Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#5341
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений


0012447904

Полчаса как пропал интернет!

Роутер показывает что нет подключения, IP адреса по нулям!


Добрый день, ganuchik!

По Вашему логину видим, что была составлена заявка в технический отдел. В ближайшее время Вам ответим.

Буду ждать когда исправите!
Не ожидал я такого западла на новый год!
  • 0

#5342
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

[сколько мне еще ждать?в течение двух дней сделают?если нет,на этот раз точно отключусь


Сделаем все возможное, чтобы сделать в этот срок.
  • 1

#5343
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Ура, заработало! :rotate:

:beer:
  • 0

#5344
Vitos_Ru

Vitos_Ru
  • Читатель
  • 201 сообщений


Второй день пошел как нет скорости, до сервера билайн:


Добрый вечер!

Информация нам известна. Специалисты работают над устранением ограничений по низкой скорости.
Мы постараемся исправить ситуацию, как можно скорее. Надеемся на Ваше понимание!


Третий день..., за месяц уже привык что после 18:00 нельзя ничего скачать в торренте, так теперь и днем скорость минимальная везде

До сервера билайн:

Изображение

Сообщение отредактировал Vitos_Ru_2: 30.12.2012, 16:40:37


#5345
HeissMann

HeissMann
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Мне бы так в срок сделали. Оператор впервые сказала честно. Что бы ждал не раньше 5-го.
Можите рассказать? Почему именно 21 го числа выключили? Почему рэс не хочет заключать договор? Что изменится в плане качества?

Сообщение отредактировал HeissMann: 30.12.2012, 17:35:45

  • 0

#5346
macae

macae
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
сериал под названием-"Подключись к билайну -заработай геморой" продолжается, после подачи заявки (см выше) через 3 дня позвонил "специалист" в течении часа беседовали, пытались все исправить, не получилось, ждите в течении 3 дней к вам приедут все исправят, и где? Уже неделя прошла а интернета как не было и нет.Полностью поддерживаю товарищей по несчастью, кто подключился и ничего кроме головной боли не получил. Мой логин 0010057065
  • -1

#5347
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Мне бы так в срок сделали. Оператор впервые сказала честно. Что бы ждал не раньше 5-го.
Можите рассказать? Почему именно 21 го числа выключили? Почему рэс не хочет заключать договор? Что изменится в плане качества?


Причины, по которой мы не можем заключить договор с РЭС, относятся к информации для внутреннего пользования.
  • 1

#5348
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

сериал под названием-"Подключись к билайну -заработай геморой" продолжается, после подачи заявки (см выше) через 3 дня позвонил "специалист" в течении часа беседовали, пытались все исправить, не получилось, ждите в течении 3 дней к вам приедут все исправят, и где? Уже неделя прошла а интернета как не было и нет.Полностью поддерживаю товарищей по несчастью, кто подключился и ничего кроме головной боли не получил. Мой логин 0010057065


Добрый вечер!

Все заявки обрабатываются в порядке очередности. Просим ожидать.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 30.12.2012, 18:32:28

  • 1

#5349
HeissMann

HeissMann
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Мне бы так в срок сделали. Оператор впервые сказала честно. Что бы ждал не раньше 5-го.
Можите рассказать? Почему именно 21 го числа выключили? Почему рэс не хочет заключать договор? Что изменится в плане качества?


Причины, по которой мы не можем заключить договор с РЭС, относятся к информации для внутреннего пользования.

Вам не кажется что это не честно по отношению к нам к клиентам? Очень не честно... Незнаем, не влияем. Вытираете о нас ноги. Все стало на свои места. Мы не нужны вам, ну и вы тогда не нужны нам. Дам остальным пользователем совет. Просто отключайте Билайн. Только на отток людей и снижение прибыли они отреагируют.
  • -1

#5350
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Дам остальным пользователем совет. Просто отключайте Билайн. Только на отток людей и снижение прибыли они отреагируют.

Эти два дня скорость даже выше нормы слегка.. уже реагируют, боятся что люди не заплатят за январь :D
  • 0

#5351
HeissMann

HeissMann
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Дам остальным пользователем совет. Просто отключайте Билайн. Только на отток людей и снижение прибыли они отреагируют.

