Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#5421
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Заявку примите на низкую скорость. 0010103188. ТП - 10. Смотрю через вафлю по рентв "Брат", тормозит страшно, причем на низком качестве. Подключаю параллельно андроид - вообще невозможно смотреть. Подключаю мегалайн, ТП Турбо - скорость нормальная, без тормозов.
П.С.: звонить вечером после 20.00
П.С.2: для меня важно работать через вафлю, т.к. не хочу быть "привязанным" к одному месту. Вайфай длинк дир 300 рев.б6, Если дело в вафле, то посоветуйте другую, где я гарантированно могу получить свои 10 мбит

Доброй ночи, omarovazamat!

Заявка по низкой скорости составлена. С Вами свяжутся специалисты и постараются помочь!
  • -1

#5422
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Пинги увеличились, в среднем, на 5 мс. Скорость без изменений.

Поиском пользоваться не умею, сами ищите...

fixed.

Могу так же сказать, сколько было д-линков постоянно были какие то проблемы...


Но мы то знаем, что дело было в прокладке.

Очередное, Вы, сами знаете кто.
  • 0

#5423
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
а когда решится мой сложный вопрос по не работающему интернету
логин не просите и писать не буду вы его знаете
  • 0

#5424
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
Я отключился и не жалею! :hi:
Билайну, видимо все равно на своих клиентов, вот с сайта Алматытелеком

ГЦТ «Алматытелеком» предлагает принять участие в акции абонентам, пользовавшимся услугами Мегалайн или iDNet до 28 февраля 2013г.
Абонентам, подключившим услуги по тарифным планам Megaline/iDNet Hit, Megaline/iDNet Turbo, Megaline Turbo Plus, Megaline Drive предоставляется:
- бесплатное подключение;
- ADSL-модем/роутер с поддержкой Wi-Fi (в ответственное хранение);
- 2 (два) месяца пользования со скидкой 20%.

По итогам акции среди всех участников акции, подключившихся к услугам по вышеуказанным тарифным планам, будет проведен розыгрыш призов.
Призовой фонд: 2 нетбука, 2 планшета, 2 фотоаппарата, 2 видеокамеры, 2 электронные книги.
Период проведения акции: 03 января – 28 февраля 2013г.

  • Подробные условия акции:
  • В акции могут участвовать Абоненты, не имеющие ШПД или пользующиеся услугами сторонних операторов - ранее пользователи услугами Megaline/iD Net
  • Подключение к услугам Megaline/iDNet по тарифным планам Megaline/iDNet Hit, Megaline/iDNet Turbo, Megaline Turbo Plus, Megaline Drive является обязательным условием для участия в розыгрыше призов.
  • С абонентом заключается дополнительное соглашение на непрерывное пользование услугой без смены тарифного плана в сторону понижения в срок не менее 5-ти месяцев.
  • По окончании акции, в присутствии комиссии методом электронной выборки проводится розыгрыш призов. Участникам акции, желающим присутствовать в составе Комиссии при розыгрыше, необходимо обратиться до 10.03.2013г. по тел. 297-52-36, 273-69-45.
  • В случае отказа абонента от услуги либо смене тарифного плана (с понижением) до истечения 5-ти месяцев, на лицевой счет абонента доначисляется ежемесячная плата за пользование услугой в полном объеме.
  • Претензии по неисправности приза принимаются в течение 2-х (двух) месяцев со дня выдачи. По окончании этого срока, а также в случае повреждения приза по вине абонента, претензии по выданной технике не принимаются.
  • Предложение по участию в акции действует при наличии технической возможности подключения к услугам Megaline/iDNet по тарифным планам Megaline/iDNet Hit, Megaline/iDNet Turbo, Megaline Turbo Plus, Megaline Drive. При отсутствии технической возможности на подключение, клиент автоматически исключается из состава участников акции.
  • Абоненты, подавшие заявку на подключение услуг до 03 января 2012г. в акции не участвуют.
  • Абоненты, подавшие заявку в период акции, и подключившиеся в течение 5 дней после окончания акции, также участвуют в розыгрыше призов.
  • Участники данной акции не могут в течение действия дополнительного соглашения по данной акции (5 месяцев) параллельно участвовать в других акциях АО «Казахтелеком». В противном случае абонент исключается из состава участников акции, и на лицевой счет абонента доначисляется ежемесячная плата за пользование услугой в полном объеме.
  • Дата розыгрыша призов будет сообщена дополнительно на сайте "www.almatytelecom.kz".
  • Организатор акции имеет право размещать информацию и фотографии победителей на сайте «www.almatytelecom.kz».
  • В акции не могут принимать участие сотрудники АО "Казахтелеком", а также их прямые родственники.
  • Участие в акции автоматически подразумевает ознакомление со всеми правилами и подтверждает согласие участников следовать всем условиям данной акции. Несоблюдение участником выполнения настоящих условий считается его отказом от участия в акции.
Для участия в акции Вы можете оставить заявление:
  • по телефону Контакт-Центра «160»;
  • направить заявку на электронный адрес: 160almaty@telecom.kz;
  • в любом пункте сети сервиса АО «Ќазаќтелеком».

