Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#5401
Кобланды_Пуланбек

Кобланды_Пуланбек
  • Частый гость
  • 77 сообщений
У меня пинг до москвы 70мс,но в WarFace примерно 100-150.В чем проблема?И долго еще ждать звонка?0010321395
  • -1

#5402
funkysoul

funkysoul
  • Гость
  • 17 сообщений

Добрый вечер, funkysoul! Мы постараемся ускорить решение вопроса. Информация была отправлена ответственным лицам.

Ctrl+c Ctrl+v и больше ничего!
одно и тоже во всех ваших службах поддержки....
  • 0

#5403
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

У меня пинг до москвы 70мс,но в WarFace примерно 100-150.В чем проблема?И долго еще ждать звонка?0010321395

Добрый вечер, Кобланды_Пуланбек!

По пингу информация была передана в соответсвующий отдел.
К сожалению, определенных сроков нет. Вам обязательно позвонят. Просьба, ожидать.
  • 0

#5404
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Добрый вечер! Я не пользовалась интернетом 3 мес. затем 28 декабря пополнила баланс 4000 тенге. Проверила подключение, соединение было, затем позвонила 3500035 там девушка сказала что деньги посчитали за декабрь с 28 по 31 вся сумма 4000 потратится что бы сохранить 4000 она посоветовала обратиться в головной офис на фурманова толеби. я тут же пошла туда там взяла талон, парень мне заблокировал интернет, сказал что первого числа разблокирует по звонку что деньги перейдут на январь (4000-130 тг. за 1 день 28.12.2012) 3870 тг. , 1 января я позвонила меня разблокировали подключили все было в порядке, 2 января интернет не работал, сказали что у меня задолженность посоветовали вновь обратиться в головной офис на фурманова толеби, там мне сказали, что бы я заплатила снова за январь.

Сообщение отредактировал Dallita: 02.01.2013, 19:30:21

  • 0

#5405
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый вечер! Я не пользовалась интернетом 3 мес. затем 28 декабря пополнила баланс 4000 тенге. Проверила подключение, соединение было, затем позвонила 3500035 там девушка сказала что деньги посчитали за декабрь с 28 по 31 вся сумма 4000 потратится что бы сохранить 4000 она посоветовала обратиться в головной офис на фурманова толеби. я тут же пошла туда там взяла талон, парень мне заблокировал интернет, сказал что первого числа разблокирует по звонку что деньги перейдут на январь (4000-130 тг. за 1 день 28.12.2012) 3870 тг. , 1 января я позвонила меня разблокировали подключили все было в порядке, 2 января интернет не работал, сказали что у меня задолженность посоветовали вновь обратиться в головной офис на фурманова толеби, там мне сказали, что бы я заплатила снова за январь.

Добрый вечер, Dallita!

Информацию мы предоставили в личку.
  • 0

#5406
HeissMann

HeissMann
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Знаете, из-за вас мне пришлось покупать трафик на 3G. За это время пришлось купить 15 гигабайт = что ровно 6280 тенге. Это 2 месяца за интернет. Я понял. Зачем вам ремонтировать? Если вам так выгодней. Это жесть. Блять. Жалею что с вами связался. Сейчас 6300+3000- около 1100=8400. А все мне могло стать в 3000 тенге.. А если мегалайн подключать. То и вся десятка мне выйдет это приключение с Билайном. Вот за что мне такое? Почему нельзя было сделать за обещанные 3 дня? Обязательно людей нужно развести на бабло. Ясно ведь что люди будут грузиться трафиком на новый год. Перейду на мегалайн, всех соседей утащу с собой. А это человек 50. И попрошу чтоб они при случае не забывали советовать уйти другим. Такое им накидаю, что ваших торговых агентов и близко не подпустят к себе. Задолбали.
  • -1

#5407
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

А вот про 65Мбит не верю...
Кстати там не только такую железку давали, если мне память не изменяет.
Так, что принцип "скупой платит дважды" ещё ни кто не отменял в данной "акции от Билайна"

Скорость привожу по результатам тестов.
А Вы можете сколько угодно не верить.
Модель в производстве с весны, жалоб и нареканий на нее не было.

#5408
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Билайн КЗ, что с вашим сайтом? Проверка скорости не работает + некоторые ссылки пустые

Сообщение отредактировал omarovazamat: 02.01.2013, 22:50:46

  • 0

#5409
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


А вот про 65Мбит не верю...
Кстати там не только такую железку давали, если мне память не изменяет.
Так, что принцип "скупой платит дважды" ещё ни кто не отменял в данной "акции от Билайна"

Скорость привожу по результатам тестов.
А Вы можете сколько угодно не верить.
Модель в производстве с весны, жалоб и нареканий на нее не было.

Да пользуйтесь... я как то не против... своё мнение я высказал. Тем более китайцы любят модели плодить, а вот поддерживать как то не очень...
Да и друзьям я никогда не рекомендую покупать китайцев, будь то Тенда или ТП-Линк. И все кто в итоге не послушались шли процедурой продажи и покупки нормального роутера.
А можно ещё ссылку в личку на тесты? А то чего-то я не нашёл ни где... Вдруг моя позиция поменяется в лучшую сторону...

Сообщение отредактировал torchok: 02.01.2013, 23:36:45

  • -1

#5410
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайн КЗ, что с вашим сайтом? Проверка скорости не работает + некоторые ссылки пустые

Доброй ночи, omarovazamat!