Эти два дня скорость даже выше нормы слегка.. уже реагируют, боятся что люди не заплатят за январь :D

Боялись бы если. То реагировали быстрее. А то 9 суток расслабляются. А потом праздники. После них будут разгоняться. Я лично точно не буду платить за январь. Зачем? Они мне должны еще.
  • -1

#5352
kos_shem

kos_shem
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Надеюсь сегодня скорости поддадут, а то даже по скайпу не пообщаться
пока скорость
Изображение
из 10 мб обещанных за мои деньги
переодически буду замерять и выкладывать максимальные результаты
  • 0

#5353
001ELD

001ELD
  • Гость
  • 21 сообщений
Моему отцу постоянно звонят с 12 значного номера: +7-705-935-89-501 или +7-705-935-89-549, +7-705-935-89-496. В общем последние 3 номера меняются. И представляются представителями билайна... Но все это как то сомнительно... Билайнеры вроде не звонили никогда а отправляли смс. Плиз Узнайте пожалуйста...
  • 1

#5354
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Моему отцу постоянно звонят с 12 значного номера: +7-705-935-89-501 или +7-705-935-89-549, +7-705-935-89-496. В общем последние 3 номера меняются. И представляются представителями билайна... Но все это как то сомнительно... Билайнеры вроде не звонили никогда а отправляли смс. Плиз Узнайте пожалуйста...


Добрый день, 001ELD!

Указанные Вами номера являются служебными номерами нашей компании.
  • 1

#5355
001ELD

001ELD
  • Гость
  • 21 сообщений


Моему отцу постоянно звонят с 12 значного номера: +7-705-935-89-501 или +7-705-935-89-549, +7-705-935-89-496. В общем последние 3 номера меняются. И представляются представителями билайна... Но все это как то сомнительно... Билайнеры вроде не звонили никогда а отправляли смс. Плиз Узнайте пожалуйста...


Добрый день, 001ELD!

Указанные Вами номера являются служебными номерами нашей компании.


Большое вам спасибо, Уважаемы! Всегда помогаете.
пожалуйста пусть не звонят на номер отца: 8-777-044-24-52 .
И еще у меня вчера вечером 3 раза оборвалась инет и снова включилось только что так же было. Если не сложна пусть посмотрят: 0012284193
  • 0

#5356
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Моему отцу постоянно звонят с 12 значного номера: +7-705-935-89-501 или +7-705-935-89-549, +7-705-935-89-496. В общем последние 3 номера меняются. И представляются представителями билайна... Но все это как то сомнительно... Билайнеры вроде не звонили никогда а отправляли смс. Плиз Узнайте пожалуйста...


Добрый день, 001ELD!

Указанные Вами номера являются служебными номерами нашей компании.


Большое вам спасибо, Уважаемы! Всегда помогаете.
пожалуйста пусть не звонят на номер отца: 8-777-044-24-52 .
И еще у меня вчера вечером 3 раза оборвалась инет и снова включилось только что так же было. Если не сложна пусть посмотрят: 0012284193


Информация проверяется. Скоро Вам позвонит специалист для консультации, на ранее предоставленный Вами номер.
  • 0

#5357
Poison.

Poison.
  • Гость
  • 16 сообщений
С какого это я должен платить за смену тарифа целых 500тг, морда у вас не треснет. Целый месяц сидел на спайках и пинге в 150+
пошел закинул денег и как на зло не хватило 5 тг Ваш баланс 3495.28 тенге
Как я ненавижу БЫДЛАЙН, придется идти и закидывать минимум 200 :mad:
Кстати почему старый безлимитный тариф нереальный
Ебаный стыд


[ex]предупреждения о нарушении п.2.2.5 и 2.2.13 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 03.01.2013, 13:11:03

  • -5

#5358
kos_shem

kos_shem
  • Свой человек
  • 642 сообщений
пока скорость не падает, даже поднялась немного, замер максимальный из пяти
Изображение
это реальный безлимит 10
  • 0

#5359
shithead

shithead
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

С какого это я должен платить за смену тарифа целых 500тг, морда у вас не треснет. Целый месяц сидел на спайках и пинге в 150+
пошел закинул денег и как на зло не хватило 5 тг Ваш баланс 3495.28 тенге
Как я ненавижу БЫДЛАЙН, придется идти и закидывать минимум 200 :mad:
Кстати почему старый безлимитный тариф нереальный
Ебаный стыд


К сожалению, и Вас понимаю, и их; существуют законы природы, но счас для них существуют законы рыночной экономики, прибыль прежде всего! Вообщем с Новым Годом!
  • -1

#5360
beckzhan

beckzhan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
я наверно единственный у кого билайн интернет работает суперски) Да, у меня на Московский сервер билайна скорость от 3 до 20 мбит (speedtest.net), но при скачивании с рутрекера скорость стабильная минимум 8мбайт (без локальных пиров или как там их). Кому верить? спидтесту или торренту? А так ооооочень доволен, спасибо билайну, а то от казактелекома не дождался Айдинэта в свой дом.
P.s. Реальный безлимит 50

Сообщение отредактировал beckzhan: 01.01.2013, 01:04:26

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.