Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#5101
bi4_bi4

bi4_bi4
  • Гость
  • 24 сообщений
BeelineKZ,Мне позвонили и сказали что (В нашем городе временные ограничение,и вечером интернет лагает потому что много людей сидит в интернете) Я это и раньше знал.Толку от звонка не было.Сказали тоже самое что мне писали и тут.Мда..
  • 0

#5102
Vitos_Ru

Vitos_Ru
  • Читатель
  • 201 сообщений
Вместо того чтоб дарить роутеры пустили бы эти деньги на расширение каналов
А то роутеры дарите для привлечния новых пользователей и тут же теряете старых пользователей из-за вечерних ограничений

#5103
Кобланды_Пуланбек

Кобланды_Пуланбек
  • Частый гость
  • 77 сообщений
уже как 6 день нету инета((он включается и сразу отключается(звоню 3535 говорят через 2 часа позвонят и НЕТ их!и так уже 3раз.не перестают врать и врать!бесит этот инет,если завтра не будет инета,я отключаюсь!я просто так деньги плачу!лучшее я эти деньги Казактелекому отдал за качественный интернет.Логин 0010321395!
  • 0

#5104
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Вместо того чтоб дарить роутеры пустили бы эти деньги на расширение каналов
А то роутеры дарите для привлечния новых пользователей и тут же теряете старых пользователей из-за вечерних ограничений

так выгоднее эти дешёвые роутеры впихивать чем каналы то расширять как бы... красная цена этому роутеру 2,5-3 тысячи тенге, хотя если оптом то ещё дешевле...
  • 0

#5105
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ДВ! Форумчане, Подскажите проводят ли интернет от Билайн в нижнюю часть города, например район Алматы 1. Слышал, что до нас вроде как зона покрытия еще не дошла???


Добрый вечер!

Вы можете написать адрес в личку. Мы проверим Ваш адрес на возможность подключения к услуге "Интернет дома".
  • 0

#5106
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ,Мне позвонили и сказали что (В нашем городе временные ограничение,и вечером интернет лагает потому что много людей сидит в интернете) Я это и раньше знал.Толку от звонка не было.Сказали тоже самое что мне писали и тут.Мда..


Добрый вечер!

Также(!), специалист сообщил Вам, что у Вас превышен скоростной порог, по этой причине снижена скорость подключения. В Вашем случае скорость будет восстановлена в следующем месяце.
  • 2

#5107
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

уже как 6 день нету инета((он включается и сразу отключается(звоню 3535 говорят через 2 часа позвонят и НЕТ их!и так уже 3раз.не перестают врать и врать!бесит этот инет,если завтра не будет инета,я отключаюсь!я просто так деньги плачу!лучшее я эти деньги Казактелекому отдал за качественный интернет.Логин 0010321395!


Добрый вечер!

Просим дождаться обработки заявки, после чего вопрос будет решен. Благодарим за понимание!
  • 1

#5108
Кобланды_Пуланбек

Кобланды_Пуланбек
  • Частый гость
  • 77 сообщений


уже как 6 день нету инета((он включается и сразу отключается(звоню 3535 говорят через 2 часа позвонят и НЕТ их!и так уже 3раз.не перестают врать и врать!бесит этот инет,если завтра не будет инета,я отключаюсь!я просто так деньги плачу!лучшее я эти деньги Казактелекому отдал за качественный интернет.Логин 0010321395!


Добрый вечер!

Просим дождаться обработки заявки, после чего вопрос будет решен. Благодарим за понимание!

сколько мне ждать?мне уже надаело ваше вранье,если завтра мне не позвонят,я отключаюсь!сегодня 25 декабрь из них я сидел в интернета без отключение 2 дня!то морозы,то массовый инцидент!будет ли перерасчет?
  • 0

#5109
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

сколько мне ждать?мне уже надаело ваше вранье,если завтра мне не позвонят,я отключаюсь!сегодня 25 декабрь из них я сидел в интернета без отключение 2 дня!то морозы,то массовый инцидент!будет ли перерасчет?


