенты ЦРУ закрытый отдел ))) пришлось писать любовное послание жалобу, ответить обещали что не пройдёт и года как можно быстро на телефон мобильный ))

Добрый день! Приносим свои извинения за данный инцидент! Ваша заявка рассматривается специалистами финансового отдела. Пожалуйста, ожидайте.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 07.01.2013, 11:41:41

  • 0

#5550
roketa

roketa
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Утром, в 10 был звонок от вашей технической службы, парень сказал что придут монтажники, я его предупредила что ключей от чердака у меня нет и я не имею представления у кого они могут быть, оператор сказал что монтажники сами разберутся. В 11.30 пришло 3 парней, попросили акт по подключению, что бы узнать номер порта, в документе его не было указано, пусто в графе. После, один из инженеров, проверил роутер и ноутбук, составил документ, в котором указал что тех службе нужно проверить оборудование на крыше, подписали, ушли.

Вывод:
1. Ведите запись телефонных разговоров, не первый раз прошу, по телефону было сказано придут монтажники, пришли как оказалось инженеры, в количестве 3-х человек, работу вел только один из них. Так будет проще отследить, кто что сказал, что бы в последствии не было стычек, вроде "почему вы не сказали что у вас нет ключей от чердака?" Говорила, не раз, даже просила операторов в комментариях в заявке указать что ключей у меня НЕТ и не знаю у кого они есть. Это к сведению.
2. Сообщайте какие документы нужно приготовить к приходу инженеров-монтажников.
3. Самое главное, дайте своим представителям документы удостоверяющие их причастность к компании, что бы не только на словах через дверь "это билайн". Если таковые есть, учите демонстрировать их.


Мелочно, понимаю, но на этом строится доверие. И введите запись телефонных звонков, даже если это не просто.

К сведению, заявка на постоянный обрыв связи была составлена 11 декабря 2012, недели две спустя был звонок от тех службы, спросили "есть интеренет" - "есть", все. После просьбы сделать перерасчет средств, оператор сообщил что у нас оказывается проблемы с портом и техслужба с нами свяжется. логин 0990011640.
  • -2

#5551
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0010024320 подала заявку на расторжение 13 декабря 2012 года. Возврат денег жду до сих пор. Обещали позвонить, но как говориться, обещанного три года ждут.

Добрый день! Согласно Договору п.п 7.6 Возврат абоненту оплаченных денежных средств производится за минусом оказанных услуг в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня регистрации заявления абонента о возврате.
  • 1

#5552
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Билайновцы, подскажите откуда можно скачать фильмы в HD качестве на приемлимой скорости?

c кз.торрентов...
я тяну с битора и казторки...
  • 1

#5553
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений


что со скоростью с внешки?! сидеров толпа, а скорость выше 200-300к не поднимается!!! РАЗБЕРИТЕСь ПЛИЗ!
логин 0010103687

Добрый вечер!
По Вашему логину мы отправили запрос в соответствующий отдел компании. Пожалуйста, ожидайте. Вопрос находится в работе. Заранее спасибо за понимание!

Такое вечером у всех, вчера тоже было 200-300 кб скорость. p2p трафик режется как всегда. http - в норме.
  • 0

#5554
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ
Ваши специалисты звонят только утром или в обед. На то время, которое мы договариваемся никогда не звонят. Это продолжается уже 6-й месяц. Представляете, скольким специалистам я сказал, в какое время звонить? Вчера, в 14 часов звонит специалист Данияр, договариваемся на 21:00. Спрашиваю, точно позвонят? Клятвенно заверяет, что позвонят. В итоге, позвонили сегодня утром, когда проблем со скоростью нет.
Насчёт перерасчёта Ваши специалисты предоставляют ложную информацию. На протяжении 6-ти месяцев, каждый позвонивший мне специалист, клятвенно заверял, что перерасчёт будет сделан после устранения неисправности. Когда дошло до перерасчёта, начали отфутболивать. Притом, причины непредоставления перерасчёта:
1) У Вас проблемы с компьютером;
2) У Вас антивирус глючит;
3) У Вас через вай-фай;
4) На стороне провайдера проблем нет.
После того, как приведу доказательства того, что вина на стороне провайдера, и что сам провайдер это признал, в ход идёт такая причина: "Вы отказались от выезда монтажников.".
Начинаю снова объяснять, что монтажники были, хотя меня об этом никто не оповещал, не звонил, не предупреждал.
Причины отказа закончились, далее такой ответ: "В данное время не могу ничем помочь.".