и пусть меня забанят, но лучше синица в руках чем беспонтовый интернет от билайна

[ex]предупреждения о нарушении п.2.2.7 и 2.2.4 Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 03.01.2013, 13:15:48

  • -2

#5425
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

а когда решится мой сложный вопрос по не работающему интернету
логин не просите и писать не буду вы его знаете


Добрый день, Жека28!

Ранее составленная заявка не закрыта. Постараемся решить вопрос как можно скорее. От лица компании приносим свои извинения за доставленные неудобства.
  • -1

#5426
69gal69

69gal69
  • Частый гость
  • 85 сообщений


0012311082 подключите наконец интернет.

коннект есть, я открываю гугл хром и в нем открываю ваш сайт, могу на вашем сайте открывать любую вкладку, а другие сайты не открываются
возникает ощущение что не открывается только из-за нехватки средств.
так что сделайте мне перерасчет и подключите уже интернет до нового года.
кстати, на КСК валить не надо, они не чинят вам никаких препятствий
насчет доступа к оборудованию тоже не надо отговорок, ключ у меня дома. так что если бы кто позвонил то доступ на крышу был бы обеспечен.



Доброе утро!

На данный момент работы частично (не полностью) завершены. По Вашему логину имеется задолженность. Для проверки подключения необходимо либо пополнить баланс в течение текущего месяца (после пополнения будет предоставлен перерасчет), либо данная задолженность переходит на следующий месяц (январь) и Вам необходимо будет пополнить абонентскую плату только за январь, в таком случае за декабрь Вы ничего не оплачиваете.

тоесть во первых вы мне не предоставили оплаченную услугу, во вторых нехотите делать перерасчет чтобы я использовал оставшиеся деньги до конца месяца и в третьих я вам еще и должен остался.
плохая политика!
  • 0

#5427
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Пинги увеличились, в среднем, на 5 мс. Скорость без изменений.

Поиском пользоваться не умею, сами ищите...

fixed.

Могу так же сказать, сколько было д-линков постоянно были какие то проблемы...

Но мы то знаем, что дело было в прокладке.

Очередное, Вы, сами знаете кто.

Ай как плохо вы мои слова батенька перевираете...
Ну да ладно, я сегодня добрый... Прощаю...
  • -2

#5428
Foxconn

Foxconn
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Подал заявку в ID net, сказали что оборудование подойдет, если кинут кабель RJ45.
Кстати, обещали подключить завтра же.
Что ж, будем ждать монтажников из Beeline.
Они хоть могут позвонить и сказать гарантированно когда придут?
Не радует перспектива сидеть без интернета новый год.
Если они не дадут о себе знать, завтра пойду в КТ.
Логин 0010052614, тел + 7 701 951 66 30.
Жду.


Добрый день!

По Вашему вопросу ранее была составлена заявка. Вопрос требует более детальной проверки. Просим ожидать вопрос обязательно будет решен. Спасибо за понимание.


Уже поздно. Подключил Idnet, у них есть тестовые 20 дней бесплатно. Благодаря им провели Новый Год с интернетом. Причем подал заявку 29 декабря, 31 декабря они подключили.


Итак, давайте сравним сервис от Beeline и IDnet в моем случае:

Скорость рассмотрения заявки:
Beeline - заявка на ремонт сети от 27/28 декабря, до сих пор не обработана
ID Net - заявка на подключение от 29 декабря, подключили 31 декабря

Доступность телефона монтажников/исполнителей:
Beeline - не дает телефонов. Говорят что отправили заявку главному инженеру, нужно тупо ждать
ID Net - дали телефон мастера, я созвонился с ним, договорились на определенное время.

Способ прокладки кабелей:
Beeline - тянут через окно, неудобно
ID Net - протянули через подъезд

Предоставляемый модем:
Beeline - при подключении не дали WI-Fi роутер, пришлось покупать самому.
ID Net - готовы были дать во временное пользование Zyxel Keenetic Lite, но так как у меня уже был модем, отказался

Тестовое подключение:
Beeline - не знаю, есть ли такая услуга у Beeline, при подключении мне ничего не говорили
ID Net - бесплатное тестовое подключение на 20 дней, при этом подключение тоже бесплатное

Итак, со счетом 5:0 выигрывает ID Net.
Мой логин 0010052614, монтажники уже не нужны.
Жаль что все так получилось, думаю вы поработаете над своим сервисом и в будущем я вернусь к вам.

Сообщение отредактировал Foxconn: 03.01.2013, 11:25:13

  • 2

#5429
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Добрый день! Обнаружили такую проблему - что на iPhone 5, скорость на загрузку через WiFi соединение составляет 0,4 мб., а на отдачу 15мб в то время, как на мегалайне все отлично. Переустанавливал прошивку на айфоне и на роутере. Пробовал менять роутер, проблема сохраняется. У друга, тоже Билайн и такая же проблема. В чем может быть проблема и как ее устранить?
Роутер - Level one WBR 6006 (с последней прошивкой, имеются ли альтернативные типа Open WRT?)
ID 0010050660
С уважением!
  • 0

#5430
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Итак, со счетом 5:0 выигрывает ID Net.