От лица компании приносим извинения! В настоящий момент наблюдаются ограничения в работе сайта. Ситуация уже исправляется.
  • 0

#5411
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Заявку примите на низкую скорость. 0010103188. ТП - 10. Смотрю через вафлю по рентв "Брат", тормозит страшно, причем на низком качестве. Подключаю параллельно андроид - вообще невозможно смотреть. Подключаю мегалайн, ТП Турбо - скорость нормальная, без тормозов.
П.С.: звонить вечером после 20.00
П.С.2: для меня важно работать через вафлю, т.к. не хочу быть "привязанным" к одному месту. Вайфай длинк дир 300 рев.б6, Если дело в вафле, то посоветуйте другую, где я гарантированно могу получить свои 10 мбит
  • 0

#5412
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Если ситуация не изменится, придется еще 3 месяца блокировку ставить
  • 0

#5413
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Да и друзьям я никогда не рекомендую покупать китайцев

Друзья на Cisco, Dell сидят? А Вы через что в сеть выходите?
  • 0

#5414
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Да и друзьям я никогда не рекомендую покупать китайцев

Друзья на Cisco, Dell сидят? А Вы через что в сеть выходите?

Я лично и 90 процентов моих друзей сидит на Zyxel. Правда я сейчас уже год на линуксе сижу, использую компик как роутер, а Zyxel как точку доступа. Могу заверить мне хватает моего компика на 200Мбит (причём в дуплексе), проверял! 100 по L2TP и ещё 100 по PPPoE.
А Cisco делает хорошее оборудование для предприятий, но средненькое для дома.. А вот Делей я у нас не видел...

Сообщение отредактировал torchok: 03.01.2013, 00:05:54

  • 0

#5415
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
torchok
Zyxel - самый настоящий Китай. Как и Asus, TP-Link, D-link, Tenda. Элементная база может быть одна. Всё зависит от ПО.
  • 0

#5416
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

torchok
Zyxel - самый настоящий Китай. Как и Asus, TP-Link, D-link, Tenda. Элементная база может быть одна. Всё зависит от ПО.

Про поддержку от производителя я уже писал как бы, у половины большей перечисленных Вами марок поддержка, в моём понимании, отсутствует. Поэтому и ставят на эту половину безподдержки ПО от Зухеля.
Всё! закрываем трёп, здесь тема про Билайн. остальное в личку (если конечно хочется)

Кстати, после того как сменил тариф на 30Мбит у меня нормализовалась скорость!!!
Можно ли чаще менять тарифы? может и скорость всегда будет нормальная потом, а?
  • -2

#5417
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
BeelineKZ
Можно узнать статус заявки по моему логинам? Отправлю в лс.

у половины большей перечисленных Вами марок поддержка, в моём понимании, отсутствует

Мир сетевого оборудования вокруг Вас не вертится.

Поэтому и ставят на эту половину безподдержки ПО от Зухеля.

Ссылку на подтверждение слов. Мне интересно
  • 0

#5418
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

BeelineKZ
Можно узнать статус заявки по моему логинам? Отправлю в лс.

у половины большей перечисленных Вами марок поддержка, в моём понимании, отсутствует

Мир сетевого оборудования вокруг Вас не вертится.

Поэтому и ставят на эту половину безподдержки ПО от Зухеля.

Ссылку на подтверждение слов. Мне интересно

Вот тут уж извиняйте... Поиском займётесь самостоятельно. Могу дать наводку, допустим Д-линк...
  • -2

#5419
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
torchok
Вы начали себе же противоречить. Вас за пальцы, писать голословный трёп, никто не тянул. Если нечем подтвердить - то Вы, уважаемый, сами знаете кто.
Для справки. Есть законы о защите интеллектуальной собственности. Если, как Вы тут утверждаете, d-link копировал ПО у zyxel'я, первой давно не существовало.
Сколько d-link'ов у меня было все, с дефолтными прошивками, работали отлично. Были у меня zyxel'и. Один 660 ht-ww (как-то так), работал 24/7. С 1 присоединённой точкой wi-fi работал; подключись к нему более 3 - проц не выдерживал. Я его дорабатывал, в плане охлаждения. Но всё равно проц с wi-fi не справлялся.
А вот d-link 804 gv, лет 6 работал 24/7. Работал как часы. И с 3-мя присоединёнными компами по wi-fi справлялся без всяких доработок.
  • 0

#5420
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

torchok
Вы начали себе же противоречить. Вас за пальцы, писать голословный трёп, никто не тянул. Если нечем подтвердить - то Вы, уважаемый, сами знаете кто.
Для справки. Есть законы о защите интеллектуальной собственности. Если, как Вы тут утверждаете, d-link копировал ПО у zyxel'я, первой давно не существовало.
Сколько d-link'ов у меня было все, с дефолтными прошивками, работали отлично. Были у меня zyxel'и. Один 660 ht-ww (как-то так), работал 24/7. С 1 присоединённой точкой wi-fi работал; подключись к нему более 3 - проц не выдерживал. Я его дорабатывал, в плане охлаждения. Но всё равно проц с wi-fi не справлялся.
А вот d-link 804 gv, лет 6 работал 24/7. Работал как часы. И с 3-мя присоединёнными компами по wi-fi справлялся без всяких доработок.

А вот слова мои перевирать не надо...
В поиск идите, там всё написано...
Могу так же сказать, сколько было д-линков постоянно были какие то проблемы...
Хотя нет вру... были оптические конвертеры от Д-Линка, так вот с ними проблем не было вообще...

Сообщение отредактировал torchok: 03.01.2013, 00:53:55

  • -2



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.