Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#5381
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Господа Билайновцы, могу я узнать - с какой целью блокируется доступ к сайту wincmd.ru?
Как видно из лога - последний трассируемый IP - 46.227.189.37. Этот IP, по информации с http://liveipmap.com, принадлежит TNS-PLUS LLP - как всем известно TNS-Plus - предок 2day.kz, а 2day.kz - субподрядчик beeline.kz.

:) Кому то не нравится Total Commander.
Тогда ещё ответьте, пожалуйста: BeelineKz, а почему у вас блокируется Живой журнал http://www.livejournal.com/ и Сервис дневников http://www.liveinternet.ru? Причем через прокси все сайты открываются.

ЖЖ http://www.1proxy.de...ZXQucnU=&hl=2ed

СД http://www.1proxy.de...XQucnUvdG9wLw==

На основании чего?


Доброй ночи!

Мы повторно направим информацию ответственным лицам для уточнения. После получения ответа мы проинформируем Вас.
  • 0

#5382
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Мне ещё вот что интересно. Keenetic написано "Скорость Интернета через PPTP и L2TP - до 55Мбит/с." То есть теоретически, если я куплю услугу Турбо до 100Мбит\с, я не смогу получать данную скорость через рутер?
  • 0

#5383
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Мне ещё вот что интересно. Keenetic написано "Скорость Интернета через PPTP и L2TP - до 55Мбит/с." То есть теоретически, если я куплю услугу Турбо до 100Мбит\с, я не смогу получать данную скорость через рутер?

Нет. Когда-то давно выбирая среди модемов Кинетик, обратил именно на этот аспект внимание, и взял просто Keenetic (не Lite). Он в теории выжимает до 90 МбИт/сек.
P.S. В реале выжимал до 75-80 мегабИт/сек.
P.P.S. Поскольку обладателем сего девайса не стал, рассуждать могу чисто теоретически. Так что обладатели девайса, если не прав, поправьте (только чур без кидания ботинками :smoke: )

Сообщение отредактировал Ismet: 02.01.2013, 00:35:14

  • 0

#5384
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Мне ещё вот что интересно. Keenetic написано "Скорость Интернета через PPTP и L2TP - до 55Мбит/с." То есть теоретически, если я куплю услугу Турбо до 100Мбит\с, я не смогу получать данную скорость через рутер?

Всё зависит от того как будете пользоваться инернетом. В теме про Зухели уже писал какую скорость можно из него выжать. Почитайте.

Так же могут Вас заверить, что Билайн тоже не состоянии предоставить Вам такую скорость. В этой теме достаточно постов чтобы можно было это понять...

Сообщение отредактировал torchok: 02.01.2013, 09:02:26

  • 0

#5385
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Мне ещё вот что интересно. Keenetic написано "Скорость Интернета через PPTP и L2TP - до 55Мбит/с." То есть теоретически, если я куплю услугу Турбо до 100Мбит\с, я не смогу получать данную скорость через рутер?


Доброе утро, FixeR!

Верно.
Для получения этой скорости, в данном случае, необходимо приобретение соответствующего роутера.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 02.01.2013, 09:26:59

  • 0

#5386
Sairan 29

Sairan 29
  • Постоялец
  • 334 сообщений
По вечерам, выходных и на праздниках интернет либо "гонит", либо вообще не работает.
Сейчас тоже самое.
  • 0

#5387
Давид Маркович Гоцман

Давид Маркович Гоцман
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Wi-Fi роутер так и не принесли. Ждал месяц. Акция закончилась???
  • 0

#5388
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Мне ещё вот что интересно. Keenetic написано "Скорость Интернета через PPTP и L2TP - до 55Мбит/с." То есть теоретически, если я куплю услугу Турбо до 100Мбит\с, я не смогу получать данную скорость через рутер?

нет, не сможете. при выборе роутера я тоже обратил внимание на этот момент, но для меня инет выше 50 Мбит/с просто не нужен.
  • 0

#5389
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Wi-Fi роутер так и не принесли. Ждал месяц. Акция закончилась???

А Вам не легче было бы точно такой же купить за чуть больше чем 2500 тенгов, а?
те которые они раздают по прайсам стоят порядка 2800 тенге, тем более железка слабовата для скорости 30 Мбит, максимум для неё будет 10Мбит!!!
  • 0

#5390
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Wi-Fi роутер так и не принесли. Ждал месяц. Акция закончилась???


Добрый день, Давид Маркович!

Для новых абонентов акция закончена, а для действующих абонентов акция действует до 10 января.

Вам Wi-Fi-роутер скоро будет доставлен.
  • 0

#5391
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

По вечерам, выходных и на праздниках интернет либо "гонит", либо вообще не работает.
Сейчас тоже самое.


Добрый день, Sairan 29!
Напишите, пожалуйста, Ваш логин в личку. Проверим ситуацию.
  • 0

#5392
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

А Вам не легче было бы точно такой же купить за чуть больше чем 2500 тенгов, а?
те которые они раздают по прайсам стоят порядка 2800 тенге, тем более железка слабовата для скорости 30 Мбит, максимум для неё будет 10Мбит!!!

У TL-WR720N пропускная скорость NAT чере l2tp порядка 65 Mbit, так что железка вполне нормальная, да и по прайсам она стоит больше 3 тысяч.

#5393
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


А Вам не легче было бы точно такой же купить за чуть больше чем 2500 тенгов, а?
те которые они раздают по прайсам стоят порядка 2800 тенге, тем более железка слабовата для скорости 30 Мбит, максимум для неё будет 10Мбит!!!

