Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#5441
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
retracker.local у кого-н работает?? ну нет слов вообще не работает нормально в последние месяцы!
  • 0

#5442
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Самая ужасная услуга которую я видел в своей жизни!
Подключился 15 августа по тарифу реальный безлимит 50! Но никогда за весь период пользования я видел скорости выше 8Мбит! с 14 ноября обратился в сервис центр с этой проблемой, ждал до 24 ноября 2012г. сервисную группу, но никто так и не появился и позвонил мне.
Едим дальше: с 27 ноября 2012г. интернет вообще перестал работать, подал заявку об отсутствии интернета, на что мне опять пообещали все исправить. В конечном счете после 100 звонков и 10000 часов ожидания ответа ко мне приехали ремонтники 14 декабря! Все исправили, позже позвонили с сервис центра и пообещали мне компенсацию, думал вроде дошло до них и они пошли на уступки клиенту, но не тут то было. Сегодня позвонил центр, но меня галантно послали на ,,, ! никакой компенсации не дали, ввиду того, что я пользовался интернетом 1 декабря 2012г. На мой логический вопрос: как я мог пользоваться услугой если: 1. у меня не работал интернет дома (была оставлена заявка) 2. у меня не было произведена оплата за декабрь месяц! исходя из этого я не мог пользоваться услугой по техническим соображениям! ко при всем при этом мне сказали мы вам ничем помочь не можем до свидания и положили трубку!
С тех пор когда я подключил Билайн интернет, все это время была одна нервотрепка, 10000000 раз уже пожалел что отключился от алматв интернет (1096кбит - по договору и по факту 1096кбит получал то, за что платил)!

Никому и никогда не советую связываться с этой компанией! лишняя трата времени, денег и самое главное нерв!


Добрый день!

В первую очередь от лица компании приносим свои извинения за доставленные неудобства. Напишите,пожалуйста, Ваш логин и контактный номер в ЛС постараемся помочь. Спасибо.
  • 0

#5443
BE_ORIGINAL

BE_ORIGINAL
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Вообще стыд потеряли пчелайны, достали своими звонками! У них там база по отключенным видимо хранится! Вот и трезвонят без конца!
Недавно звонили типа какой у вас интернет? сказал им, отличный и не ваш это точно!
  • 0

#5444
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

retracker.local у кого-н работает?? ну нет слов вообще не работает нормально в последние месяцы!

У меня работает. Были проблемы недели две назад, но починили вроде бы
  • 0

#5445
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вообще стыд потеряли пчелайны, достали своими звонками! У них там база по отключенным видимо хранится! Вот и трезвонят без конца!
Недавно звонили типа какой у вас интернет? сказал им, отличный и не ваш это точно!


Добрый день, BE_ORIGINAL!

Напишите, пожалуйста, в личку полностью адрес и номер на который звонят специалисты. Составим заявку на исключение номера из списка обзвона. Спасибо.
  • 0

#5446
69gal69

69gal69
  • Частый гость
  • 85 сообщений



0012311082 подключите наконец интернет.

коннект есть, я открываю гугл хром и в нем открываю ваш сайт, могу на вашем сайте открывать любую вкладку, а другие сайты не открываются
возникает ощущение что не открывается только из-за нехватки средств.
так что сделайте мне перерасчет и подключите уже интернет до нового года.
кстати, на КСК валить не надо, они не чинят вам никаких препятствий
насчет доступа к оборудованию тоже не надо отговорок, ключ у меня дома. так что если бы кто позвонил то доступ на крышу был бы обеспечен.



Доброе утро!

На данный момент работы частично (не полностью) завершены. По Вашему логину имеется задолженность. Для проверки подключения необходимо либо пополнить баланс в течение текущего месяца (после пополнения будет предоставлен перерасчет), либо данная задолженность переходит на следующий месяц (январь) и Вам необходимо будет пополнить абонентскую плату только за январь, в таком случае за декабрь Вы ничего не оплачиваете.

тоесть во первых вы мне не предоставили оплаченную услугу, во вторых нехотите делать перерасчет чтобы я использовал оставшиеся деньги до конца месяца и в третьих я вам еще и должен остался.
плохая политика!

я так понял что и тут меня решили проигнорить?
  • 0

#5447
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений
Всех с Новым годом!
Соблазнился на вай-фай модем по акций Билайн. До этого без проблем работал Алмалайн. Сегодня приехал студент. Те же провода с чердака переключили на билайновскую линию. Но он не смог установить на стационарный комп. Установил на ноутбук только. Там говорит АЙтишник нужен.

Что теперь делать? Заплатил 3000 тг. за подключение. Главное этот вай-фай приставка не работает с другими операторами (мегалайн, алмалайн и т.п.)???