А как по скорости, стабильности подключения? Тарифный план какой?
  • 0

#5431
Axeld86

Axeld86
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Не работает с 20-чисел, в субботу не пришли, 0010042604
  • 0

#5432
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Разька вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Poison. вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Poison. вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.13 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.13. Неоправданное применение нестандартного форматирования сообщения, в том числе цвета и шрифтов.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю shithead вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 03.01.2013, 13:16:13

  • 0

#5433
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Добрый день с Новым Годом !

Можно уточнить когда решится проблема, 0010058366 в сервисе ничего определённого не сказали только лишь что проблема по району.

да, Ip 169.254********** выдает. Интернет нужен очень срочно !!!
  • 0

#5434
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю ganuchik вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Разька вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Разька вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю dron_kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю dron_kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 03.01.2013, 13:16:38

  • 0

#5435
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день! Обнаружили такую проблему - что на iPhone 5, скорость на загрузку через WiFi соединение составляет 0,4 мб., а на отдачу 15мб в то время, как на мегалайне все отлично. Переустанавливал прошивку на айфоне и на роутере. Пробовал менять роутер, проблема сохраняется. У друга, тоже Билайн и такая же проблема. В чем может быть проблема и как ее устранить?
Роутер - Level one WBR 6006 (с последней прошивкой, имеются ли альтернативные типа Open WRT?)
ID 0010050660
С уважением!


Добрый день, NRG_!
По данному вопросу составили заявку в технический отдел для проверки. После детальной проверки логина с Вами свяжется специалист.
  • -1

#5436
Toonya

Toonya
  • Гость
  • 16 сообщений
Оформили две заявки через BeSmart - бонусы на счет в бисмарте, ну и wifi роутер в подарок

Ждем, ждем - тишина. На пятый день звоним в колл-центр, а там сообщают, что мол вы сами отказались от подключения по одному адресу, а по второму вы уже подключены, мол все здорово ж)

Хотя никто не связывался ни по одному из видов связи указанных в заявках на подключение.

Ладно, по первому адресу приняли новую заявку, по второму должны были придти монтажники. До сих пор тишина

В колл-центре ничего не знают, мол ждите. писали на feedback@beeline.kz - нет никакой реакции

Представитель от Beeline может что-то внятное ответить? ждать то можно и до весны, а зачем мне зимой интернет *facepalm*

Сообщение отредактировал Toonya: 03.01.2013, 13:32:01

  • 0

#5437
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Не работает с 20-чисел, в субботу не пришли, 0010042604


Добрый день! По вашему вопросу составили заявку. Просим ожидать звонка специалиста.
  • 0

#5438
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день с Новым Годом !

Можно уточнить когда решится проблема, 0010058366 в сервисе ничего определённого не сказали только лишь что проблема по району.

да, Ip 169.254********** выдает. Интернет нужен очень срочно !!!


Добрый день!

По Вашему вопросу ранее была составлена заявка. Постараемся решить вопрос как можно скорее. Просим ожидать. Спасибо за понимание.
  • 0

#5439
FOCUS

FOCUS
  • Постоялец
  • 367 сообщений
кто нибудь может посоветовать стабильный, высоко скоростной WIFI роутер?

1. Apple Airport Express - не работает
2. DLink DIR 300 - скорость просто никакая!
3. Linksys wrt320n - надо ставить не официальную прошивку

что за бред вообще у Билайна?
  • 0

#5440
MAFIA

MAFIA
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Самая ужасная услуга которую я видел в своей жизни!
Подключился 15 августа по тарифу реальный безлимит 50! Но никогда за весь период пользования я видел скорости выше 8Мбит! с 14 ноября обратился в сервис центр с этой проблемой, ждал до 24 ноября 2012г. сервисную группу, но никто так и не появился и позвонил мне.
Едим дальше: с 27 ноября 2012г. интернет вообще перестал работать, подал заявку об отсутствии интернета, на что мне опять пообещали все исправить. В конечном счете после 100 звонков и 10000 часов ожидания ответа ко мне приехали ремонтники 14 декабря! Все исправили, позже позвонили с сервис центра и пообещали мне компенсацию, думал вроде дошло до них и они пошли на уступки клиенту, но не тут то было. Сегодня позвонил центр, но меня галантно послали на ,,, ! никакой компенсации не дали, ввиду того, что я пользовался интернетом 1 декабря 2012г. На мой логический вопрос: как я мог пользоваться услугой если: 1. у меня не работал интернет дома (была оставлена заявка) 2. у меня не было произведена оплата за декабрь месяц! исходя из этого я не мог пользоваться услугой по техническим соображениям! ко при всем при этом мне сказали мы вам ничем помочь не можем до свидания и положили трубку!
С тех пор когда я подключил Билайн интернет, все это время была одна нервотрепка, 10000000 раз уже пожалел что отключился от алматв интернет (1096кбит - по договору и по факту 1096кбит получал то, за что платил)!

Никому и никогда не советую связываться с этой компанией! лишняя трата времени, денег и самое главное нерв!
  • -1



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.