У TL-WR720N пропускная скорость NAT чере l2tp порядка 65 Mbit, так что железка вполне нормальная, да и по прайсам она стоит больше 3 тысяч.

Ага... больше... значительно... на 350 тенге... ну т.е. 3350 тенгов
А вот про 65Мбит не верю...
Кстати там не только такую железку давали, если мне память не изменяет.
Так, что принцип "скупой платит дважды" ещё ни кто не отменял в данной "акции от Билайна"
Да в принципе принимая в расчёт скорость которую я получал в декабре месяце и проблемы с ней, думаю, Билайн мог мне эту железку просто так отдать.
Один чёрт считаю, что я им переплатил порядка 3000 тенгов за Интернет.
Я думаю не один такой?!! Так, что для того чтобы клиенты не ушли могли массово раздать... гы-гы-гы

Сообщение отредактировал torchok: 02.01.2013, 14:24:48

  • 0

#5394
GALLUS

GALLUS
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Подключил сегодня WIFI-30, в коллцентре сказали можно забрать роутер в Меге (азбука связи).
Я попросил их телефон, чтобы узнать есть ли в наличии, но телефон мне так и не дали, коллцентр азбуки также не отвечал.
В Биллайне меня уверили что в Меге я смогу забрать роутер без проблем, тем более что Азбука свзяи сегодня работает.

Сегодня же, приезжаю в Мегу - мне заявляют продавцы с Азбуки "Роутеры закончились. В других магазинах тоже. Когда будут не известно.Разбирайтесь с Биллайном самостоятельно"!



Просьба срочно разобраться и доставить роутер на дом!!!
0010022622 логин

Сообщение отредактировал GALLUS: 02.01.2013, 16:11:22

  • 0

#5395
HeissMann

HeissMann
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Товарищ Beeline, завтнра рэс работает. Завтра сделают? Нет если, то заявяку на мегалайн я уже подал. Завтра не сделают то перерасчет и оставшейся деньги можно скинуть на мой номер телефона.
  • 0

#5396
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений

:) Кому то не нравится Total Commander.
Тогда ещё ответьте, пожалуйста: BeelineKz, а почему у вас блокируется Живой журнал http://www.livejournal.com/ и Сервис дневников http://www.liveinternet.ru? Причем через прокси все сайты открываются.

ЖЖ http://www.1proxy.de...ZXQucnU=&hl=2ed

СД http://www.1proxy.de...XQucnUvdG9wLw==

На основании чего?

Щас товарисч былайн.кз бодро как робот отрапортует что 2дайтелеком сказали что ничего не блокировали! Ждемс!
  • 0

#5397
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Подключил сегодня WIFI-30, в коллцентре сказали можно забрать роутер в Меге (азбука связи).
Я попросил их телефон, чтобы узнать есть ли в наличии, но телефон мне так и не дали, коллцентр азбуки также не отвечал.
В Биллайне меня уверили что в Меге я смогу забрать роутер без проблем, тем более что Азбука свзяи сегодня работает.

Сегодня же, приезжаю в Мегу - мне заявляют продавцы с Азбуки "Роутеры закончились. В других магазинах тоже. Когда будут не известно.Разбирайтесь с Биллайном самостоятельно"!



Просьба срочно разобраться и доставить роутер на дом!!!
0010022622 логин

Добрый вечер, GALLUS!

От лица компании приносим извинения за предоставленные неудобства!
Мы уточнили информацию, к сожалению, в настоящий момент роутеров в наличии в салонах связи "Азбука связи" нет.
Поступление роутеров ожидается в ближайшее время.
Когда роутеры будут в наличии, мы Вам позвоним по контактному номеру который Вы указали при подключении услуги. Надеемся на Ваше понимание!
  • 1

#5398
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Товарищ Beeline, завтнра рэс работает. Завтра сделают? Нет если, то заявяку на мегалайн я уже подал. Завтра не сделают то перерасчет и оставшейся деньги можно скинуть на мой номер телефона.

Добрый вечер, HeissMann!

Как только, вопрос с РЭС будет полностью решен, специалисты с Вами свяжутся. К сожалению, нет информации о том, что договор будет заключен именно завтра. Мы постараемся решить данный вопрос как можно скорее. Просим, ожидать звонка.
  • 0

#5399
funkysoul

funkysoul
  • Гость
  • 17 сообщений
Спасибо Билайн за полное игнорирование, за отсутствие интернета ужэ с 21 декабря... за отсутствие возможности поздравить родственников зарубежном... Как деньги платить так сразу, как что случается не ответа от вас не привета.... ссылаетесь на подрядчиков... а их работу никто проверить не может......

Ребята если есть выбор между айдинетом и билайном то выберайте КТ там хоть до кого то можно достучаться.....!!

п.с. 0010020357
  • 0

#5400
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Спасибо Билайн за полное игнорирование, за отсутствие интернета ужэ с 21 декабря... за отсутствие возможности поздравить родственников зарубежном... Как деньги платить так сразу, как что случается не ответа от вас не привета.... ссылаетесь на подрядчиков... а их работу никто проверить не может......

Ребята если есть выбор между айдинетом и билайном то выберайте КТ там хоть до кого то можно достучаться.....!!

п.с. 0010020357

Добрый вечер, funkysoul!

Мы постараемся ускорить решение вопроса. Информация была отправлена ответственным лицам.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.