Короче месяц буду тестировать, если не понравится, отключусь.
Только сначала надо настроить на стационарный комп. Есть у вас люди чтобы нормально подключить интернет?

#5448
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
вроде всё устраивает.тьфу-тьфу. перешел с казахтелекома, так как на 1000 почти дешевле и полный безлимит. дали роутер в подарок. скорость заявленную держит.
  • 2

#5449
MAFIA

MAFIA
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
это только начало! все вас ждет еще впереди!
  • -1

#5450
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений




0012311082 подключите наконец интернет.

коннект есть, я открываю гугл хром и в нем открываю ваш сайт, могу на вашем сайте открывать любую вкладку, а другие сайты не открываются
возникает ощущение что не открывается только из-за нехватки средств.
так что сделайте мне перерасчет и подключите уже интернет до нового года.
кстати, на КСК валить не надо, они не чинят вам никаких препятствий
насчет доступа к оборудованию тоже не надо отговорок, ключ у меня дома. так что если бы кто позвонил то доступ на крышу был бы обеспечен.



Доброе утро!

На данный момент работы частично (не полностью) завершены. По Вашему логину имеется задолженность. Для проверки подключения необходимо либо пополнить баланс в течение текущего месяца (после пополнения будет предоставлен перерасчет), либо данная задолженность переходит на следующий месяц (январь) и Вам необходимо будет пополнить абонентскую плату только за январь, в таком случае за декабрь Вы ничего не оплачиваете.

тоесть во первых вы мне не предоставили оплаченную услугу, во вторых нехотите делать перерасчет чтобы я использовал оставшиеся деньги до конца месяца и в третьих я вам еще и должен остался.
плохая политика!

я так понял что и тут меня решили проигнорить?


Добрый день! По Вашему обращению заявка не закрыта. Как только заявка будет закрыта, Вам обязательно будет сделан перерасчет. Надеемся ан Ваше понимание.
  • 0

#5451
MAFIA

MAFIA
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Самая ужасная услуга которую я видел в своей жизни!
Подключился 15 августа по тарифу реальный безлимит 50! Но никогда за весь период пользования я видел скорости выше 8Мбит! с 14 ноября обратился в сервис центр с этой проблемой, ждал до 24 ноября 2012г. сервисную группу, но никто так и не появился и позвонил мне.
Едим дальше: с 27 ноября 2012г. интернет вообще перестал работать, подал заявку об отсутствии интернета, на что мне опять пообещали все исправить. В конечном счете после 100 звонков и 10000 часов ожидания ответа ко мне приехали ремонтники 14 декабря! Все исправили, позже позвонили с сервис центра и пообещали мне компенсацию, думал вроде дошло до них и они пошли на уступки клиенту, но не тут то было. Сегодня позвонил центр, но меня галантно послали на ,,, ! никакой компенсации не дали, ввиду того, что я пользовался интернетом 1 декабря 2012г. На мой логический вопрос: как я мог пользоваться услугой если: 1. у меня не работал интернет дома (была оставлена заявка) 2. у меня не было произведена оплата за декабрь месяц! исходя из этого я не мог пользоваться услугой по техническим соображениям! ко при всем при этом мне сказали мы вам ничем помочь не можем до свидания и положили трубку!
С тех пор когда я подключил Билайн интернет, все это время была одна нервотрепка, 10000000 раз уже пожалел что отключился от алматв интернет (1096кбит - по договору и по факту 1096кбит получал то, за что платил)!

Никому и никогда не советую связываться с этой компанией! лишняя трата времени, денег и самое главное нерв!


Добрый день!

В первую очередь от лица компании приносим свои извинения за доставленные неудобства. Напишите,пожалуйста, Ваш логин и контактный номер в ЛС постараемся помочь. Спасибо.



А какой смысл? я от ваших услуг отказался! перешел на мегалайн! сервис лучше и получаю то за что плачу! удачи билайн, надеюсь ваша копания скоро разориться!
  • 0

#5452
Foxconn

Foxconn
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Итак, со счетом 5:0 выигрывает ID Net.


А как по скорости, стабильности подключения? Тарифный план какой?


По скорости не подскажу, так как разные тарифные планы.
На Beeline был безлимит 10, на ID Net - ID Net hit (20мб)
Beeline - 3000 тенге, ID Hit - 3900.
У Beeline есть аналогичный тариф Безлимит 30 - 3900 тенге.

По стабильности - за 2 месяца Beeline отключался 1 раз вечером на пару часиков. По ID Net рано говорить, сижу всего лишь 4 дня.