Вот такие отфутболивания.

Добрый день! Приносим свои извинения за данный инцидент! По вашему логину можем повторно составить заявку, специалисты позвонят в удобное для вас время. Мы сами проконтролируем данную заявку. Если вы согласны, то просьба написать ваши контакты в личку. Касательно перерасчета, составлена заявка на перерасчет только по одному обращению, т.к именно в это время наблюдались временные ограничения с нашей стороны. В остальных случаях ограничении на сети не было, поэтому в перерасчете вам отказано. Надеемся на ваше понимание.
  • 1

#5555
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

т.к именно в это время наблюдались временные ограничения с нашей стороны.

Сделайте перерасчёт за 6 месяцев скоростных ограничений. Больше мне от Вас ничего не нужно.
  • 0

#5556
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Утром, в 10 был звонок от вашей технической службы, парень сказал что придут монтажники, я его предупредила что ключей от чердака у меня нет и я не имею представления у кого они могут быть, оператор сказал что монтажники сами разберутся. В 11.30 пришло 3 парней, попросили акт по подключению, что бы узнать номер порта, в документе его не было указано, пусто в графе. После, один из инженеров, проверил роутер и ноутбук, составил документ, в котором указал что тех службе нужно проверить оборудование на крыше, подписали, ушли.

Вывод:
1. Ведите запись телефонных разговоров, не первый раз прошу, по телефону было сказано придут монтажники, пришли как оказалось инженеры, в количестве 3-х человек, работу вел только один из них. Так будет проще отследить, кто что сказал, что бы в последствии не было стычек, вроде "почему вы не сказали что у вас нет ключей от чердака?" Говорила, не раз, даже просила операторов в комментариях в заявке указать что ключей у меня НЕТ и не знаю у кого они есть. Это к сведению.
2. Сообщайте какие документы нужно приготовить к приходу инженеров-монтажников.
3. Самое главное, дайте своим представителям документы удостоверяющие их причастность к компании, что бы не только на словах через дверь "это билайн". Если таковые есть, учите демонстрировать их.


Мелочно, понимаю, но на этом строится доверие. И введите запись телефонных звонков, даже если это не просто.

К сведению, заявка на постоянный обрыв связи была составлена 11 декабря 2012, недели две спустя был звонок от тех службы, спросили "есть интеренет" - "есть", все. После просьбы сделать перерасчет средств, оператор сообщил что у нас оказывается проблемы с портом и техслужба с нами свяжется. логин 0990011640.


Добрый день, roketa! Приносим извинения за доставленные неудобства!

Ваши предложения направили в соответствующий отдел на рассмотрения.

Заявка по разрывам еще открыта, то есть, вопрос решается тех/отделом. По закрытию заявки, сделаем Вам перерасчет.

Спасибо за понимание!
  • 1

#5557
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Добрый день! Приносим свои извинения за данный инцидент! Ваша заявка рассматривается специалистами финансового отдела. Пожалуйста, ожидайте.


Здравствуйте, спасибо за внимание. Извиняю, буду ждать! С рождеством! )
  • 1

#5558
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

И введите запись телефонных звонков, даже если это не просто.


мне говорили и не раз, что все телефонные разговоры с абонентами записываются!
  • 0

#5559
roketa

roketa
  • Частый гость
  • 87 сообщений

И введите запись телефонных звонков, даже если это не просто.


мне говорили и не раз, что все телефонные разговоры с абонентами записываются!


вопрос к представителю билайна
  • 0

#5560
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


И введите запись телефонных звонков, даже если это не просто.


мне говорили и не раз, что все телефонные разговоры с абонентами записываются!


вопрос к представителю билайна


На данный момент запись звонка абонента в колл-центр не ведется.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 07.01.2013, 17:13:04

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.