Мы отправим запрос на предоставление перерасчета после обработки заявки.
  • 1

#5110
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Будущий Бедолага вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#5111
GigaLex

GigaLex
  • Гость
  • 18 сообщений


ДВ! Форумчане, Подскажите проводят ли интернет от Билайн в нижнюю часть города, например район Алматы 1. Слышал, что до нас вроде как зона покрытия еще не дошла???


Добрый вечер!

Вы можете написать адрес в личку. Мы проверим Ваш адрес на возможность подключения к услуге "Интернет дома".


ПО Белинского, улицы Варшавского, Котельникова, Кассина этот район! Мне кто-то говорил, что до нас еще не добрался Билайн.
  • 0

#5112
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ПО Белинского, улицы Варшавского, Котельникова, Кассина этот район! Мне кто-то говорил, что до нас еще не добрался Билайн.


Доброе утро!
Могли бы написать точный адрес, указав улицу, номер дома? Также, все подключенные дома указаны у нас на сайте: https://my.internet....e.kz/ru/Connect
  • 1

#5113
GigaLex

GigaLex
  • Гость
  • 18 сообщений

Доброе утро! Могли бы написать точный адрес, указав улицу, номер дома? Также, все подключенные дома указаны у нас на сайте: https://my.internet....e.kz/ru/Connect


Котельникова д.70....спасибо за инфу, сейчас сайт ваш посомтрю!
  • 0

#5114
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Котельникова д.70....спасибо за инфу, сейчас сайт ваш посомтрю!


К сожалению, данный адрес пока не подключен. Просим следить за новостями по выше указанной ссылке. Как только дом будет подключен, информация появиться на сайте.
  • 0

#5115
GigaLex

GigaLex
  • Гость
  • 18 сообщений

Котельникова д.70....спасибо за инфу, сейчас сайт ваш посомтрю!

К сожалению, данный адрес пока не подключен. Просим следить за новостями по выше указанной ссылке. Как только дом будет подключен, информация появиться на сайте.


Значит верно говорили, что не добрались до нас еще.... хотел уже от Мегалайна отказываться, тогда пока ждемс новостей!
  • 0

#5116
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Два раза писал вопрос на фитбак@билайн кз оба раза не получил ни какого ответа.
Этот ящик вообще кто нибудь смотрит?
  • 0

#5117
AkeHayc

AkeHayc
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Ребята!
Стоит ли подключатся к Билайну?

Каждый месяц звонит девушка и предлагает подключится.

Добрый вечер! Если Вы желаете, чтобы Ваш номер исключили из списка обзвона, просим Вас написать Ваш номер к нам в ЛС. Номер будет исключен.

Мне очень приятно разговаривать с этими девушками ))).
С последней девушкой я разговаривал примерно 40 минут, мне очень понравилось).
Так что, пусть звонит...
  • 0

#5118
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Два раза писал вопрос на фитбак@билайн кз оба раза не получил ни какого ответа.
Этот ящик вообще кто нибудь смотрит?

Добрый день
Да, почтовый ящик обрабатывают специалисты. Длительный ответ связан с большим количеством обращений в адрес нашей компании. Приносим извинения, Вы непременно получите ответ. Также, напишите нам в личку, по какому вопросу обращались? Постараемся помочь.
  • -1

#5119
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вот спасибо, перерасчет сделали :)
Пока остается основной проблема с падением внешки в вечернее время, не более 1мегабит/с -
днем все норм, но в районе 19:30 спадает на нет :mad:


Добрый день, edmund!

Пожалуйста, напишите Ваш логин в личку. Решим вопрос скорости.
  • -1

#5120
Thrillseeker

Thrillseeker
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте, можно ли приостановить на время действие 3G модема Beeline, дабы не платить абонентскую плату?
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.