Единственно могу подсказать по Counter Strike:
Серверов с низким пингом больше на ID Net.
По Beeline мог найти только 4-5 серверов с пингом менее 100, на ID Net их около 20.
  • 0

#5453
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Всех с Новым годом!
Соблазнился на вай-фай модем по акций Билайн. До этого без проблем работал Алмалайн. Сегодня приехал студент. Те же провода с чердака переключили на билайновскую линию. Но он не смог установить на стационарный комп. Установил на ноутбук только. Там говорит АЙтишник нужен.

Что теперь делать? Заплатил 3000 тг. за подключение. Главное этот вай-фай приставка не работает с другими операторами (мегалайн, алмалайн и т.п.)???

Короче месяц буду тестировать, если не понравится, отключусь.
Только сначала надо настроить на стационарный комп. Есть у вас люди чтобы нормально подключить интернет?


Добрый день!

Напишите, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер в ЛС. Постараемся помочь настроить интернет на стационарном компьютере. Спасибо.
  • 0

#5454
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений




BeelineKZ,
Я вам вчера координаты в лс написал. Вы уверили, что больше не будут звонить, и надо же, сегодня в 16.30 опять звонят :faceoff: Или это извинится хотели? :D

Добрый вечер!
Данные будут обработаны завтра, после окончания праздничных выходных.

Продолжают звонить! Например, сегодня в 16.30. Когда уже эти данные обработают то? После каких праздников?

Добрый день, Duke_kz! Приносим извинения! Отправили запрос, чтобы ускорили процесс.

Медленно ускоряете! Продолжают звонить :faceoff:
ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ПЕРЕСТАЛИ ЗВОНИТЬ??? :mad:
  • 0

#5455
FOCUS

FOCUS
  • Постоялец
  • 367 сообщений

кто нибудь может посоветовать стабильный, высоко скоростной WIFI роутер?

1. Apple Airport Express - не работает
2. DLink DIR 300 - скорость просто никакая!
3. Linksys wrt320n - надо ставить не официальную прошивку

что за бред вообще у Билайна?

Билайн КЗ - ответьте на вопрос!
  • 0

#5456
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


кто нибудь может посоветовать стабильный, высоко скоростной WIFI роутер?

1. Apple Airport Express - не работает
2. DLink DIR 300 - скорость просто никакая!
3. Linksys wrt320n - надо ставить не официальную прошивку

что за бред вообще у Билайна?

Билайн КЗ - ответьте на вопрос!

До какой степени высокоскоростной? Укажите хотя бы скорость тарифного плана?
  • 0

#5457
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений


кто нибудь может посоветовать стабильный, высоко скоростной WIFI роутер?

1. Apple Airport Express - не работает
2. DLink DIR 300 - скорость просто никакая!
3. Linksys wrt320n - надо ставить не официальную прошивку

что за бред вообще у Билайна?

Билайн КЗ - ответьте на вопрос!

http://www.logycom.kz/ru/items/3460/
держит 9 мбайт/с по воздуху...
  • 0

#5458
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений





BeelineKZ,
Я вам вчера координаты в лс написал. Вы уверили, что больше не будут звонить, и надо же, сегодня в 16.30 опять звонят :faceoff: Или это извинится хотели? :D

Добрый вечер!
Данные будут обработаны завтра, после окончания праздничных выходных.

Продолжают звонить! Например, сегодня в 16.30. Когда уже эти данные обработают то? После каких праздников?

Добрый день, Duke_kz! Приносим извинения! Отправили запрос, чтобы ускорили процесс.

Медленно ускоряете! Продолжают звонить :faceoff:
ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ПЕРЕСТАЛИ ЗВОНИТЬ??? :mad:

Добрый вечер, Duke_kz!

Приносим извинения! Информацию по Вашему номеру мы повторно отправили. Вопрос будет обязательно решен.
  • 0

#5459
Кобланды_Пуланбек

Кобланды_Пуланбек
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Когда придет моя очередь?Достали врать мне,вы че до сих пор бухаете?0010321395
  • -1

#5460
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


кто нибудь может посоветовать стабильный, высоко скоростной WIFI роутер?

1. Apple Airport Express - не работает
2. DLink DIR 300 - скорость просто никакая!
3. Linksys wrt320n - надо ставить не официальную прошивку

что за бред вообще у Билайна?

Билайн КЗ - ответьте на вопрос!


Добрый день, FOCUS!

По акции мы предоставляли следующие модели роутеров в подарок: Tenda N3, Tenda W268R, Tenda W316R
Из других моделей, можем по рекомендовать Zyxel Keenetic.
Список роутеров и инструкции по их приведены у нас на сайте.
Вот ссылка: http://provod.beelin...bp#.UOVxBaVcYjc
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.